Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#4161
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Мон Амур, самочу по-разному, живот опускается, вчера весь день казалось, что воды подтекают, но вроде не они, завтра иду к Аг, думаю на след. неделе пойду за дочей. У тебя есть какие-нибудъ предвестники?
Шурка, пропускаем тебя, срок тебе до конца недели!
  • 0

#4162
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Рики ты следующая?как самочувствие?

Меня пропустите)))) я ж еще осталась)))
Мон Амур, и сколько выходит коляска?
к тебе уже так привыкли... Что тут будет делать без тебя)))))
Я, кстати, тоже сюда захожу и смотрю, не везут ли тебя с мигалками по Достык вверх )
Меня за два дня перед, извинюсь, рвало по страшному. И что самое интересное, одновременно со мной тошнило мою кошку. Я помоюсь, потом иду за ней убирать, и так по кругу)
А есть не могла, эти дни только овощи, а в день икс вообще ничего не ела.
  • 0

#4163
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений


Рики ты следующая?как самочувствие?

Меня пропустите)))) я ж еще осталась)))
Мон Амур, и сколько выходит коляска?
Шурик мы тебя без очереди уже пропускаем, Рики верно подметила до конца недели)
Если честно не помню скоко стоит где то тыщ 70 может дороже...(мой беременный моск отключился когда я ее увидела)самое главное что мужу показала что хочу)

Сообщение отредактировал Мон Амур: 03.02.2014, 15:46:26

  • 0

#4164
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Рики. так и сеть! У меня 7-ое число крайнее, так что я должна быть следующей полюбасу :lol:

А пожрать я любитель еще до Б была, а сейчас и подавно. И это при том, что типа живот и не опустился. Боюсь представить, что было бы если бы он опустился и в желудке типа места стало больше?! :lol:

Пушистик, я смотрю, тут все за меня болеют))) Очень и очень приятно.

Изжоги кажись уже третей недели нет, хоть тут гип-гип-ура!!


  • 0

#4165
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений

Мон Амур, самочу по-разному, живот опускается, вчера весь день казалось, что воды подтекают, но вроде не они, завтра иду к Аг, думаю на след. неделе пойду за дочей. У тебя есть какие-нибудъ предвестники?
Шурка, пропускаем тебя, срок тебе до конца недели!

у меня пока тишина, я тож завтра иду к аг, сегодня с утра анализы сдала)
У меня пока стоит кс, так что меня может скоро положат, обещали числа 14, а я так хочу 20 родить...буду их уговаривать, хотя уже 40 неделька будет.
  • 0

#4166
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений
Шурик как тебе клево что изжоги нет, я все страдаю от нее, если ее нет перед сном то она появляется часов в 5, сегодня опять так было, проснулась и не могу найти ренни у меня аж мандраж, так и не нашла, по ходу кот спер, он любит это дело...весь день его пытаю, молчит
хорошо хоть в сумке заначка пол таблетки маалокса было.
  • 0

#4167
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Синус, я рада за Вас с малышкой! Т-т-т, все будет хорошо!
  • 0

#4168
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений
Лув ди как твой токс? Тебе уже лучше?
  • 0

#4169
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений

Синус, с экватором! Все будет хорошо, вы только верьте! 

У меня 58 %, и на работе еще не знают)))


  • 0

#4170
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Шурик как тебе клево что изжоги нет, я все страдаю от нее, если ее нет перед сном то она появляется часов в 5, сегодня опять так было, проснулась и не могу найти ренни у меня аж мандраж, так и не нашла, по ходу кот спер, он любит это дело...весь день его пытаю, молчит
хорошо хоть в сумке заначка пол таблетки маалокса было.

Мон амур, привыкание к ренни может быть и потом будет помогать только от большего количества.

Давай переходи на семечки и потом запить молоком, и вкусно, и полезно!


  • 0

#4171
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Синус, хорошо вам доходить с малышкой оставшийся срок, ТТТ на вас, чтобы все у вас было только хорошо!

В экоцентре вас ведут, не отказались от ведения из-за сложностей?


  • 0

#4172
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений


Шурик как тебе клево что изжоги нет, я все страдаю от нее, если ее нет перед сном то она появляется часов в 5, сегодня опять так было, проснулась и не могу найти ренни у меня аж мандраж, так и не нашла, по ходу кот спер, он любит это дело...весь день его пытаю, молчит
хорошо хоть в сумке заначка пол таблетки маалокса было.

Мон амур, привыкание к ренни может быть и потом будет помогать только от большего количества.
Давай переходи на семечки и потом запить молоком, и вкусно, и полезно!
да я бы с радостью, но молоко мне уже давно не помогает а семечки не надолго, молоко по привычке перед сном стаканчик выпиваю)
  • 0

#4173
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

 

 

Шурик как тебе клево что изжоги нет, я все страдаю от нее, если ее нет перед сном то она появляется часов в 5, сегодня опять так было, проснулась и не могу найти ренни у меня аж мандраж, так и не нашла, по ходу кот спер, он любит это дело...весь день его пытаю, молчит
хорошо хоть в сумке заначка пол таблетки маалокса было.

Мон амур, привыкание к ренни может быть и потом будет помогать только от большего количества.
Давай переходи на семечки и потом запить молоком, и вкусно, и полезно!
да я бы с радостью, но молоко мне уже давно не помогает а семечки не надолго, молоко по привычке перед сном стаканчик выпиваю)

 

мне просто молоко тоже потом перестало помогать, смысл именно в том, что сгрызаешь семки, а потом все это запиваешь дело молочком. Мне только так стало помогать.


  • 0

#4174
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Изжоги кажись уже третей недели нет, хоть тут гип-гип-ура!!

Шурик, а вышивку закончила? ;)


  • 0

#4175
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Мон Амур, в общем и целом - лучше. Но временами так накатывает ))) А если это за рулем еще... Радует, что успеваю останавливаться. Теперь езжу медленнее и по возможности в правом ряду ))) Ем так же каждые два часа, причем просто перекус печенькой или фруктом не канает. Нужно что-то тяжелое - мясо, хлеб, картошка, тазик салата )) Девочки, я поражаюсь, как вы так долго скрываете. Мне тут стоит чуток "в свет" выйти - так все сразу спрашивают, не беременна ли я )) И, живот! Он уже лезет! У меня сегодня тока 22% ))) Думала, мне кажется, а потом почитала в интернете - пишут, так может быть уже, если матка расположена высоко и если прикрепление было на передней стенке матки. Вот думаю, это правда или чушь )))
  • 0

#4176
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

 

Изжоги кажись уже третей недели нет, хоть тут гип-гип-ура!!

Шурик, а вышивку закончила? ;)

 

да, осталось только родиться нам и потом выбрать шрифт и добить в неё все главные наши ТТХ. потом уже постирать и в багетку отнести!!

Я сейчас другую вышивку начала - кажется ссылку в ОПР давала, там девчушка а-ля пеппи длинный чулок с ножницами в руках, рыжая такая. Прикольно получается, прям ТТТ хорошо пошла, хотя цветов там хватает


  • 0

#4177
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Шурик, кстати, спасиба тебе за семечки с молоком от изжоги - рассказала своей подруге, которая в декрете уже, она испробовала - ей помогает!
  • 0

#4178
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Мон Амур, в общем и целом - лучше. Но временами так накатывает ))) А если это за рулем еще... Радует, что успеваю останавливаться. Теперь езжу медленнее и по возможности в правом ряду ))) Ем так же каждые два часа, причем просто перекус печенькой или фруктом не канает. Нужно что-то тяжелое - мясо, хлеб, картошка, тазик салата )) Девочки, я поражаюсь, как вы так долго скрываете. Мне тут стоит чуток "в свет" выйти - так все сразу спрашивают, не беременна ли я )) И, живот! Он уже лезет! У меня сегодня тока 22% ))) Думала, мне кажется, а потом почитала в интернете - пишут, так может быть уже, если матка расположена высоко и если прикрепление было на передней стенке матки. Вот думаю, это правда или чушь )))

не боись, я тазиками до сих пор ем))

У меня в 16 вылез, кое как до 19-ти скрывала за счет платьев разлетаек. Но у меня сразу живот полез острый, потому палиться, конечно стала.

В 19-ть уже одела беременные штаники


  • 0

#4179
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Шурик, кстати, спасиба тебе за семечки с молоком от изжоги - рассказала своей подруге, которая в декрете уже, она испробовала - ей помогает!

да не за что, все-таки вариант лучше, чем с таблетками :-/ 


  • 0

#4180
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

В экоцентре вас ведут, не отказались от ведения из-за сложностей?

Меня там давно уже списали. На прерывание. Никакого лечения не прописывают, не взвешивают, ничего... 5-го у меня прием по плану, буду говорить, чтобы обращались со мной, как с нормальной беременной, если честно, меня их отношение уже сильно напрягает..

.

Девочки, огромное спасибо всем за поддержку!!! Честно слово, очень приятно и главное - я верю, что, если все будут думать одновременно, что все хорошо, так и будет!!!


Сообщение отредактировал sinus_55: 03.02.2014, 16:22:44

  • 1




Последние записи по теме

Фотография

код для заказа с айхерба

Отправлено unexpected в unexpected, по 30.01.2014, 23:12:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:26:42

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.