Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#281
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Шурупчик капец бедный котейка!!! Да и вы с мужем натерпелись 1432f9fc207489270d5da4d78818ebff.gif


  • 0

#282
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Хэппи я вот то же смотрела шезлонги, но боюсь для новорожденных они не подходят...

Я решила себе слинг с кольцами купить,  а то мамуля уедет и я сама буду с сыном.


  • 0

#283
killers_bride

killers_bride
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Девы, я пока еще на старте. Жду. Вроде хватает, но блин, могут быть и ложными же... Шурка, кошмар, бедный котофей! Бедолага, он-то вообще ничего не понял!
  • 0

#284
*Оля*

*Оля*
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Всем привет!
Аладинка, держим за тебя кулачки, сегодня или завтра будешь обнимать сае чудо.
Шурка, бедный кот представляю сколько страха он натерпелся да и ты вместе с ним
Хук, все хотела спросить как твой котик относится к малышу?
Девочки, при брекстонах внизу живота на секунды 3-5 чувствуете покалывания или нет?
  • 0

#285
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений
Шурка, давай следи за котярой своим)) бедолага, конечно он стрессанул)

Киллерс брайд еще в строю пузатиков, Аладину не видела, но думаю уже с малышом на руках.

Нам на ужин дали котлету, блинчик и шоколадку. А еще винегрет) а ничего что ребенка высыпать может?

Девочки, а при кормлении можно пить компот из сухофруктов? Или вы только на чаях?
  • 0

#286
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

Хэппи я вот то же смотрела шезлонги, но боюсь для новорожденных они не подходят...

Я решила себе слинг с кольцами купить,  а то мамуля уедет и я сама буду с сыном.

Везде пишут "От 0+", а положение спинки шезлонга все-таки смущает, они какие-то там "С"-образные  :confused:


  • 0

#287
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

Ноу энжел, от шоколадки воздержись.


  • 0

#288
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

 

 

Роза, дай ссылку.

http://alma-ata.alm....html#7412c44777

 

http://alma-ata.alm....html#7412c44777

 

http://alma-ata.alm....html#7412c44777

 

http://alma-ata.alm....po-ID4JCjL.html

 

Единственное не совсем мне понятно, мамули, кто юзал такой шезлонг, подскажите: в Фишер Прасах у всех спинка такая полулежачая?

Для новорожденных вроде прямая жесткая спинка нужна. У малыша потом не будет дугообразный позвоночник?

 

И мне немаловажно, чтобы шезлонг укачивал ребенка, а не просто Ре в нем лежал и орал))))

 

Роза вот тут глянь http://vse.kz/topic/...g-fisher-price/

Цены ниже чем на том сайте и есть вибрирование.

 

V2559 (бежевая и синяя расцветки) - 9 тыс.
W5537/H55 - 10 тыс.
W2811 - 10 тыс.
P0107 - 11 тыс.
доставка 500-1000 в зависимости от района


  • 0

#289
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

Спасибо Камосик! Изучаю.

Блин, дома такой дубак, хотя показывает +27.

Может то, что 1 этаж.


  • 0

#290
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Шурка, давай следи за котярой своим)) бедолага, конечно он стрессанул)

Киллерс брайд еще в строю пузатиков, Аладину не видела, но думаю уже с малышом на руках.

Нам на ужин дали котлету, блинчик и шоколадку. А еще винегрет) а ничего что ребенка высыпать может?

Девочки, а при кормлении можно пить компот из сухофруктов? Или вы только на чаях?

второй котофей моего сиамца обходит стороной. Видать не может по запахц его признать, мы же чем его только не мыли, даже была мысля сначала побрить, вооружились пеной мужниной и станком, но не вышло. Кот сам себя вылизывает, но видать только постепенно к своему запаху вернется, а то сейчас и маслом, и шампунями пахнет.

От шоколадки воздержись, а из винегрета поковыряй свеклу.

Помнишь в книге Комаровский писал, что при грудном вскармливании показано пить чай подслащенный (он еще написал, что лучше зеленый, чем черный) и компот из сухофруктов.


  • 0

#291
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Хэппи,у нас тоже дома прохладней стало,хотя об батареи обжечься можно,наверно снаружи дом сильно холодный,мороз-то приличный.
Шурка,ужас,бедный котик((((
  • 0

#292
killers_bride

killers_bride
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Но Энджел, странно, что нас одинаково кормят... шоколадка только родившим и кормящим это мощно, канеш.
  • 0

#293
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Камосик, на Ютюбе посмотрела действие V2559 и Фишер прайсы, они все таки вручную качаются. Не виброукачивание. Это одно и тоже, что сидеть кроватку-маятник качать. Привязанная сидишь к малышу.
А потом малыш подрастает и сам себя под тяжестью тела в шезлонге укачивает.

Сообщение отредактировал HappySmail: 07.01.2014, 18:27:00

  • 0

#294
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

Хэппи,у нас тоже дома прохладней стало,хотя об батареи обжечься можно,наверно снаружи дом сильно холодный,мороз-то приличный.

Нигавари!
Батареи шпарят, а у меня ноги в носках замерзли. На малыша шапочку напялила и
кофточку поверх распашонки.
  • 0

#295
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Хэппи, я сразу купила 2 в 1, в принципе не намного дороже, чем по отдельности хорошие вещи (шезлонг и стульчик для кормления)

http://minim.kz/sitnrelax_pooh

Обрати внимание на положение, практически лежачее. Я и взяла с целью, что пока буду в кухне крутиться, то малой при мне под присмотром за висульки дергает/спит


  • 0

#296
Tabs-all

Tabs-all
  • Постоялец
  • 395 сообщений
тоже хочу шезлонг, но думаю нам не подойдет, моя доча наверное в своих целях его будет использовать )))
  • 0

#297
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

тоже хочу шезлонг, но думаю нам не подойдет, моя доча наверное в своих целях его будет использовать )))

это в каких же?


  • 0

#298
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Хэпи, у нас шезлонг фишер прайс как в той ссылке, которую Камосик отправила- на третьей картинке. Там просто вибрация. Я тож поначалу парилась из-за положения, но оказца когда шезлонг в маятниковом положении если положить ребенка, то спинка получается ровненько горизонтально под весом Ре, а ножки чуть вверх, в общем как дети и лежат на кровати. Но качать нужно самой. А есть же которые от сети работают с автоукачиванием. Вот такой наверно тема))

Ноу энжел, я с самого начала пила компоиы и ела фрукты из компотов. А шоколад только щас по чуть-чуть ем.
  • 0

#299
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Шурка, а твой шезлонг ниже устанавливается? Там еще качать как качельку можно?
  • 0

#300
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Шурка, а твой шезлонг ниже устанавливается? Там еще качать как качельку можно?

Кам, я еще не разбиралась даже. Все запечатанное в коробке лежит. Пока не хочу доставать. Родимся, буду крутить-вертеть.

Кажись Пани-моника покупала такой для ляли, и довольна очень


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

код для заказа с айхерба

Отправлено unexpected в unexpected, по 30.01.2014, 23:12:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:26:42

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.