Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін" [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3581
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений

Тусиникти, айтпесе мне ойлап журсем Ананди мен Фули кайдан калага жалгыз барып жур деп, отсылай екендигин гой, ал Жагдиш Калада калама?

Гаури ауылда жургенде Калянидын уйiне барады да айкай шыгарады сол кезде ол талып калады ! Каляни даригер шакырады сол кезде Гауридын аягы ауыр екенин айтады ! Барi шок болады ! Ананди ма баска биреу ме умытып каппын Жагдишке звандап айтады ! Сосын Жагдиште келедi ауылга ! Бираз уакыт болады да кайтып кетедi калага !
  • 0

#3582
мама Айлиночки

мама Айлиночки
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Кунда татей им же сказала мол эти мои квартиранты а вы мои гости деп. Родители ее совсем простые ничего не понимают, эти голубки пришли домой а тут ее папаша какие то танцульки смотрит и говорит балам кел бриге карайык, у Жагатино сразу лицо пере косило вот грит голова болит и ушел в комнату Гаури за ним, а тот давай ее мацать и тут опять ее клоун папаша заходит жай куйеу баланын жагдайын сурауга келдим деп и начал про одну ненормальную рассказывать
  • 1

#3583
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений


Гаури аураханасы жок ауылдарга барайын деп жатыр . Ол Жагдиштiн ауылына барады ! Сол жерде Фули мен Анандидi коредi ! Фулидi тексеруге акелгенде !

да да, я помню, ты Нурик както говорил уже об этом, что Гаури намеренно карамай кояды Фулиге.
кстати, ол ози кашан птичка залетная болады? )) // кашан Гауриде? ведь немало времени прошло после их женитьбы с Жагатом. по моим подсчетам, пора бы.....)))))
Фули туганша алi бiраз болiмдер бар ! Ол Хэтсинг туралы окига биткеннен кейiн туады ! Ал Гаури авариядан баласынан айрылады , ога дейiн алi коп серия бар !
  • 0

#3584
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
Кунда тате кейiнiрек Жагдиштердi уйнен куып шыгады ! Ал ана Гаури операция кылган айел жолда келе жатканда Фулидi коредi ! Фулидi уйнен куып жибергенде ! Ол айел Ананди мен де танысады да , Фули мен Куйеуiнiн сотына да катысады ! Содан кейiн ол Гаури мен Жагдиштi жактырмай калады !
  • 0

#3585
мама Айлиночки

мама Айлиночки
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Ну и хорошо, а то я все переживала что никто их не выгоняет и никто не видит что они сво
  • 0

#3586
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
Хэтсинг мырза Калянидан кешрим сурайды ! Дос болайык дейди ! Содан кейiн ол жаман адеттерин тек Шив келгенде жалгастырады !
  • 0

#3587
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Кунда татей им же сказала мол эти мои квартиранты а вы мои гости деп. Родители ее совсем простые ничего не понимают, эти голубки пришли домой а тут ее папаша какие то танцульки смотрит и говорит балам кел бриге карайык, у Жагатино сразу лицо пере косило вот грит голова болит и ушел в комнату Гаури за ним, а тот давай ее мацать и тут опять ее клоун папаша заходит жай куйеу баланын жагдайын сурауга келдим деп и начал про одну ненормальную рассказывать


уахахаха, рассмешила! ))) ясно теперь, рахмет. Предыдущий батько так бы вряд ли смог рассмешить нас.
  • 1

#3588
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Охох, приветы!!
Рада тебя видеть Джемми! ))))
Сегодня серия была что надо, ) шоу продолжается!
Джем я где то вычитала про такой случай, типа сестра Каляни больна, приедет в дом, к ним и они будут точнее постараются показать что все счастливы и все хорошо, мне как то правдоподобно показалось)))
Мамочка, да то что подарила мадам Шивани не идет Гаури и никак не может вызвать такую бурную реакцию Жагата бесформенная такая фу

Сообщение отредактировал MeSaFeLeR!: 27.03.2014, 02:49:54

  • 1

#3589
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Ойбу, Хетсингх неше рет жогалып пайда болады ози))))) нам еще Типри не хватает ))) шутка.
А где все?? Даже если не смотрели серии по пересказам тож можно пообсуждать))) слышала что в другой темке считают нашу темку дохлой ахах, неуместно.. хех лаан не судите и не судимы будете))
Все так зищищают Кармананда, а чувак бросивший камень восстановитель правосудия убил!
  • 1

#3590
мама Айлиночки

мама Айлиночки
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Интересно жители деревни что вдруг вот так вот поменяют мнение? Стояли же Анандиге сенбей, получается что и. Аше не верили. Понравилось как Ананди им сказала не приходите ко мне и еще когда Каляни сказала не знаю как с такими как ты разговаривать, правда же Ананди барин айналдырып жибереди))) а этот мужик бросивший камень один да еще и убегает)))

Сообщение отредактировал мама Айлиночки: 27.03.2014, 10:52:30

  • 0

#3591
эфсун

эфсун
  • Постоялец
  • 378 сообщений

http://kaztrk.kz/kaz...5845956.html#go анос


  • 0

#3592
эфсун

эфсун
  • Постоялец
  • 378 сообщений

сегодня гуру посадит в тюрьму кажется , уф слава богу 

сегодня надо посмотреть 


  • 0

#3593
эфсун

эфсун
  • Постоялец
  • 378 сообщений

AVIKA GOR

 

csHR8zJZUm8.jpg qSzJBgkP_Ps.jpg QH2ull7VG7Q.jpg

 

 


  • 0

#3594
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Ох этот цвет сари Гаурихи, офигенный)))
Началось, сегодня все должно закончиться, классно что Шивани перестанет общаться с Гаури, такая красивая Шивани
  • 1

#3595
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Этот монах, долго молчал, ждал что все решится без его участия, и не получилось, вот и он началось, фуф так жалко его, он все вспоминает((((
  • 1

#3596
мама Айлиночки

мама Айлиночки
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

Ох этот цвет сари Гаурихи, офигенный)))
Началось, сегодня все должно закончиться, классно что Шивани перестанет общаться с Гаури, такая красивая Шивани

За интриговали попозже посмотрю на ее сари, интересно стало
  • 0

#3597
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Ох этот цвет сари Гаурихи, офигенный)))
Началось, сегодня все должно закончиться, классно что Шивани перестанет общаться с Гаури, такая красивая Шивани

За интриговали попозже посмотрю на ее сари, интересно стало
во вчерашней серии, она была в этом сари))) розовый такой, яркий)))
  • 1

#3598
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
Ендi Анандидi урлап , зорламак болган окига да жакындап калды ! Ога дейiн Гаури мен Жагдиш Джайтсарда деген окига болады !
  • 1

#3599
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Иа, Гауридын жыны устаганы соншалыкты, бытшыты шыгып. Енди ол екикабат болып калдыма не? Аурынкырап жургени солма?

Сообщение отредактировал MeSaFeLeR!: 27.03.2014, 18:22:17

  • 1

#3600
Нур-Айка

Нур-Айка
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Кызык Гаури бир ауылга барады ал Жагат баска ауылга, а Гауриге барибир - биз даригермиз гой дейди наверное устала от вечно Жагаттын недовольствасынан. Решила отдохнуть от него


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.