Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 6]

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#29782614
Highbury Hero

Highbury Hero
  • В доску свой
  • 3 833 сообщений

2dNQ7opg6Cc.jpg


  • 7

#61
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений

Вроде мы уже ни кого не можем до заявить в ЛЧ, даже если он не заигран в турнире, так или я ошибаюсь?

никогда о таком не слышал ни в одном обсуждении, ни в одной статье.

 

между тем, Беня вернется в строй раньше ожидаемого срока ))

в какой-то статье прочел, что ранее предполагалось, что он выбыл на 4-6 недель, но он всех удивил скоростью своего восстановления. в статье еще было написано, типа "забудьте Косту, Бендтнер возвращается" :D

думал, это просто троллинг, но собственный твит Бени гласит о том, что он действительно скоро вернется.



#62
Highbury Hero

Highbury Hero
  • В доску свой
  • 3 833 сообщений

Да я где то прочел, не помню уже. Что типа уже мы не смож дозаявить, значит ошибся.


  • 0

#63
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Куяте!

:idea:

 

 

 

"Арсенал" и "Ливерпуль" претендуют на 24-летнего защитника "Андерлехта" Шейху Куяте. (Daily Star)

  • 0

#64
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

 

Куяте!

:idea:

 

 

 

"Арсенал" и "Ливерпуль" претендуют на 24-летнего защитника "Андерлехта" Шейху Куяте. (Daily Star)

 

левый-правый?

точно не центр

 

апдейт : а вам же наоборот центр нужен

нипанятна!


Сообщение отредактировал vers: 09.01.2014, 18:50:41

  • 0

#65
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Я бы взял на место центрфорварда с Лорьяна и на место опорника швейцарца молодого, а атакующего полузащитника Клаасена, только вот голландец был уже хрустальный и продажный
Эти бы зажгли

Сообщение отредактировал воттаквот: 09.01.2014, 23:23:18

  • 0

#66
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений
Зачем нужен центр? Там Мерт и Кос рулят, Верм подруливает.

Беня вернется через три недели. Озил и Жиру готовы к понедельнику. Окс, по словам Венгера, тоже готов. Рэмзи, Гиббс и Вермален почти готовы, даже есть небольшой шанс, что смогут сыграть.

#67
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

 

 

Куяте!

:idea:

 

 

 

"Арсенал" и "Ливерпуль" претендуют на 24-летнего защитника "Андерлехта" Шейху Куяте. (Daily Star)

 

левый-правый?

точно не центр

 

апдейт : а вам же наоборот центр нужен

нипанятна!

 

Он как раз центральный защ. Только EnglishmanInNewYork прав, нам центр без особой нужды.

Хотя конечно большой страшный негр в центре обороны всегда нужен.


  • 0

#68
juzeppe

juzeppe
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

малацы щеглы, Фулхэм дернули, у Фулхема ни одного поражения в этом сезоне не было


  • 0

#69
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений

малацы щеглы, Фулхэм дернули, у Фулхема ни одного поражения в этом сезоне не было

и кстати Окс там отыграл один тайм!

видимо, Венгер хочет побыстрее пустить его в бой.



#70
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Мората, кстати, сам в сомненьях. Видно что чувак рвётся на поле, а в Реале это у него не совсем получается

 

 

"Если я буду чувствовать, что это не так, я изучу другие варианты. Оставаться и дальше в "Реале" сложно. Играть по 5-10 минут нормально, если ты согласен на это. Тебе отводится очень мало времени, чтобы побыть на поле и постараться изменить игру. Каждая минута на вес золота"

 

Правда, 1,7 миллионов фунтов за полгода аренды. Кроенке может и зажмёт.


  • 0

#71
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений

Венгер же сам решает, Кронке говорит, что не лезет в трансферные дела. там скорее Анчелотти жмется, может больше денег хочет.



#72
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

 

малацы щеглы, Фулхэм дернули, у Фулхема ни одного поражения в этом сезоне не было

и кстати Окс там отыграл один тайм!

видимо, Венгер хочет побыстрее пустить его в бой.

 

мда уж, Окс будет в поряде если в себе будет уверен))

а так каждая минута Окса на поле это надо чехлиться его старому клубу


  • 0

#73
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Кстати, сегодня ДР у нашего весельчака и доброго тролля, Эмануэля Фримпонга! Грац!!!


  • 0

#74
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
какой осёл матч на понедельник на два часа ночи поставил а?

грусть печаль меня съедает
  • 0

#75
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

какой осёл матч на понедельник на два часа ночи поставил а?

грусть печаль меня съедает

Не я. Но я буду смотреть этот матч  :p


  • 0

#76
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений

Арсенал засветился в сериале про Шерлока Холмса :) майская статья о вылете Уигана из премьер-лиги после поражения от Арсенала.

v seriale.jpg



#77
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений

тем временем, Венгер успокоил всех, кто переживал, что Томаш Росицки может уйти из клуба по окончании сезона - Моцарт остается :)

вот бы он еще то же самое сказал про Бакари и Вермалена.



#78
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер поделился мнением о целесообразности наличия зимнего трансферного окна и прокомментировал информацию об интересе к форварду «Реала» Альваро Морате. 

«Для нас ничего не изменилось. Мы открыты для возможного укрепления, и если какой-то интересный вариант появится, мы займемся этим вопросом. Это может быть и аренда.

Но мы не ведем никаких переговоров о трансфере Мораты. Мы не обсуждаем с «Реалом» ни одного игрока.

Я не хочу говорить ни о каких конкретных именах. Сейчас для нас важно подготовиться к матчу против «Астон Виллы» и выиграть. Игроки, которые назваются в газетах, не помогут нам победить в понедельник. Играть будут те, кто есть в команде сейчас.

Трансферное окно отвлекает внимание, и я это не приветствую. Думаю, было бы гораздо лучше, если бы в январе вообще не было трансферного окна.

Тогда команды бы начинали и заканчивали сезон в одних и тех же составах, и это было бы честно, если, конечно, у кого-то не было эпидемии травм», – сказал Венгер.

 


  • 0

#79
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
https://plus.google....ce%253Dapppromo

Сообщение отредактировал AUS: 10.01.2014, 22:45:06

  • 0

#80
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Очередная, уже ставшей классической, новость о Диаби

 

 

Тренер "Арсенала" Арсен Венгер поведал, что у полузащитника Абу Диаби случился очередной рецидив, и в нынешнем сезоне он рискует уже не сыграть.

 

Признаться честно, я уже и позабыл что он у нас есть, как ни прискорбно...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.