Перейти к содержимому

Фотография

Где я мою свою машину?адреса и отзывы о мойках г.Алматы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2102

#1181
homka_2

homka_2
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений

[
Позавчера тоже мыл на этой мойке машину, ехал через пол города. Попробовал - не мое!
P.S. По поводу стоимости тоже согласен.
По прежней цене можно было бы ополаскиваться, с нынешней - смысл пропал. (+ ехать далеко).

видал там толпняк машин в выхи , думал мож какая акция и бесплатно :rotate:
  • 0

#1182
Berlin

Berlin
  • Свой человек
  • 696 сообщений
мы вот раньше с машинкой мылись в алтын адам на шашкина.
теперь хочу почистить кузов - чтоб кожу помыли, коврики почистили, багажник тоже чтоб включен был.

можно этой мойке доверять химчистку?
и ладно, где вы чистите кожу салона?

всем спасибо за ответы.
  • 0

#1183
ACW

ACW

    он же Aiven_79

  • Забанен
  • 6 сообщений

мы вот раньше с машинкой мылись в алтын адам на шашкина.
теперь хочу почистить кузов - чтоб кожу помыли, коврики почистили, багажник тоже чтоб включен был.

можно этой мойке доверять химчистку?
и ладно, где вы чистите кожу салона?

всем спасибо за ответы.


Примерно на какую сумму Вы расчитываете?

#1184
Berlin

Berlin
  • Свой человек
  • 696 сообщений


мы вот раньше с машинкой мылись в алтын адам на шашкина.
теперь хочу почистить кузов - чтоб кожу помыли, коврики почистили, багажник тоже чтоб включен был.

можно этой мойке доверять химчистку?
и ладно, где вы чистите кожу салона?

всем спасибо за ответы.


Примерно на какую сумму Вы расчитываете?


а там что разные суммы? не от объема машины зависит?

по цене пока сказать точно не могу, т.к. представления не имею даже сколько может быть.
  • 0

#1185
ACW

ACW

    он же Aiven_79

  • Забанен
  • 6 сообщений
Мы написали Вам в личку.

С уважением,

#1186
Rusich

Rusich
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Вчера привез детей в Мегу и решил там же помыть машину. Обычно машину всегда мою на работе, так как у нас есть своя мойка для сотрудников фирмы. Обходиться дешево, да и парни не халтурят. Но в этот раз так как выходные решил не издить на грязной вот и заехал.
Забирая машину заметил на двери грязные подтеки, которых до этого у меня не было. Знаю это так как машину мою на работе каждый день. Жидкость почти высохла но в некоторых местах была все еще всежей. на ощюпь, что то липкое и вязкое. Высыхая принимает белый окрас, поэтому на черной машине сразу видно.
Попросил оттереть. Терли и всякой химией и ручной палировкой. В итоге все равно подтеки остались на машине. В ходе оттиранья разговаривал с некоторыми мойщиками и администратором. Они признались, что такое у них быват. Мол капает с кондеров Мегавских какая то желтая жидкость.
На мои претензии позвали какую то их начальницу. Та сразу начала отбрыкиваться, мол это было. Заявила что она мойщица с 6-7 летним стажем и на глаз сразу определила, что этой партахе уже несколько дней... На вопрос о расказах ее сотрудников и администратора ответила: Этим пустомелям тут делать нехера вот они и чешут языками, врут они не слушайте их...
Короче поняв что от нее без ругани особо ничего не добъешся махнул рукой и уехал. Все равно собирался полировать машину на днях.
Но решил написать об этом тут. Может не у меня отдоного такой случай выдался.
Для себя решил мыть только на своей мойке или под постоянным присмотром если на левую пришлось заехать.
Вот такой вот Мега расказ о нашей Мега мойке....
  • 0

#1187
Sparky jam

Sparky jam
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений
м-да, будем держать ухо востро!
я же свою мою на Шаляпина Мате Залки, что напротив заправки Сонар. всего 1000тг.салон и кузов. Иногда приходится указывать на "пробелы", в целом все нормал...
  • 0

#1188
Lolly

Lolly
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Добрый день!
приобрели машинку со светлым велюровым салоном, подскажите, где хорошо велюр хим. чистят?
спасибо :rotate:

Сообщение отредактировал Lolly: 15.03.2010, 16:22:32

  • 0

#1189
Denst

Denst
  • Постоялец
  • 400 сообщений

До недавнего времени традиционными материалами, из которых изготавливались щетки для автоматических моек, были текстиль и полиэтилен, но появившиеся сравнительно недавно на рынке вспомогательных моющих средств щетки из различных видов вспененного полиэтилена уже начали теснить своих предшественников. Неоглайд - самая последняя разработка в США. Материал сделан не только из вспененного полиэтилена, а с добавлением силикона. Поэтому он очень мягкий и безопасный для лакокрасочного покрытия.


Мылся у Вас на прошлой недельке.

Что понравилось:
быстро, недорого

Не понравилось:
Парень на "пистолете" предложил полики помыть то-ли по 200 тенге, не помню. Создалось впечатление, что калымит.
Пожилая женщина на кассе отказалась принимать деньги за услугу "уход за кожей" и отправила меня в боксы узнать, делают ли они это. Хотя стойка с прайсом стоит прямо возле неё.
Машинка универсал и осталась грязной часть кузова выше номерного знака. Но это, скорее, недостаток такого типа мойки.

В общем, чувства противоречивые. Вам есть над чем работать.
  • 0

#1190
Aikazhan

Aikazhan
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
мою машину на Момышулы-Толе би, кузов и салон 800 тг, с багажником 900 тг, вроде моют нормально и недорого...И очереди большой не бывает :)
  • 0

#1191
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Чаще всего мою на Ташкентской- Баумана (которая Экспресс), полностью выходит 700 кузов+600 снутри, качеством доволен, тем более что я их постоянный клиент.....бонусную карту бы ввели :)

ЗЫ. ...или дома керчером ;)
  • 0

#1192
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений
1 раз в 2 месяца заезжаю на мерей... кажется "дельфин" называется... мойка дорогая... 1700 кузов + салон... пользуюсь дополнительными опциями... это полировочный шампунь и продувка воздухом... итого 2100тг. да по сути очень дорого... но моют отменно... в среднем моют 1,5 часа...
а так моюсь где придется...в основном где по пути... но 1 раз в 2 месяца обязательно что то типа ген. уборки... :)

Сообщение отредактировал SecorD: 16.03.2010, 01:18:07

  • 0

#1193
Мерс

Мерс
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Добрый день всем ЦТ-шникам!!
Я тоже постоянный клиент автомойки ACW..
Очень хорошая мойка, мне нравиться...
Я уже там моюсь 1,5 года, сейчас составили договор моюсь по безналу..., дали хорошие скидки...
Персонал тоже нравиться, в основном молодежь, и очень приветливые..,
У меня тоже был случай оторвалось дворник, восстановили не жалуюсь.., бывают моменты когда поздно заезжаешь сложные места остаются, понимаю все таки автомат и ребята устают. как-то спрашивал в этот день они помыли 380 машин... :lol:
  • 0

#1194
-Nitros-

-Nitros-
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
Инет умирает, листать архив физически не могу, так что прошу в поиск не отсылать. Кто скажет где можно в обед помыться в районе Новой Площади?
  • 0

#1195
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
только что бесконтактной помыл свой жып на ДОЙТе (так вроде называется) М.Залка/Ташкентской. 900 тенге.
  • 0

#1196
Yasminka

Yasminka
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Инет умирает, листать архив физически не могу, так что прошу в поиск не отсылать. Кто скажет где можно в обед помыться в районе Новой Площади?


полистала я пару стр, отзывы по автомойкам в основном район Саина, Ташкентсткая, Толе би и тд. - не вижу смысла ехать через весь город, если возможно есть хорошие мойки в верхней части города, по Аль-фараби между мкр Орбита-Фурманова ... просто я там не была - кто знает, пож-та подскажите?
  • 0

#1197
_Partisan_

_Partisan_
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Уже 4-й раз мою на Ботаническом/ Маркова. Открыли новую мойку. Стоимость 2200. в эту стоимость входит бесконтактная мойка+воск+воздух и салон. Моют очень хорошо. По крайней мере мне нравится. еще и полик постелят, чтобы когда в машину садишься ноги вытереть.
  • 0

#1198
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Rusich + по 2 2 5 Правил ЦТ

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Гpубые, нецензурные выpажения и оскоpбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Конференции. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию. Однако, не стоит забывать, что стилистическую необходимость определяет управляющий, и его оценка может сильно отличаться от Вашей. В случае вашего несогласия с оценкой управляющего, Вы можете обжаловать наказание у хозяев (см. п.3.5.).


  • 0

#1199
Zhang'ir

Zhang'ir
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

Уже 4-й раз мою на Ботаническом/ Маркова. Открыли новую мойку. Стоимость 2200. в эту стоимость входит бесконтактная мойка+воск+воздух и салон. Моют очень хорошо. По крайней мере мне нравится. еще и полик постелят, чтобы когда в машину садишься ноги вытереть.

я писал о первом посещении, а сегодня утром второй уже раз помылся. Очереди не было!. Кузов седана за 800. Попил кофейку, а какой-то паренек (сэр) заказал овсянку и сырники. Все было ОК, включая коврик перед посадкой :laugh:
  • 0

#1200
CENTRAL

CENTRAL
  • Постоялец
  • 445 сообщений
В Талдыке мойка стоит 500 тенге полностью.На некоторых мойках 400 тнг.Комунизм!Хоть по два раза в день мойся.Когда туда езжу,то заежаю на одну и ту же.Моют хорошо и качественно,а главное дёшево.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.