Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін" [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1261
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Блин, ананди, не пиши ему письмо! Не надо. Не стоит!
  • 0

#1262
Ilove

Ilove
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Оч жду приезд Гаури к Каляновым...


  • 0

#1263
Kuki-3

Kuki-3
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
О Ананди в агент зашла.
  • 0

#1264
`SolNcE)

`SolNcE)
  • В доску свой
  • 1 275 сообщений
Пфф, она письмо собралась писать ему? У нее настолько гордости нет, что она унижается... Даже ради бабули не писать письмо могла бы(
  • 0

#1265
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Так быстро печатает прям, что мысли вслух и текст на одном уровне. )
  • 0

#1266
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений
привет!
какая красивая роспись на руке Гены хной!
  • 1

#1267
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
А че с Гениными пальчиками? Не понялла? Какието узоры, ою ою.
Кто знает, что за обряд?
И они вправду надеятся, что одно письмо вразумит того удода?
  • 0

#1268
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

привет!
какая красивая роспись на руке Гены хной!

Золотинка пришла! )
ну, я тоже удивлена, интересно, впервые вижу такую роспись у них на руках. А хотя, на свадьбу кажется они делают,да?
  • 1

#1269
Kuki-3

Kuki-3
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Не зря говорят надежда умирает последней.
  • 0

#1270
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений

А че с Гениными пальчиками? Не понялла? Какието узоры, ою ою.
Кто знает, что за обряд?

у нас расписывают девочки ручки, ножки даже тело!
очень красиво! не то что сейчас девченки над собой издеваются и наколки делают((( просто фууу

Сообщение отредактировал jakopati: 16.01.2014, 23:21:38

  • 1

#1271
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Ух ниче себе, загнула гауриха! Нам остается тока 7 раз покрутиться грит вокруг огонька, а так почти все уже сделали грит. Вот ушлая, афигеть.
  • 0

#1272
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений

привет!
какая красивая роспись на руке Гены хной!

Золотинка пришла! )
:kiss: :kiss: :kiss:
  • 1

#1273
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений
зачем бабуля ее мучает???
ей и так хреново, а она со своим письмом!
  • 0

#1274
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений
Гена красавчик!!!
  • 0

#1275
Kuki-3

Kuki-3
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Правильно Гена всегда говорит в точку.
  • 0

#1276
Mary20

Mary20
  • Постоялец
  • 379 сообщений

О Джемико привет! Я тоже смотрю сериал. ) Жагия почти на полу спит, как у него спина не болит :eek:

На полу спать полезнее по идее.зато искривления позвоночника не будет.а мы спим на кровати и у всех остеохандроз.вы наверное и не подозреваете об этом.хотя, если у вас ортопедический матрац, то всё ок.
На счет сериала: Гена такая странная.как они смогут забыть человека которого сами воспитали, вырастили, кормили, учили, спали, играли и тд и тп.это не возможно, без потери памяти.а Ананди и вправду очень сильная, лично я не смогла бы это всё перетерпеть, оставаться в их доме и тд.еще и петь начала.красивая такая.кто заметил что по ходу сегодня не одна келiн не нанесла хну? ! Или мне показалось?

Сообщение отредактировал Mary20: 16.01.2014, 23:37:33

  • 0

#1277
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Эх, кальяни, все равно, в своем репертуаре. Все равно, свои интересы превыше всего. И письмо заставляет анаше писать, тока ради того чтоб внуччок вернулся.
  • 0

#1278
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

О Джемико привет! Я тоже смотрю сериал. ) Жагия почти на полу спит, как у него спина не болит :eek:

На полу спать полезнее по идее.зато искривления позвоночника не будет.а мы спим на кровати и у всех остеохандроз.вы наверное и не подозреваете об этом.хотя, если у вас ортопедический матрац, то всё ок
негизинде, Мэрик, были подозрения! )) я всегда на матрац с подозрением смотрю, басе, сол екен гой. )))
не заметила на счет хны. ) не всматривалась.

Сообщение отредактировал Джем: 16.01.2014, 23:40:48

  • 0

#1279
Mary20

Mary20
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Это рисунок хной...у Гены на руках...так красиво.всего 7 дней держиться, каждый день цвет по чуть чуть меняется. Арабские женщины тоже их делают.
Но считаю что полностбю всю руку, пальцы и тд не красиво.можно сделать более нежнее и милее.)))

Сообщение отредактировал Mary20: 16.01.2014, 23:43:16

  • 0

#1280
Данон

Данон
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Я сегодня подумала (многие со мной не согласятся)со стороны Жаготика, с другой стороны кто не ошибается, да удод, да трус, да предатель, ведь есть же родители которые и не такие ошибки прощают (например в тюрьму попал), он ведь не первый в мире который разводится и с детьми люди растаются. Если родители даже не могут его понять то кто его поймет. Да Ананди им не чужой человек, но ведь нельзя ставить такие приоритеты. Все они драматизируют. И как можно говорить забудьте про него, это ведь не котенок, про которого забыли, это ведь человек! На месте Ананди я бы ушла к своим, а гнев байроновых по тихоньку бы утих, и приняли бы они и его и индюшку. А как мать Сумитру вообще понимаю, какой бы он не был это ее сын, я бы простила и приняла. Но это конечно же кино. Просто так мысли вслух, так сказать вщгляд со стороны.

Сообщение отредактировал Данон: 16.01.2014, 23:44:18

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.