Перейти к содержимому

Фотография

Вышивка крестиком - 3

* * * * * 10 Голосов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4225

Lola_from_Almaty

Lola_from_Almaty
  • Свой человек
  • 640 сообщений

Лариса, да, интересно! А предложите в своём магазине ещё отшивы на заказ: может конкретную картину кто захочет, и кто-нибудь из девочек возьмётся.

• 0

Raduga.ct

Raduga.ct
  • В доску свой
  • 1 204 сообщений

Хм, интересное предложение. Меня только жаба задавит своё родное, вымученное месяцами или даже годами, кому-то продать. Вряд ли смогу расстаться...

Милена, вы посчитайте стоимость ваших работ, а потом прикиньте хотите продать или нет. К тому же дизайнов новых много, желание вышить что- то ещё не проходит.
И процесс продаж будет не быстрый. Готовая вышивка- это всё таки не свежий хлеб. Здесь будут длинные продажи.

Сообщение отредактировал Raduga.ct: 26.02.2020, 20:55:25

• 0

Raduga.ct

Raduga.ct
  • В доску свой
  • 1 204 сообщений

Лариса, да, интересно! А предложите в своём магазине ещё отшивы на заказ: может конкретную картину кто захочет, и кто-нибудь из девочек возьмётся.

Конечно, и это тоже. У самой есть несколько дизайнов, которые бы с удовольствием вышила снова.
  • 0

МИЛЕННА

МИЛЕННА

Я - змея. По гороскопу.

• В доску свой
  • 5 173 сообщений

Милена, вы посчитайте стоимость ваших работ, а потом прикиньте хотите продать или нет. К тому же дизайнов новых много, желание вышить что- то ещё не проходит.
И процесс продаж будет не быстрый. Готовая вышивка- это всё таки не свежий хлеб. Здесь будут длинные продажи.

Да, это понятно. Только не встречались желающие купить вышивку. Вряд ли кому это нужно вообще. Даже если просто посчитать цену на нитки, канву и багет, то уже достаточно недёшево выходит. Сама работа же ещё. Я, к примеру, практически каждый день вышиваю по неск часов. Исключения бывают, но редко. Получается, полный рабочий день, с 9 до 17 часов. Даже при расчёте по минимальной зарплате(это 42 тыс тенге)!  Крайняя моя вышивка, которую я сейчас заканчиваю, длится год, к примеру. Потому что размер нехилый при 200 цветах. Умножаем минималку на 12 месяцев. Это пол-ляма. Плюс нитки, канва и багет. И что, думаете желающие найдутся? 

• 0

Raduga.ct

Raduga.ct
  • В доску свой
  • 1 204 сообщений

Да, это понятно. Только не встречались желающие купить вышивку. Вряд ли кому это нужно вообще. Даже если просто посчитать цену на нитки, канву и багет, то уже достаточно недёшево выходит. Сама работа же ещё. Я, к примеру, практически каждый день вышиваю по неск часов. Исключения бывают, но редко. Получается, полный рабочий день, с 9 до 17 часов. Даже при расчёте по минимальной зарплате(это 42 тыс тенге)!  Крайняя моя вышивка, которую я сейчас заканчиваю, длится год, к примеру. Потому что размер нехилый при 200 цветах. Умножаем минималку на 12 месяцев. Это пол-ляма. Плюс нитки, канва и багет. И что, думаете желающие найдутся?

Пока не попробуем, не узнаем. У меня тоже есть работы с такой стоимостью и меня это не пугает. Картины же покупают, чем вышивка хуже?
  • 0

maistrina

maistrina
  • Частый гость
  • 90 сообщений

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.