Перейти к содержимому

Фотография

Вышивка крестиком - 3

* * * * * 10 Голосов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4267

kity ki

kity ki
  • Свой человек
  • 810 сообщений
Благодарю
  • 0

chezandra

chezandra
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Здравствуйте, дорогие коллеги по увлечению! Всех с новым годом! Желаю всем новых творческих успехов и новых открытий! 

Подскажите где можно купить набор Риолис "Деревенский полдень" ? покупала в подарок другой набор, а там на упаковке фото другого набора. Мне так понравился! нУ ПРОСТО ЗАПАЛ В ДУШУ. Поискала на наших сайтах и не нашла. Другие есть, а именно этого нет. Нашла схему в интернете, но она не очень удачная. нужен все таки оригинал. Вообще подскажите кто где покупает наборы? или схемы. 

• 0

Lola_from_Almaty

Lola_from_Almaty
  • Свой человек
  • 642 сообщений

Здравствуйте, дорогие коллеги по увлечению! Всех с новым годом! Желаю всем новых творческих успехов и новых открытий! 

Подскажите где можно купить набор Риолис "Деревенский полдень" ? покупала в подарок другой набор, а там на упаковке фото другого набора. Мне так понравился! нУ ПРОСТО ЗАПАЛ В ДУШУ. Поискала на наших сайтах и не нашла. Другие есть, а именно этого нет. Нашла схему в интернете, но она не очень удачная. нужен все таки оригинал. Вообще подскажите кто где покупает наборы? или схемы. 

В Леонардо смотрели? Не знаю, насколько актуальна ссылка, но вроде в наличии этот набор есть: https://leonardohobb...od_34001501422/

• 0

chezandra

chezandra
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

В Леонардо смотрели? Не знаю, насколько актуальна ссылка, но вроде в наличии этот набор есть: https://leonardohobb...od_34001501422/

Пару дней назад смотрела не было ее. спасибо!

• 0

Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
Привет
  • 0

Lola_from_Almaty

Lola_from_Almaty
  • Свой человек
  • 642 сообщений

Всем привет! С новым 2021 годом.

Вот, навышивала в 2020-ом:

индекс.jpg

• 3

МИЛЕННА

МИЛЕННА

Я - змея. По гороскопу.

• В доску свой
  • 5 443 сообщений

Привет всем! Всех с праздниками и новым наступившим годом!

Всем привет! С новым 2021 годом.

Вот, навышивала в 2020-ом:

Хороший у Вас год был, продуктивный!

Забыла тут показать, дошила 2 ряд из 6, это 1/3 от всей вышивки; по крестикам если, то 600х160 вышилось за почти 7 мес. Сейчас шью 3 ряд.  Голден Кайт 2064. Ещё около года дошивать. 

DSC08671.JPG

• 3

Vaselina

Vaselina
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

Подскажите где можно купить набор Риолис "Деревенский полдень" ?

Добрый день. Еще тут видела: https://www.wildberr...px?targetUrl=ES
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.