Перейти к содержимому

Фотография

Где я мою свою машину?адреса и отзывы о мойках г.Алматы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2102

#941
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений
вчера помыл на розыбакиева кихтенко. сегодня дождь..
  • 0

#942
Pretty_Potato

Pretty_Potato
  • Гость
  • 44 сообщений
мою в меге, маленький джип снаружи+ коврики 1300, с салоном 1800 кажется, не помню точно. многих не устраивает качество, но я сразу предупреждаю их, увижу хоть один развод на стекле, загоню обратно сначала будете все мыть :smoke: это конечно не серьезно, но срабатывает :fie:
  • 0

#943
TS_N

TS_N
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Еще одна хвалебная ода в сторону автомойки на Шашкина х Попова. Та, то при рестаране Алтын Адам.
Моют оч быстро. В холодное и слякотное время года есть бар, где вежливый парень принесет чая за 200 таньга и можно посмотреть Наша Раша. И к тому ж трансляция с камер в боксе, как ваш агргат моют. Порадовало.
Запись и предупредительный администратор.
Цены летом было 600 кузов. 1200 салон+кузов.
Чичас 700 и 1400 соответсвенно. Цена за джип.
Забыла!
Там 2 автомоййки. Одна пр въезде, вторая чуток в глубь. Я про ту, что при въезде.
ЗЫ ковры классно моют!

Сообщение отредактировал TS_N: 24.11.2009, 01:44:20

  • 0

#944
Tanya777

Tanya777
  • Гость
  • 6 сообщений
На ташкентской большая мойка
  • 0

#945
hipnotize

hipnotize

    Читатель

  • Частый гость
  • 70 сообщений
Всем привет, загнал вчера утром машину в mr. Cap, что на ташкенской розыбакиева, утром получил как новую, вылизали все! Движка чистая-чистаяя,с салона были удалены все пятна, загрязнения и запахи и был нанесен защитный слой для текстиля и для кожи, кузов блестит и тоже нанесен слой защиты химии от потускнения краски и лака.
Ребя работают хорошие, за сутки вылизали все, довели до нового состояния, гарантия у них 3 года, 1-я мойка бесплатно, за одно контрольный просмотр как легла формула. У них щас еще предновогодня акция какаята идет, мол со скидкой.
Работают по шведской технологии, молодцы, рэспект им огромный.
  • 0

#946
IvIvan

IvIvan

    Читатель

  • Гость
  • 16 сообщений

Лукоил Джандосова и Розыбакиева . Там толстая тётка -бригадирша, ну очень сильно гоняет мойщиц за качество.

РЫСКУЛОВА-Белинскго моют классно на той неделе "помылся" вообщем молодцы, работу работают))))
  • 0

#947
TS_N

TS_N
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Всем привет, загнал вчера утром машину в mr. Cap, что на ташкенской розыбакиева, утром получил как новую, вылизали все! ...

Почем сие всестороннее удовольствие нынче?
  • 0

#948
IvIvan

IvIvan

    Читатель

  • Гость
  • 16 сообщений


Всем привет, загнал вчера утром машину в mr. Cap, что на ташкенской розыбакиева, утром получил как новую, вылизали все! ...

Почем сие всестороннее удовольствие нынче?

дааа, почему нынче ... для народа)))))????
  • 0

#949
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений
На сколько помню кузов+салон+двигатель около 1000$ стоит.
Сейчас в связи со скидками может около 100.000 теньге
  • 0

#950
MR.CAP

MR.CAP
  • Гость
  • 15 сообщений
большая мойка отстой!!!! У них вместо кершера шланг с раздавленой трубкой, У меня дома вода сильнее бьет, чем на мойке. Хотелось бы знать кому там нравится мыть? Ну если только ШРОТ :-)
  • 0

#951
shhamann

shhamann

    Терпи нетерпеливого и будь культурен к некультурному!

  • Читатель
  • 3 862 сообщений
моется там как правило шрот с номерами Х

#952
johnik078

johnik078
  • Гость
  • 23 сообщений
На Абая-МомышУлы неплохая мойка и акция, каждая 10-ая мойка бесплатно.
  • 0

#953
johnik078

johnik078
  • Гость
  • 23 сообщений

На Абая-МомышУлы неплохая мойка и акция, каждая 10-ая мойка бесплатно.

Кстати стоимость Субару Аутбак 1200+покрытие воском бесплатно
  • 0

#954
hipnotize

hipnotize

    Читатель

  • Частый гость
  • 70 сообщений


Всем привет, загнал вчера утром машину в mr. Cap, что на ташкенской розыбакиева, утром получил как новую, вылизали все! ...

Почем сие всестороннее удовольствие нынче?

цены пляшут от 400 у.е. дороговато но раз в год или перед продажей замутить можно, цена авто возрасла на 4000-5000 бакинских смело!
Лучше когда машина идиально чиста, чем фальшивая ежедневная мойка, после чего в машине запретил всем курить! Катаюсь наслаждаюсь свежим запаха салона.
  • 0

#955
Ileen

Ileen
  • В доску свой
  • 1 146 сообщений
Красина-Юных коммунаров. мойка на три бокса.
1/5 мойка 50% off, 1/10 - бесплатно.
загон/выгон/диван/телевизор.

свою мою 1200 с багажником.
  • 0

#956
Brand_U

Brand_U
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
по поводу бесконтактной мойки активной пеной....администратор одной из моек тут на днях мне говорит мол пена разъедает лако-красочное покрытие, так что слишком не увлекайся....

сразу говорю: за что купил, за то и продал...но имхо он преувеличивает, есть авторитетные мнения?

Сообщение отредактировал Brand_U: 29.11.2009, 18:38:11

  • 0

#957
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

по поводу бесконтактной мойки активной пеной....администратор одной из моек тут на днях мне говорит мол пена разъедает лако-красочное покрытие, так что слишком не увлекайся....

сразу говорю: за что купил, за то и продал...но имхо он преувеличивает, есть авторитетные мнения?

Я так думаю это не ко всем следует относить!
Разные ведь марки...
  • 0

#958
$CORPION

$CORPION
  • Свой человек
  • 728 сообщений
Кто последний раз мыл машину на Луганского(точнее Байтасова бывшая Речная), что за дворцом Ленина(теперь Республики). По чем там сейчас седан помыть?
  • 0

#959
Snowboard

Snowboard

    Читатель

  • Частый гость
  • 90 сообщений

Всем привет, загнал вчера утром машину в mr. Cap, что на ташкенской розыбакиева, утром получил как новую, вылизали все! Движка чистая-чистаяя,с салона были удалены все пятна, загрязнения и запахи и был нанесен защитный слой для текстиля и для кожи, кузов блестит и тоже нанесен слой защиты химии от потускнения краски и лака.
Ребя работают хорошие, за сутки вылизали все, довели до нового состояния, гарантия у них 3 года, 1-я мойка бесплатно, за одно контрольный просмотр как легла формула. У них щас еще предновогодня акция какаята идет, мол со скидкой.
Работают по шведской технологии, молодцы, рэспект им огромный.

тоже облуживал свой х5 год назад, реально легче чистится после обработки, кожи ковралана, запах не впитывает, краска не тускнеет и не мутнеет, весной наверно сного загоню
  • 0

#960
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
интересует химчистка, кто делал, и где?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.