Перейти к содержимому

Фотография

Вышивка крестиком - 3

* * * * * 10 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4304

#1141
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

С ума сойти! Такие размеры вышить на руках - это подвиг!

Дык мне ж на станке не пошло :faceoff:  Жалею тех, кто шьёт на нём, мне на руках удобнее в разы. А предыдущий ГК был в два раза больше и ничего так.

 

 



 

 

Серьезная работа! 0d75553b9618a9b6ad4e3bc95ac6ed12.gif

Понимаю,конечно, что такие вещи нужно издаля смотреть, но все же хочется поближе крестики поразглядывать, если можно. Одиночки есть в схеме? Сколько цветов?

 

По-другому не умею картинки вставлять, просто честно скажу - крестики не фонтан, кривоватые. Одиночек навалом, на цветах, на винограде - тьма тьмущая. Цветов чистых и блендов -  вместе 200 штук, для ГК это норма. Есть и больше.

 

Спасибо за внимание и оценки :beer:

 

 


  • 2

#1142
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

Понимаю, что  ничего не понимаю.   Вот схема .  В кружочках значки , это фр.узелки.  И что с этим делать ??   Под ними же какой то значок должен быть ?   Не оставлять же пустые клетки.  Сижу сегодня целый день над этим думаю.   Сейчас до них дошила, и не знаю что делать .    ЧТО ДЕЛАТЬ ТО ???

 

 

IMG_8603.JPG   IMG_8604.JPG


  • 0

#1143
`Faith`

`Faith`
  • Постоялец
  • 484 сообщений

А что за набор? может поискать отшив инете?


Сообщение отредактировал `Faith`: 06.07.2014, 19:35:44

  • 0

#1144
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

Это анкор "  маковое поле"   .  Я уже вторые сутки в инете ищю.   Даже с вопросами в личку пообращалась , ктоо это уже вышивал.  И тишина .  Каждая наверное , что могла делала.     

 

Anchor_APC935_A_Host_of_Poppies.jpg


  • 1

#1145
`Faith`

`Faith`
  • Постоялец
  • 484 сообщений

На stitch.su нашла три процесса, два с пропущенными клетками, один наверно зашиты в цвет, точнее не скажу смотрела сжатые отчеты, без диалогов, но можно посмотреть по сообщениям конечно и найти тему где подробнее. 


  • 0

#1146
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

Додумалась до такого.  В схеме есть такие же значки крестиком ,  и цветом все с фр. узелками совпадают.  Но с другой стороны , если я этим цветом эти клетки шить буду , смысл в фр, узелках. Их же не видно будет ??   Совсем запуталась.   И работа стоит.  Зачем мне башка,  не думала бы , шила бы да шила.   А думает зараза , как правильно.  :faceoff:


  • 0

#1147
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

На сайте о котором писала  `Faith`  отписываются , что тем же цветом надо вышивать , что и фр. узелок  ( моя вечерняя мысля )    .   Ой  , давно я  в такой ступор не попадала.     :faceoff:  :faceoff:


Сообщение отредактировал nadyajjj: 06.07.2014, 21:57:55

  • 0

#1148
`Faith`

`Faith`
  • Постоялец
  • 484 сообщений

И правда стала смотреть, все шьют по разному, на Девичнике, нашла дословно : "не зашивая крестик, для того чтобы узелок был пожирнее и закрывал всю клеточку делала его с двойной навивкой".

даже интересно стало, как все же правильно, я пока на этот набор только смотрю и не могу решить насколько он нравится, мне в сюжете гор не хватает, есть еще у Риолиса маки, там горы присутствуют, но опять что-то останавливает, может небо...


  • 0

#1149
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

На сайте о котором писала `Faith` отписываются , что тем же цветом надо вышивать , что и фр. узелок ( моя вечерняя мысля ) . Ой , давно я в такой ступор не попадала. :faceoff: :faceoff:

Кандамар я так же шила.
Но об этом в инструкции было написано.
Узелок очень объемно смотрится.
  • 1

#1150
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

Жалею тех, кто шьёт на нём, мне на руках удобнее в разы.
А вы в два прокола шьете на руках или сверху втыкаете и снизу вытягиваете? 
  • 0

#1151
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

 

Жалею тех, кто шьёт на нём, мне на руках удобнее в разы.
А вы в два прокола шьете на руках или сверху втыкаете и снизу вытягиваете? 

 

 


Втыкаю и вытягиваю. И так до бесконечности. Мне оч удобно, чесслово!  Можно на "ты"!!!


  • 0

#1152
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Надя, я когда Кандамар вышивала, оставляла пустые клеточки, а потом в них крутила узелки: в две ниточки, два оборота. Все получилось идеально зашито.


  • 3

#1153
Aigeri

Aigeri
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

*
Популярное сообщение!

Девчат, вы для меня герои! Так мучаться с такими дизайнами, я бы ни за что бы не взялась бы за них. Мне проще уже с проведенными фирмами.
Вот мой легонький дизайн от goblenset 1/3 уже готоваimage.jpg . И вот оформленные розы. Флоксы выложу позже, так как подарила, а сфотографировать забылаimage.jpg

Сообщение отредактировал Aigeri: 10.07.2014, 01:30:18

  • 22

#1154
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений

А я распускать буду... цвет фона совсем не подходящий получается - слилось все...да и сам пион на картинке симпатичнее выглядел, плавнее переходы казались... b6ebaa9ba100f9e8971191c1476a5d86.gifпротивно пороть мелочь, но надо.

Подскажите, пожалуйста, где купить такую ткань, как у Вас?)))) 


  • 0

#1155
canicula

canicula
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Девочки, кто вышивал по наборам Дименшенс родную канву на равномерку меньшего аккаунта пробовали менять ? Имеет смысл или не стоит заморачиваться

Сообщение отредактировал canicula: 10.07.2014, 13:31:20

  • 0

#1156
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

 

А я распускать буду... цвет фона совсем не подходящий получается - слилось все...да и сам пион на картинке симпатичнее выглядел, плавнее переходы казались... b6ebaa9ba100f9e8971191c1476a5d86.gifпротивно пороть мелочь, но надо.

Подскажите, пожалуйста, где купить такую ткань, как у Вас?)))) 

 

Я на Выставке в Фурнитуре весной купила.


  • 0

#1157
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений

 Спасибо.

 


 

 


Сообщение отредактировал Эна777: 10.07.2014, 14:31:51

  • 0

#1158
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений

Девочки, кто вышивал по наборам Дименшенс родную канву на равномерку меньшего аккаунта пробовали менять ? Имеет смысл или не стоит заморачиваться

А какой дизайн? если полная зашивка, может не стОит заморачиваться? или если 18 к примеру, вроде у них не сильно большие дырочки..


  • 0

#1159
yulinka2

yulinka2
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

*
Популярное сообщение!

Всем привет!!! К Вам моно, вышиваю уже наверное с годика, совсем подсела на иглу, я здесь новенька в полном понимании этой фразы, жила раньше в Бишкеке, по тихоньку осваиваюсь у Вас магазинчики для рукодельниц, багетные мастерские искать начинаю ну вливаюсь как говориться, хочу показать пару работ из последних оформлялись в Бишкеке, есть еще пару готовых уже буду оформлять тут позже покажу

Прикреплённые изображения:

  • post-107680-1404984752_thumb.png
  • post-107680-1404984736_thumb.png

Сообщение отредактировал yulinka2: 10.07.2014, 22:38:53

  • 23

#1160
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

Пополнению мы всегда рады.  Внесёте что новенькое.     Машинки наверное в оформлении длиииные.  Я всегда такие работы вижу в своих рамках.  Если бы у каждой машинки была бы своя рамка , их бы можно было всё время перевешивать , менять местами.  Всегда бы было что-то новенькое.  


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.