Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін" [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1281
Данон

Данон
  • Постоялец
  • 370 сообщений

О Джемико привет! Я тоже смотрю сериал. ) Жагия почти на полу спит, как у него спина не болит :eek:

На полу спать полезнее по идее.зато искривления позвоночника не будет.а мы спим на кровати и у всех остеохандроз.вы наверное и не подозреваете об этом.хотя, если у вас ортопедический матрац, то всё ок.
На счет сериала: Гена такая странная.как они смогут забыть человека которого сами воспитали, вырастили, кормили, учили, спали, играли и тд и тп.это не возможно, без потери памяти.а Ананди и вправду очень сильная, лично я не смогла бы это всё перетерпеть, оставаться в их доме и тд.еще и петь начала.красивая такая.кто заметил что по ходу сегодня не одна келiн не нанесла хну? ! Или мне показалось?
У нас тобой кажется мысли сошлись, после речи Гены
  • 0

#1282
Mary20

Mary20
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Данон, согласна.они его простили в любом случае.но наказат то стоит, чтобы такого не повторилось.думаю бабка оставит их с Гаури не потому что она ревнивая и долго не продлится. А потому что ей всё равно как, но пусть он будет дома, вместе с ними и тд.
  • 0

#1283
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Я сегодня подумала со стороны Жаготика, с другой стороны кто не ошибается, да удод, да трус, да предатель, ведь есть же родители которые и не такие ошибки прощают (например в тюрьму попал), он ведь не первый в мире который разводится и с детьми люди растаются. Если родители даже не могут его понять то кто его поймет. Да Ананди им не чужой человек, но ведь нельзя ставить такие приоритеты. Все они драматизируют. И как можно говорить забудьте про него, это ведь не котенок, про которого забыли, это ведь человек! На месте Ананди я бы ушла к своим, а гнев байроновых по тихоньку бы утих, и приняли бы они и его и индюшку. А как мать Сумитру вообще понимаю, какой бы он не был это ее сын, я бы простила и приняла. Но это конечно же кино. Просто так мысли вслух, так сказать вщгляд со стороны.


да, Данончик, у каждого из них своя правда. Каждый считает себя правым. Здесь наверное, идея фильма, учиться на чужих ошибках, стараться не совершать. Хотя, говорить всегда легко, конечно. Что касается жагота, нельзя так завираться деген смысл шыгар. Отириктин куйрыгы бир .... Калай еди, казакша? Не помню. ))
  • 0

#1284
Ilove

Ilove
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Блин, зачем пишете неправильные анонсы, так ждала Гаури(( (


  • 0

#1285
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Блин, зачем пишете неправильные анонсы, так ждала Гаури(( (


блин, Айловик, кто ж знал. Извинтиляй, я думала, что доедет гауриха. Она все в такси застряла.
  • 0

#1286
Типруша

Типруша
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Отириктин куйрыгы бир ....
отириктын куйрыгы бир-ак тутам... Как эта гаури седня намекала, мол я счастлива с тобой деп... ну же, возьми меня замуж деп...
  • 1

#1287
Makpal.

Makpal.
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Привет Келиноманки! Вот только добралась, сериал досмотрела, детей уложила, теперь я с вами.
Индюк трус настоящий, думает только о себе. Заметили как он боялся, что Гауриха увидит письмо, он тоже у себя на уме, лучше она в дали узнает правду о нем, чем рядом с ним, вот скотина.
Гауриха тоже та тихушница решила съездить к Каляновым, да кого она из себя строит.
  • 0

#1288
Типруша

Типруша
  • Свой человек
  • 674 сообщений

 

Блин, зачем пишете неправильные анонсы, так ждала Гаури(( (


блин, Айловик, кто ж знал. Извинтиляй, я думала, что доедет гауриха. Она все в такси застряла.

 

И это неудивительно... у них один день по нашему 4-5 серий


Сообщение отредактировал Типруша: 16.01.2014, 23:57:01

  • 0

#1289
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Отириктин куйрыгы бир ....

отириктын куйрыгы бир-ак тутам... Как эта гаури седня намекала, мол я счастлива с тобой деп... ну же, возьми меня замуж деп...
точняк точняк, досым! )) отириктин куйрыгы бир тут и там. ))
да, эта грюха такая навязчивая, ужас.
  • 1

#1290
Ilove

Ilove
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Блин, зачем пишете неправильные анонсы, так ждала Гаури(( (


блин, Айловик, кто ж знал. Извинтиляй, я думала, что доедет гауриха. Она все в такси застряла.

Нет Джемми анонс не ты писала, так что не извинтиляйся))


  • 0

#1291
Makpal.

Makpal.
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Гаури, то о себе всю правду знает, боится вдруг ее Жагатик узнает что она замужем была, и не женится на ней. Ее предки после того как замуж ее в детстве продали, уехали же в другую деревню из-за позора который на них свалился. Вот теперь Гауриха и боится что не захочет ее любимый на ней жениться. Про него то правду она еще пока не знает. Гауриха думаетчто он упакован и из большой деревни, крутой парниша.....
  • 0

#1292
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Блин, зачем пишете неправильные анонсы, так ждала Гаури(( (


блин, Айловик, кто ж знал. Извинтиляй, я думала, что доедет гауриха. Она все в такси застряла.
Нет Джемми анонс не ты писала, так что не извинтиляйся))
да? )) значит я мысленно так про себя думала.
Ну надеемся, завтра доберется грюха до жайтсара. И че она сбежит и все, да? Не станет ни с кем знакомиться?
  • 0

#1293
Makpal.

Makpal.
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Надеюсь завтра она доедет до Джайсара, и все узнает. Лишь бы разоблачение индюшка не оставили на понедельник. ?..
  • 0

#1294
Makpal.

Makpal.
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Блин, зачем пишете неправильные анонсы, так ждала Гаури(( (


блин, Айловик, кто ж знал. Извинтиляй, я думала, что доедет гауриха. Она все в такси застряла.
Нет Джемми анонс не ты писала, так что не извинтиляйся))
да? )) значит я мысленно так про себя думала.
Ну надеемся, завтра доберется грюха до жайтсара. И че она сбежит и все, да? Не станет ни с кем знакомиться?
И что получится что зря ездила, без разборок, с Каляновыми? Или она все своему Жагатику выскажет....?
  • 0

#1295
ulzhan27

ulzhan27
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Салем! С одной стороны Каляни можно понять. Она все еще не хочет верить, что ее внук ушел от них. Ведь растерянные люди иногда не знаюти что делать. Вот и попросилса Ананди писать письмо. А Ананди мододчина, храбрая, все терпить. Гена такая интересная, свекровю учит. Еще не прошло времени, откуда она знает, а может он вернется рано или поздно. Конечно письмом он не образумится. Для этого нужно времени
  • 0

#1296
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Гаури, то о себе всю правду знает, боится вдруг ее Жагатик узнает что она замужем была, и не женится на ней. Ее предки после того как замуж ее в детстве продали, уехали же в другую деревню из-за позора который на них свалился. Вот теперь Гауриха и боится что не захочет ее любимый на ней жениться. Про него то правду она еще пока не знает. Гауриха думаетчто он упакован и из большой деревни, крутой парниша.....


привет, Макпала! Эт хорошо, что ты с нами теперь! ) нуу, гурия пале кыз ваще, окрутила, охмурила, теперь решила нахальством женить на себе. Если и так не получится, наверное решит в птичку поиграть.... ))) в окошко залетающую....
  • 0

#1297
Типруша

Типруша
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Понятие гордость еще никто не отменял. по этому я думаю, что каляни не, права в том, что попросила Ананди написать письмо жагату. может, анади не хочет его возвращения? Надо у нее сперва спросить. Все-таки Каляни эгоистка, та еще...

Вот и попросилса Ананди писать письмо. А Ананди мододчина, храбрая, все терпить.

  • 0

#1298
Типруша

Типруша
  • Свой человек
  • 674 сообщений

 

Гаури, то о себе всю правду знает, боится вдруг ее Жагатик узнает что она замужем была, и не женится на ней. Ее предки после того как замуж ее в детстве продали, уехали же в другую деревню из-за позора который на них свалился. Вот теперь Гауриха и боится что не захочет ее любимый на ней жениться. Про него то правду она еще пока не знает. Гауриха думаетчто он упакован и из большой деревни, крутой парниша.....


привет, Макпала! Эт хорошо, что ты с нами теперь! ) нуу, гурия пале кыз ваще, окрутила, охмурила, теперь решила нахальством женить на себе. Если и так не получится, наверное решит в птичку поиграть.... ))) в окошко залетающую....

 

ахахахах)))))))) Мне показалось, что она влюблена в жаготика. но эта любовь после встречи с Каляни перейдет в ненависть... И она будет просто на зло всем будет жить с ним. 


Сообщение отредактировал Типруша: 17.01.2014, 00:12:37

  • 0

#1299
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
Всем привет ! Сегодня Ананди такая красивая стало ! Завтра наш сериал будет 23. 20 !
  • 0

#1300
Типруша

Типруша
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Всем привет ! Сегодня Ананди такая красивая стало ! Завтра наш сериал будет 23. 20 !

Привет, Мелих!!! Завтра Гаури поедет к Жагату домой? Ты точно знаешь ответ.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.