Перейти к содержимому

Фотография

Где я мою свою машину?адреса и отзывы о мойках г.Алматы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2102

#381
FX_35

FX_35

    Читатель

  • Свой человек
  • 745 сообщений
кто видел мойки сегодня где работают? вроде только 31-го помыл- сегодня вся машина в белесом налёте.
  • 0

#382
xakep

xakep
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Мою на Жарокова угол Ботанический. Есть и контактная и безконтакная мойка! Цены нормальные. Но иногда приходится пинать мойщиков!
  • 0

#383
spectre

spectre
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Сегодня был в мойке в Самал Делюксе (рядом с домом), в энный и последний раз. Надоело тыкать мордой этих "работничков" и говорить "Вот здесь забыли помыть, и здесь..." Остальные клиенты по бокам делали то же самое. Хамский сервис.
  • 0

#384
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
моюсь на Нурмакова чуть ниже Гоголя, легковая 1300, джип 1500. Довольна. У них есть карточки: 5 мойка с 50% скидкой, 9 бесплатно
  • 0

#385
inSAne GHoST

inSAne GHoST
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений
Мойка в клубе "Мост", - отлично моют, классный сервис, вот только дороговато получается...

Обычно мою на Алимжанова-Валиханова (рядом с зеленым базаром)
  • 0

#386
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
по Розовой, чуть ниже Рыскулова ... цены нормальные, качество вроде бы неплохое... можно и записываться по телефону. Жаль только работают с 8 утра...
  • 0

#387
FX_35

FX_35

    Читатель

  • Свой человек
  • 745 сообщений

Мойка в клубе "Мост", - отлично моют, классный сервис, вот только дороговато получается...

Обычно мою на Алимжанова-Валиханова (рядом с зеленым базаром)

тоже сейчас там машину на алимжанова мою, вроде нормально :smoke:

моюсь на Нурмакова чуть ниже Гоголя, легковая 1300, джип 1500. Довольна. У них есть карточки: 5 мойка с 50% скидкой, 9 бесплатно

наоборот чуть выше гоголя по нурмакова, ниже гоголя нурмакова не проходит :laugh:
  • 0

#388
inSAne GHoST

inSAne GHoST
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

тоже сейчас там машину на алимжанова мою, вроде нормально :smoke:


там кстати тоже есть карточки для постоянных клиентов :fie:
5 мойка - скидка 50%
10 мойка - бесплатно :laugh:

зы. хотя сейчас они стали мыть хуже чем раньше, меньше стараться стали... хотя может это из-за холодов.
  • 0

#389
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

я мою на Агатае если ехать в низ к 1 алмате то она стоит с права ниже рыскулова,
моют дешево и такоеже качество :-)

А я там всегда заправляюсь, ни разу не приходилось там мыть машинку.
  • 0

#390
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

Самая любимая моя мойка "Грета" находится на Сейфуллина ниже "Шуглы".
Моют очень аккуратно и качественно...

Я что-то в последнее время не заезжаю туда. Переехал на мойку, которая открылась на Ленинской смене, из-за того, что там очередей нет. А на "Грете" действительно хорошо моют, помню лет 9 назад, там девченка работала, прям "вылизывала" машинку, сейчас она на Белинского работает в р-не ипподрома, но к ним записываться надо. Моюсь в квадрате Ленинская смена - Мехпоселок - Белинского - Шолохова.
  • 0

#391
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений


моюсь на Нурмакова чуть ниже Гоголя, легковая 1300, джип 1500. Довольна. У них есть карточки: 5 мойка с 50% скидкой, 9 бесплатно

наоборот чуть выше гоголя по нурмакова, ниже гоголя нурмакова не проходит :-)

значит не нурмакова, а улица перед ней, если со стороны байзакова ехать, но мойка ниже гоголя слева
  • 0

#392
F_O_X_X_X

F_O_X_X_X
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Отличная автомойка на Ташкентской уг. Софии 1000тг за легковую. Моют как для себя.
  • 0

#393
казахпын

казахпын
  • Читатель
  • 606 сообщений



моюсь на Нурмакова чуть ниже Гоголя, легковая 1300, джип 1500. Довольна. У них есть карточки: 5 мойка с 50% скидкой, 9 бесплатно

наоборот чуть выше гоголя по нурмакова, ниже гоголя нурмакова не проходит :-)

значит не нурмакова, а улица перед ней, если со стороны байзакова ехать, но мойка ниже гоголя слева


Это мойка находится на Гоголя-Муканова!
Хотя мне эта мойка не нравится ИМХО!

Сообщение отредактировал казахпын: 09.01.2008, 16:11:11


#394
TurkeyElf

TurkeyElf
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений




моюсь на Нурмакова чуть ниже Гоголя, легковая 1300, джип 1500. Довольна. У них есть карточки: 5 мойка с 50% скидкой, 9 бесплатно

наоборот чуть выше гоголя по нурмакова, ниже гоголя нурмакова не проходит :-)

значит не нурмакова, а улица перед ней, если со стороны байзакова ехать, но мойка ниже гоголя слева


Это мойка находится на Гоголя-Муканова!
Хотя мне эта мойка не нравится ИМХО!

Все правильно человек написал гоголя ниже нурмакова есть мойка, сам моюсь там, оч доволен, не впример мойке гоголя выше нурмакова :)
  • 0

#395
FX_35

FX_35

    Читатель

  • Свой человек
  • 745 сообщений
внимательно прочитайте пост- по нурмакова ниже гоголя и ваш адрес по гоголя ниже нурмакова( это уже по вашему) - по моему не одно и тоже. я в алмате с рождения живу и как могут улицы например космонавтов и масанчи быть одна выше другой если лежат в одной плоскости. толе-би например ниже абая -понятно,абая к горам ближе.

Сообщение отредактировал FX_35: 09.01.2008, 19:05:27

  • 0

#396
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
На днях открыла для себя мойку ,что находится в здании меркуровской автошколы. Это прямо за Гросом по Ташкентской. Далеко правда лично для меня, но качество мойки того стоит. За седан (внутри, снаружи) -1500 кзт, за так называемый джип класс -2000 кзт заплатили.
  • 0

#397
homo ferus

homo ferus
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
по момыш-улы не доезжая ташкенской. на заправке. там и кафе корейское. вкусно кормят, хорошо пока моют.
  • 0

#398
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений
Привет! Может было, но тем не менее. Мойка на Жубанова/ Утеген батыра. Кузов легковой с воском 900 тн. Полчаса и готово. Кстати, очередей почти нет!

Сообщение отредактировал Dormy: 10.01.2008, 10:41:21

  • 0

#399
Yeahgor

Yeahgor
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений
Мойка возле Zeta на Ташкенской -Аэородромная - БМВ 5 - 500 тенге "внутриснаружибезбагажника" :)

А если надо на свадьбу или давно не мыл и надо чтобы "выдраили на совесть" то РАМСТОР-на фурманова - таже БМВ 5 - 1500 по тойже схеме... :)
  • 0

#400
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений
Мож уже все знают, хорошая мойка на Рысклова 66, ориентир ранее был - стойка ЛЭП.
Чуть дальше в сторону Белинского от СТО по ремонту АКПП.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.