Перейти к содержимому

Фотография

Где я мою свою машину?адреса и отзывы о мойках г.Алматы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2102

#1241
tramds

tramds
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Новая тема по хим чисткам салона, средство DELIN, НАШЕ ДОМОРОЩЕННОЕ, чистит салон в разы за 40 минут, класс!!! :hi: и стоит копейки
  • 0

#1242
Sparky jam

Sparky jam
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений

Новая тема по хим чисткам салона, средство DELIN, НАШЕ ДОМОРОЩЕННОЕ, чистит салон в разы за 40 минут, класс!!! :( и стоит копейки


кажись по химчистке салонов есть отдельная ветка...
  • 0

#1243
Stenkz

Stenkz
  • Свой человек
  • 846 сообщений

На жарокова жандосова очень хорошо моют и недорого



Это по Жароково вверх - справа?

Почем это недорого?
  • 0

#1244
Kamikadze47

Kamikadze47
  • Свой человек
  • 946 сообщений
Народ!!!! Кто знает мойки в городе где есть на Автомойке ПОДЪЕМНИК! т.е мне нужна мойка днища под давлением. в дальнейшем планирую покрыть все днище антикором!!
Кто знает прошу помоч! Заранее спасибо!
  • 0

#1245
Kamikadze47

Kamikadze47
  • Свой человек
  • 946 сообщений
Нужно что то типо вот этого
Изображение
Изображение

некоторая анотация с Российского форума

Процедуру осуществляли 2 человека. Киа Сид был поднят на подъемник на высоту 2 метра. Один из работников надел что-то типа армейского ОЗК и высокие резиновые сапоги. Посредством компрессора, нагнетающего воду под высоким давлением, он сперва смочил все полости днища + колесные арки, а затем принялся тщательно выбивать грязь и накопленные за зиму реагенты. Второй работник сервиса периодически осматривал днище, проводя пальцем по деталям, и указывал первому на необходимость обработки некоторых узлов по второму разу.

Затем на днище (и внутрь колесных арок) была нанесена какая-то пена. Автомобиль был оставлен в покое минут на 10. После чего человек в ОЗК опять тщательно, струей воды под высоким давлением осуществил вымывание. Из-за сильного шума, стоящего во время процедуры, я не смог там присутствовать на постоянной основе и, возможно, пропустил некоторые этапы мойки.

Итог: проделана достаточно важная процедура ухода за автомобилем. Цена удовольствия 800 рублей.


  • 0

#1246
Kamikadze47

Kamikadze47
  • Свой человек
  • 946 сообщений
Новую тему создавать не стал. Кто что знает по вопросу данной мойки жду предложений по делу
  • 0

#1247
Kamikadze47

Kamikadze47
  • Свой человек
  • 946 сообщений
Тема не интересная поэтому никто сюда не заходит..

Неужели во всем городе нет таких моек??? Жалко.

З.Ы. Вниманию владельщев сервисов!!!!!!!!! :( Подумайте над идеей. Думаю спрос будет. Да и затраты не высокие всегото купить подъемник. стоит гдето 700 баксов. на 300 баксов еще рекламу. и все думаю окупит себя данный вид мойки довольно быстро!! Можете подвязаться к контором которые делают антикор. К вам народ еще от них потянется!!

А пока есть мысль. отехать за город найти эстакаду. взять кешер и генератор. ну и воду. и проделать данную процедуру.. ГИморно но видать выхода нет! Кешер есть осталось найти генератор. :(
  • 0

#1248
Miklukho

Miklukho
  • Свой человек
  • 763 сообщений
где есть мойка, где мне выдадт шланчик с водой? естественно за теньгушки
сам люблю помыть свою машину с автошампунем! :(
а еще: кто нибудь юзает средство против пыли? ато оседает все равно слой пыли! мойка спасает всего на 2-3 дня..

Сообщение отредактировал Miklukho: 20.04.2010, 12:25:50

  • 0

#1249
Chewbacca

Chewbacca
  • Читатель
  • 1 750 сообщений

где есть мойка, где мне выдадт шланчик с водой? естественно за теньгушки
сам люблю помыть свою машину с автошампунем! :(
а еще: кто нибудь юзает средство против пыли? ато оседает все равно слой пыли! мойка спасает всего на 2-3 дня..


ну если кроме шуток, то Мистер Пропер вам в помощь
я на разных мойках каких только средств не заказывал, всякие там воски и антистатики, а прошлым летом решил сам иногда машинку мыть и, о чудо, Мистер Пропер дает нехилый пылеооталкивающий эффект. Спасает на 5-6 дней :(
к тому же дешево и сердито

#1250
Хомка

Хомка
  • Свой человек
  • 575 сообщений

ну если кроме шуток, то Мистер Пропер вам в помощь

ох ох ох Пропер с хлоринолом пыль то не оседает, но прямой путь к ржавчине. Так же как и Фери. Народ ну чего заниматься говн.....ством есть же недорогие отличные шампуни. Там 30-50 мл на одну мойку получается 50-60 теньгов на шампунь.
  • 0

#1251
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
ну все! на большую мойку которая на сейфулина-раимбека больше ни ногой! То оставляют разводы, то не дотирают. А седня вообще все заднее стекло изнутри было покрыто непонятной фигней! начал тереть тряпкой и та начала сыпаться как какие-то блестки йопт! и остатки остаются на стекле.. Судя по пятнам, напоминает засохшее мужское семя, уж извините но я в шоке :(
  • 0

#1252
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Судя по пятнам, напоминает засохшее мужское семя, уж извините но я в шоке

Вам часто приходица с ним встречаться? :rotate:
По теме: Мою где придеца.

#1253
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

Судя по пятнам, напоминает засохшее мужское семя, уж извините но я в шоке

Вам часто приходица с ним встречаться? :rotate:
По теме: Мою где придеца.

Никогда не видел :rotate:
По теме: Буду мыть на юбилейке. Говорят неплохо там моют. Кузов-салон кажется 1300
  • 0

#1254
Sparky jam

Sparky jam
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений
шаляпина мате залки 1000тг.(вкл.багажник), пока не разочаровали :rotate:
  • 0

#1255
Chewbacca

Chewbacca
  • Читатель
  • 1 750 сообщений

ох ох ох Пропер с хлоринолом пыль то не оседает, но прямой путь к ржавчине. Так же как и Фери. Народ ну чего заниматься говн.....ством есть же недорогие отличные шампуни. Там 30-50 мл на одну мойку получается 50-60 теньгов на шампунь.


пля! не знал.
спасибо, что просветили.
ну, тогда беру свою рекомендацию обратно.

#1256
Are5

Are5
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
На Белинского у моста (съезд) Автомойка. Напротив Автошколы у БАКа за 700 тенге помыли на отлично + багажник мыли долго зато хорошо. Мне понравилось пока что нигде так хорошо машину не мыли.
  • 0

#1257
arlan777

arlan777
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

По маркова вверх и по главной левее уходишь и еще метров 200 прямо...там мойка грамотная тоже...1000 тенге...1300 бесконтактная
там непростые машинки моются...

поточнее, пожалуйста.

это куда вверх?? выше какой улицы?

по какой главной?

конкретнее товарищ))
  • 0

#1258
Скромняшка

Скромняшка
  • Гость
  • 36 сообщений
Я не придираюсь на мойках, как помоют, так помоют, но постоянно оставались разводы, зеркало внутри салона не протирали, когда выезжала обычно с крыши стекала вода. Мыла возле Максимы за Шаганом - тряпку угнали, хорошая тряпка была, с микрофибрами.
Тут напротив Максимы открылась мойка называется Пегас. Я была в вострорге! Диски и шины как новенькие стали, нигде ни капель, ни подтеков, ни разводов, чистота и красота, и снутри ни пылиночки! За мойку отдала 1000 таньга
  • 0

#1259
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
на пятилетки есть а\мойка Феликс, мою там уже давно, в принципе все нравится.
  • 0

#1260
Paramour

Paramour
  • Гость
  • 24 сообщений
Если качество не изменилось очень хорошо мыли(сам был два раза) на Розабакиева Кихтенко на углу! Там и хим чистка есть. Свое авто по верхней трассе комплекм "Орион" ближе к дому. Т.к частый клиент никаких косяков не замечал. Прошу мыть только девушек, аккуратней по моему!!! Кстати кто-то тут писал про мойку днища, как-то на Форестере заезжал на автомойку (кот. ближе к дому) попросил со всех сторон кешером продуть вродеб было чисто!!! Кстати эти воски помогают не плохо + доплатить надо :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.