Перейти к содержимому

Фотография

Вышивка крестиком - 3

* * * * * 10 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4304

#4241
Raduga.ct

Raduga.ct
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

@Tanya Turova, потрясающие работы. Расскажите о вышитых яйцах. Это набор из бисера. Шьется прям по яйцу или его туда вставляешь после?


  • 0

#4242
Tanya Turova

Tanya Turova
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

@Tanya Turova, потрясающие работы. Расскажите о вышитых яйцах. Это набор из бисера. Шьется прям по яйцу или его туда вставляешь после?

Спасибо! там сначала вышивается поясок на 25-ой лугане через одно переплетение нити в 1 ниточку. потом поясок сшивается и натягивается на заготовку (яйцо в наборе), а потом уже по инструкции оплетается бисером. Оплетать вообще не сложно, там сеточка простейшая, схема понятная. Я до этого вообще бисером не плела, но разобралась сразу. Вот вышивать как-то не очень, мелко,да и ниточка под нити основы постоянно прячется, и повторяющийся этот раппорт надоедает. Вышивала ради результата, очень нравится итог.


  • 1

#4243
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

Девочки, всем продуктивного карантина и легких крестиков.

Давно сюда не писала, потому как какое-то время не вышивала...

А тут себе загадала. Как дошью этот долгострой, так карантин закончится. :) Года 2 она лежала недошитая. Трава меня просто бесила. 

photo5314305431142772368.jpg

Вот сама себе и наворожила. Основное вышила, а на бэке застряла... Ну вот ЧС сняли, а карантин остался :)

Если вкратце, мне достались остатки набора и ниток. Сами знаете, какое это неблагодарное дело, подбирать нитки Dimensions...

Но, благодаря запасам и подругам, почти все нитки родные. Но 

Схема у меня цветная, а ключ я потеряла. Распечатала в ч/б, подписала цвета. Засада в том, что цвета линий бэка я подписать забыла. Вроде немного, а работа встала. Вышила на деревьях и глаза. 

Ну и просьба...У кого есть ключ или вышитая работа. Осталось 3 цвета - на схеме красная, синяя и зеленая линия в 1 нитку.

Напишите или сфотайте тот листик с ключом!!! Пожалуйста!!!


  • 4

#4244
Raduga.ct

Raduga.ct
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений
Девы, моё предложение о продаже наших вышитых работ актуально.
Кто хочет попробовать, высылайте мне фото и цену. Можно немного написать почему вы её вышивать, чем она вас привлекла.
Текст я поправлю и дополню.

Фото только хорошие надо. Одно фото работы целиком и два-три фото деталей, фрагментов.

Я буду выкладывать и рекламировать их в своей галерее в инстаграм.

Давайте освободим шкафы.

Фото высылать на larisa_kelip@mail.ru
Инстаграм lara.cross.stich
  • 1

#4245
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Закончила свой 11-й ГК, размер получился 50х85 см, аида 18, нитки схс, полный крест. Шью с ПМ на руках. Год и два месяца. Если убрать перерыв большой и неск выходных дней, то как раз год получится. Шью практически каждый день по неск часов. 

 

DSC00207.JPG


  • 9

#4246
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

Мое глубочайшее восхищение и уважение. Эпическая работа.

Сюжет, конечно, не мой от слова "совсем", но ваше терпение, усидчивость и уровень мастерства восхищает.


  • 2

#4247
relkov13

relkov13
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

отдам большой пакет для тех, кто вышивает крестиком. В пакете: начатые работы, много схем, немного ниток, что-то еще. Подробно не рассматривала (осталось в квартире от прежней хозяйки). Выбросить рука не поднялась. Может кому-то всё это пригодится.


  • 1

#4248
relkov13

relkov13
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

отдам большой пакет для тех, кто вышивает крестиком. В пакете: начатые работы, много схем, немного ниток, что-то еще. Подробно не рассматривала (осталось в квартире от прежней хозяйки). Выбросить рука не поднялась. Может кому-то всё это пригодится.

 

Отдано! Спасибо!


  • 0

#4249
Mashaa

Mashaa
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Девочки добрый день!

Скажите где сейчас можно купить ниточки ДМС, во время карантина. Подскажите. 

Или обмен ниточками, может кому надо


  • 0

#4250
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Девочки добрый день!

Скажите где сейчас можно купить ниточки ДМС, во время карантина. Подскажите. 

Или обмен ниточками, может кому надо

Фурнитура на Тимирязева работает


  • 0

#4251
РОЗ@

РОЗ@
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Добры день! Скажите где можно подешевле купить ниточки DMC, хочу купить штук 50, хотелось бы подешевле найти)


  • 0

#4252
Олька М.

Олька М.
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

Добры день! Скажите где можно подешевле купить ниточки DMC, хочу купить штук 50, хотелось бы подешевле найти)

в пятницу была на атакент, там по 280тг.. И если честно, что то я сомневаюсь, что можно найти дешевле(( Хотя этот вопрос тоже интересует, мне 70 пасм надо и тоже не могу решиться потратить столько денег, решила DMC перевести в гамму.
  • 0

#4253
Mariam_A

Mariam_A
  • Свой человек
  • 522 сообщений
Дорогие рукодельницы, подскажите пожалуйста, где покупаете наборы? Где подешевле бы..
  • 0

#4254
Mariam_A

Mariam_A
  • Свой человек
  • 522 сообщений
Давно не мониторила этот вопрос, а тут решила взять наборчики, но цены напугали немного... Смотрела на флипе, у них нормально? Или есть где-то подешевле?
  • 0

#4255
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

Имхо, на флипе самые приятные цены. Выбор еще есть на wildberries. По городу цены в среднем дороже. Есть откровенные подделки под то же Золотое Руно.

В Леонардо не была, но судя по сайту, мне не особо интересно.

К сожалению, многие интересные наборы можно только из РФ заказывать. А пересылка негуманная  :(


  • 0

#4256
Mariam_A

Mariam_A
  • Свой человек
  • 522 сообщений
Спасибо Большое :)
Закажу на флипе.
  • 0

#4257
Letto

Letto
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

Всем здравствуйте. Принесла показать кое-что, вышитое за последние полгода. Маяк и Зая от Немирицкой Светланы. Ромашка от Натальи Митюшиной. Полка с корзинкой Александры Киселевой (у этого дизайнера целая серия миниатюрных полочек). Попробовала вышивку гладью с использованием мультиколоров (учавствовала в марафоне, в Инстаграме) получился такой занятный пейзаж с полями. «Новогоднее послание» и «Ежик» от Татьяны Филипповой. И сейчас вышиваю сэмплер «100 сов» от Совиного леса (схема бесплатная, на сайте доступны первые три части, новый фрагмент выкладывается каждую неделю, по пятницам).

Прикреплённые изображения:

  • B7A330BD-0A72-42AA-8947-622DD76F4951.jpeg
  • EF653CF0-E944-4E15-9A06-B8D69B2DFCDF.jpeg
  • EEFED8F5-57BD-4F12-8AA6-E05EA0D545AB.jpeg
  • ECFCDF20-9D97-47BE-8CF6-2BCB8568FC8B.jpeg
  • FF0AC7D6-D498-402A-8164-167FF944E704.jpeg
  • 4B8095F9-306F-41BA-A754-EB860894EF59.jpeg
  • 877AF2D9-87B4-442D-A279-3B2F07A69EE6.jpeg
  • F4015FD8-BF0D-41E9-A039-A34129C8A049.jpeg

  • 7

#4258
OksD

OksD
  • Гость
  • 19 сообщений

прошу вышивальщиц заглянуть в раздел Барахолка.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_2259.JPG
  • IMG_2261.JPG
  • IMG_2263.JPG

Сообщение отредактировал OksD: 21.09.2020, 21:06:39

  • 0

#4259
kity ki

kity ki
  • Свой человек
  • 810 сообщений
Все добрый вечер. Работы мастеров. Красота! Подскажите, где можно оформить вышитую картину?
  • 0

#4260
Letto

Letto
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

Все добрый вечер. Работы мастеров. Красота! Подскажите, где можно оформить вышитую картину?

Здравствуйте, список багетных мастерских и их обсуждение https://vse.kz/topic...gotovykh-rabot/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.