Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін" [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3301
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
О шорт! Уже баягыда басталып кетипти! )) всем приятного просмотра, не забудьте поделиться мнениями кыздарики! Я пропустила большую часть.
  • 0

#3302
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Уж конечно, намного веселее у Нурика Зайцева. )) настр поднимают хорошо. Мне нравится юбка у Авики.
  • 1

#3303
0508

0508
  • В доску свой
  • 1 426 сообщений
Привет всем! !!! Прикольно прошла программа
Коянбаева. Насчет ананди мои подружки ее сегодня увидели возле думана)

Сообщение отредактировал 0508: 06.03.2014, 23:58:07

  • 0

#3304
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

балин, Жамуна аже бьет по больному Анандишку, косагынмен кос анар деп пе калай еди, Ананди вообще перекосило, а терь говорит забудь Жагата, и свою стори рассказывает, офигкть оев ей наркоту пихает чтоль


приветик Данусь! Я чтойто по рекламе увидала тут, кто Анаше АНАШУ ПИХАЕТ? ))) какаято бабулька, божий одуванчик.
  • 1

#3305
Типруша

Типруша
  • Свой человек
  • 674 сообщений

:hi:  Мне показалось, что многие шутки переводчица неправильно переводила или просто не переводила. бесит со ведущий зайцева :faceoff:


  • 1

#3306
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

:hi:  Мне показалось, что многие шутки переводчица неправильно переводила или просто не переводила. бесит со ведущий зайцева :faceoff:

массаган, какие люди в Болливуде! )) Типруш, ты ли это? )
со ведущий это который бабку играл в квне? Брейк билейтин в костюме апашки?
И еще, они че поменяли ойын гылымдарынын докторын Даулета Бижанова?
Прикол был, когда тот подарил ей цветок, и говорит мен басында билдим сен жагдишиямен болмайтынынды. ))
  • 2

#3307
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

:hi:  Мне показалось, что многие шутки переводчица неправильно переводила или просто не переводила. бесит со ведущий зайцева :faceoff:


Теперь за счет со-ведущего передача будет называться ЗАЙЦЕВ + 1! ))
  • 2

#3308
Типруша

Типруша
  • Свой человек
  • 674 сообщений

 

:hi:  Мне показалось, что многие шутки переводчица неправильно переводила или просто не переводила. бесит со ведущий зайцева :faceoff:

массаган, какие люди в Болливуде! )) Типруш, ты ли это? )
со ведущий это который бабку играл в квне? Брейк билейтин в костюме апашки?
И еще, они че поменяли ойын гылымдарынын докторын Даулета Бижанова?
Прикол был, когда тот подарил ей цветок, и говорит мен басында билдим сен жагдишиямен болмайтынынды. ))

 

тот самый!!! вечно со своими шутками :faceoff:  Я, сол Даулета не было видно. помнишь, еще Нурдаулет появлялся, потом пропал. скорее всего, убрали, его шуточки вообще не смешные были. имхо.


  • 1

#3309
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Типрибек.
Скрытый текст

  • 1

#3310
Dinoknur

Dinoknur
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Всем привет! Я вас читаю уже давнооо... Даже в день несколько раз заходила, чтоб вас читать. Теперь вот решилась зарегистрироваться. Примете в свои ряды?
  • 0

#3311
Dinoknur

Dinoknur
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Передача мне понравилось, и Авике тоже мне кажется. Ей было здесь приятнее наверное, чем в "айел бакыты".
  • 0

#3312
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Ууу, Данусик тут сама по себе обсуждала серию, я вижу) Ну хоть эмоции выплеснула, молодец)

спасибо конечно за молодец, да я просто для читателей вкратце передавала увиденное, так все делают. давно.
  • 1

#3313
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

балин, Жамуна аже бьет по больному Анандишку, косагынмен кос анар деп пе калай еди, Ананди вообще перекосило, а терь говорит забудь Жагата, и свою стори рассказывает, офигкть оев ей наркоту пихает чтоль


приветик Данусь! Я чтойто по рекламе увидала тут, кто Анаше АНАШУ ПИХАЕТ? ))) какаято бабулька, божий одуванчик.
нооооо))) с этим дурманом позабудешь обо всем деп еще))))
что то биреу талып жаткански в рекламе, не она ли от передоза? :confused:
  • 1

#3314
Ai_ka.

Ai_ka.
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Ой кыздар рахмет за пересказ! озим кормесем де коргендей болам сендерди окып. Келе жаткан мейрамдарынмен!!!!


  • 0

#3315
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Всем привет! Я вас читаю уже давнооо... Даже в день несколько раз заходила, чтоб вас читать. Теперь вот решилась зарегистрироваться. Примете в свои ряды?


привет! Добре к нам! Я как торговец на барахолке: "Заходим! Заходим!" )) это хорошо, что решились регистрануться.
  • 0

#3316
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

балин, Жамуна аже бьет по больному Анандишку, косагынмен кос анар деп пе калай еди, Ананди вообще перекосило, а терь говорит забудь Жагата, и свою стори рассказывает, офигкть оев ей наркоту пихает чтоль


приветик Данусь! Я чтойто по рекламе увидала тут, кто Анаше АНАШУ ПИХАЕТ? ))) какаято бабулька, божий одуванчик.
нооооо))) с этим дурманом позабудешь обо всем деп еще))))
что то биреу талып жаткански в рекламе, не она ли от передоза? :confused:
)) ия, там на земле некто облаченное в черное сари валялось. Кажись не наша Анаша. Может ктото из ее учениц? Или Аша Матай? Аша ше, анау Шиямнын уйинде журген ше. ))
  • 0

#3317
Диана*

Диана*
  • Постоялец
  • 449 сообщений

Передача с Нурланом Коянбаевым интересная и веселая))

Шутки прикольные)

Авика такая милая) А поклонницы сериала келин ей красивые украшения подарили)

Думаю  передача с Нурланом Коянбаевым прошла лучше чем Айел бакыты.


  • 0

#3318
Dinoknur

Dinoknur
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений


спасибо Джем)))

Сообщение отредактировал Dinoknur: 07.03.2014, 14:10:07

  • 0

#3319
Naz-Naz

Naz-Naz
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Да Авика молодец, такая улыбчивая и подарки классные получила. Рада что она приехала в Казахстан.
  • 0

#3320
Dinoknur

Dinoknur
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Вот Каляни молоодец. Как же она изменилась. Ананди қуанып кетті ғой.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.