Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#341
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Кроко, у меня никогда не получается такой интервал выдержать, так что не парься. Вон мои соли один хрен по анализу вылазят.
  • 0

#342
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
в интернете написано что часа 4-6 надопотерпеть перед ОАМ,а то результаты вас удивТ и не только вас но и врачей)
  • 0

#343
karik77

karik77
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Аладина, Поздравляю с рождением сыночка! Молочных речек и спокойных ночек! Пусть растет на радость маме с папой!
  • 0

#344
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений

в интернете написано.........

 

Ага, там много чего пишут, можно вообще с ума сойти пока родишь!!!! Тоже раньше читала, изводила себя..... сейчас если есть вопрос, не важно тупой или нормальный, сразу звоню своему врачу. И поверьте..... жить стало легче 330ba11b217e663c6d1ff8e31a0a8c77.gif


  • 0

#345
killers_bride

killers_bride
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Алладинка, уррраааа!!!
А почему Самарцева роды принимала? Я думала, что она там по поликлинике главная.
Кстати, а при схватках в какие двери-то к ним ломиться? Где у них приемный покой?

после ворот, на которых термометр, здание стоит, вот по пандусу этому, справа который, надо подняться, вторая дверь и есть приемный покой.
  • 0

#346
Tabs-all

Tabs-all
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Шурка через ворота как проезжаешь, сразу заезд такой к зданию , охранник пускает по идее на машине аж до дверей чтобы.
  • 0

#347
karik77

karik77
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Хэппи у нас шезлонг тоже с выемкой. Я туда пледик свернула и подложила чтобы попрямее было. Стали его пристегивать, уже пытаемся переворачиваться с положения лежа на спине. Сегодня на пеленалке я его положила чтобы памперс снять, а он раз и на бочок.
  • 0

#348
Tabs-all

Tabs-all
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Девули у кого нить есть краткое описание дыхания во врем схваток, потуг и родов? стока инфы в инете аж голова кругом, думаю распечатать и тренировться уже.
  • 0

#349
Tabs-all

Tabs-all
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Карик, и вск мамули учите детей сразу пристегиваться и на шезлонге, стульике, коляске, автокресле. Чтоьы потом не было скандалов детки ойкак не любят потом эти ремешки.
  • 2

#350
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений

Девули у кого нить есть краткое описание дыхания во врем схваток, потуг и родов? стока инфы в инете аж голова кругом, думаю распечатать и тренировться уже.

на ютубе прям видео-уроки есть 


  • 0

#351
Tabs-all

Tabs-all
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Гаврошик, навено во время схваток не до ютуба будет )))
  • 0

#352
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений

Карик, и вск мамули учите детей сразу пристегиваться и на шезлонге, стульике, коляске, автокресле. Чтоьы потом не было скандалов детки ойкак не любят потом эти ремешки.

Плюсанула!

К автокреслу вообще с роддома приучать надо, чтоб знал где его место и молча катался в машине, безопасность прежде всего! 


  • 0

#353
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений


Гаврошик, навено во время схваток не до ютуба будет )))

нет это понятно, просто это надо не во время схваток смотреть и орать....ААА ОТДАЙТЕ МНЕ МОЙ АЙПАД, Я ТУЖИТЬСЯ БУДУ, а сейчас всё посмотреть, пройти так сказать онлайн  курсы будущей мамы бесплатно eb94083f318aa52d69cb509c3ec28fc0.gif 

Там всё есть, и как дышать и как тужиться, ну и всякое такое.


  • 0

#354
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Аладиночка,поздравляю,умничка! Желаю много молочка,энергии и здоровья тебе и бопешке твоему!
  • 0

#355
Tabs-all

Tabs-all
  • Постоялец
  • 395 сообщений
хече Гаврошик есть вероятность забыть все во время схваток )))
а так мужу листочек дам как тока забуду что чтоб напоминал, а видео конечно же просмотрю, спс за подсказку, может и запомнится.

Сообщение отредактировал Tabs-all: 07.01.2014, 22:45:56

  • 0

#356
Tabs-all

Tabs-all
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Аладина, а кто был акушеркой?
  • 0

#357
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений

хече Гаврошик есть вероятность забыть все во время схваток )))

 

 

Девули у кого нить есть краткое описание дыхания во врем схваток, потуг и родов? стока инфы в инете аж голова кругом, думаю распечатать и тренировться уже.

 

А в распечатанном виде Вы будете всё помнить? 


  • 0

#358
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Шурка, Гаврошик сдам как есть.терпеть вообще не могу.
Нам перепала качелька грако, племянник от нее тащился.и сноха тоже. Работает от сети, музон, скорость выбираешь.

Сообщение отредактировал Krokodolo4ka: 07.01.2014, 22:53:04

  • 0

#359
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений
Аладиночка с сыночком тебя! Скорейшего востановлеления)
Табс на крайний случай можно будет спросить к акушерки как дышать, а при родах обязательно надо слушать акушерку и врача они будто говорить как и когда дышать.
Я по моему заболеваю, чихаю часто и в носу свербит, уже напилась молока с медом, надеюсь не расклеюсь.

Сообщение отредактировал Мон Амур: 07.01.2014, 22:53:41

  • 0

#360
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Я тоже вчера у подружки,недавно родившей,ее подсказки для родов взяла, она и курсы ходила,и дома по этим листовкам тренировалась,в итоге когда рожала и дышала по этим схемам,пришла акушерка ( Полина Алексеевна), отругала и сказала мол приходите такие умные с курсов своих,потом себе и ре хуже делаете,и заново показала как дышать,как тужиться,оказалось на деле по-другому. Вот и не знаю грузить свой мозг этим или надеяться на что-то другое.

Сообщение отредактировал riki0481: 07.01.2014, 22:54:00

  • 0




Последние записи по теме

Фотография

код для заказа с айхерба

Отправлено unexpected в unexpected, по 30.01.2014, 23:12:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:26:42

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.