Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 6]

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#29782614
Highbury Hero

Highbury Hero
  • В доску свой
  • 3 833 сообщений

2dNQ7opg6Cc.jpg


  • 7

#3661
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений

по 20-30 на футболиста - это уже какой-то Мансити, или даже Тотенхэм получается :D

Венгер будет искать баргейн за 15-20 максимум. но на одну хотя бы восходящую звезду должен расчехлиться. Артету, Бака и Вермалена если нормально продаст, то в выделенные ему 70 млн. уложится.

кстати, как там Хоэль Кемпбелл поживает? наверняка в новом сезоне будет отозван из аренды и задействован в основном составе.

еще возможно молодняк будет заигран, Белерин и Акпом, в частности. Гнабри тоже давно прописался бы в главной команде, если бы тоже не травма.

Уолкотт обещает вернуться в самом начале нового сезона - это как новое подписание, хотя опять же, до очередной травмы ( 

Чельстрем интересно останется? он хорошее впечатление производил - большой и достаточно подвижный опорник с хорошим пасом и вагоном опыта.



#3662
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

по 20-30 на футболиста - это уже какой-то Мансити, или даже Тотенхэм получается :D

Венгер будет искать баргейн за 15-20 максимум. но на одну хотя бы восходящую звезду должен расчехлиться. Артету, Бака и Вермалена если нормально продаст, то в выделенные ему 70 млн. уложится.

кстати, как там Хоэль Кемпбелл поживает? наверняка в новом сезоне будет отозван из аренды и задействован в основном составе.

еще возможно молодняк будет заигран, Белерин и Акпом, в частности. Гнабри тоже давно прописался бы в главной команде, если бы тоже не травма.

Уолкотт обещает вернуться в самом начале нового сезона - это как новое подписание, хотя опять же, до очередной травмы ( 

Чельстрем интересно останется? он хорошее впечатление производил - большой и достаточно подвижный опорник с хорошим пасом и вагоном опыта.

это с учетом инфляции и девальвации, МанСити покупал за 20-30 3-4 года назад, а сейчас выкладывает по 40-50, а тогда 15-20 это примерно сейчас 20-30

инвестиции за Эмирейтс уже окупились за счет ежегодной прибыли от продажи футболистов и призовых


  • 0

#3663
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

 

 

Вот AUS Говорит Жиру дерево, не нашего уровня, мол, пижон и т.д.
Но забил он уже 15 голов, что больше чем те же РВП, Адебайор, Джеко, Этоо, Уэлбек. Причём Оливьешка единственный нап, пашет за себя и того парня, почти не ломается, не ноет, не симулирует.
Да он просто Красаучик, Вася!!!

У всех вышеперечисленных нет такой роскоши как тройка Озил, Рэмзи, Касорла
С такой тройкой Жиру должен минимум в каждом втором матче дублями отличаться, а в каждом третьем хет-триками

 

опять начинается :faceoff:

Касорла, за исключением пары-тройки игр, не торт в этом сезоне, довольно посредственный полузащ, стабильный "скуад мембер", но не более того.

а Озил и Рэмзи... вроде все сказано, нет? я понимаю, когда все ехидные друзья-недруги Арсенала в упор не видят, какие потери из-за травм мы понесли в этом сезоне и как нам не хватало ключевых креативных игроков во второй половине сезона, но когда собственные болельщики этого не понимают... я даже не знаю, что тут сказать.

в общем, у Жиру тоже не было роскоши играть весь сезон с Озилом и Рэмзи, потому что этого замечательного дуэта полсезона не было. были бы они, и Жиру бы забил побольше, в том числе в матчах с сильными соперниками, у которых качественная оборона и где именно моменты скорости, креатива и таланта атакующих распасовщиков дают преимущество.

кстати, совсем не удивительно, что из текущих 21 гола в этом сезоне Жиру забил 18, когда хотя бы одна из светлых голов (Рэмзи или Озил) была на поле.

а в их отсутствие - только 3. он не дрибблер, у него нет скорости, он сильно зависит от качественных пасов, но с этими пасами он работать умеет.

при всем при этом, никто из тех, кто защищает Жиру, думаю, никогда не делал и не делает из него супернапа. никакой он конечно не супернап, он просто хороший нап, достаточно деревянный, ограниченный в одних компонентах, но хорошо использующий другие компоненты своей игры.

супернапы вообще штучный товар, не каждая команда может похвастаться, что у нее есть Суарес, Роналду, Ибрагимович, Месси или хотя бы Коста.

 

Спасибо. А то я уже устал им как малым дитяткам  разжевывать одно и тоже. )))

Вот вам, малыши! Восхищайтесь!
10271626_10152192895112713_2646707931074


  • 0

#3664
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

 

Если честно, я тоже не вижу в Жиру супер напа)

 

О  ну хоть кто то отличает хорошо от отлично!   Тима! Проснись!  :D  :lol:

 

Вы хоть всю группу из детского садика приведите в доказательство. Палюбому будете спать в тихий час и ходить парами в зал для гимнастики!  :hi: 
А Жиру был, есть и будет лучший!


  • 0

#3665
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

супернапы вообще штучный товар, не каждая команда может похвастаться, что у нее есть Суарес, Роналду, Ибрагимович, Месси или хотя бы Коста.
 

о том и речь! большому кораблю - большое плавание! 

хотим АПЛ взять? Хотим ЛЧ взять? тогда нужен не просто хороший нападающий - нужен супер нападающий! 


  • 0

#3666
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Спасибо. А то я уже устал им как малым дитяткам  разжевывать одно и тоже. ))) Вот вам, малыши! Восхищайтесь!

ты старый пердун, либо оглох, либо просто не хочешь слушать молодеж...    :D  склоняюсь к тому что ты просто маразматик   :lol:
  • 1

#3667
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

 

Спасибо. А то я уже устал им как малым дитяткам  разжевывать одно и тоже. ))) Вот вам, малыши! Восхищайтесь!

ты старый пердун, либо оглох, либо просто не хочешь слушать молодеж...    :D  склоняюсь к тому что ты просто маразматик   :lol:

 

ху..лиган


  • 0

#3668
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Микель Артета намекнул, что перед тем, как повесить бутсы на гвоздь, он намерен продлить контракт с «Арсеналом», после чего заняться тренерской работой.

Текущий сезон для 32-летнего испанского хавбека складывается не самым лучшим образом, а контракт Артеты с «канонирами» истекает уже через год. Тем не менее, Микель не собирается так рано уходить из футбола.

«Для начала я намерен сполна наиграться в футбол, потому что мне пока 32, а в этой игре сложно предположить, когда ты повесишь бутсы на гвоздь. Это может произойти в 34, 35 или даже 36 лет», — заявил Артета.

«Даже после окончания карьеры игрока я не собираюсь уходить из футбола, потому что знаю, что еще сделал не все для игры. Хочу донести свои идеи и видение в качестве менеджера, реализовать свои идеи, как тренер».

«Мои партнеры постоянно говорят мне: Микель, чем ты займешься потом? Ты просто обязан стать менеджером».

«Я очень хотел бы руководить игроками и персоналом, это у меня внутри и это именно то, чем я хочу заниматься».
  • 0

#3669
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Аарон Рэмси прокомментировал победу со счетом 3:0 над «Ньюкаслом»:

«Всегда приятно добиться комфортного результата. Считаю, что сегодня мы сыграли достаточно хорошо и профессионально. Еще в первом тайме мы забили два мяча и чувствовали себя комфортно.

Было важно воспользоваться потерей очков «Эвертоном» и добиться преимущества над ними. Стоит отдать должное моим партнерам, потому что теперь мы находимся в очень выгодной позиции в борьбе за место в четверке.

Очень хорошо, что Месут вернулся после травмы. Сегодня мы все были свидетелями класса его игры и того, что он дает команде. Играть рядом с ним - одно удовольствие, и очень важно, чтобы лидеры команды были в строю.

Я доволен своей игрой, но результат имеет первостепенное значение. Процесс реабилитации после травмы был для меня очень сложным, так что сейчас я счастлив, что вернулся и снова играю».
  • 0

#3670
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

 

супернапы вообще штучный товар, не каждая команда может похвастаться, что у нее есть Суарес, Роналду, Ибрагимович, Месси или хотя бы Коста.
 

о том и речь! большому кораблю - большое плавание! 

хотим АПЛ взять? Хотим ЛЧ взять? тогда нужен не просто хороший нападающий - нужен супер нападающий! 

 

Ибрагимович?


  • 1

#3671
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Ибрагимович для медали АПЛ прокатит. Не для ЛЧ. На счёт ЛЧ на нём чОрное проклятие лежит. Не выиграет он её НИКОГДА!


  • 0

#3672
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

Ибрагимович для медали АПЛ прокатит.

 

для медали в АПЛ одним Иброй затариться мало. Ибра не молод и в одиночку тащить не сможет.


  • 0

#3673
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений

 

Ибрагимович для медали АПЛ прокатит.

 

для медали в АПЛ одним Иброй затариться мало. Ибра не молод и в одиночку тащить не сможет.

 

 

но почему-то в сборной у него это получается

особенно это было видно в товарняке против сб. англии


  • 0

#3674
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Ибра вроде зарекся играть в АПЛ. Но вижу его в Челси, в МС, но никак не в Арсенале, не при Арсене. Вот Бало - вижу)))


  • 0

#3675
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Давайте совместный просмотр, други! Сезон на исходе! 

 

Снимок.JPG


  • 0

#3676
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

для медали в АПЛ одним Иброй затариться мало.
Согласен. Но суть моего поста была что Ибре в ЛЧ ничего не светит. ПрОклятый он! :D
  • 0

#3677
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

BmeVRJlIMAM-q-_.png

:faceoff:


  • 0

#3678
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
В ходе опроса на официальном сайте болельщики выбрали лучшего игрока прошедшего месяца (апрель).

Им стал Лукас Подольски, набравший почти 2/3 голосов благодаря четырем голам.

Сначала немец своим «дублем» помог «канонирам» одержать волевую победу над «Вест Хэмом», а затем повторил свой успех в игре против «Халл Сити», воспользовавшись передачами Аарона Рэмси.

Лукаш Фабиански, отыгравший лишь один (зато какой!) матч, занял второе место. Тройку замкнул Аарон Рэмси.

Лучшие игроки апреля – итоги голосования:
Лукас Подольски – 61,5%
Лукаш Фабиански – 14,8%
Аарон Рэмси – 8,8%
Остальные – 14,9%

Все лучшие игроки месяца в текущем сезоне:

Август – ноябрь: Аарон Рэмси.
Декабрь – Тео Уолкотт.
Январь – Санти Касорла.
Февраль – Алекс Окслейд-Чемберлен
Март – Томаш Росицки.
  • 0

#3679
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений
Вот, кстати, интересно как получается. Нам нужно удержать 4 место (что почти уже сделано) и взять Кубок (остался один решающий шаг). И тогда, сколько бы там ни критиковали, ни ехидничали по поводу и без повода, ни плевались в сторону Арсенала и Арсена сарказмом, этот сезон можно будет считать удавшимся по одной простой причине - пусть и четвертое, но все же лигочемпионское место плюс уважаемый трофей это, как ни крути, лучше, чем третье и второе место в чемпионате. Получается, со всеми нашими бедами и напастями, со всей невезухой с травмами, слабостью состава, тактическими ошибками Венгера и обидными поражениями, более удачно, чем у нас, этот сезон сложится только для одной английской команды - той, которая в итоге станет чемпионом.
Нужно только добыть еще один балл и взять КА...

#3680
kena

kena
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений

"Арсенал" проявляет интерес к полузащитнику "Байера" Ларсу Бендеру, сообщает Daily Mirror. Лондонский клуб готов предложить за хавбека 20 миллионов евро. Сделка может состояться уже в летнее трансферное окно. В этом сезоне 24-летний Бендер провел за "Байер" 33 матча, забил 3 мяча и отдал одну голевую передачу.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.