Перейти к содержимому

Фотография

Вышивка крестиком - 3

* * * * * 10 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4304

#1161
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

Пришла показать что получается.   Одни узелки конечно мелко.  А крестик и сверху узелок получается красяво ,   крестики делаются по схеме в две нити , а узелок в одну.    Но в инструкции как правильно , я так ничего и не нашла.   

 

IMG_8609.JPG      IMG_8607.JPG


  • 10

#1162
yulinka2

yulinka2
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Пополнению мы всегда рады.  Внесёте что новенькое.     Машинки наверное в оформлении длиииные.  Я всегда такие работы вижу в своих рамках.  Если бы у каждой машинки была бы своя рамка , их бы можно было всё время перевешивать , менять местами.  Всегда бы было что-то новенькое.

Я тоже очень рада новому коллективу, Ваша идея про машинки мне понравилась, что то как то я об этом даже не думала, следующий раз учту
  • 0

#1163
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

а узелок в одну

я ж советовала в две нити, в два оборота...они такие фактурные получаются, как маленькие розочки - просто загляденье.


  • 1

#1164
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

Всем привет!!! К Вам моно, вышиваю уже наверное с годика, совсем подсела на иглу, я здесь новенька в полном понимании этой фразы, жила раньше в Бишкеке, по тихоньку осваиваюсь у Вас магазинчики для рукодельниц, багетные мастерские искать начинаю ну вливаюсь как говориться, хочу показать пару работ из последних оформлялись в Бишкеке, есть еще пару готовых уже буду оформлять тут позже покажу

К нам нуно) , тем более с симпатичными  картинками.  А заодно поделитесь впечатлениями от алматинского выбора рукодельного в сравнении с бишкекским (относительно ассортимента и ценового диапазона)? ;)


  • 0

#1165
yulinka2

yulinka2
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений


Всем привет!!! К Вам моно, вышиваю уже наверное с годика, совсем подсела на иглу, я здесь новенька в полном понимании этой фразы, жила раньше в Бишкеке, по тихоньку осваиваюсь у Вас магазинчики для рукодельниц, багетные мастерские искать начинаю ну вливаюсь как говориться, хочу показать пару работ из последних оформлялись в Бишкеке, есть еще пару готовых уже буду оформлять тут позже покажу

К нам нуно) , тем более с симпатичными картинками. А заодно поделитесь впечатлениями от алматинского выбора рукодельного в сравнении с бишкекским (относительно ассортимента и ценового диапазона)? ;)
Спасибо большое за прием, буду очень рада общению, по поводу выбора он тут намного богаче, Бишкек в оновном кит наборы, по цене дешевле. Я обычно стараюсь заказывать или хомячу когда куда езжу.
  • 0

#1166
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

 

а узелок в одну

я ж советовала в две нити, в два оборота...они такие фактурные получаются, как маленькие розочки - просто загляденье.

 

И в две нити тоже пробовала,   Там же везже полукрест, видно просветы .  А крестиком закрываешь , получается цветочек.  


  • 0

#1167
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений

И в две нити тоже пробовала,   Там же везже полукрест, видно просветы .  А крестиком закрываешь , получается цветочек.

Надь, что в итоге решила? как вышила?
  • 0

#1168
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

Распорола все эксперементы  . И шью крестик , и ещё сверху узелок.   Получается вроде хорошо.  


  • 0

#1169
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

Начала сегодня салфетку вышивать.  Буду разбавлять крестики с палочками .   :lol:

 

IMG_8625.JPG


  • 3

#1170
marina_kara

marina_kara
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

девочки, здравствуйте. постоянно читаю, но давно не писала. хочу показать свой ГК. 1872 An Alpine Mill House.f287498acd90t.jpg                                                                               это снято полтора мес. назад, когда передвигала на станке. 7 мес. работы, отшито 20 листов.223ce479351at.jpg                                                                                               а это на данный момент, еще 5 листов.e4bc265403cat.jpg         а это размер работы9943b76d6656t.jpg


Сообщение отредактировал marina_kara: 12.07.2014, 21:21:36

  • 19

#1171
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Размер будущей картины впечатляет. 


  • 0

#1172
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

        а это размер работы...

С благоговейным ужасом ... :ninja: Орден вам по завершению!...


  • 0

#1173
yulinka2

yulinka2
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

девочки, здравствуйте. постоянно читаю, но давно не писала. хочу показать свой ГК. 1872 An Alpine Mill House. это снято полтора мес. назад, когда передвигала на станке. 7 мес. работы, отшито 20 листов. а это на данный момент, еще 5 листов. а это размер работы

Вот это маштабы легких крестиков Вам.


Сообщение отредактировал Roux: 15.07.2014, 19:53:56

  • 0

#1174
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений

девочки, здравствуйте. постоянно читаю, но давно не писала. хочу показать свой ГК. 1872 An Alpine Mill House. это снято полтора мес. назад, когда передвигала на станке. 7 мес. работы, отшито 20 листов. а это на данный момент, еще 5 листов. а это размер работы

Вот это масштабы ))))

У меня катастрофически не хватает времени на вышивку но все же по чуть чуть вышиваю
apupy3yn.jpg


Сообщение отредактировал Roux: 15.07.2014, 19:54:09

  • 7

#1175
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Девушки! Не забываем про пункт 6 Локальных правил!


  • 1

#1176
Aigeri

Aigeri
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

девочки, здравствуйте. постоянно читаю, но давно не писала. хочу показать свой ГК.


Безумно красивая работа должна получиться. Я такого дизайна не видела. Видимо новая разработка?

Сообщение отредактировал Aigeri: 15.07.2014, 20:53:50

  • 0

#1177
Vercus

Vercus
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Пришла показать что получается.   Одни узелки конечно мелко.  А крестик и сверху узелок получается красяво ,   крестики делаются по схеме в две нити , а узелок в одну.    Но в инструкции как правильно , я так ничего и не нашла.   

 

Мне так этот дизайн нравится, но у нас (в Астане) в продаже наборов этой фирмы не видела. Вы набор покупали или схему скачивали? И если покупали готовый набор, то брали в магазине или заказывали по интернету?

А я сейчас вышиваю бисером, и вижу - не моё, не идёт.


  • 0

#1178
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

Мне так этот дизайн нравится, но у нас (в Астане) в продаже наборов этой фирмы не видела. Вы набор покупали или схему скачивали? И если покупали готовый набор, то брали в магазине или заказывали по интернету?

 

 

Я покупала в инет магазине давным давно, когда только вышивать начинала.   Сейчас начав его наконец вышивать не вижу смысла покупать.  Легче скачать , спокойненько купить нитки и шить.  Все номера прописаны , подбирать ни чего не надо.   Да и нитки вложенные в набор отличаюся по цвету.  Не сильно правда, но...   Так же удачно их купить можно.   Схема сильно мелкая ,  а скачаную с инета можно увеличить.    Короче у набора куча минусов , не соответствующих цене.  


  • 0

#1179
Raduga.ct

Raduga.ct
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

Девы, у меня горе  :weep: . Мне нужно научится шить французский узелок. Да, я знаю, что много есть в интернете видео.......Но у меня не получается! Я делаю, 2 обвития, три, хоть десять, но нитка в итоге просто раскручивается и все, у меня получается мини стежок...Тут стоит смайлик рвущий на себе волосы.

Что делать?!


  • 0

#1180
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений


Тут стоит смайлик рвущий на себе волосы.
Что делать?!


Оставьте волосы в покое
Приходите на встречу в это воскресенье! Научим!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.