Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#4181
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

 

В экоцентре вас ведут, не отказались от ведения из-за сложностей?

Меня там давно уже списали. На прерывание. Никакого лечения не прописывают, не взвешивают, ничего... 5-го у меня прием по плану, буду говорить, чтобы обращались со мной, как с нормальной беременной, если честно, меня их отношение уже сильно напрягает..

.

Девочки, огромное спасибо всем за поддержку!!! Честно слово, очень приятно и главное - я верю, что, если все будут думать одновременно, что все хорошо, так и будет!!!

 

Блин, ни фигасе, и это платное медучреждение.

Добивайтесь нормального к себе отношения, вы там не по-знакомству стоите, а за реальные и большие деньги.

Просто им статистику не хочется портить, сволочи


  • 0

#4182
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений
Лув ди хорошо что ешь, бывает что при токсе вообще ничего не лезит,скоро он пройдет вообще, будь аккуратна за рулем.
Шурик попробую все вместе.
  • 0

#4183
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений
Купила наконец таки порошок дет, германский в рпмсторе написанно что без фосфатов. Попробую постирать) надо сумки уже собирать, а моя лень не дает, все стоит в пакетах как попало, осталось все перестирать, перегладить и разложить , надо еще не забыть все пакеты подписать для мужа.
  • 0

#4184
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Девочки, я поражаюсь, как вы так долго скрываете. Мне тут стоит чуток "в свет" выйти - так все сразу спрашивают, не беременна ли я )) И, живот! Он уже лезет! У меня сегодня тока 22% ))) Думала, мне кажется, а потом почитала в интернете - пишут, так может быть уже, если матка расположена высоко и если прикрепление было на передней стенке матки. Вот думаю, это правда или чушь )))

У меня только 31% полных 12 недель, но животик уже заметно. Тоже прикрепление по передней стенке, так что  может и не чушь.


  • 0

#4185
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений
Подскажите пож молоко после кс на какой день приходит? И бандаж когда можно одевать?
  • 0

#4186
Tabs-all

Tabs-all
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Синус, отстаивайте свои права!!
Шурик осталось недолго полюбому ))
девочки у кого изжога ждите рапунцелек и рапунцев ))) реально детки рождаются с длинными волосиками )))

Мон Амур у всех поразному со мной дев лежала после кс у нас одновременно пришлоо на 2 день после родов. Про бандаж мне сказали в рд не раньше чем после 10 дней.

Сообщение отредактировал Tabs-all: 03.02.2014, 16:38:33

  • 0

#4187
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Купила наконец таки порошок дет, германский в рпмсторе написанно что без фосфатов. Попробую постирать) надо сумки уже собирать, а моя лень не дает, все стоит в пакетах как попало, осталось все перестирать, перегладить и разложить , надо еще не забыть все пакеты подписать для мужа.

что за порошок? цену, фотку в студию!


  • 0

#4188
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

У меня в последнее время по ночам изжога спать не дает(((( проверим скоро теорию на практике..


  • 0

#4189
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений

Думала, мне кажется, а потом почитала в интернете - пишут, так может быть уже, если матка расположена высоко и если прикрепление было на передней стенке матки. Вот думаю, это правда или чушь )))

у меня по передней стенке прикрепление и высоко закрепился масик) Но 58 %, и на работе никто еще не видит))) 


  • 0

#4190
AisQ

AisQ
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Всем привет! Примите меня в свои ряды? У меня 23 неделя

Подскажите пож молоко после кс на какой день приходит? И бандаж когда можно одевать?


После кс молоко приходит как обычно, а насчет бандажа....я планирую купить компрессионное белье послеоперационное, моя аг говорит можно на 2 день...поищите описание может и вы захотите..
  • 0

#4191
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений

@AisQ, добро пожаловать!  


  • 0

#4192
AisQ

AisQ
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

@AisQ, добро пожаловать!  

 

Спасибо!


  • 0

#4193
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений

Мон Амур, в общем и целом - лучше. Но временами так накатывает ))) А если это за рулем еще... Радует, что успеваю останавливаться. Теперь езжу медленнее и по возможности в правом ряду ))) Ем так же каждые два часа, причем просто перекус печенькой или фруктом не канает. Нужно что-то тяжелое - мясо, хлеб, картошка, тазик салата )) Девочки, я поражаюсь, как вы так долго скрываете. Мне тут стоит чуток "в свет" выйти - так все сразу спрашивают, не беременна ли я )) И, живот! Он уже лезет! У меня сегодня тока 22% ))) Думала, мне кажется, а потом почитала в интернете - пишут, так может быть уже, если матка расположена высоко и если прикрепление было на передней стенке матки. Вот думаю, это правда или чушь )))

гыыы вспомнилось. меня токсикозило страшно, как то еду по абая и чувствую накатывает рвота. тупо торможу посреди ряда, включаю аварийку, достаю пакет (пакеты были со мной всегда и везде, в сумке, в карманах, в машине, у мужа в карманах) и начинаю выворачиваться наизнанку... машины меня объезжают, сигналят, а я с пакетом... после этого случая всё нипочем! 


  • 0

#4194
Sladkaya voda

Sladkaya voda
  • Свой человек
  • 673 сообщений

 

Синус! Давай не дрейфь. Все будет хорошо у тебя и у дочи! Просто башковитая доча будет. 


  • 0

#4195
Танченок

Танченок
  • Свой человек
  • 972 сообщений

Всем привет!! Спасибо за поздравления! Я на 2 недели выпала с форума , иногда читала. Прунчик, Танченок поздравляю !! Танченок ну так мы с тобой встречались в роддоме. Ты и ко мне заходила , у меня были проблемы с грудью.(большие с****)))))). Вспомнила?? Было очееееень больно. Выполнила все твои рекомендации. Стало полегче.. но что действительно помогло при лактостазе так это медовые лепешки на ночь а потом молокоотсос. А при трещинах пурелан бепантен и вентилируемые накладки .
......

К сожалению мало молока, это наверное после послеродового стресса. Сейчас пытаюсь наладить гв ,тк пришлось давать смесь. А я так надеялась что буду кормить только грудью. (((

Конечно помню! Я уже даже своим девочкам про твою анатомию рассказала что так бывает :) 

Спасибо тебе что  отвлекала меня от схваток. Благодаря девочкам, к которым я в то время заходила, я легче эти схватки пережила :)

Жаль что молочка не хватает. Но если сейчас полегче (и с грудью, и с симфизтитом) еще можно наладить полноценное ГВ. Главное постоянно с малышом и сисю часто-часто давать. Если малыш не кушает больше двух часов, сцеживать обязательно. Так  молочка побольше приходить будет. Плюс 3-4 дня попробовать сцеживать после каждого кормления ту грудь, которой кормила (хоть сколько, хоть 10 мл - уже хорошо)

Удачи и здоровья и восстанавливаться поскорей!


  • 0

#4196
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений
Аisq добро пожаовать!легкой беременности и родов.
Шурик спешелфою
  • 0

#4197
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений
34f63d00168e.png
стоит 1186 за 893гр
  • 0

#4198
As060

As060
  • Свой человек
  • 542 сообщений

девушки всем привет. можно узнать как вы %%% (проценты по сроку Б) высчитываете?


  • 0

#4199
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений
Спасибо за ответы про молочко и бандаж.
  • 0

#4200
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений
Зайди на сайт kogdarodim.ru введи свои данные и увидешь процет.
Аsqi Кстати кого ждем?

Сообщение отредактировал Мон Амур: 03.02.2014, 17:23:17

  • 0




Последние записи по теме

Фотография

код для заказа с айхерба

Отправлено unexpected в unexpected, по 30.01.2014, 23:12:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:26:42

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.