Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін" [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3561
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
И кстати правда где Байрончик шоколадный батончик? Опять в командировке?))
Хех отца Гаури на клоуна поменяли, такой смешной на бандитика похож))))
А как он горло полоскал фие....
А голубки не доделанные вообще вырубают!!
Так кто знает, может как то и писали такое, любопытсво бьет через край)) будет ли такое, что Жагат и Ананди сойдутся временно из за сестры Каляни на Б ее имя кажись????? Я повторно задаю сей вопрос))
Кто нибудь пожалуиста ответьте?
  • 1

#3562
эфсун

эфсун
  • Постоялец
  • 378 сообщений

z44ROquaAOY.jpg r6cRmuAaJWE.jpg XQea3sMI2Q0.jpg IYQlAGZMq3s.jpg фотки Пратюша 

 


  • 1

#3563
эфсун

эфсун
  • Постоялец
  • 378 сообщений

вчера смотрела повтор Шиям такой молодец , а вы замели что вчера у Сумитры была красивая сари 


  • 0

#3564
эфсун

эфсун
  • Постоялец
  • 378 сообщений

Гудия 

 

gZbilC-hpVE.jpg tq-TcaAHOb8.jpg bMq8O2i8_Zw.jpg Hmtd0v1DfdI.jpg IStLhDyB4_c.jpg 6l1h_kyttSA.jpg


  • 0

#3565
эфсун

эфсун
  • Постоялец
  • 378 сообщений


  • 0

#3566
эфсун

эфсун
  • Постоялец
  • 378 сообщений

дочки Смита Бансал 4RDafXVNIcE.jpg


  • 0

#3567
эфсун

эфсун
  • Постоялец
  • 378 сообщений

http://kaztrk.kz/kaz...5745462.html#go анос


  • 0

#3568
Диана*

Диана*
  • Постоялец
  • 449 сообщений

YX4hafneZx0.jpgHh9ZwpVQQxg.jpgBJlxppzzvMo.jpgcsh--bF-cJw.jpgyjuB3iYGZFs.jpgsargun mehta-Ганга

 

Ravi-Dubey-and-Sargun-Mehta-with-family-On-whether-marriage-was-an-instant-decisravi.jpg?itok=9tf-yuaT  ravi.jpg - муж   Ravi Dubey

 

 

Бедная Аша, этот Кармананд ее достал, все время так боится его..

А Мадан на Ананди орет и орет, в чем она виновата... Ананди хотела помочь Аше. Скорей бы тот свидетель все рассказал полиции, и то, наверное полиция ему не поверит, они же так уважают этого гуру.


Сообщение отредактировал Диана*: 26.03.2014, 15:25:10

  • 0

#3569
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Сегодня таки должна закончится истормя с гуру Карманандом, он будет в камере у Шияма, они ругаются, затем будет суд, где наш монах все выложит. Далее расчитываем на закрытие Кармананда на долго. И Аша благодарит вместе с Ананди того монаха спасителя. uploadfromtaptalk1395827679041.jpg
uploadfromtaptalk1395827691797.jpg
uploadfromtaptalk1395827742434.jpg
uploadfromtaptalk1395827755222.jpg
  • 3

#3570
мама Айлиночки

мама Айлиночки
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Видимо это уже завтра будет, я надеялась что сегодня. Этот Кармананд скотина, а тот его ученик все таки молодец, что решился дать показания, не все ведь храбрецы. Я вот понимаю почему все винят Ананди, хотя сама с ней согласна, все время боятся что кого нибудь из твоей семьи забьют камнями или еще что сделают, вот ворвутся жители деревни к Каляни днем а там одни бабы их же Макхан не защитит. Вон уже камень кинул мужик, да еще и в старушку. Конечно не понравилось когда Каляни толкнула Ананди, но я думаю она с горяча. Насчет отца Гаури такое ощущение что поменяв актера они и характер поменяли, тот мужик по серьезней себя вел а этот шут какой то несет всякую ерунду, а Жагат изголодавшийся все ему пощупать мымру свою надо, не в терпеж ему. Гаури как обычно сама бастык, про мужа даже и не вспомнила, кайда кетпекши ози.
  • 0

#3571
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений

Видимо это уже завтра будет, я надеялась что сегодня. Этот Кармананд скотина, а тот его ученик все таки молодец, что решился дать показания, не все ведь храбрецы. Я вот понимаю почему все винят Ананди, хотя сама с ней согласна, все время боятся что кого нибудь из твоей семьи забьют камнями или еще что сделают, вот ворвутся жители деревни к Каляни днем а там одни бабы их же Макхан не защитит. Вон уже камень кинул мужик, да еще и в старушку. Конечно не понравилось когда Каляни толкнула Ананди, но я думаю она с горяча. Насчет отца Гаури такое ощущение что поменяв актера они и характер поменяли, тот мужик по серьезней себя вел а этот шут какой то несет всякую ерунду, а Жагат изголодавшийся все ему пощупать мымру свою надо, не в терпеж ему. Гаури как обычно сама бастык, про мужа даже и не вспомнила, кайда кетпекши ози.

Ертен Кармананд турмеге отырады , Ана жаксы жигит барин айтып бередi , бир хатты корсетедi ! Содан кейiн сот оган сенедi . Менин тусингеним ана жигиттин айелiн Кармананд зорлаган гой дейiм , одан кейiн айелi асылып олген и хат жазып кеткен ! Ал Байрон ертен келедi командировкадан !
  • 0

#3572
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
Гаури аураханасы жок ауылдарга барайын деп жатыр . Ол Жагдиштiн ауылына барады ! Сол жерде Фули мен Анандидi коредi ! Фулидi тексеруге акелгенде !
  • 0

#3573
мама Айлиночки

мама Айлиночки
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Тусиникти, айтпесе мне ойлап журсем Ананди мен Фули кайдан калага жалгыз барып жур деп, отсылай екендигин гой, ал Жагдиш Калада калама?
  • 0

#3574
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

вот действительно странная баба эта Гаури. биреу айтты деп, сразу соглашается, реально а как посоветоваться с мужем, такая самоуверенная прямо.вот мне тоже интересно, Жагдиш за ней поедет, мурнын тескен бузаудай, или останется в гордом одиночестве, у себя в хате. а если он узнает что группа молодых врачей направляется именно в ЕГО аул, наверняка тем более не захочет туда ехать. позорын шыгарып, когда ему Бабусана с бабусей огромную больницу построили, он же отказался. а теперь наверно и подавно не захочет туда ехать.

да, и я тоже ждала оконцовочку сегодня, что тот самый "жаксы жигит", как говорит братишка Нуралы ))), расскажет да выложит всю правду-матку.  Ну не то что Аша, и сам этот якши игит весь от страха писается в штаны. )) дрожит аж но.

блин, с одной стороны понимаю Че Мадана, ради своего ребенка бегает унижается, хотя в глубине души то наверняка понимает, что Гуйру (лагман) не прав и Аша не виновна. 

Отец Гаури эт ваааще угар!!! ))))) смешит он меня по-черному. ))))) да, мама Айлиночки, реально смахивает, как будто и характер ему поменяли. придурковатый какойто. Годзилла блин.


Сообщение отредактировал Джем: 26.03.2014, 23:13:47

  • 1

#3575
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Сегодня таки должна закончится истормя с гуру Карманандом, он будет в камере у Шияма, они ругаются, затем будет суд, где наш монах все выложит. Далее расчитываем на закрытие Кармананда на долго. И Аша благодарит вместе с Ананди того монаха спасителя. attachicon.gifuploadfromtaptalk1395827679041.jpg
attachicon.gifuploadfromtaptalk1395827691797.jpg
attachicon.gifuploadfromtaptalk1395827742434.jpg
attachicon.gifuploadfromtaptalk1395827755222.jpg

 

О! вот и фото-репортаж от Данусика! )) кстати, когда Гуйрушка в камере с Шиямом общался, все рядом стоящие делали такие рожицы, будто все слышат. они слышали или это такое их недоумение? это я к тому, что если ВСЕ слышали, почему не выступят свидетелями, как тот признался в содеянном?


  • 1

#3576
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Гаури аураханасы жок ауылдарга барайын деп жатыр . Ол Жагдиштiн ауылына барады ! Сол жерде Фули мен Анандидi коредi ! Фулидi тексеруге акелгенде !

да да, я помню, ты Нурик както говорил уже об этом, что Гаури намеренно карамай кояды Фулиге. 

кстати, ол ози кашан птичка залетная болады? ))      // кашан Гауриде? ведь немало времени прошло после их женитьбы с Жагатом. по моим подсчетам, пора бы.....)))))


  • 1

#3577
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

дочки Смита Бансал attachicon.gif4RDafXVNIcE.jpg

младшая еще похожа, а старшая смуглая такая чето. но тоже есть чтото от маман.


  • 0

#3578
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

И кстати правда где Байрончик шоколадный батончик? Опять в командировке?))
Хех отца Гаури на клоуна поменяли, такой смешной на бандитика похож))))
А как он горло полоскал фие....
А голубки не доделанные вообще вырубают!!
Так кто знает, может как то и писали такое, любопытсво бьет через край)) будет ли такое, что Жагат и Ананди сойдутся временно из за сестры Каляни на Б ее имя кажись????? Я повторно задаю сей вопрос))
Кто нибудь пожалуиста ответьте?

Данека, точного ответа не знаю конечно я, но сама думаю, что вряд ли они сойдутся временно. Анаша там себе какието клятвы давала кажись, что не простит его. да и жалко ее было бы совсем, если он ее еще раз кинет, ради уже Ганга или Санчи, не знаю их очередности. )

кстати, как отреагировал Жагат на "новый подарочный прикид" Гаури? кофта с юбкой, которые подарила пациентка-подопытная? )) пропустила этот моменто. и как вам одежка? по мне, так ниче особенного вообще, чтоб так восторгаться. )))) может для меня тока.


  • 1

#3579
мама Айлиночки

мама Айлиночки
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Да там реально смотреть не на что, цвет как по мне ни о чем и я поняла бы если что то такое нарядное а так одежда для дома, а он как увидел так и обомлел, сразу потрогать ее потянуло, ведь Ананди просил одеть короткое кажись платье, а тут прям ты так расцвела и Гаури как всегда со своей ухмылкой. Насчет сойдутся ради там кого то я думаю с нашей Ананди такой номер выйдет, конечно там притворится мол сошлись но не на самом деле, я тоже такую информацию помню
  • 0

#3580
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Да там реально смотреть не на что, цвет как по мне ни о чем и я поняла бы если что то такое нарядное а так одежда для дома, а он как увидел так и обомлел, сразу потрогать ее потянуло, ведь Ананди просил одеть короткое кажись платье, а тут прям ты так расцвела и Гаури как всегда со своей ухмылкой. Насчет сойдутся ради там кого то я думаю с нашей Ананди такой номер выйдет, конечно там притворится мол сошлись но не на самом деле, я тоже такую информацию помню

да уж. им по ходу тесновато с ее родителями, уят болады деп журген гой )) и надолго ли ее маман-батько приехали к ним? во-1, к молодоженам, во-2, в съемную хату, тем паче с хозяйкой? )) и где они спят то? 

кстати, Кунда татей такая добренькая прям, так она обслуживает тех, тамагын жасап неше турли, жаны калмай. все удовольствия за ваш счет деп па, или такое гостеприимство?

и вот еще, пропустила моменто, где Жагат с грюшей пришли домой, и жагатино грит что у него голова болит. что она там конкретно сказал? и зачем папаша годзилла приперся к нему в комнату? что там за прикол был, кто смотрел внимательно?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Google (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.