Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 6]

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#29782614
Highbury Hero

Highbury Hero
  • В доску свой
  • 3 833 сообщений

2dNQ7opg6Cc.jpg


  • 7

#21
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений
А Англии он один фиг не поможет, так что "а был ли мальчик".

Ну конечно. Когда в команде шлак из МЮ (середняк АПЛ), каких успехов может добиться сборная? Пусть бережет себя для игр в Арсенале.  


Сообщение отредактировал Билл Клинтон: 08.01.2014, 08:56:34


#22
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

БК жжот. Локальный (объективный к тому же из-за смены тренера) спад команды-гранда - и уже середняк! Действующий чемпион на минутку. Кто же тогда Арсенал, ради которого себя бережет Тео? )))


  • 1

#23
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений

Уолкотт в свои 24 уже второй чемпионат мира пропускает из-за травмы, разве нет? невезучий очень, настоящий гуннер. the odds are never in our favor.



#24
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

про пятухов


  • 1

#25
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

 

Дык петухам радоваться нечем, и они от убожести своей, травмам Тео радуются... 


  • 1

#26
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

Шакалы в Жемчужном Лесу 

Шакальи стаи вдруг пробрались в Лес… 
Зловонием своим заполоняют. 
И увядает всё от нечисти вокруг, 
Жемчужный Лес от злобы погибает… 
И Сказка исчезает с каждым днём, 
И вера в чудо постепенно тает. 
Печалью наполняются сердца, 
Отчаяние повсюду здесь витает… 
Шакалья свора видимо не знает, 
Да и понять ей не дано! 
Они реально душу убивают… 
И порождает только зло. 
Шакальи стаи любят затаиться, 
Сказать в глаза — для них это слабо! 
Они трусливы… не откроют «лица»… 
Я презираю вас шакалы… 
Вы НИКТО! 
Вы подлостью и гадостью живёте, 
И смрадом дышите всегда. 
Скажу я вам — не стоит зря стараться… 
Ведь погубить Жечужный Лес — 
Вам не удастся никогда!

 


Сообщение отредактировал Португалец: 08.01.2014, 11:06:09

  • 1

#27
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений

Думаю, ему теперь не так весело, как было на носилках.
выздоровления, чоужтам. А Англии он один фиг не поможет, так что "а был ли мальчик".

 

В этом смысле пятухи и псевдо-красные на одну голову ипа*е.

Одни не могут нарадоваться травме, другие утверждают, что невелика потеря. 

При этом обе команды поставляют один только шлак в сборную. Пожалуй, только Руни можно исключить из этого списка. 



#28
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

Шакалы в Жемчужном Лесу 

Баха, убери, пожалуйста, под спойлер. А то и так неприятно от них. А тут еще твой розжиг. Дерьма в жизни гораздо больше, чем требуется.

А ТАК ТО Я СОГЛАСЕН С ТВОИМ МНЕНИЕМ! 


  • 0

#29
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Рой 
 

"Я говорил с Тео Уолкоттом и лишь передать ему ему свое огорчение. Это потеря - конечно, для него лично, а также для "Арсенала" и сборной Англии".

"Мы довольно долго беседовали, и крайне досадно, что в преддверии Чемпионата Мира мы потеряли игрока такого калибра. Ему невероятно не везет, и мы желаем ему скорейшего выздоровления".

"Проработав в качестве тренера сборной Англии два года, я знаю, каким характером он обладает, и я знаю, что после этой неудачи он вернется еще сильнее, чем прежде", - сообщил Ходжсон в интервью официальному веб-сайту FA.


  • 0

#30
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Думаю так и будет - купим кого-то  не известного и не дорого, а летом будем уже выбирать

 

 

 

Как сообщает The Guardian, Венгер сохраняет интерес к этим игрокам, но одновременно понимает, что заполучить кого-то из них посреди сезона практически невозможно. Вдобавок новичка из этого списка уже нельзя будет дозаявить на плей-офф Лиги Чемпионов.

Поэтому рулевой "канониров" решил пойти иным путем. Венгер хочет подписать менее звездного игрока, который - пускай и исключительно на коротком временном отрезке - снимет напряжение, возникшее после известия о шести месяцах отсутствия Тео Уолкотта.

Сообщается, что в числе реальных трансферных целей Венгер рассматривает 21-летнего Альваро Морату из "Реала" и экс-нападающего "Челси" Саломона Калу, ныне выступающего за "Лилль".

  • 0

#31
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений

вместо волкота брать кого-то 1х.. придется.


  • 0

#32
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

 

Думаю так и будет - купим кого-то  не известного и не дорого, а летом будем уже выбирать

 

Сообщается, что в числе реальных трансферных целей Венгер рассматривает 21-летнего Альваро Морату из "Реала" и экс-нападающего "Челси" Саломона Калу, ныне выступающего за "Лилль".

 

 

Реал вроде не хочет отдавать Морату

 

Мадридский клуб отверг предложение "Арсенала" об аренде нападающего Альваро Мораты.

London Evening Standard сообщает о том, что лондонский клуб предложил "Реалу" арендовать молодого нападающего Альваро Морату, но получил отказ. Мадридский клуб рассчитывает на своего таланта в этом сезоне, который является сменщиком Карима Бензема.

Может тогда Бензема подобрать? ))


  • 0

#33
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Плевать кто это будет и из какого клуба, если он будет полезен - буду ему рад! 
Хоть аренда хоть покупка - всё равно! 

Вернутся Тео и АОЧ и все будет в шоколаде! 


  • 0

#34
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

Полузащитник «Арсенала» Месут Озил рассказал, что комфортно ощущает себя в новом чемпионате.

«Мне очень нравится в английской премьер-лиге, тут почти нет пауз между играми. Можно играть каждые два-три дня, а мне больше нравится играть, чем тренироваться. Я люблю соревноваться, а в Англии с этим все просто замечательно.

Мне комфортно здесь играть. Когда мы играем, демонстрируем очень хорошее взаимопонимание.

«Арсенал» – отличная команда, мне было совсем не трудно стать здесь своим. Да и соотечественники помогли, без них у меня, возможно, не получилось бы это сделать так быстро», – сказал Озил.

 


  • 0

#35
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

 

При этом обе команды поставляют один только шлак в сборную. Пожалуй, только Руни можно исключить из этого списка. 

 

беда, брат, беда  :faceoff:

не теми категориями меришь, не теми
видать полгода на первом месте совсем башню снесло с непривычки


  • 0

#36
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

 

А Англии он один фиг не поможет, так что "а был ли мальчик".

Ну конечно. Когда в команде шлак из МЮ (середняк АПЛ), каких успехов может добиться сборная? Пусть бережет себя для игр в Арсенале.  

 

 

ващета я в том плане, что Англии НИКТО щас не поможет из игроков нынешних и Англий едет в Бразилию загорать и танцевать самбу. 


  • 0

#37
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

а так-то да, Тео жеж надежда сборной. Вечная.


  • 0

#38
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Фримпонг, как всегда, жоско троллит. На это раз Мойеса ))

l0vSI-AiYjI.jpg

Полузащитник "Арсенала" Эммануэль Фримпонг рискует навлечь гнев FA после того, как выложил в свой Instagram карикатуру на тренера "Манчестер Юнайтед" Дэвида Мойеса, изображенного возле дороги с чемоданом и ловящего такси до "Гудисон Парк". (Metro)  


Сообщение отредактировал Lonely Defender: 08.01.2014, 17:31:00

  • 1

#39
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений

а на официальном сайте Арсенала заглавная статья сейчас - подробный анализ игры Гнабри в матче с Тотнемом.

оказывается, из 10 шансов, которые создала команда в течение матча, Гнабри принял непосредственное участие в 6! (включая, разумеется, и ассист на Касорлу).

при этом, он не только в атаке был хорош, но и в обороне тоже - по количеству отборов за матч поделил первое место с Монреалем!

красавец парнишка - выдал такой матч в дерби, в возрасте 18 лет. Венгер из него вырастит супер-игрока.



#40
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений
Тем временем, Александер Окслейд-Чемберлен (так и хочется к такому звучному имени добавить впереди приставку "сэр"))) вернулся к полноценным тренировкам. 5 месяцев он отсутствовал, с самой первой игры сезона. Теперь еще пара недель, и в бой.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.