Перейти к содержимому

Фотография

Вышивка крестиком - 3

* * * * * 10 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4304

#821
picni4ello

picni4ello
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

Интеренсно, а кто-нибудь вышивал на равномерке через одну нить?

Я начала вышивать, зрение село, пока забросила. Надо сразу делать гимнастику для глаз, чтобы зрение не садилось. В общем пока отложена эта вышивка. Кроме этого, начинала в две нитки, буду распарывать и делать в одну.

Наконец домучила свой долгострой.

Ой, какая красотища! А покрупнее можно? Чей набор?


  • 0

#822
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

Наконец домучила свой долгострой. Именно эта вышивка у меня почему-то очень тяжело шла. Качество фото правда не очень, канва белая, да и сама вышивка не такая жёлтая.

 

Мммм!! Красота какая! А чье это? (загрузите через расширенную форму, пжлст, или через ifotki)


  • 0

#823
Aigeri

Aigeri
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Наконец домучила свой долгострой. Именно эта вышивка у меня почему-то очень тяжело шла. Качество фото правда не очень, канва белая, да и сама вышивка не такая жёлтая.]


Не получается увеличить и посмотреть поближе вышивку, хотя и на таком маленьком изображении видно что красиво, а чей набор?
  • 0

#824
Vercus

Vercus
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Набор "золотое Руно". Большое фото выложу позже, когда сын придёт, я фото загружать не умею. В оригинале фото очень большое, я, наоборот, провила уменьшить, боялась, что нельзя.
  • 0

#825
Vercus

Vercus
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

К сожалению, именно в розах есть. А во флоксах вроде нет. В остальных наборах не знаю еще

А бэка много?
  • 0

#826
Aigeri

Aigeri
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
"Vercus,
Нет, совсем чуть-чуть. Работы наверное на полчаса

Сообщение отредактировал Aigeri: 20.04.2014, 23:28:39

  • 0

#827
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

девочки, меня казалось что была отдельная тема про оформление готовых работ, но я не могу найти. Я хочу оставить отзыв  о багетной мастерской, что на Макатаева около Зеленого Базара.  Оставляла натянуть на подорамник холст.  Отсавляла перед НГ, поэтому велено было приходить после НГ прсаздников или когда получится. У меня получилось только через полтора месяца. В итоге подорамник сколочен косо, доски неровно прилегают в одном углу  друг к другу, холст натянут плохо,  слегка перекошен, из за этого 2 волны,   холст провисает, причем сильно, сам холст грязный,  в углу на нем кто то расписывал ручку и  на самом видном месте - он продырявлен.  Мне сказали что мастер, который натягивал холст, уже уволился, сделать они ничего не могут...


  • 0

#828
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

Темка вот .  http://vse.kz/topic/...h-rabot/page-55

 

Эта та багетка которая на углу , где трамвай вниз поварачивает ? Макатаева - барибаева кажется.   Эсли да , то я только поговорив с мастерами в прошлый раз , оттуда ушла не став ничего заказывать. 


  • 2

#829
Vercus

Vercus
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Обещанное увеличенное фото: 38094a444224t.jpg

А это моя новая работа в процессе, тоже "Золотое руно" только с добавлением шерстяных ниток. Шерсть в две нитки идёт тяжело. Вышивается для сестры: f15c9e0bb88ft.jpg


Сообщение отредактировал Vercus: 22.04.2014, 10:42:31

  • 6

#830
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

Обещанное увеличенное фото: 

Это разве увеличенное? :D Я же писала вам в прошлом посте, как легко увеличенную картинку закинуть :)


  • -2

#831
picni4ello

picni4ello
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
Я же писала вам в прошлом посте, как легко увеличенную картинку закинуть

При переходе на радикал, там под картинкой есть кнопочка "В полный размер", нужно ее тыкнуть и будет щасте :) Только фото все равно шумное, как будто на телефон снятое, без вспышки.


Сообщение отредактировал picni4ello: 22.04.2014, 11:55:12

  • 0

#832
Бабира

Бабира
  • Свой человек
  • 779 сообщений

*
Популярное сообщение!

Закончена принцесса

Пока вышивался павлин, он сейчас не стиранный, не глаженный и без бисера. Потому что, как пришью бисер, то сразу надо будет оформлять, а пока не буду

вышиты параллельно птичка, раки в подарок на новоселье (учитывала оранжевую плитку и рамку подобрала, как расцветка пола, а паспарту в тон кухни). Оформляла на Абая/Ауэзова Ну и очередной венок из давних хотелок. Да, еще и маки. Одариваемая их увезла у меня прямо из под утюга мокренькими вместе с ранее вышитыми подсолнухами (они у меня в галерее)

 

Прикреплённые изображения:

  • пинцесса.jpg
  • павлин1.jpg
  • павлин3.jpg
  • павлин2.jpg
  • павлин4.jpg
  • раки1.jpg
  • птичка.jpg
  • венок фруктовый.jpg
  • маки.jpg

  • 43

#833
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
Эта та багетка которая на углу , где трамвай вниз поварачивает ? Макатаева - барибаева кажется.   Эсли да , то я только поговорив с мастерами в прошлый раз , оттуда ушла не став ничего заказывать. 

  да, именно она! спасибо за ссылку!


Сообщение отредактировал Коржик(а): 22.04.2014, 12:52:04

  • 0

#834
Aigeri

Aigeri
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Закончена принцесса
Пока вышивался павлин, он сейчас не стиранный, не глаженный и без бисера. Потому что, как пришью бисер, то сразу надо будет оформлять, а пока не буду
вышиты параллельно птичка, раки в подарок на новоселье (учитывала оранжевую плитку и рамку подобрала, как расцветка пола, а паспарту в тон кухни). Оформляла на Абая/Ауэзова Ну и очередной венок из давних хотелок. Да, еще и маки. Одариваемая их увезла у меня прямо из под утюга мокренькими вместе с ранее вышитыми подсолнухами (они у меня в галерее)


Такие красивые работы. Все мечтаю купить набор с павлинами. Теперь уверена что возьму. А раков вы по набору вышивали? Тоже засматривалась
  • 0

#835
Aigeri

Aigeri
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

девочки, меня казалось что была отдельная тема про оформление готовых работ, но я не могу найти. Я хочу оставить отзыв о багетной мастерской, что на Макатаева около Зеленого Базара. Оставляла натянуть на подорамник холст. Отсавляла перед НГ, поэтому велено было приходить после НГ прсаздников или когда получится. У меня получилось только через полтора месяца. В итоге подорамник сколочен косо, доски неровно прилегают в одном углу друг к другу, холст натянут плохо, слегка перекошен, из за этого 2 волны, холст провисает, причем сильно, сам холст грязный, в углу на нем кто то расписывал ручку и на самом видном месте - он продырявлен. Мне сказали что мастер, который натягивал холст, уже уволился, сделать они ничего не могут...


  • 0

#836
Бабира

Бабира
  • Свой человек
  • 779 сообщений

Спасибо. Нет, раки вышиты по подбору. Он в анкор. Поэтому вышивала, чем было. Что-то анкором, что-то ДМС и всяким разным, подходящим по цвету. У меня живые карты Анкора и ДМС


  • 0

#837
ЕлВал

ЕлВал
  • Свой человек
  • 551 сообщений

Vercus Красивая работа! И кошаки мне нравятся. Я в свое время вышивала "Рыбачки" от Золотого руна" - очень понравилось, на одном дыхании вышила. С шерстью вообще не мучилась, потом начесала кота, как порекомендовали. К сожалению, раньше не фотографировала свои работы, а та вышивка уже подарена и уехала в Россию.

Бабира Чудесные работы! Я тоже павлинов купила, очень понравился дизайн. Вы потом оформленные обязательно покажите. Маки красивые - тоже Риолис? или я ошибаюсь.


  • 0

#838
Бабира

Бабира
  • Свой человек
  • 779 сообщений

Маки красивые - тоже Риолис? или я ошибаюсь.

Спасибо. Да, маки Риолис. Вышивались по набору. Все таки Риолис лучше вышивать набором.


  • 0

#839
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

Ирина работы хороши.  А веночки вы как оформляете , до этого голубенький был , оформили ? 

На принцеску эту давно смотрю , ещё кажется и мальчишка есть. Сейчас искала эти схемы у себя , не нашла.  Как будет для кого обязательно их вышью. 


  • 0

#840
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

Закончена принцесса

Пока вышивался павлин, он сейчас не стиранный, не глаженный и без бисера. Потому что, как пришью бисер, то сразу надо будет оформлять, а пока не буду

вышиты параллельно птичка, раки в подарок на новоселье (учитывала оранжевую плитку и рамку подобрала, как расцветка пола, а паспарту в тон кухни). Оформляла на Абая/Ауэзова Ну и очередной венок из давних хотелок. Да, еще и маки. Одариваемая их увезла у меня прямо из под утюга мокренькими вместе с ранее вышитыми подсолнухами (они у меня в галерее)

Судовольствием поставила бы 5 плюсиков вместо одного! Все замечтельно-вкусное!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.