Перейти к содержимому

Фотография

Вышивка крестиком - 3

* * * * * 10 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4304

#4081
Letto

Letto
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

Закончила лисёнка в авантюрке от Witch Stitch 
attachicon.gif20190118_000346.jpg

Я тоже учавствовала в этой авантюре :)
И один из текущих процессов, «Ворон».

Прикреплённые изображения:

  • 746C3A78-EA96-40CC-A7EF-F16D4A347A38.jpeg
  • B96F0176-3FDD-4DCC-B7DE-679C8962360D.jpeg
  • 22226D63-B52C-4DA1-94BE-D1336595F0D9.jpeg

  • 7

#4082
Tigra_223

Tigra_223
  • Свой человек
  • 878 сообщений

Привет девочки! Давно не заходила. Сколько красоты за это время нашили!  :rotate:

У меня тоже новые работы закончены 

image.jpeg

image (2).jpeg

image (1).jpeg


  • 18

#4083
Tigra_223

Tigra_223
  • Свой человек
  • 878 сообщений

Закончила наконец-то, последние пару недель уже с трудом шилось, мысленно уже другую вышиваю, очень яркую. 

Шила 20 недель, нитками схс на 18 аиде полным крестом с ПМ, на руках.  Размер 39х41 см., хотя в крестиках 290х290... Фото со вспышкой и без. 

 

attachicon.gifDSC04469.JPG  attachicon.gifDSC04468.JPG

Красота какая!  :) Очень реалистично!


Сообщение отредактировал Tigra_223: 03.02.2019, 14:13:14

  • 1

#4084
Tigra_223

Tigra_223
  • Свой человек
  • 878 сообщений

А я все ковыряюсь в сирени. :(  Тяжеловато идет работа, куча цветов и блендов. И нитки Гамма, которые идут в составе набора вообще не понравились:  ложатся неровно, приходится каждый крестик подправлять иглой. Но даже так, все равно не все  крестики ровно ложатся.  Вот думаю, может купить Анкоровские или DMC-шные нитки и ими начать шить? Для меня вышивка всегда приносила удовольствие, а тут мучение сплошное  :faceoff:

Яркая такая сиренька! :) А чей это набор?


  • 0

#4085
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Красота какая!  :) Очень реалистично!

 

 

 


Спасибо! Никак до багетки не доберусь, уже половина другой вышивки готова. В длину получается 60 см., надо было всё-таки на 18 каунте шить, а это 16  :faceoff: Вторая половина будет посложнее, мешанина цветов. Здесь-то хоть кирпичи шились сплошняком, да ещё местами полукрестом, быстро получилось. Дальше застряну. А в голове уже другая вышивка :faceoff:   :D

 

DSC08121.JPG

 

 

 

У меня схема этой сирени есть в ПМ. Не хотите? Производителя не знаю. 


Сообщение отредактировал МИЛЕННА: 03.02.2019, 15:19:09

  • 9

#4086
Haselmaus

Haselmaus
  • Частый гость
  • 85 сообщений

 

А я все ковыряюсь в сирени. :(  Тяжеловато идет работа, куча цветов и блендов. И нитки Гамма, которые идут в составе набора вообще не понравились:  ложатся неровно, приходится каждый крестик подправлять иглой. Но даже так, все равно не все  крестики ровно ложатся.  Вот думаю, может купить Анкоровские или DMC-шные нитки и ими начать шить? Для меня вышивка всегда приносила удовольствие, а тут мучение сплошное  :faceoff:

Яркая такая сиренька! :) А чей это набор?

 

Это "Аромат Сирени" от Чудесной иглы. 


  • 0

#4087
maistrina

maistrina
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

  • 0

#4088
Raduga.ct

Raduga.ct
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

один из текущих процессов, «Ворон».

А почему "Ворон" так далек от оригинала? Вы нитки меняли?


  • 0

#4089
Letto

Letto
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

один из текущих процессов, «Ворон».

А почему "Ворон" так далек от оригинала? Вы нитки меняли?
Да, только треть ниток по ключу. Согласна, подбор неудачный. Кроме того, скрин несколько отличается по цвету от заявленных в ключе ниточек.

Сообщение отредактировал Letto: 07.02.2019, 17:38:42

  • 0

#4090
Letto

Letto
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Увидела «канонический» отшив «Ворона» и немного расслабилась. Не так уж сильно я накосячила в подборе. Бэкаю уже вышитый фрагмент.

Прикреплённые изображения:

  • 9FF0F3AE-6C98-4F59-8220-12FB6938309B.jpeg

  • 3

#4091
Vaselina

Vaselina
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

Девочки, здравствуйте. Давно читаю эту тему, любуюсь вашими процессами и хочу показать свои. 

 

Это были январские финиши. Журавлей вышила за 3 недели, а некоторые лежали в долгостроях. 

 

Журавли от Риолис. 

 

Журавли.jpg

 

В ожидании праздника РТО. 

 

В ожидании праздника.jpg

 

Колядки РТО.

 

Колядки.jpg

 

Я подарю тебе Nova Sloboda

 

Я подарю тебе.jpg

 

Цветочный Чай от Чудесной иглы. Меняла канву, в наборе была белая. 

 

Цветочный чай.jpg


  • 15

#4092
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Девочки, здравствуйте. Давно читаю эту тему, любуюсь вашими процессами и хочу показать свои. 

 

 

 


Симпатичные работы. Оформлять будете в багет?

 

У меня есть схема в ПМ - жёлтый букет и чайный набор, очень понравился сюжет и сочетание цвета. Наверное, тоже буду его вышивать. 


  • 0

#4093
Lola_from_Almaty

Lola_from_Almaty
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Vaselina, очень красивые работы!

А у меня сейчас совсем мало времени на вышивку :cry: Но всё равно стараюсь в любую свободную минутку сделать хоть сотню крестиков. 1 января начала таки свой первый ХАЕД, но такими темпами закончу его только к концу года. И ещё на работе в обеденный перерыв "отдыхаю" с белым тигром от Дименшенс. Извините, пока без фотографий, попозже обязательно сделаю.


  • 1

#4094
Vaselina

Vaselina
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

Симпатичные работы. Оформлять будете в багет?   У меня есть схема в ПМ - жёлтый букет и чайный набор, очень понравился сюжет и сочетание цвета. Наверное, тоже буду его вышивать. 

 

Оформлять буду, когда - не знаю:). Этот букет в наборах я видела еще у одного производителя, не помню у кого и не смогла сейчас найти. Так вот у Чудесной Иглы он интереснее, много полукреста, фрузелки. А у второго производителя попроще. 

 

 

Vaselina, очень красивые работы! А у меня сейчас совсем мало времени на вышивку Но всё равно стараюсь в любую свободную минутку сделать хоть сотню крестиков. 1 января начала таки свой первый ХАЕД, но такими темпами закончу его только к концу года. И ещё на работе в обеденный перерыв "отдыхаю" с белым тигром от Дименшенс. Извините, пока без фотографий, попозже обязательно сделаю.

 

Тоже нет времени, пока февраль занимает меня другими делами ))). 

 

Девочки, спасибо!


  • 1

#4095
Tanya Turova

Tanya Turova
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

1 января начала таки свой первый ХАЕД, но такими темпами закончу его только к концу года. И ещё на работе в обеденный перерыв "отдыхаю" с белым тигром от Дименшенс.



Колдовской час? Я обожаю черных котов в вышивке! да и вообще:) А если еще и сюжет такой мистический! Еще есть дизайн один с котом, метла рядом, узкий такой, как панелька, я его хочу ужасно. Но... боюсь вышивать такие работы, ненавижу одиночки.
  • 0

#4096
Tanya Turova

Tanya Turova
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
Vaselina, прекрасные работы!
  • 0

#4097
Tanya Turova

Tanya Turova
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
А я вчера закончила шаманку, в пару к недавно вышитому шаману.
2019-02-11 19.05.33.jpg

Я не показывала здесь Рождественский венок от Dimensions
24821339_26869.jpg
Вышит подбором, но оригинальными нитками по ключу. Некоторых номеров у меня не было, некоторых недостаточно, я покупала вконтакте несколько пасм нужных номеров.

Также я вышила 2 небольших наборчика от РТО, Тандем бабочек-1 и -2.
24953419_96506.jpg 24837161_99989.jpg

Икона бисером. Покупала заготовку, бисер выбрала из маминых запасов, вышила за 4 дня.
24924410_90226.jpg
Никак не могу понять, почему бисерные работы вышиваются быстрее. Полукрестом, понятно, но надо же еще бисеринку подцепить. Но крестом я бы это за 4 дня не вышила, тут 19 на 24см.

Также вышились у меня новогодние игрушки от Dimensions
24926628_64516.jpg
Из всех димовских игрушек эти мои самые любимые. И в них есть ну просто все виды техники, которые встречаются в наборах dimensions.

Открыла следующий набор с игрушками, решила постепенно в течении года отшивать. Вышила 2 пока.
2019-02-01 18.37.29.jpg 2019-02-05 22.32.08.jpg

Буду третью начинать. Но это дорожный процесс, надо еще основной выбрать, шаманку-то закончила.
Я собиралась Aurora Cabin зимой вышивать, этот набор у меня вскрыт, нитки как попало засунуты обратно)) я так не люблю в таком виде это хранить, надо вышить его уже. Но после шаманки снова в синей гамме вышивать тоже как-то не очень, может процесс застрять.
  • 11

#4098
Lola_from_Almaty

Lola_from_Almaty
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Таня, потрясающие результаты! У РТО таких бабочек я ещё не видела. 


  • 0

#4099
Tanya Turova

Tanya Turova
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

Таня, потрясающие результаты! У РТО таких бабочек я ещё не видела.

Спасибо! Этих бабочек, кстати, я заказывала в нашем совместном заказе, ты тогда Теплую осень взяла. Так что я, когда вышивала, вспоминала тебя!
  • 0

#4100
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Вау! Столько красоты в теме! Все картины очень красивы, браво!

 

У меня лежат две неоформленные вышивки, все никак не доберусь до багетной мастерской. Весь прошлый год и пока что этот - без вышивки, хотя наборов предостаточно для такой капуши, как я)))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.