Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 6]

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#29782614
Highbury Hero

Highbury Hero
  • В доску свой
  • 3 833 сообщений

2dNQ7opg6Cc.jpg


  • 7

#3681
kena

kena
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений

В Лондоне у водителей автобусов забастовка?)))))


  • 0

#3682
kena

kena
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений

ДРУЗЬЯ, ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ 1 МАЯ!!!! ВСЕМ ЖЕЛАЮ УСПЕХОВ, СЧАСТЬЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ.


  • 1

#3683
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Интервью Тео

«Я скучал по всем парням, и всегда хочется выходить с ними на поле», - сказал он.[/size]
«Но я считаю, что следующий сезон станет важнейшим и для меня, и для команды».
«Если мы выиграем Кубок Англии, на что у нас есть большие шансы, наши футболисты захотят еще больше трофеев. Думаю, первый станет самым важным  - когда вы его получите, то захотите еще. Я в этом уверен».
«Думаю, боссу также будет очень приятно снова выиграть трофей, он так верил в нас все эти годы. Если мы играем не очень хорошо, то вся критика обрушивается на него, хотя это наша обязанность – выходить на поле и играть в футбол».
«Все это свидетельствует о том, как сильно он верит в нашу команду, и для него все это крайне важно. Он добился невероятных достижений еще до моего прихода сюда, и хочет сделать это снова».
Потери Аарона, Месута и Джека слишком дорого нам обошлись, потеря трех ключевых футболистов не может не сказаться».
«Грустно, что все получили травмы примерно в одно время, но команда должна находить выход и из таких ситуаций. К сожалению, мы не смогли обойтись без своих ключевых игроков».


Сообщение отредактировал AUS: 01.05.2014, 12:12:13

  • 0

#3684
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

санья грят аут, не будет подписывать. жалко йолке


  • 0

#3685
Highbury Hero

Highbury Hero
  • В доску свой
  • 3 833 сообщений
Если Санья out, Коулмен in.
  • 0

#3686
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

Вот, кстати, интересно как получается. Нам нужно удержать 4 место (что почти уже сделано) и взять Кубок (остался один решающий шаг). И тогда, сколько бы там ни критиковали, ни ехидничали по поводу и без повода, ни плевались в сторону Арсенала и Арсена сарказмом, этот сезон можно будет считать удавшимся по одной простой причине - пусть и четвертое, но все же лигочемпионское место плюс уважаемый трофей это, как ни крути, лучше, чем третье и второе место в чемпионате. Получается, со всеми нашими бедами и напастями, со всей невезухой с травмами, слабостью состава, тактическими ошибками Венгера и обидными поражениями, более удачно, чем у нас, этот сезон сложится только для одной английской команды - той, которая в итоге станет чемпионом.
Нужно только добыть еще один балл и взять КА...

Вот с этим соглашусь
Добавлю только вот что)))
... все таки провели хороший сезон не смотря на травмы, ..., и отсутствием топ нападающего
  • 0

#3687
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

 

"Барселона" выразила готовность выслушать предложения по своему полузащитнику Цеску Фабрегасу.

В нынешнем сезоне Фабрегас является твердым игроком основы "Барсы". Однако в последние недели каталонцы испытывают серьезные игровые проблемы, из-за чего Цеск стал козлом отпущения среди болельщиков.

Как стало известно Goal, будущее Фабрегаса, который в воскресенье отмечает свое 27-летие, будет зависеть от ситуации с новым контрактом, ведь действующее соглашение игрока сборной Испании истекает уже через два года.

Достоверно известно, что еще с прошлого лета Фабрегасом интересуется "Манчестер Юнайтед". Не прочь вернуть своего бывшего капитана и "Арсенал", который, по слухам, оставил за собой право первоочередного выкупа Цеска.

Сообщается, что через неофициальные каналы "Барселона" уведомила клубы Премьер-Лиги о своей готовности выслушать предложения по Цеску. Внутри "Ноу Камп" существует мнение, что вместо нового контракта с Фабрегасом нужно выгодно продать полузащитника, а вырученные деньги инвестировать в более скоростных игроков.

 

Было бы классно, если б Цеска обратно приняли. Свой он...


  • 0

#3688
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

 

Правый защитник "Арсенала" Бакари Санья может пропустить воскресный матч Премьер-Лиги против "Вест Бромвича", утверждает Daily Mail.

Готовность француза, чье колено сильно опухло после столкновения на тренировке, к решающей игре в борьбе за четвертое место оценивается в данный момент как 50 на 50. 

По информации источника, рулевой "канониров" Арсен Венгер раздумывает над тем, стоит ли рисковать Бакари в эти выходные или поберечь 32-летнего игрока к финалу Кубка Англии против "Халла" 17 мая. 


  • 0

#3689
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

не разделяю.... последний сезон в Арсенала он просто сливал игры... 

Было бы классно, если б Цеска обратно приняли. Свой он...
 
  • 0

#3690
Sirius

Sirius
  • Свой человек
  • 671 сообщений
Санья может уйти к конкурентам (((((

Eurosport : Санья проведет переговоры с «Манчестер Сити» - http://www.eurosport...to4234160.shtml

Сообщение отредактировал Sirius: 02.05.2014, 21:46:48

  • 0

#3691
kena

kena
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений

Санья может уйти к конкурениам (((((

Eurosport : Санья проведет переговоры с «Манчестер Сити»

Ну  и фиг с ним, если хочет уйти, подороже продать и все.


  • 0

#3692
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

 

Санья может уйти к конкурениам (((((

Eurosport : Санья проведет переговоры с «Манчестер Сити»

Ну  и фиг с ним, если хочет уйти, подороже продать и все.

 

 

Бакари уходит свободным агентом. И не потому что он хотел уйти, а потому что Арсенал отказался платить... 


  • 0

#3693
kena

kena
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений

 

Бакари уходит свободным агентом. И не потому что он хотел уйти, а потому что Арсенал отказался платить... 

 

Разве у него не до 2015 года?


  • 0

#3694
Sirius

Sirius
  • Свой человек
  • 671 сообщений
Eurosport жгет)))

Это, кстати девушка Вермалена, Полли Парсонс!!!!!

Вот ссылка на всю статью http://www.eurosport...st2093661.shtml

Прикреплённые изображения:

  • arsenal.jpeg

Сообщение отредактировал Sirius: 02.05.2014, 23:50:29

  • 0

#3695
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

gun__1399028687_emiratescup2014_711.jpg


  • 0

#3696
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

 


 

Бакари уходит свободным агентом. И не потому что он хотел уйти, а потому что Арсенал отказался платить... 

 

Разве у него не до 2015 года?

 

 

нет, летом истекает


  • 0

#3697
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

Кубок Англии нужен как воздух. Распечатать целку шкаф для трофеев и снять проклятие.

 

P.S. После вчерашнего, я теперь во всех международных турнирах буду болеть против украинских клубов. Такое вот имхо...


  • 0

#3698
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
А что там в Украине произошло?
  • 0

#3699
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Если Манчестер Сити выигрывает, то для нас оставшиеся матчи с ВБА и Норвичем формальность
Но если Челси проигрывает оставшиеся матчи, то мы можем занять третье место если выиграем ВБА и Норвич
  • 0

#3700
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

А что там в Украине произошло?

 

сожгли заживо более 40 человек украинские ультрас  и вот 


Сообщение отредактировал AUS: 03.05.2014, 14:37:25

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.