Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін" [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4401
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Вот сволочь Индюк!
Будешь горько сожалеть о своих словах!!
надо же как изменился за доли секунды, осел!
а Гаури сол баягы жартас! мымра, как же ловко повернула ситуацию! ты мне позвонила, ты меня оскорбила надо ж сколько тупости в ее словах!!! да если б она думала о ребенке не села бы за руль, пока не родила,мало ли чего происходит на дорогах, и индюк в выгодной ситуации, забыл как нахамил индюшке прямо перед аварией,и сидел преспокойно бухал жалуясь и плача на свою жалкую и никчемную жизнь
  • 2

#4402
мама Айлиночки

мама Айлиночки
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Да ему тоже нужен был Громоотвод вот он и согласился с легкостью. Мамаша ее тоже та еще прям так внушает отлично. Бедная Гаури как всегда за голову схватилась ой ой ой. Писец по идее ей сейчас пофигу должно быть на Ананди а она и в такой беде думает как той насолить
  • 0

#4403
мама Айлиночки

мама Айлиночки
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Кстати если так приглядется Гаури повязка к лицу а то вечно рас трепаная ходит
  • 0

#4404
Мэри08

Мэри08
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Кстати если так приглядется Гаури повязка к лицу а то вечно рас трепаная ходит



Ржунимагу....
Ты меня убила наповал
  • 0

#4405
alua_alua

alua_alua
  • Гость
  • 27 сообщений
посмотрела серии на хинди предстоящие,еще бы понять о чем говорят.гаури даже не переживает,что ребенка потеряла.даже похорошела,индюк так и ходит,своей головы нет.шив такой ниче))).до их свадьбы еще долго((( жалко ананади ,мама умрирает.вот не понимаю,почему ананди не почаще не новещает своих родителей...надо же такой быть прям келин
  • 0

#4406
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Думала, что деревенщина с палками просто изобьют Абхишека, а они по приказу Мадана пытаются его убить.

Не понимаю. И это за то,что он всего лишь сделал предложение Аше.

А если бы избили его до смерти, то им бы ничего не было. Так странно.

Чуть что так избивать надо. 

А Мадан забыл, что Абхишек поставил на ноги Варуна, хотя в порыве злости Мадан не считает Варуна родным внуком, а сыном невестки.

 

Даа, Каляни даже побаивается Мадана, пригрозил ей жизнью Сугны.

Я сразу вспомнила Рамчарана.

Мадан  обозвал Абхишека "доктор очкарик" ))


  • 0

#4407
Джейхан

Джейхан
  • Свой человек
  • 762 сообщений
Этот священник такой пухляшка, похож на хомячка
  • 0

#4408
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Этот священник такой пухляшка, похож на хомячка

))))))))) на хомячка не обратила внимания.

За то видела как Маданя всю серию своим злом блистал.

А делегация Каляновых всегда в сборе и во время на помощь пришли, да ещё с собой сельчан приволокли.


Сообщение отредактировал Liya11: 15.07.2014, 23:43:26

  • 0

#4409
alua_alua

alua_alua
  • Гость
  • 27 сообщений
мадан 2 дня говорит как"абыройымды айрандай токти"))))
  • 0

#4410
`SolNcE)

`SolNcE)
  • В доску свой
  • 1 275 сообщений

Вроде бы Мадан раньше добрый был, пока его брат не ушел. А теперь бедняжке Аше жить нормально не давал своими криками. Или может быть, мне показалось, что он был добрый... Я рада за них, теперь на Ашу никто не будет орать. Зато и они счастливы)))


  • 0

#4411
Gehna

Gehna
  • Гость
  • 16 сообщений
Всем келиноманкам доброго дня! Последние 3 дня никак не получается смотреть даже на хинди. Времени не хватает((( но по вашим коментам вроде всё понятно.. хотя канешн не отказалась бы от коротеньких пересказиков))))
  • 0

#4412
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Всем привет! Девочки и мальчики, расскажите плиз вкратце что произошло за послед неделю? Я так поняла они развелись. А что именно жагот наговорил ананди?
  • 0

#4413
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Всем привет! Девочки и мальчики, расскажите плиз вкратце что произошло за послед неделю? Я так поняла они развелись. А что именно жагот наговорил ананди?

Привет
Джемико!
я тоже пару серии упустила но, изложу немного
Да они частично развелись бумаги подписала пока только Ананди, Байрон и Калло едут в Мумбаи чтобы еще и Жагат подписал,
а Жагдиш в это время парится из за денег, Гаури накатала список покупок, а денег то нема...
Вот и Жагат вспомнил Анандишку опять, хотя и орал что больше слышать о ней не желает,
И что ее деньги ему не нужны он сам прекрасно справится, вот и вспоминал разговор индюк со словами и деньги закончились
я их и у Ананди теперь немогу попросить деп.
Как всегда в общем))
  • 2

#4414
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Оо рахмет, досым! )) вот козлина этот Жагиот-мумбайский идиот.
Грюша пади еще стропалить будет своего тю-тю, чтоб судился изза имущества. Помнишь говорили кыздар?
Суйтип, Че Мадан значит разьярялся разошелся не на шутку. Стганный тип. ))
Да и не говорите, Аша с Абхишеком сразу прямо свадьба. Кызык тоже )))) хотя....с их порядками наверное не удивительно. ))
Кстати.я начинаю постепенно привфкать к Геннадию2. Вроде УЖЕ сносная.
Интересно. За кого они думают выдать замуж анашу. Жигит Султаны устроят пади. ))
А Жагиот сразу согласится подписать эту бумаженцию или хоть немного поколебится?
Действительно, журген мал гой. Ез. Койшы кайда айдаса, сол жакка мениреп кете береди. А че эт он вдруг от деньжат то отказался? Невтемщик тупорылый. )))
  • 2

#4415
мама Айлиночки

мама Айлиночки
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Привет! От денег он отказался сгоряча когда орал на Ананди, ведь у них и тут она оказалась виновата. Мне больше всего понравились его слова о том что ты Ананди хотела отбить меня у Гаури но у тебя ничего не вышло оставь нас в покое и если с Гаури что то случится ты ответишь головой. И в этот момент Гаури как всегда схватилась за голову типа ей плохо.
  • 0

#4416
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Как противно видеть Гаури.. фууу..
Чего доктор Жагат подался на спиртное...

Приятно видеть сплоченную семью Кало и влюбленных Аби и Ашу))
  • 0

#4417
Gehna

Gehna
  • Гость
  • 16 сообщений
Что-то в темке тихо...
  • 0

#4418
Марал123

Марал123
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

Посмотрела в ютубе на хинди...вроде как после развода начнуться веселые серии и появиться Шив....Я первый раз посмотрела так вперед. А он красавчик. Мне почему то Байрона напоминает.


  • 0

#4419
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Вот это да!!
Мадан молодой такой какого ведра он прицепился к традициям как шал какой то, ар уят его задевает, вот всех собрался прогнать дергают со всех сторон Шагун
  • 0

#4420
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Посмотрела в ютубе на хинди...вроде как после развода начнуться веселые серии и появиться Шив....Я первый раз посмотрела так вперед. А он красавчик. Мне почему то Байрона напоминает.

Привет! :hi: Всем))
Хоть смотреть можно теперь спокойно!!!!
Благодаря этой заставке кажись понятно что не будут останавливать показ нашего сериала любимого!)))
uploadfromtaptalk1405961913577.jpg
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.