Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#1821
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Камочка с днем рождения Жанели!
Кики. Очень приятно тебя поздравить со статусом мамы! Астана вперед!
  • 0

#1822
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

мне этой ночью приснились мои роды, это было капец как стремительно, но не больно. как будто у меня раскрытие до 10 см,а я даже не заметила этого. потом начало меня тужить, и за 2 потуги я родила правда без врачей, тк они не успели среагировать.  утром проснулась и  испугалась. потмо обрадовалась что это всего лишь сон.


  • 0

#1823
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
У живот у меня как на 5 мес Б(
  • 0

#1824
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Наира, Солнце, Тахин, Ноу энжел, Мира и все-все, спасибо еще оаз за поздравления!

Лув Ди (сорри если непоавильно), добро пожаловать и пусть Б протекает гладко!!

Кики, умничка!! А муж присутствовал? Доча еще поменяется не один раз)) А животик уйдет, ты что, еще суток не прошло))
  • 0

#1825
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

Кики, то что живот как на 5 мес -это же уже хорошо! некоторые из РД выходят как будто на 9 мес, а у тебя и суток не прошло, а ты уже 4 мес сбросила =) так что потерпи, скоро снова стройняшкой будешь!

 

Лув ди, добро пожаловать! легкой беременности!


  • 0

#1826
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

привет!
принимайте )))
беременность 5-6 недель, хгч 28 124


О, мой Бог!
Ди!!!!
Как я тебе рада!!!
Девчи, мы знакомы лично с Ди!
Я же говорила , что всех тут встречать буду с ОПР!
Ура!!! Легкой беременности и родов!
Блин, как классно! Аж настра поднялось!
  • 0

#1827
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Камочек,мама была моя. Без нее я бы не справилась. У меня паника началась когда схватки одна за другой шли.

Солнце,спасибо. Надеюсь. Теперь твоя очередь!
  • 0

#1828
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Di, добро пожаловать!!!

Ася, с 40 днями вас! Пусть колики поскорее пройдут! Мы тоже мучаемся, аж сердце сжимается когда малышу плохо. П. С. Комбез очень симпатичный!

Ноу Энджел, ты уже начала давать укропную воду? Нам помогает ттт. Я еще на пару бутылочек заказ оформила. Как дома?

Кики, ну ты мать молодец что быстро раскрылась! Быстрого восттановления! Живот быстро втянется. У меня уже почти его нет, немного кожи растянутой просто, бандаж ношу.
  • 0

#1829
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

Привет!

Кики, ура! Поздравляю с принцессой! Побольше молочка вам!!! smiles-den-rojdeniya-120.gif

да, в январскую хожу, т.к. потом уже поздно метаться))) в декабре записывалась.. но туда лучше ходить с 30 недели, думаю у вас время еще есть)) две девочки пришли на 20  недели, им сказали рановато и они ушли.. но есть темы, которые можно на ранних сроках слушать, в т.ч. физические упражнения и питание во время Б... группа, наверняка закрыта, т..к уже несколько занятий прошло.. запишись заранее.

Ааа, понятно, спасибо!

Я вообще думала сейчас походить на первую половину занятий, а после 30 недели - на вторую :D  Интересно, так можно.....

думаю что нельзя, преподаватель ругается если приходят не с самого начала..и на январь уже не возьмут..


Сообщение отредактировал Gugusha: 14.01.2014, 17:36:14

  • 0

#1830
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

Камочек,мама была моя. Без нее я бы не справилась. У меня паника началась когда схватки одна за другой шли.

Солнце,спасибо. Надеюсь. Теперь твоя очередь!

 

Эстафету приняла! 


  • 0

#1831
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

 Живот быстро втянется. У меня уже почти его нет, немного кожи растянутой просто, бандаж ношу.

 

Аладина, ты бандаж в РД одела или по приезду домой? я все еще не знаю, сразу надо  утягиваться или уже дома. 

кстати, как там сестренка? родила или еще нет?


  • 0

#1832
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

Ася, поздравдяю малышку с 40-днями! рубеж пройден!  пусть растет не по дням,а по часам и раудет своими умелками! ттт на вас обоих!


  • 0

#1833
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Девочеи, в эту субботу состоится бесплатная встреча для кормящих мамочек с сотрудниками "молочной помощи". В темке про ГВ можно подробнее узнать.

Илиана, как там Инарочка? Ты сама уколы делаешь? Я помню Жанельке делала стекловидное тело месяца в 2, ой как я сама ревела вместе с ней ((
  • 0

#1834
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

Наира, а что не так с настроением?
У меня его тоже нет, до сих пор в обиде на мужа и его родню из за имени малыша. Уже и без меня назвали, даже мнением моим не поинтересовались. Гады...
 

почему так???? они без тебя свидетельство о рождениии выписали??? я считаю, что тут приоритет в выборе у мамы должен быть.. она знает своего ребенка лучше чем остальные...


  • 0

#1835
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Ди, располагайся!!!! Легкой Б и родов!!!! smiles-privetstvie-117.gif


  • 0

#1836
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

Привет всем ! Как всегда больше половины отсеялось . Это я насчет библиотеки. Кто пошел в итоге. Одна Шурка?

нас было пятеро и мы хорошо посидели!


  • 0

#1837
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Камочек, с днем рожденья принцессы Жанели!
Ася, с 40 днями вас, первый рубеж пройден!
Кики, отличные данные у вас! Здоровья вам обеим!
Жаль, что нас мало было в библе, но покушали вкусно, поболтали, получается из январских только Шурка была, все остальные февраль-март, были в пятером, если разберусь с радикалом, фотки будут)))
Лов ди, легкой Б!
  • 0

#1838
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений


Привет всем ! Как всегда больше половины отсеялось . Это я насчет библиотеки. Кто пошел в итоге. Одна Шурка?

нас было пятеро и мы хорошо посидели!
Очень за вас рады! Хорошо что хоть у вас получилось.)))
  • 0

#1839
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

В общем в 12 меня определили в род блок. С открытием 2 см. Хотя с таким открытием отправляют домой,у меня оно шло быстро,решили врачи. В 2 часа ночи открытие 4 см. Сл осмотр в 6 утра сказали. Но с 3 часов до 5 у меня были жуткие схватки вначале с интервалом 10 мин,потом 5,потом 3 и потом одна сплошная схватка. В 5 утра у меня отошли воды,я уже выла от боли. Орала чтобы это прекратили) После отлития вод меня начало тужить. Сразу прибежала акушерка и врачи. И за три потуги родилась моя доча! Весом 3500,рост 54 см.На все про все ушло 5 часов,не считая очереди в приемном покое. Сейчас сосем сисю и так жалко плачем,я аж сама с ней реву((( имя напишу там.

Родила без разрывов. Никаких масел не принимала и малину не пила.

Камосик на 39 нед мы родились.

Копия мужа)))) угодила )))

Ой какая молодчина!! Дай Бог всем так родить!!!


  • 0

#1840
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Камочек, с днем рожденья принцессы Жанели!
Ася, с 40 днями вас, первый рубеж пройден!
Кики, отличные данные у вас! Здоровья вам обеим!
Жаль, что нас мало было в библе, но покушали вкусно, поболтали, получается из январских только Шурка была, все остальные февраль-март, были в пятером, если разберусь с радикалом, фотки будут)))
Лов ди, легкой Б!

Ну так не честно. Фотки выставляете только там, а доступ опять перекрыли(((
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

код для заказа с айхерба

Отправлено unexpected в unexpected, по 30.01.2014, 23:12:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:26:42

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.