Перейти к содержимому

Фотография

Где я мою свою машину?адреса и отзывы о мойках г.Алматы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2102

#541
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

Я моюсь возле дома. Мойка "Алтын Адам" на Шашкина уг. ул.Попава (выше Темирязева)! Качество на 5-. Занимает это где то мин.25. Стоимость 1200 кузов + салон (без багажника). Рядом есть мини маркет, кафе, бильярд, бар. В общем всё для удобства!

В последний раз мою машину мыли там ажна целый час с лишним. Я уже подумала что они её до дыр протрут. Зато помыли хорошо (раньше мыли за минут 30-40, но кузов не очень качественно)
  • 0

#542
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений
В последнее время моюсь в своем "селе", на въезде в ГРЭС, заправка РК Ойл. Джип внутри-снаружи без багажник 1000, универсал без багажника - 900тг. Внутри бильярд, диванчики и телик можно поглядеть пока ждешь. В городе мою на Жарокова-Джандосова, разницы между двумя мойками нет, ну кроме цены :-)
  • 0

#543
KamaSir

KamaSir
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

В последнее время моюсь в своем "селе", на въезде в ГРЭС, заправка РК Ойл. Джип внутри-снаружи без багажник 1000, универсал без багажника - 900тг. Внутри бильярд, диванчики и телик можно поглядеть пока ждешь. В городе мою на Жарокова-Джандосова, разницы между двумя мойками нет, ну кроме цены :rolleyes:

Да, знаю такую мойку! Но она удобна если живешь в Районе ГРЭСа! Либо мимо проезжая.... Иногда тоже там моюсь когда в гости к подружке еду :D
  • 0

#544
KamaSir

KamaSir
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

да ну нафиг ети кафе и бильярды.. приезжаешь мыцца, а денег оставляешь за три мойки в итоге.
лучше б просто кресла делали под навесом

Да, зимой в кресле под навесом будет "комфортно"! Оригинально! Мойка мойкой, ну а заходить в бильард, кафе или бар или не заходить каждый решает сам. Если не хочешь сиди на улице, ну а если хочешь, а этих условий нет то что тогда?! Нет удобства нужны! :D
  • 0

#545
IIB

IIB
  • Свой человек
  • 878 сообщений
:rolleyes: вчера помыл машину в пос. Фабричный, в Алматинской области. Четыре мойщицы помыли кузов и салон. Стоимость - 500 тенге. Машина - Камри. Вот бы в Алматы такие цены. :D
  • 0

#546
aksesuary.kz

aksesuary.kz
  • Постоялец
  • 389 сообщений
Моюсь на Жарокова-Ботанический "Кристал". Всегда только без контактной, правильно писали разницы никакой но царапин меньше. 1700 легковая без багажника.
Щас авто новое поэтому жалко, а вот до этого своего мерсика старинького сам по субботам во дворе драил, приятно было, встанешь и с 8 до 10 моешь, тебе и зарядка. Ностальжи...
  • 0

#547
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений

Да, знаю такую мойку! Но она удобна если живешь в Районе ГРЭСа! Либо мимо проезжая....


Это да, спецом туда ездить неудобно и не выгодно. А я када на стройку мотаюсь как раз и езжу.

Моюсь на Жарокова-Ботанический "Кристал".


Кстати, на этой мойке мне кажется лучше всего моют в боксе 8. Там девушка русская и парень казах. А вот те, которые справа когда заезжаешь, вообще не очень моют. После них приходится тыкать всегда, чтобы подтерли.
  • 0

#548
Cooler3D

Cooler3D

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Ага, но только вы забыли дописать, что это только кузов снаружи, а салон помыть плюс 800 тенге , а если с багажником, то еще плюс 200 тенге, Итого 1900 тенге.

А еще там есть 10 программа, которая 1200 тенге стоит, и это только наружка, правда с шампунем, воском и сушкой.
Последний раз мне там крышу царапнули этими щетками и колпак на задней запаске, теперь решил, что на этой чудо машине мыть не буду.


последние пару месяцев мою на маречика м/ж саина и мамыш-улы, экспресс мойка.
1. быстро меньше 10 минут
2. качество такое же как и мыть ручками
3. по цене так же (аутбэк - 700 тнг)


  • 0

#549
ARANIM

ARANIM
  • Постоялец
  • 312 сообщений
доброго дня всем чистюлям!!!!
а кто подскажет где моют чисто быстро плюс еще с какой нибудь типо акцией там 6-я или 10-я мойка бесплатно!!!!
просто живу в частном доме а теперь осень наступила холодновато стало ручки жалко!!! :-)
желателен район саина жандосова микрарайоны орбита
спасибо!!! :D
  • 0

#550
Divaz

Divaz
  • Гость
  • 15 сообщений
в последнее время моюсь на Виолете на Шашкина, правда всего 4 бокса, но моют зачотно!
  • 0

#551
Von Tari

Von Tari

    Читатель

  • Свой человек
  • 833 сообщений
Я мою свою машинку на Маркова ниже Тимирязева, там автомойка мо-моему NEXT называется, короче безконтактная. Раньше CR-V была- мыли за 1200 кузов и салон, сейчас Jetta то же самое. + каждая 10-я мойка бесплатно. А вообще раньше мылся на Виолете или же Алтын Адам, не доволен стал я ими, да и цены подняли...
  • 0

#552
Konji

Konji
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

Я мою свою машинку на Маркова ниже Тимирязева, там автомойка мо-моему NEXT называется, короче безконтактная. Раньше CR-V была- мыли за 1200 кузов и салон, сейчас Jetta то же самое. + каждая 10-я мойка бесплатно. А вообще раньше мылся на Виолете или же Алтын Адам, не доволен стал я ими, да и цены подняли...


а там движок помоют? сколько стоит?
  • 0

#553
Von Tari

Von Tari

    Читатель

  • Свой человек
  • 833 сообщений
если честно не знаю, спросите: 8 702 3819936 Эльдор (администратор). У них Керхеры, думаю это возможно.
  • 0

#554
Konji

Konji
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

если честно не знаю, спросите: 8 702 3819936 Эльдор (администратор). У них Керхеры, думаю это возможно.


спасибо за контакты, а то я кажется платную справочню уже достал :D
  • 0

#555
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
А почему перестала работать экспресс мойка на Меркуре, никто не знает? Очень удобно было...
  • 0

#556
Ded Productions

Ded Productions
  • Свой человек
  • 967 сообщений

доброго дня всем чистюлям!!!!
а кто подскажет где моют чисто быстро плюс еще с какой нибудь типо акцией там 6-я или 10-я мойка бесплатно!!!!
просто живу в частном доме а теперь осень наступила холодновато стало ручки жалко!!! :laugh:
желателен район саина жандосова микрарайоны орбита
спасибо!!! :D

конечно не саина жандосова микрарайоны орбита но все же

За Алтын Ордой есть хорошая новая мойка "Такси"
Цены самые дешевые в городе
всего 500 тг))))
При каждой мойке дают визитку, 5 раз у них машину помыл 6 раз бесплатно)))
моют быстро и качественно мне понравилось ))))


Сообщение отредактировал Ded Productions: 26.09.2008, 17:44:56

  • 0

#557
амаzонка

амаzонка

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 448 сообщений
Возле Кар-Сити, есть мойка за 900 тенге. Узнаю точное рассположение отпишусь.

#558
BOPOH

BOPOH

    летящий на крыльях ночи

  • В доску свой
  • 6 509 сообщений
А где авто автомойки есть? на Абая перед Манаса на Синойле стоит такакя.. еще где?
либо где цены дешевле 500тн за кузов?

Сообщение отредактировал BOPOH: 10.10.2008, 11:03:55

  • 0

#559
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
моюсь в мосте!
быстро и не переживаю, что поцарапают или еще что то..
безконтактная мойка
и можно приехать в любое время суток! чаще всего очереди нет
  • 0

#560
alexleontev

alexleontev
  • Свой человек
  • 766 сообщений
Помылся сегодня на экспресс мойке на Абая-Байзакова. Нормально, лучше чем в ручную. И главное быстро!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.