Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#301
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Не ангел, внимание!
У нас после компота на сухофруктах был жидкий совсем стул, от кураги, содержащейся там.
А от компота , который чисто на яблоках нормально.
Все индивидуально, но просто пишу как было.
Шурка,ну и денечек у вас выдался. Пусть котик в себя приходит.
С Рождеством забыла поздравить!
А я гуляю по городу... Нацедила молока, нарядилась и пошла дышать свеж северным воздухом.
То что мы днем спим по 15-20 минут, я уже привыкла. Даже не обращаю внимание. Жду потепления, чтоб на улицу выводить, может там спать будет?
Спасибо тебе доча, что хоть ночью спишь по 5 часов.
  • 0

#302
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

Камочек и Камосик, ваши дочи -приколистки, и такие смышленные. такие вопросы их интересуют, так рассуждают. записывайте все, чтобы не забыть. я прям влюблена в ваших дочек.

 

Шурка, бедный кот. теперь следите за ним, чтоб снова приключения не нашел.

 

интересно как там Аладинка?

 

Бану, у тебя как дела? есть новости?


  • 1

#303
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Солнце, я записываю. Иногда перечитываю, умираю со смеху)))

Девы, чот не пойму, режим вибрации чтоли не тема???
Шурик, у нас тоже был такой стульчик, потом мы купили квартиру, где кухня 6 кВ.м., и он перестал вмещаться, мы поменяли на почти совдеповский, деревянный. По сути на мой взгляд он самый удобный, стоит себе в углу, не спотыкаешься об него.
  • 0

#304
Tabs-all

Tabs-all
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Шурка, думаю вначале она захочет сама в немполежать, залезет апотом для игрух своих перенесет а еще и детю наыерное покояне дат то покачать захочет то вытащить, так что опасян.
  • 0

#305
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

 

но тут я пишу с предложением к тем, у кого близится ПДР (в течение 2 недель) и кто не боится снимать 5-10 дневного малыша, а потом показать его общественности . несколько дней назад я снимала 15-дневного Никиту, вот здесь можно посмотреть фотографии с ним.
 Я любительские фото делала с первых минуточек рождения) и по  WhatsApp-у отправляли. Сейчас нам почти месяц, а то  попозировали бы тезке)

 

 

о, Роксаной назвали??

 

любительские фото и видео я тоже делала с реанимации еще на ойфон и родным посылала, профессиональные в 10 дней первые отсняла, но они там в слипах и не очень художественные :)
 

 

Рокси как мило.

Я подумываю о такой съемке, изначально хотела дома у себя организовать.

Поздравляю с двойней!!!

Мальчики? Девочки?

 

спасибо!! мальчик и девочка :) вот такие уже :D аж не верится, что год назад они были еще внутри и выпирали разными частями тел из живота :)

 

11649567184_f762527dcc_z.jpg


  • 5

#306
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

девочки, у нас был Чикковский и Мамалов шезлонги. моим вибрация была по барабану, но шезлонг сильно облегчает жизнь потому, что можно туда посадить ребенка и руки разгрузить. нам оба наших подарили, но если бы я сама выбирала, я бы сразу купила стул-шезлонг - он и на колесиках, так что в нем можно и укачивать на сон вместо коляски. мы с мамочками из старой ветки купили одинаковые стулья на барахолке по 16 тыщ - на них разные надписи типа Сатурн, еще какие-то на китайском, но они все одинаковые - спинка полностью раскладывается, 4 колесика, легкие, очень удобные! у нас кухня 8 квадратов и целых 2 стула - мы их прикатываем и укатываем, когда нужно.


  • 0

#307
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
В характеристике нашего шезлонга написано что вибрация имитирует автомобильную езду, чтоб ре уснул. Честно, ну ни разу не езда))
  • 0

#308
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Шурик, ужас, бедный сиамец твой! Ты там поаккуратнее с соседями завтра, не нервничай!

 

Оля, у меня при Брекстонах покалывание есть тоже.

 

Чёт у меня депрессняк сегодня...ничего не хочу, что воля-что неволя.Не пойму, то ли спать хочу, то ли еще чего...


  • 0

#309
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Рокси, прикольные ребятушки у вас! Доча такая смурняшка)))

Мне рожать думается через 1,5- 2 недели. С радостью бы запечатлела сынчоку у вас!


  • 1

#310
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Рокси, спасибо за совет насчет шезлонга и стульчика. И ттт на вашу королевскую двойню!!!
Камосик, да это я уже гоню с кучей инфы в голове)))). Муж щас присматривается к одному из Фишеров, уже созвонился и завтра если получится заедет заберет. Заодно и мобиль присматриваем.
Кстати малыш ттт уже второй час спит. И не на руках. Я уже и поужинала, и в инете пошарилась через комп.
  • 1

#311
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Рокси, ттт ляльки супер сякие у тебя!
  • 1

#312
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

Рокси, детки такие сладкие! тьфу-тьфу-тьфу!

спасибо за совет по стульчикам.

 

на счет фотосессии, я бы очень хотела, но муж против =( не хочет, что фотки ребенка до 40-дней кто-то видел.


  • 1

#313
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Родила в 18:45. Мальчик рост 51, вес 3370. Наконец все позади! Принимала роды Самарцева. Все было на высшем уровне. Профессионалы, я довольна! Я счастлтивааа!
  • 9

#314
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Родила в 18:45. Мальчик рост 51, вес 3370. Наконец все позади! Принимала роды Самарцева. Все было на высшем уровне.
Профессионалы, я довольна! Я счастлтивааа!


Аааааа Аладиииинаа поздравляююююю! Все позади . Все нормально? Как себя чувствуешь ??? Как малыш??? Скорее тебе восстановиться.молочных рек вам. Здоровья малышу.
  • 0

#315
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Родила в 18:45. Мальчик рост 51, вес 3370. Наконец все позади! Принимала роды Самарцева. Все было на высшем уровне. Профессионалы, я довольна! Я счастлтивааа!

 

Поздравляю!!!!! Ура! Дай аллах вам здоровья!


  • 0

#316
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Кам, я еще не разбиралась даже. Все запечатанное в коробке лежит. Пока не хочу доставать. Родимся, буду крутить-вертеть.

 

 

Кажись Пани-моника покупала такой для ляли, и довольна очень

 

Не, я не покупала.  :D  Хотя хотела, но мужу не понравилось, говорит будет ре на полу практически сидеть и сквозняки собирать. ( Как будто в хижине живем). 


  • 0

#317
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Аладинааа! Жанееееем! Поздравляю тебя с сынулей! Бау берык болсын!!!
Параметры сыночка на наши похожи (у нас вес 3344, рост 51)
  • 0

#318
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Аладина, поздравляю!!! Как здорово!
  • 0

#319
FoSTI

FoSTI
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Аладина,Поздравляю Вас с ляликом! Здоровья Вам и много много молочка!


  • 0

#320
Radost*

Radost*
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Аладина, поздравляю с сыночком!!! Здоровья вам, сил, спокойных ночек!
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

код для заказа с айхерба

Отправлено unexpected в unexpected, по 30.01.2014, 23:12:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:26:42

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.