Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін" [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2541
Makpal.

Makpal.
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
На лице у Байрона все написано, он страдает, ему плохо, его сын настоящий предатель. О Гауриха села на качелю к бабке, ажека в шоке....
  • 0

#2542
`SolNcE)

`SolNcE)
  • В доску свой
  • 1 275 сообщений
Да, Джемико. Звук разбитой чашки был хорошо слышен! Я подумала, что он сейчас обернется. Но ошиблась(
  • 0

#2543
Makpal.

Makpal.
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
У Гаури такая зависть, она прям сидит, и не знает как из кожи вывести чтоб им угодить, и вытеснить Ананди. Но у нее вряд-ли получится, руки то крюки. А бабка у себя на уме, грит про себя что Гаури клещ.
  • 0

#2544
Naz-Naz

Naz-Naz
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Вы видели маникюр Гена, как она с такими ногтями готовит, тесто месит и все такое, вот у Ананди ногти короткие


  • 0

#2545
Makpal.

Makpal.
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Бойкот этой Гаурихе. Молодец Сумитра, да и Гена красавчик. Звините помочь не могу грит Гена, пусть эта сама варит, если хочет. Бесит меня эта Гауриха, ведет себя даже слова приличного не могу найти.....
  • 0

#2546
мама Айлиночки

мама Айлиночки
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Да Гаури вообще не воспитанная былш етип отырып алды гой Каляни аж отодвинулась) а Анади даже если не хочет шума просто развод оформила бы сразу
Гаури ушлая все грязные дела делает через других вот и сейчас потащила Каляни на кухню

Сообщение отредактировал мама Айлиночки: 05.02.2014, 17:01:15

  • 0

#2547
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Да, Джемико. Звук разбитой чашки был хорошо слышен! Я подумала, что он сейчас обернется. Но ошиблась(


ну Солнце кыз, и не говори! )) помимо чашки, она же еще сама бедолага грохнулась на землю. Неужели естимей калды анау.
  • 0

#2548
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Значит, по индийским законам, если дети достигшие совершеннолетия уже живут по традиции больше дольше двух лет, то они автоматически регистрируются на законных основаниях. (Что то новое))) ). Жагдиш совершил два преступления, вот это да! Значит он двоеженец, круто, прям как султан)))

 

Ананди тоже мне, уперлась, что не пойду против Жагии, так как его люблю  :faceoff: .


  • 0

#2549
Динасыл

Динасыл
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

зачем писать заявление? к чему все это, если сам Жагдиш не хочет жить с Ананди


  • -2

#2550
`SolNcE)

`SolNcE)
  • В доску свой
  • 1 275 сообщений

Да, Джемико. Звук разбитой чашки был хорошо слышен! Я подумала, что он сейчас обернется. Но ошиблась(


ну Солнце кыз, и не говори! )) помимо чашки, она же еще сама бедолага грохнулась на землю. Неужели естимей калды анау.

Ибо он кроме своей Гаури никого не видит, и ничего не слышит!! А момент, когда она вспомнила, как он ей браслет подарил, вообще расстрогал(
  • 0

#2551
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

зачем писать заявление? к чему все это, если сам Жагдиш не хочет жить с Ананди

Чтоб его арестовать.


  • 0

#2552
Нур-Айка

Нур-Айка
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Пересказ

Каляни идет на улицу и видит Ананди всю промокшую и заводит ее домой. Гауриха жылан сияқты Жагияға жабысып, как я счастлива как я люблю тебя  деп мыжып отыр. Я хочу от тебя теперь ребенка дейді, мен сені жақсы көремін деп думкаға түсіп кеткен Жагдишке жабысып алады. Байрон видит плохой сон и просыпаясь говорит Сумитре, где Ананди? ей наверное очень плохо, найди ее. И Сумитра спускается вниз и видит мокрую Ананди. Каляни Сумитра что ты за ней не смотришь деп ұрсады. Гауриха продолжает лебезить перед Жагатом, начинает расписывать как ей было трудно в детстве, как она ждала этого счастья. А ол сумырай Анандиді ойлап,кайғырып отыр. Оның үндемегенін көрип Гаури саған не болды Жагат дейді? А он что ты сказала Гаури деп, аспанда жүрген Гауриді жерге тусіреді. 

Васант и Гена обсуждают ситуацию. Вася говорит Гене сколько Ананди будет все терпеть ей же и так плохо, почему апа так сделала. Гена соглашается с ним. Васант говорит Гене иди проведай Ананди. Екі эгоист бөлмесінде, Гаури Жагатқа ты же не первый раз спишь с женщиной? ты с детства был с Ананди и наверное у вас было много общего и много воспоминании и явно вы были близки. И тут Жагат взрывается, почему ты мне всегда мозг выносишь деп  уходит из комнаты и это видит Кальяни. Подумав немножко он возвращается в свою комнату и просит прощения у якобы рассерженной Гаури\за что?\. Гаури говорит я тебя понимаю, я знаю что ты испытываешь и мне не за что сердится деп Жагатты құшақтайды.

Калоша вспоминает моменты из жизни с Ананди и то как пришел Жагат с Гаури в дом и осмыслив все говорит все что не делается все к лучшему, бог все видит и бог поставит все на свои места

Вроде келесі күні Жагат встречается в коридоре с Ананди и молча проходит как будто они незнакомы. Ананди роняет чай с подносом и отырып қайғырады. За всем этим оказывается наблюдает Байрон и в душе жалеет Ананди. В своей комнате Байрон и Сумитра говорят что зря мы их рано пожалели, мы сделали Ананди больно. Екеуінің өміріне балта шаптық дейді.   Сумитра говорит мы не виноваты, мы пошли по нашим традициям, и все сделали правильно. И тут Байрона понесло на глобальное мышление, зачем мы чтим наши традиций? зачем мы рушим жизни наших детей? и.т.д.  Байрон говорит сколько можно мучить Ананди, надо ее отпустить и дать ей возможность построить свою жизнь с кем-то другим и я ей в этом помогу  - Мы пойдем в суд. Ананди С Байроном едут в суд и Ананди спрашивает а куда мы идем, на что Байрон говорит потом узнаешь сама. Приехав в суд им разясняют их права. Короче говоря как им объяснили если они после совершеннолетия даже если и не расписались в течений двух лет то их брак автоматически регистрируется. А то что Жагдиш еще раз женился то он нарушил закон вдвойне дейді. Байрон просит Ананди накатать на Жагдиша заявление, но она отказывается. Говорит я никогда на него не напишу заявления, я так никогда не поступлю. Анади говорит пожалейте бабушку, что скажут в деревне, как Жагдиш придет в суд, как мы перед всеми будем позорится из-за этого. Вы думаете если Жагдиш придет в суд, даже если его признают виновным, это все равно ничего не исправит. Если я и когда нибудь захочу построить новую жизнь вы узнаете об этом первым, а пока я хочу остатся в вашем доме и никому о нашем разговоре не расказывайте, пусть это останется между нами деп екеуі үйге келеді.  Гадюка әжесінің қасына келіп жағдайын сұрайды. Гаури әжесіне ала көзімен қарап\аж придушить хочется\әже мен неге сізге тамақ әзірлеп бермеймін, бүгін мен сіздерді тамақтандырайын деп как банный лист жабысып алады. Калоша отырып ішінен мынауда маған жабысып қалды ғой, оның тамағын бәрі-бір ешкім жемейд ғой деп не істерін білмей ойланады.Подумав  Каляни идет с Гаури в кухню и просит Гену помочь Гаури приготовить еду. Гена говорит Почему наша гостья будет готовить, пусть идет и отдыхает в своей комнате. Но Каляни не отстает и Гена соглашается и говорит - ну тогда пусть сама готовит без меня.

Сөйтіп кино бітеді, ең қызығы ертең болады ғой деймін Гаури тамақ істеймін деп одан әрі бәрінің нервысын ойнатады 


  • 6

#2553
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

Нур-Айка ++++

Гауриха жылан сияқты Жагияға жабысып, как я счастлива как я люблю тебя  деп мыжып отыр. Я хочу от тебя теперь ребенка дейді,

А че Жагдиш не расскажет ему о своих планах на будущее.. как когда то  на Ананди кричал.. типа ребенок помещает ему строит прекрасное будущее...

 

А ол сумырай Анандиді ойлап,кайғырып отыр

Хм, уже замечаешь разницу гад такой... ну так и надо... а че ты думаешь о ней? Рядом ведь сидит образованная жена с развитым мышлением...

 

после совершеннолетия даже если и не расписались в течений двух лет то их брак автоматически регистрируется

Это сколько людей надо в правительстве Индии чтобы отследить кто и сколько вместе проживают.. какая та не стыковка... 

 

а пока я хочу остатся в вашем доме и никому

О чем она думает... зачем оставаться в их доме... когда ее там так унизили и делают больно... Тот кто не знает всех обстоятельств происходящего подумал бы что Ананди осталась там тока и за роскоши...

 

Гена соглашается и говорит - ну тогда пусть сама готовит без меня

Ах Геночка.. молодец.. Пусть готовит! А когда отвлечется, добавьте в ее еду соли да сахару.. пусть Жагатик оценит... 


  • 0

#2554
Нур-Айка

Нур-Айка
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

 Atidi рахмет

Не удивлюсь если завтра только Ананди останется есть еду котораю Гаури приготовит, а все остальные не придут. Когда Гаури лебезить перед кем-то она такая страшная становится, когда же ей кемпир скажет бир жеринди кысып сойлей бермей отыр. Вот у нее выдержка, онын орнында Ананди болганда гой, баягыда басып орнына корсететин еди.  Но Каляни ушлая, будет втихаря ждать когда Жагдиш сам ее пошлет.


Сообщение отредактировал Нур-Айка: 05.02.2014, 18:36:19

  • 0

#2555
Диана*

Диана*
  • Постоялец
  • 449 сообщений

Пересказ. 

Серия № 1.

Ананди плачет под дождем. Каляни приходит, говорит: почему ты сидишь под дождем? Ты промокла, пошли домой. 

Ананди молчит. 

Гаури и Жагат в спальне у себя. Гаури говорит:

-Мы учились вместе пять лет, были и в горе и радости, мы друг друга очень любим. Теперь ты мой, а я твоя. Я хочу от тебя детей. Теперь мы муж и жена. 

Жагат молчит, Гаури продолжает признаваться в любви, трогает лицо Жагата. 

Сумитра просыпается, идет в комнату Ананди, Каляни говорит, почему ты за ней не смотришь? Ананди ничего не говрит. Она вся мокрая, помоги  ей. Пусть переоденется. 

 

Опять показывают Гаури и Жагата, она говорит ему, обнимает, но Жагат не слушает Гаури. Он видит Ананди, которая улыбается, показывает ему язык и дразнит. Гаури говорит:

-Жагат? Ты слышишь меня?

Жагат отвечает:

-А? Что?.

-Почему ты  меня не слушаешь?  Ты с Ананди с детства живешь, наверное ты вспоминаешь  ее. Вам было хорошо.  если бы между вами не было чувств вы бы давно развелись.  Наверное вы не раз оставались наедине. она занимает особое место в твоей жизни. кажется у тебя было к ней влечение - говорит Гаури.

-Гаури! Хватит! Почему ты задаешь один и тот же вопрос?! - говорит психованный Жагат

-Что я сказала?! Я не могу спросить? - спросила Гаури.

Жагат ушел, он нервничал. Он стукнул кулаком об стену. Каляни все это видела. 

 Васант спит, рядом Нанду, Васант видит что Гены нет, она стоит у окна

-Я знаю что ты чувствуешь. Что задумала мама?  Сердце обливается кровью, когда я думаю об Ананди.

-Да, и мне жаль Ананди, но если бы Ж и Г уехали в Мумбай, она бы так же  мучилась. Что может быть хуже того что муж предал ее? -говорит Гена

-Сходи к Ананди. ее нелязя оставлять одну. - говорит Васант.

Гена пошла, увидела Сумитру с Ананди и ушла обратно. 

 Жагат зашел в комнату, говорит:

-гаури прости меня, я не знаю как высказал тебе это извини, я не хотел обидеть тебя.

-ничего, я не обижаюсь, я понимаю твое состояние. - говорит Гаури. 

Они обнялись

Сидит Каляни вспоминает, добрую, веселую Ананди. говорит - что ни делается все к лучше. Бог все расставит по местам  скоро все наладится.

 2 серия. 

Ананди несет чай Каляни, Жагат выходит из комнаты, смотрит на Ананди, она смотрит на него. Жагат ушел, Ананди задумалась, уронила чашку с чаем, разбилось, она упала, начала плакать,потом встала и собрала  осколки. Все это видел Байрон.

-Ошибку допустили и мы, Мы погубили будущее детей. - Сумитра.

-Зачем мы женили Ананди и Жагию. Теперь бедняжка страдает из-за меня -говорит Байрон.

-Мы следовали законам древних обычаев. поженили детей согласно традициям. До совершеннолетия Ананди и Жагия не были друг с другом, потом Жагдиш уехал в город, ананди его ждала. Ананди не винит тебя, она все понимает. - плачет Сумитра.

-Мы совершили ошибку. Жагия влюбился в другую, он тоже виноват.  Пора восстановить справедливость, надо отпустить Ананди. Сумитра, мы едем с Ананди в суд, пусть собирается.-говорит Байрон.

Сумитра зашла в комнату, в это время Ананди смотрела браслеты на ноги, вспоминала романтику Ж и Ананди. 

Сумитра подошла говроит собирайся, сейчас вы с отцом кое куда поедете. 

-Куда? спросила Ананди.

-Узнаешь когда приедете.

 

В машине. 

-куда мы едем? -спросила Ананди.

-все будет хорошо, поверь мне. ты не поедешь если я отвечу тебе?

- нет, я вам верю.

Байрон и Ананди в суде. Адвокат говорит:

-Если после совершеннолетия  прошло два года и люди не развелись, то брак регистрируется, он является законным. у вашего сына два  преступления. первое он женился во второй раз, второе он женился втайне.

-Пусть мой сын ответит за этот поступок. 

-если ваша невестка  напишет заявление, мы заведем уголовное дело.

-сейчас Ананди напишет все.

-Нет.я не буду писать заявление. 

-подумай о своем будущем, не мучай себя. не позволяй топтать свои права

-Я никогда не напишу заявление против Жагии, я люблю его.

Ананди пришла домой, Каляни просит чаю, Ананди пошла на кухню, приходит Гаури. села на качели Каляни говорит - у вас ничего не болит? 

Ананди принесла чай.

Каляни удивляется как она села  с ней, на ее качелю?

- я ваша невестка, я хочу приготовить кушать, пусть попробуют мои блюда. - гаури

-не надо, у меня есть невестки они сами,

-нет,я ваша невестка тоже....

-Она пристала как клещ, никто не попробует ее блюдо. - думает Каляни - лаадно пошли на кухню.

на кухне гена.

-она приготовит блюда - говорит Каляни.

-нет мы сами. Зачем гостье хлопотать?

-Я говорю что она приготовит еду.

-Хорошо, ноя не могу ей помочь. 

 Конец.


  • 3

#2556
Диана*

Диана*
  • Постоялец
  • 449 сообщений

 Гаури видит что Жагдиш еще думает об Ананди, но все равно лезет.

Он наверное понимает что Ананди лучше Гаури.

Она сама вечно признается в любви Жагату, лезет к нему. А он типа любит ее...

И всегда когда ананди идет рядом, он на нее смотрит, если бы он ее не любил, то проходил бы мимо, не обращая внимания...

:confused:


  • 1

#2557
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
Гауриха жылан сияқты Жагияға жабысып, как я счастлива как я люблю тебя  деп мыжып отыр. Я хочу от тебя теперь ребенка дейді,

А че Жагдиш не расскажет ему о своих планах на будущее.. как когда то  на Ананди кричал.. типа ребенок помещает ему строит прекрасное будущее...

Ананди же ему на счёт ребёнка говорила 5 лет назад, а уже 6 лет прошло,теперь наверно созрел для того, чтоб стать отцом.

Мечта стать врачом уже осуществилась, мечта жениться на Гаурихе тоже осуществилась, теперь осталось Гаурихину мечту исполнить))


  • 0

#2558
Динара1

Динара1
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Сегодня обезательно посмотрю повтор. А кто знает Ананди и Жагдишь сойдутся в конце фильма? Она же за другого замуж выйдет? Будет разводиться?
  • 0

#2559
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
после совершеннолетия даже если и не расписались в течений двух лет то их брак автоматически регистрируется

Это сколько людей надо в правительстве Индии чтобы отследить кто и сколько вместе проживают.. какая та не стыковка... 

Там много людей не надо, если перечень населения ведут, а в деревне всех по пальцам знают, одного глава деревни хватит для этого, вон у него сколько помощников ходят, прям как телохранители.  Но не стыковка есть в их законе!))))


  • 0

#2560
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

 А кто знает Ананди и Жагдишь сойдутся в конце фильма? Она же за другого замуж выйдет? Будет разводиться?

На ваши вопросы точно ответить не могу, так как сериал ещё снимают.

Но пока эти пары счастливы Жагдиш+Ганга  и  Шив+Ананди.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.