Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 6]

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#29782614
Highbury Hero

Highbury Hero
  • В доску свой
  • 3 833 сообщений

2dNQ7opg6Cc.jpg


  • 7

#41
Lera87

Lera87
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

uzqBPyMYtkI.jpg

 

Первая тренировка после пяти месяцев)))


  • 0

#42
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

 

 

"У нас был небольшой сбой, когда мы уступили "Манчестер Сити" и сыграли вничью с "Эвертоном". Но подобные фазы всегда бывают на протяжении сезона, поэтому здесь нет ничего нового".

"Эта команда более опытна, нежели в прошлом. У нас есть Мертезакер, есть Озил, который выигрывал трофеи в "Реале", есть другие опытные парни вроде Микеля (Артеты) и Фламини".

"Плюс английские парни больше не являются детьми, они набрались опыта за годы выступлений здесь. Поэтому я думаю, что мы обладаем зрелостью для завоевания титула в этом сезоне", - сообщил Росицки в интервью официальному веб-сайту "Арсенала".

  • 0

#43
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

"Арсенал" надеется согласовать аренду молодого нападающего "Реала" Альваро Мораты до конца недели. (Daily Mail)


  • 0

#44
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

У Озила появился трофейчик

 

Плеймейкер "Арсенала" Месут Озил в третий раз подряд был признан Игроком Года у себя на родине в Германии.

За полузащитника, который минувшим летом обошелся "канонирам" в 42.5 миллиона фунтов, проголосовали 30.39% немецких болельщиков. В борьбе за награду Месут обошел лидеров "Баварии" Филиппа Лама (17.54% голосов) и Томаса Мюллера (13.58%).


  • 0

#45
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений

А вдруг Чембо заиграет лучше всех, как Рэмзи!



#46
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений

"Арсенал" надеется согласовать аренду молодого нападающего "Реала" Альваро Мораты до конца недели. (Daily Mail)

Аренда игрока из Реала, который понимает, что проведет много времени на скамейке (а зачем это ему?) маловероятна.

Лучше он пойдет набираться опыта в клуб поменьше  :idea:



#47
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Излазил я оф сайт Реала и форумы ихние. Чот не слова об Морате. По-ходу пока ещё утятина.


  • 0

#48
juzeppe

juzeppe
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

Нужно англичанина брать однозначно, Тео ушел, бритов ещё меньше в клубе

Например Джей Родригес, Адам Лаллана

А из бегунков я бы взял сына знамиинитого Инса, Томаса, статистика у него шикарная


  • 0

#49
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

Ребят, я думаю искать игрока по статистике не самое правильное решение, я согласен это одно из самых важных критерий, но у нас не похожий не на кого стиль игры. 

В Англии уж точно нет похожего близко по стилю команды (во что и влюбилось мое сердце даже не спросив меня :) ). Так что я думаю претендент на майку Арсенала должен подходить и по манере игры. Имхо но Арсен зимой попытается тупо заткнуть кем нибудь эту позицию ЦФ, так как все понимаем что ничего оч хорошего зимой не продается)) Да и думаю не идут большие трансферы не игроку не клубу купившему и не клубу продавшему. Исключений очень мало.


  • 0

#50
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений

Излазил я оф сайт Реала и форумы ихние. Чот не слова об Морате. По-ходу пока ещё утятина.

Реал заявил, что не собирается отпускать ни Морату, ни тем более Бензема.



#51
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Это еще кто такой ? 
 

«Арсенал» готов приобрести Джексона Мартинеса за 40 млн евро

Нападающий «Порту» Джексон Мартинес получил предложение о переходе в «Арсенал».

Лондонский клуб готов приобрести 27-летнего игрока сборной Колумбии за требуемые 40 миллионов евро, прописанные в его контракте с «драконами» в качестве отступных, сообщает A Bola.


Сообщение отредактировал AUS: 09.01.2014, 10:05:19

  • 0

#52
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений

Это еще кто такой ? 
 

«Арсенал» готов приобрести Джексона Мартинеса за 40 млн евро

Нападающий «Порту» Джексон Мартинес получил предложение о переходе в «Арсенал».

Лондонский клуб готов приобрести 27-летнего игрока сборной Колумбии за требуемые 40 миллионов евро, прописанные в его контракте с «драконами» в качестве отступных, сообщает A Bola.

он не раз уже тут обсуждался. по видеонарезкам на ютубе - техничный страйкер.

недавно публично высказался, что ему нравится игра Арсенала и Челси, и он хотел бы выступать в одной из этих команд, что особенно ему подходит быстрая арсенальская игра в одно касание.



#53
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

40 лямов за игрока может и хорошего но которого не возможно будет использовать в ЛЧ, Арсенал никогда не заплатит


  • 0

#54
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Это еще кто такой ? 
 

«Арсенал» готов приобрести Джексона Мартинеса за 40 млн евро

Нападающий «Порту» Джексон Мартинес получил предложение о переходе в «Арсенал».

Лондонский клуб готов приобрести 27-летнего игрока сборной Колумбии за требуемые 40 миллионов евро, прописанные в его контракте с «драконами» в качестве отступных, сообщает A Bola.

 

Если верить статистике стабильно забивает и стабильно гребёт жёлтые карточки

http://www.soccer.ru...ers/23070.shtml


  • 0

#55
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

говорил вам ньянга надо было хватать. молод, техничен, дешев и вне ЛЧ. Ах да, черный и француз по паспорту.


  • 0

#56
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

никогда не заплатит

никогда не говори никогда
  • 0

#57
Highbury Hero

Highbury Hero
  • В доску свой
  • 3 833 сообщений

Вроде мы уже ни кого не можем до заявить в ЛЧ, даже если он не заигран в турнире, так или я ошибаюсь?


  • 0

#58
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Вот фиг поймёшь, чему уже верить

 

Как сообщает издание The Telegraph, вероятность того, что в текущее трансферное окно "Арсенал" купит нападающего, крайне мала.

Согласно слухам, тяжелая травма Тео Уолкотта заставила главного тренера "канониров" Арсена Венгера активизировать процесс поиска нового нападающего.

Однако практически все цели Венгера вне зоны досягаемости. Например, запрос "Арсенала" относительно аренды нападающего "Реала" Альваро Мораты был отклонен - наставник клуба из Мадрида Карло Анчелолтти не желает никого отпускать в январе.

Что касается Диего Косты из "Атлетико" и Джексона Мартинеса из "Порту", чьи контракты предусматривают фиксированную сумму отступных, то выкупить их трансферы посреди сезона нельзя - только летом.

Сообщается, что "Арсенал" готов повременить с покупкой нового центрального нападающего до лета. Венгер относительно спокойно воспринял потерю Уолкотта, который все-таки не является игроком острия атаки, а на его позиции справа в полузащите могут сыграть Санти Касорла, Аарон Рэмси, Джек Уилшир, Алекс Окслейд-Чемберлен и Серж Гнабри.


  • 0

#59
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Жиру не трёхжильный, Беня поломался. Мож Гагарина в ЦФ уже делегировать!?


  • 0

#60
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Вроде мы уже ни кого не можем до заявить в ЛЧ, даже если он не заигран в турнире, так или я ошибаюсь?

можно определенное кол-во, вроде можно какое-то кол-во тех, кто в ЛЕ даже заигран.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.