Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#1781
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Мира с принцем!!!!!!!!!!!!


  • 0

#1782
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Я то же не успела в Библиотеку,долго гуляли, кушать стал только в 14 00 так что...хорошо посидеть вам пузики!!!!!1


  • 0

#1783
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Кики, урааааа! Поздравляю с рождением малышки!!!

Мира, с пипкой :)

Камочек, с днем рождения Жанелечки! Пусть растет красавицей!

Бану, сцеживайся когда застои . Чем дальше тем сложнее и больнее будет. Если сама не можешь попроси акушеров научить как налавливать на протоки чтоб молоко фонтаном лилось.

Киллерс Брайд, тебе не больно от трещин? Я сразу бепантеном намазала, сейчас уже все зажило и не болит. Мажься пока хуже не стало, я лично не верю что молоко помогает зажить трещинам.

Наира, а что не так с настроением?
У меня его тоже нет, до сих пор в обиде на мужа и его родню из за имени малыша. Уже и без меня назвали, даже мнением моим не поинтересовались. Гады...

Хэппи, может у малыша животик пучит или не наедается?
  • 1

#1784
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Хорошо посидеть вам, девочки в библиотеке! Я тоже много чего хочу но нельзя :(

Моя сестренка сейчас в 3 роддоме в Астане. Рядом с ней муж. Так переживаю :( воды отошли, в 5 утра вызывать начали. Ааааа так волнуюсь кабута сама в третий раз рожаю...
  • 0

#1785
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Хук, напиши пожста отзыв о слинге. Стоит ли брать, удобно ли тебе и ребенку, не болит ли спина потом?
  • 0

#1786
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Камочек, поздравляю с ДР дочи!!!! smiles-den-rojdeniya-89.gif  smiles-den-rojdeniya-62.gif

Девочки, а как внутренний герпес лечить? Млин, кажется у меня на внутренней стороне губы хочет вылезть, где слизистая. Туда эпигеном не побрызгаешь....

 

Мира, с экватором!!!!! smiles-obyatiya-29.gif


Сообщение отредактировал Dina86: 14.01.2014, 14:50:09

  • 1

#1787
Гваделупа

Гваделупа
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Кики, с рождением вашего ангелочка!
Желаю крепкого здоровья доче и тебе!

Мира, ура, пацан! поздравляю! и кстати с экватором!
нас, мальчишек, больше стало ))

Камочек, с др вашей дочи! пусть растет такой же веселой и здоровенькой!
  • 1

#1788
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений

Мира, ура, пацан! поздравляю! и кстати с экватором! нас, мальчишек, больше стало ))

 

Кстати, правда вам не кажется, что девочек меньше, чем мальчиков))) и это в одном отдельно взятом форуме)))

 

Камочек, с днем рождения доченьки! Пусть она растет вам на радость, настоящей принцессой и помощницей! Здоровья ей крепкого, для нее это сейчас самое важное)))


  • 1

#1789
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений

Мира, я бы тоже в выходные бы с удовольствием встретилась. В будни с малышней некому сидеть

 

Девочки, кто еще может в выходные? 


  • 0

#1790
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

 

Мира, я бы тоже в выходные бы с удовольствием встретилась. В будни с малышней некому сидеть

 

Девочки, кто еще может в выходные? 

 

Я бы встретилась и и выходные и в будни, но мне было бы проще пойти в какое-то детское кафе, где есть лабиринты и развлекушки для старших, чтобы и мне и сыну интересно было. А есть кто-нибудь здесь, у кого уже есть дети возраста 2-3-4 года?


Сообщение отредактировал Gai-ka: 14.01.2014, 14:59:15

  • 0

#1791
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений
Кики, с рождением дочурки!!!
  • 0

#1792
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Привет всем ! Как всегда больше половины отсеялось . Это я насчет библиотеки. Кто пошел в итоге. Одна Шурка?
  • 0

#1793
*asya*

*asya*
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Кики, Поздравляю!!!
  • 0

#1794
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Кики, поздравляю с принцессой. Это до какого срока ты доходила?

Камочек, поздравляю старшенькую с ДР!

Мира, с писюном. Надеюсь, ты не сильно расстроилась)))
  • 1

#1795
лаура21

лаура21
  • Частый гость
  • 98 сообщений

Гугуша, славабо плачет недолго, как Но Энджел и говорит. А еще я в строю тех, кто с трещинами на груди (( бепантен вон лежит, но пока просто молочком и на улицу :) помогать не будет, перейдем к тяжелой артиллерии.

Солкосерил лучше Бепантена помогает :)

А мне в первый раз хорошо помогло облепиховое масло от трещин Бепантеном и не пользовалась.
  • 0

#1796
*asya*

*asya*
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Девочки! Сегодня нам сорок дней уже!!! Пришли гости. Вот очень понравился подаренный комбез теплый ))) очень как раз нужен! Внизу замочек - можно как конверт и как брючки застегнуть. avejequb.jpg
Очень рекомендую!
  • 0

#1797
*asya*

*asya*
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал *asya*: 14.01.2014, 15:29:24

  • 0

#1798
лаура21

лаура21
  • Частый гость
  • 98 сообщений

Мира, ура, пацан! поздравляю! и кстати с экватором! нас, мальчишек, больше стало ))

 
Кстати, правда вам не кажется, что девочек меньше, чем мальчиков))) и это в одном отдельно взятом форуме)))
 
Камочек, с днем рождения доченьки! Пусть она растет вам на радость, настоящей принцессой и помощницей! Здоровья ей крепкого, для нее это сейчас самое важное)))

Мне тоже в 20 недель в Гцрч сказали что мальчик, но малыш капризничал и плохо давал посмотреть, да и узи мне не понравилось не удовлетворилась я поход туда. Жду с нетерпением следующее узи. У нас старший тоже пацан так хотели девочку, но главное чтоб ребенок был здоровым, темболее у меня детки вымаленные у Бога, обе беременности дались не легко!
  • 0

#1799
лаура21

лаура21
  • Частый гость
  • 98 сообщений

Девочки! Сегодня нам сорок дней уже!!! Пришли гости. Вот очень понравился подаренный комбез теплый ))) очень как раз нужен! Внизу замочек - можно как конверт и как брючки застегнуть. avejequb.jpg
Очень рекомендую!


Поздравляю! Комбез класненький))
  • 0

#1800
*asya*

*asya*
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Привет всем!
А я еще не завтракала с утра, сына спит по 5 мин. Ничо не успеваю блин.

Привет.
Хэппи, моя тоже спит по мало времени. Но я заметила что она спит дольше на свежем воздухе. Я ее хорошенько одеваю и тепло накрываю и открываю окно. Комната проветривается и немного понижается градус. Я измерила где-то 24-25. Зато спит намного дольше. Может полчаса - час проспать. Главное тепло не окутать.
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

код для заказа с айхерба

Отправлено unexpected в unexpected, по 30.01.2014, 23:12:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:26:42

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.