Перейти к содержимому

Фотография

Вышивка крестиком - 3

* * * * * 10 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4304

#3861
Letto

Letto
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

Как вы на рубашке вышивали? Канву пришивали, потом нитки выдергивали или по водорастворимой шили?

в этот раз не оказалось под рукой водорастворимой канвы, поэтому использовала выдергиваемую.
  • 0

#3862
Letto

Letto
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Вот и готовы все шесть бутеров. Пока без оформления.

Прикреплённые изображения:

  • 1ECA3FB7-1E69-4C12-8878-3CFB7BD6A9CA.jpeg

  • 13

#3863
Lola_from_Almaty

Lola_from_Almaty
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Вот и готовы все шесть бутеров.
Классно, Майя). Прям гурманские изыски. Не поняла только - с чем канапешка, где ягодки, похожие на облепиху :spy:?
  • 0

#3864
Letto

Letto
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Олга, этот бутер загадочный у многих вызвал вопросы, дизайнеру пришлось давать «расшифровку» :)
Это икра поверх рулетиков из блинчика с кремом.

Сообщение отредактировал Letto: 08.04.2018, 12:40:48

  • 0

#3865
Lola_from_Almaty

Lola_from_Almaty
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Это икра поверх рулетиков из блинчика с кремом.
:lol: Самое первое, что должно было прийти в голову! А я не догадалась :faceoff:  Даже про горошины розового перца думала. И главное, подсказка в натуральную величину рядом лежит). Интересный конечно дизайн, долго рассматривать можно.
  • 0

#3866
Tanya Turova

Tanya Turova
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

Вот и готовы все шесть бутеров. Пока без оформления.


Здорово!
  • 0

#3867
Letto

Letto
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Вот такого забавного котика закончила вышивать на днях.

Прикреплённые изображения:

  • 22701192-0A6F-4490-8FDF-4D8EB53B0F29.jpeg

  • 9

#3868
Raduga.ct

Raduga.ct
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

med_gallery_232440_19462_3147722.jpg

Отшила "Лилии" от Чудесной иглы. Набор мне подарила сестра, если бы не это обстоятельство вышивать бы я его никогда не стала. Сам этот школьный рисунок мне не нравится. Уж больно пятнистый. Может быть так и надо и такие лилии действительно есть, в этом цветоводы разбираются.  :) 

Но, данная схема хороша для тех, кто хочет попробовать вышивать и не знает с чего начинать. Схема проработана так, что изнанка сама по себе получается идеальной. Пока шила, думала что с ней потом делать. Решила, что будет наволочка для подушки в машину.


Сообщение отредактировал Raduga.ct: 16.04.2018, 15:12:44

  • 9

#3869
Tanya Turova

Tanya Turova
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

Вот такого забавного котика закончила вышивать на днях.


Прикольный!
  • 0

#3870
Tanya Turova

Tanya Turova
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
Привет всем! Вчера закончила своего рыжего летнего кота из серии котов-сезонов от Мережки:

2018-04-20 07.23.06.jpg

Вышивался котик 3 недели. Это мой первый набор от Мережки. Очень понравился и процесс, и результат. Схема простая, похожих символов нет, схема с бэкстичем и без него. Канва цвайгарт голубая 16-я, нитки дмс. Всех хватило, осталось процентов 30.
2018-04-20 07.19.29.jpg
2018-04-20 02.48.47.jpg

Наборам от Мережки в моих вышивальных запасах быть, это точно. Я видела в инстаграмме первоотшив весенней кошечки из этих сезонов, и она мне так понравилась! Жду, когда появится в продаже.
  • 13

#3871
Lola_from_Almaty

Lola_from_Almaty
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Хорошо получилось, Таня! Прямо лето-лето, посмотришь, и тепло, спокойно становится). Я Мережку ещё не пробовала, но слышала только положительные отзывы. Недавно смотрела видеоотчёт Яны (Yana Needlework) по панели с маками от Мережки - тоже шикарно у неё вышло.

У меня на подходе тоже кое-что есть по кошачьей тематике, но сначала хочу оформить, потом покажу ;).


Сообщение отредактировал Lola_from_Almaty: 20.04.2018, 10:08:10

  • 1

#3872
Tanya Turova

Tanya Turova
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

Хорошо получилось, Таня! Прямо лето-лето, посмотришь, и тепло, спокойно становится)

Спасибо! Жаль, что фотографии плохие, фотографировать планшетом - это, конечно, не дело.
Заинтриговала своей кошкой:) это не та красотка, что мы вместе на ebay покупали?
  • 0

#3873
Lola_from_Almaty

Lola_from_Almaty
  • Свой человек
  • 648 сообщений

это не та красотка, что мы вместе на ebay покупали?
Да, она самая. Но не совсем... 
  • 1

#3874
Lola_from_Almaty

Lola_from_Almaty
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Здравствуйте! Наконец-то дошли руки показать работу последней пары месяцев. Это дизайн Dimensions по мотивам картины американского художника Чарльза Высоцки - Maggie The Messmaker (Мэгги-проказница). В процессе возникло желание кое-что в схеме переделать. Найди семь отличий, как говорится ;). Слева авторская, справа - оригинал:

DSC09551_1.jpg

Размер готовой работы 36 х 30 см, 18 каунт. Крест, полукрест, много-премного бэкстича, выкладной нити, немножко фрузелков. 

В багете это выглядит так (справа "модель"):

DSC09551_2.jpg

Есть конечно огрехи и в вышивке и в натяжке, но на фоне общей пестроты сюжета, надеюсь, это не сильно бросается в глаза.


  • 16

#3875
Tanya Turova

Tanya Turova
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
Как прикольно! Даже белое пятнышко на мордашке сделала как у своей!
  • 0

#3876
Tigra_223

Tigra_223
  • Свой человек
  • 878 сообщений

Вот такого забавного котика закончила вышивать на днях.

Такой прикольный, сурьезный  :D  Это он цветок разбил?


  • 0

#3877
Tigra_223

Tigra_223
  • Свой человек
  • 878 сообщений

Девочки, столько красоты все навышивали! Супер!  :rotate:

У меня отшились вот такие весенние цветы от ЛанСвит. Клематисы

image.jpg


  • 14

#3878
Tanya Turova

Tanya Turova
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

Девочки, столько красоты все навышивали! Супер!  :rotate:
У меня отшились вот такие весенние цветы от ЛанСвит. Клематисы
attachicon.gifimage.jpg

Очень милый букетик!
  • 0

#3879
Letto

Letto
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Таня, Оля, такая красота у вас вышилась! Таня, на наборы «Мережки» тоже поглядываю, есть ну очень завлекательные. Но хоть сколько нибудь масштабные работы у меня пока никак не идут :(
Оля, котейка Димовский очень непростой, на мой взгляд, в работе. Имею в закромах «Макса-рыболова» ( он же «Макс в Адирондаках»), когда вышью даже не знаю :)
И очередная «малипуська» по схеме Натальи Коробейниковой (MoonStores).

Прикреплённые изображения:

  • 30C882A7-B98B-4E33-91E3-190B66569D08.jpeg
  • CA378FED-7059-4888-BE2D-EC641E6482D7.jpeg

Сообщение отредактировал Letto: 26.04.2018, 20:04:57

  • 11

#3880
Lola_from_Almaty

Lola_from_Almaty
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Майя, черепашонок - симпатяга))). Это у него кораллы и какая-то морская живность на панцире? И беломерка, смотрю, во всю в ход пошла;).


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.