Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін" [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4381
zkku

zkku
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений
Сорри, что не в тему

Но что за сайт КазТРК? Старый лучшн был, этот какой то тяжелый и не понятный, долго грузится
  • 0

#4382
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Я просмотрела на хиндусском первую серию.
Кому надо от 30 марта 2012 года. Та серия которой нас обломали. ))
Там выгнали походу жагатину из больницы их шеф, а именно Карим Масимов. ))) я уже приводила с ним ассоциации. ))
Это директор то ли колледжа битпейтин (вроде давно уже закончили они этот колледж, помните? Еще грюша кырсыгып не поехала на гулянку и ревновала свою машине) , то ли этот усач главврач. ))) вобщем, нипанятно.
Тут у жагота все восроминания перед глазами. Ну как он хотел на медика учиться. Как бабка была против. Как ананди его поддержиаала. Итд итп.
Еще моменто как бабулька Кальян в гостях у своих кудалар. Сугна подает там ей тарелку с одним щелпеком с майонезом. )))) и бабка вспоминает свою сестру Бадигуль. А там дальше Васька чето бормочет.
Тут же махаббат оттан ыстык у Аши и Абхишека. ( красавчик, прошу заметить). )))
Там они то томными взглядами обмениваются, то жгучий перец пересыпают колдары дуылтап.
На том все. Дальше не смотрела.
  • 2

#4383
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Видимо лимит превысила, продолжу
фото надо было оставить себе, т.к. только оно будет напоминать ей о моментах счастья с Ж, потому что он бросит ее, как только поймет что она из себя представляет и, вообще, они Ж не звали, он сам приехал на зов бабушки, т.к.любит и скучает по семье и она не сомневается в том, что в конце концов он вернется домой, а Г останется ни с чем.

вот спасибо! правда выручили, я не смогла повтор посмотреть!
Сумитра красава! какой ответ дала мымре! представляю рожу Гаури при этом, )))
  • 2

#4384
alua_alua

alua_alua
  • Гость
  • 27 сообщений

Я просмотрела на хиндусском первую серию.
Кому надо от 30 марта 2012 года. Та серия которой нас обломали. ))
Там выгнали походу жагатину из больницы их шеф, а именно Карим Масимов. ))) я уже приводила с ним ассоциации. ))
Это директор то ли колледжа битпейтин (вроде давно уже закончили они этот колледж, помните? Еще грюша кырсыгып не поехала на гулянку и ревновала свою машине) , то ли этот усач главврач. ))) вобщем, нипанятно.
Тут у жагота все восроминания перед глазами. Ну как он хотел на медика учиться. Как бабка была против. Как ананди его поддержиаала. Итд итп.
Еще моменто как бабулька Кальян в гостях у своих кудалар. Сугна подает там ей тарелку с одним щелпеком с майонезом. )))) и бабка вспоминает свою сестру Бадигуль. А там дальше Васька чето бормочет.
Тут же махаббат оттан ыстык у Аши и Абхишека. ( красавчик, прошу заметить). )))
Там они то томными взглядами обмениваются, то жгучий перец пересыпают колдары дуылтап.
На том все. Дальше не смотрела.

а дальше гена че то с ананди в ее комноте разговаривают долго о жагате вроде,ананди поплачет.потом ее позовет енешка ,все в гостинной сидят .апашка в качельке,ананди рядом отыргызат.и че то начнет говорить...а дальше в больнице ка жагат вышел от масимова,и повспоминал все,встрети гаур и расскажет что выгнали его,они будут говорить долго на повыш.тонах,в конце жагат уходит психуя вручив гаури свой белый халат и стетоскоп
  • 1

#4385
мама Айлиночки

мама Айлиночки
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
А я пропустила предыдущую серию. И вот теперь не пойму мымра что подставила своего индюка?! Хоть ты бесишься хоть что другое но вот так вот без работы оставить и стоять думать лишь бы ему не сболтнули это даже не знаю как назвать.
  • 0

#4386
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

А я пропустила предыдущую серию. И вот теперь не пойму мымра что подставила своего индюка?! Хоть ты бесишься хоть что другое но вот так вот без работы оставить и стоять думать лишь бы ему не сболтнули это даже не знаю как назвать.

Там мне рассказала Джемми, что приехав с Джайтсара Гаури позвонил декан и спросил, а злая Гаури сказала что сделала все что могла, он не слушает меня, теперь сами что хотите то и делайте. На что декан сказал я приму самые жесткие меры.
  • 3

#4387
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Сегодня покажут повтор серии которых не было вчера?
Там мымра свою мамашу обидела да кажется? Что та уедет сразу. Да видала моменто где Анандишке покажется Жагатино, Гена все поймет.
А бабушка отдаст Ананди амулет жагатовский бывший.
Блин мне бы такие качельки дома как у Калло :)
  • 2

#4388
мама Айлиночки

мама Айлиночки
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Спасибо, а то я в думках сижу. Гаури бешеная не думая ляпает все что взбредет в голову и для нее не существует приличий, так и надо ее мамаше напоролась на свои грабли. Вечно настраивает и без того истеричную дочь, вместо того чтобы мудрые советы давать

Сообщение отредактировал мама Айлиночки: 09.07.2014, 15:52:34

  • 0

#4389
alua_alua

alua_alua
  • Гость
  • 27 сообщений
вечером серия авария гаури
  • 0

#4390
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Спасибо, а то я в думках сижу. Гаури бешеная не думая ляпает все что взбредет в голову и для нее не существует приличий, так и надо ее мамаше напоролась на свои грабли. Вечно настраивает и без того истеричную дочь, вместо того чтобы мудрые советы давать

Незачто
Да она вообще ослепла, во всем как ни крути у нее Ананди виновата, ей даже Жагатино сказал ведь ты ревнуешь и завидуешь Ананди деп. а она все равно свое пихает. Меня бесит как она перед аварией с Ананди будет базарить нервно телефон из одного в другое ухо пихать.
Жагат столько наговорил Гаури типа, да ты ваще во всем виновата, сбылось то что ты хотела, ты не хотела чтобы я зарабатывал поднимался и все такое,и после этого будет винить Ананди осел же а?!
  • 1

#4391
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

вечером серия авария гаури

Ну наконецто
Жалко ребенка канеш, он ни в чем не виноват :(
  • 1

#4392
alua_alua

alua_alua
  • Гость
  • 27 сообщений
бесит как гаури трубку держит(((
  • 0

#4393
zkku

zkku
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений
Девочки, может кто коротко расскажет последнюю серию, которую должны были вчера показать
  • 0

#4394
alua_alua

alua_alua
  • Гость
  • 27 сообщений
бесит как гаури трубку держит(((
  • 0

#4395
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Девочки, может кто коротко расскажет последнюю серию, которую должны были вчера показать

Рассказали же Джем и Алуа коротко но все понятно и я чуток добавила
  • 1

#4396
zkku

zkku
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений
Да я просто последние серии все пропустила и нить потерялась
  • 0

#4397
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Вот надо же какая мамаша Гаури на ошибках учатся, сами виноваты во всем а теперь винит Жагата и Ананди. Ненормальная!!! Стоит и вовсю поучает, нечего было дочке мымре соваться в очаг давно созданный.
А теперь Гаури из себя такую жертву строит, непомню чтобы она радовалась своему ребенку, она ж не хотела совсем, вот и итог. Байрон говорит его кровиночка,
Каляни в душе радовалась правнуку.
Теперь Ананди нарвется на Гаури за тем на Жагата, впервые увидим такую злую и в тоже время разбитую Ананди.

Аша и Абхишек, классно она помечтала)))))) а что то резко от флирта к женитьбе перешли даже так быстро слишком, не привычно, хех.
  • 1

#4398
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

Ооо.. Маданчик снял тюрбан... такой милашка..))


  • 0

#4399
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Ооо.. Маданчик снял тюрбан... такой милашка..))

Аха, мне он тоже понравился, красавчик)

Наконец хоть показали, что он на ночь снимает тюрбан, а то всегда днем и ночью индусы ходят в нем,

такое ощущение, что они и спят в тюрбане)))


  • 0

#4400
мама Айлиночки

мама Айлиночки
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Прям кошмар какой то вот Жагат гад а грюша вообще так притворяется бесииииит. Даже жалеть ее не хочется, по сути она сама угробила своего малыша тупица. А этот индюк у него сезонное помутнение как он потом к ней припрется после такого?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.