Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#361
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений
Рики мне кажется в ютубе стоит посмотреть но не до фанатизма, лишним не будет.как тебе в декретном?
  • 0

#362
*asya*

*asya*
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Девули у кого нить есть краткое описание дыхания во врем схваток, потуг и родов? стока инфы в инете аж голова кругом, думаю распечатать и тренировться уже.

Я смотрела это видео http://youtu.be/sfmBTPQZJcQ. Мне помогло при схватках. Это принятые типы дыхания и даже врач мне их показывала.
  • 0

#363
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений


Шурка, Гаврошик сдам как есть.терпеть вообще не могу.

Вот и я не могу! Особенно когда терплю, а пузожитель специально шпыняет в мочевой пузырь...... типа... мамаша, ты афигела что ли... и так места мало и ты ещё воды напилась .... и прям на месте описаться хочется, где бы ты ни была и что бы не делала 5abcc563159f90b71ff91368b8c8fcd9.gif


Сообщение отредактировал Гаврошик: 07.01.2014, 23:01:53

  • 0

#364
Radost*

Radost*
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Ой девочки, я вообще не знаю что там у меня с анализами, моча не моча. Врач говорит, все хорошо и я даже и не спрашиваю ))) Только гем свой знаю и все :)
Я и на курсы ходила и видео изучала, щас уже все забыла :( Надо вспоминать, потренироваться!
Ноу энджел, кажется грудь должна быть мягкой.
  • 0

#365
Tabs-all

Tabs-all
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Рики, явот в первый раз тож начитавшись рожала и дышала и акушерка сказала всеправильно, а вот моя подруга по моим советом оказалось не так дышала по словам акушерки, и стала дышать как ей акушерка говориа в итоге вся порвалпсь и ей делали разрез ((( вот и думаешь как же быть.. Но вот дома мне реально помогало это дыхание легче боль переносила, я наверное даже больше для мужа хочу эти за етки сделать чтоб он следил и помогал дома, девули если я заморочила голову не обращайте внимания ))) реально бременный мозг уже устал походу обо всем думать ))) чем ближе срок тем брльше таракнов че то )))
  • 0

#366
Tabs-all

Tabs-all
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Ася спсб за ссылку бум ща смотреть!!!
  • 0

#367
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений


чем ближе срок тем брльше таракнов че то )))

а у меня наоборот 68599210e5bfac9b25b6f0e1b7e6e284.gif тараканы начинают разбегаться уже 


  • 0

#368
Tabs-all

Tabs-all
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Гаврошик, а какой срок?
  • 0

#369
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений

Гаврошик, а какой срок?

27 недель 


  • 0

#370
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений
Вот как самой определить перевернулся малыш вниз головой или нет? На последнем узи мне сказали что тазовое предлежание, но мой сыночек икает внизу живота это отчетливо видно, а сверху у меня выпирает небольшой шарик вот только не могу понять жопка это или голова
  • 0

#371
Карушка

Карушка
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Родила в 18:45. Мальчик рост 51, вес 3370. Наконец все позади! Принимала роды Самарцева. Все было на высшем уровне. Профессионалы, я довольна! Я счастлтивааа!

 

 

Родила в 18:45. Мальчик рост 51, вес 3370. Наконец все позади! Принимала роды Самарцева. Все было на высшем уровне. Профессионалы, я довольна! Я счастлтивааа!

Поздравляю. ... скорейшего восстановления и молочных рек


  • 0

#372
Tabs-all

Tabs-all
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Гаврошик, через 10 недель вернутся тараканы )))
Мон амур, врач на приеме может сказать, долго до приема ждать?
  • 0

#373
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Мон Амур,спасибо),пока еще не поняла как в декрете,потому что вчера до обеда там была,завтра опять пойду,надо доки забрать для гцвп,но планирую не задерживаться,если что буду всех отшивать))). А про курсы и видео-конечно смотреть надо,примерно знать хоть,я просто почему не хочу грузиться, потому что в первые роды все учила,и курсы,и дома гимнастика,дыхание,казалось что знаю все и страха вообще не было,а итог-кесарево((, поэтому считаю лучше без фанатизма к этому относиться)
  • 0

#374
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений

Гаврошик, через 10 недель вернутся тараканы )))
Мон амур, врач на приеме может сказать, долго до приема ждать?

Прием в четверг, а как она определит? На кресло не хочу, боюсь я их
  • 0

#375
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений
Табс, не парься. Основное дыханье: глубокий вдох носом, выдох ртом. По собачье быстро дышать на подугах, что бы не тужило когда рано. Но тебе это скорее всего акушер скажет.
  • 0

#376
*asya*

*asya*
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Мне многие говорила типа я все свои дыхания забуду во время схваток, боль затуманит разум бла бла бла. Ни фига. Я все четко и сейчас помню))) боль не совсем забыла, может пока, но от этого желание иметь второго не убавилось)))
  • 0

#377
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений

Гаврошик, через 10 недель вернутся тараканы )))

нееее, не вернутся

Я вот выклянчу у своей АГ направление на ПКС и всё..... вообще успокоюсь  :D  ибо не хочу рисковать, тужиться..... усираться, напрягаться ну и т.д. Мне так будет проще и спокойней. 


  • 0

#378
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений
Рики гони уже свою работу давно пора отдыхать, хорошо сдать доки в гцвп) я себя уже иногда чувствую разволюшкой особенно по утрам, все бока болят,ноги как после шпагата ноют, не представляю как еще работать в таком состояние.
  • 0

#379
Tabs-all

Tabs-all
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Пуффыстик спсб, коротко и понятно, так и запишу.
Мон амур на ощупь определяют, мой по крайней мере так определяет где голова а где другие органы, снаружи, живот в общем щупают. а в жк акушерка не могла разлечить попу от головы (( она и мерки вечно не так делает, всегда врача зовет.
  • 0

#380
Tabs-all

Tabs-all
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Гаврошик, хорошо вот когда знаешь чего точно уже хочешь.
Рики удачи в гцвп, у меня 37 нед а я все никак не дойду )) думаю мужу доверенность выписать пусть сам ходит, че то ломы мне прям в общество выходить..
Вытащила вещички малышу перестирать, дочины )) такое все маленькое я и забыла оказ какой она была, бюзики для кормящих свои примерила что то они в обьеме малы ((( нав новые надо будет покупать ))
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

код для заказа с айхерба

Отправлено unexpected в unexpected, по 30.01.2014, 23:12:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:26:42

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.