Перейти к содержимому

Фотография

Где я мою свою машину?адреса и отзывы о мойках г.Алматы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2102

#981
AbR

AbR
  • Постоялец
  • 337 сообщений
Кто желает получить скидку на мойку?
  • 0

#982
BOPOH

BOPOH

    летящий на крыльях ночи

  • В доску свой
  • 6 509 сообщений
перед техосмотром таки помыл машину фурманова-выше х-мукана. 800тн... всеравно через 2 дня как свинья... не буду мыть больше... до весны или до лета пока сухо совсем не станет...
  • 0

#983
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

перед техосмотром таки помыл машину фурманова-выше х-мукана. 800тн... всеравно через 2 дня как свинья... не буду мыть больше... до весны или до лета пока сухо совсем не станет...

Да, обидно. Моя машина сейчас грязная такая, что открыть багажник (забываю с салона) снаружи, все руки как у трубочиста :D А моя дочка вообще всю дубленку бежевую обтерла об грязную машину :D
Но мыть в этом году буду, хотела сегодня, но решила в канун НГ (уже записалась заранее на Джандосова-Саина), чтобы чистая была в следующем году :-)
  • 0

#984
homka_2

homka_2
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений

Кто желает получить скидку на мойку?

по какому адресу мойка?
  • 0

#985
farting

farting
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
но противно дорогая не дешевая и не простая и не лучшая не классная на Клининг мью.Даже не советую. На Баяне у оралманов чище.
  • 0

#986
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

Понравилась мойка на Ташкентской м/у Аэродромной и остановкой Баня, в одном доме с мебельным магазином ZETA. Седан - 700 тенге салон + кузов (за багажник еще 100 тенге). Мойка большая на 9 боксов и все боксы, как правило, заняты в любое время суток. Моют отлично, мойщики вежливые, улыбаются.


...хммм....после этой мойки в машине пахнет не очень :-/ ...всё это из-за их тряпок которые плохо пахнут!
Тоже самое и на большой мойки Ташкенская-Сейфулина!

Хорошая мойка на Гоголя-недоезжая Ауэзова (на стороне "Бахуса")...джип 2200....легковая 1600 (без б-ка) :-) ...всегда там мою :D ... за машину спокоен, там и кафе есть где можно переждать :D и дополнительно посмотреть в монитор как моют твое авто!
У них сеть автомоек!
  • 0

#987
AbR

AbR
  • Постоялец
  • 337 сообщений


Кто желает получить скидку на мойку?

по какому адресу мойка?

Отправил в ЛС
  • 0

#988
горожане

горожане
  • В доску свой
  • 1 197 сообщений

Кто желает получить скидку на мойку?


тоже хочу скидку :eek:
  • 0

#989
сузуки1

сузуки1

    он же сузуки

  • Забанен
  • 19 сообщений
загнал машину делать предпродажку, знакомые перегонщики посоветовали мойку на Мате-Залка, ниже Маречека, если ехать в сторону гор, то справа железная жёлтая арка, заехал и до конца, отполировали кузов, помыли движок, разобрали салон, сняли кавролан, пробили кешарем его, через 2 дня забрал практически новую машину, отдал 30000 тг. Халява.

#990
UIGUR_777

UIGUR_777
  • Постоялец
  • 393 сообщений

Кто желает получить скидку на мойку?

добрый вечер,можно подробности,и где находится автомойка,в ЛС.
  • 0

#991
Nagval7

Nagval7
  • Постоялец
  • 463 сообщений

Кто желает получить скидку на мойку?


Ну, не томи, договаривай!
  • 0

#992
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
На Ташкентской-Момыш улы открывают бесконтактную мойку, на дверях цена 500 тенге всего. Но я лично ни разу такой не пользовался, как думаете, может быть как раз зимой это и нормально - так помыться? Ну, "на повседневку"?
  • 0

#993
V.I.B.E.

V.I.B.E.

    Читатель

  • Гость
  • 39 сообщений

загнал машину делать предпродажку, знакомые перегонщики посоветовали мойку на Мате-Залка, ниже Маречека, если ехать в сторону гор, то справа железная жёлтая арка, заехал и до конца, отполировали кузов, помыли движок, разобрали салон, сняли кавролан, пробили кешарем его, через 2 дня забрал практически новую машину, отдал 30000 тг. Халява.

Не есть хорошо! При разборке салона снимается вся пластмассовая обшивка, креления которой очень слабые, для этого существуют проффесиональное оборудование и мощьные аква пылесосы, максимально что можно снять сиденья (4 болта на каждом).
Лучше еще 200 бакинских доплатить, сделать лучше на Mr.Cap, + защита кожи, обработка текстиля специальной химией, формула анти дождь на все окна, Полная химчистка салона (пластик весь), богажника, движка, обработка кузова (полировочной машиной), далее нанесение формулы от потускнения, помутнения цвета машины в течении 7 лет.
Разница есть? Еще весь запах в аут, только свежесть!
Не то, что "дядя Ваня"!
  • 0

#994
kyrbalasy

kyrbalasy
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

... сделать лучше на Mr.Cap, + защита кожи, обработка текстиля специальной химией, формула анти дождь на все окна, Полная химчистка салона (пластик весь), богажника, движка, обработка кузова (полировочной машиной), далее нанесение формулы от потускнения, помутнения цвета машины в течении 7 лет.

Это где-сс??
  • 0

#995
USAm11@mail.ru

USAm11@mail.ru

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 607 сообщений

но противно дорогая не дешевая и не простая и не лучшая не классная на Клининг мью.Даже не советую. На Баяне у оралманов чище.

Где баян?
Кто такой оралман?

Есть ли у вас машина?
Какая!
Где советуете мыть)))
  • 0

#996
0-пятно

0-пятно
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Мою свой минивен на гоголя-муканова за 1500,нареканий нет,редко когда приходиться указывать
  • 0

#997
BOPOH

BOPOH

    летящий на крыльях ночи

  • В доску свой
  • 6 509 сообщений
Само оптимально - заехал на мойку - они тебе керхером прошлись за 200тн - выехал и сам тряпочкой протер. быстро качествено и дешево.

Сообщение отредактировал BOPOH: 31.12.2009, 10:26:01

  • 0

#998
ms_oskar

ms_oskar
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Кто желает получить скидку на мойку?

по какому адресу мойка?
  • 0

#999
ms_oskar

ms_oskar
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

На Ташкентской-Момыш улы открывают бесконтактную мойку, на дверях цена 500 тенге всего. Но я лично ни разу такой не пользовался, как думаете, может быть как раз зимой это и нормально - так помыться? Ну, "на повседневку"?

Тоже замечал!
  • 0

#1000
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений


На Ташкентской-Момыш улы открывают бесконтактную мойку, на дверях цена 500 тенге всего. Но я лично ни разу такой не пользовался, как думаете, может быть как раз зимой это и нормально - так помыться? Ну, "на повседневку"?

Тоже замечал!

там бесконтактная или автоматическая?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.