Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 6]

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#29782614
Highbury Hero

Highbury Hero
  • В доску свой
  • 3 833 сообщений

2dNQ7opg6Cc.jpg


  • 7

#3701
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

Так. Пацаки! Прекратите обсуждение политики в футбольной ветке. Ваши политические недопонимания только ваши. И на футбол они не должны влиять.


  • 1

#3702
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер рассказал о целях клуба на летнее трансферное окно.

«В данный момент у меня в штабе есть люди, которые уже ведут поиск новичков. В трансферный период мы будем очень заняты, но главное для нас – сохранить стабильность состава, нам кажется, мы близки к этому.

Хотим добавить игроков, которые усилят команду. Но много новичков брать не собираемся.

Судя по моему опыту, до конца чемпионата мира на трансферном рынке все будет очень спокойно, вряд ли кто-то будет доступен для переговоров. Все сосредоточены на выступлении за свои сборные. Так что, думаю, с трансферами нужно будет подождать до 15 июля», – сказал Венгер.

 


  • 0

#3703
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

А что там в Украине произошло?

 
сожгли заживо более 40 человек украинские ультрас  и вот 
Писец малдар
  • 0

#3704
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

место в четверке уже есть,осталось кубок взять ;)


  • 0

#3705
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

место в четверке уже есть,осталось кубок взять ;)

Теоретически можно и третье взять, если Челси проиграет два матча)))

А если серьезно, то можно последние два матча экспериментальным составом поиграть и дать отдохнуть игрокам с основы
Пусть отдохнет супертопнападающий Оливье Жиру, а вместо него оба матча в основе пусть выходит Саного
Также отдых нужно дать Касорле, Санья, Мертезакеру,

_______________Саного_______________
Подольски_______Озил__________Гнабри
_________Чельстрем__Фламини________
Монреаль__________________Дженкинсон
________Косьельни___Вермален________
______________Вивиано_______________
  • 0

#3706
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Ай да Венгер))))


Бывший форвард «Арсенала», а ныне игрок «Реал Сосьедада», Карлос Вела может вернуться в Лондон.
Мексиканцу так и не удалось проявить себя в стане «канониров», однако в Испании дела у него пошли куда лучше. Веле всего 25 лет, и сейчас он является одним из лучших форвардов Ла Лиги.
Сам футболист в интервью Radio Marca признался, что в контракте с «Реал Сосьедадом» есть пункт, по которому «Арсенал» имеет право выкупить его обратно: «В моем контракте с «Реалом» прописана клаусула в 30 млн евро (24.6 млн фунтов), однако есть пункт, доступный только «Арсеналу». «Арсенал» может выкупить меня обратно всего за 4 млн евро (3.3 млн фунтов) в любой момент. Это на миллион больше, чем заплатил за меня «Сосьедад».
«Сейчас я смотрю на вещи несколько иначе, так что не буду закрывать двери перед «Арсеналом» или каким-либо другим английским клубом. Думаю, сейчас я лучше готов для выступления в какой-то другой стране».
  • 0

#3707
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер рассказал о трансферных планах клуба на летнее межсезонье.

«Работа на рынке будет активной, но главное для нас – сохранить стабильность, потому что мы чувствуем, что и так уже конкурентоспособны.

Мы хотим пригласить игроков, которые способны нас усилить, но что касается количества новичков, то оно не будет масштабным.

По моему опыту могу сказать, что до окончания чемпионата мира все проходит очень спокойно, и многих футболистов подписать в этот период невозможно.

Все сосредоточены на выступлении своей страны. Поэтому в этом году придется подождать до 15 июля», – сказал Венгер.
  • 0

#3708
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Ну, мы на 99% на четвёртом месте, ЛЧ в кармане. Парням можно расслабиться и играть в красивый футбол в АПЛ, ну и конечно феерично разорвать Халл в оконцове и взять Кубок.


  • 0

#3709
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

 

Арсен Венгер уже заявил, что Гиббс и Уилшер участия в матче принять не смогут.

 

Так что велика вероятность того, что против «дроздов» на поле выйдет тот же состав, что обыграл «сорок».

 

В обороне все без изменений. Слева должен сыграть Монреаль, пару в центре составят Мертезакер и Косьельни, место справа будет отдано Санья. Кстати, днем ранее появлялась информация о том, что Бакари получил незначительное повреждение и матч может пропустить.

 

Пару в центре полузащиты, скорее всего, составят Артета и Рэмси, которому необходимо продолжать набирать оптимальную форму перед финалом Кубка.

 

Слева снова ждем Подольски и его голов, справа будет бороздить бровку Касорла, а Озил постарается догнать в гонке ассистентов Суареса.


Сообщение отредактировал AUS: 04.05.2014, 09:13:43

  • 0

#3710
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений

Кстати, после вчерашней игры наступил St. Totteringham's Day  :idea:   :D

А никто не поздравляет  :dont:



#3711
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений

С кем я там спорил за попадание Арсенала в топ-4, кстати? Где мои ништяки?  :idea:



#3712
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

БК в тройку призеров!!! Очнись, в четверку это не достижение, разве на это спорят?


  • 0

#3713
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

Кстати, после вчерашней игры наступил St. Totteringham's Day  :idea:   :D

А никто не поздравляет  :dont:

ващет он наступил давно ещё..в прошлом туре..и я поздравил тут))

но проигнорировали)))

иль не знали..иль забыли :D


  • 1

#3714
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений

ващет он наступил давно ещё..в прошлом туре..и я поздравил тут)) но проигнорировали))) иль не знали..иль забыли

Я не заходил давно, проверил предыдущую страничку только ))

 

БК в тройку призеров!!! Очнись, в четверку это не достижение, разве на это спорят?

Попадание в тройку? :confused:  Что за прикольный спор такой был?  :faceoff:   



#3715
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Вставило!

dQpwrOHr148.jpg


  • 1

#3716
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

А четверка не прикольный, т.е. не прогрессировать в АПЛ-это успех? Зачем тогда забиваться.


  • 0

#3717
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений

А четверка не прикольный, т.е. не прогрессировать в АПЛ-это успех? Зачем тогда забиваться.

А есть у кого копипаста нашего спора-то? 



#3718
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Неа))))))


  • 0

#3719
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Состав на сёдня

G_qMNDoqIWE.jpg


  • 0

#3720
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений

Неа))))))

я поиском плохо пользуюсь, но по-моему ты мне проиграл  :dont:   :hi:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.