Перейти к содержимому

Фотография

Вышивка крестиком - 3

* * * * * 10 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4304

#2841
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

*
Популярное сообщение!

Синички и правда классные.  Но я знаю на своём опыте как схемы с вышивау. ру   вышиваются  :faceoff:

 

У меня пол зайца есть.  Поменяла ему цвет глаз на голубой.   :)

 

IMG_9877.JPG    IMG_9880.JPG  


  • 22

#2842
AydinAsem

AydinAsem
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Заяц очаровашка)
  • 0

#2843
Rosebud

Rosebud
  • Свой человек
  • 536 сообщений

Доброе утро!

я на днях закончила свои гранаты (в пару к китайским 9 карпам), сфотала сразу же до стирки:

 

3a2ba925425d.jpg


  • 18

#2844
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений

ну вот наконец перед 1 сентября оформила подарок доче, моя выпускница поступила в институт, это ей на память.

оформление подсмотрела в нете, пошла в багетную, выбрала , после получения поняла, что я даже раму выбрала как в нете, хотя хотела только паспарту такое  :faceoff:

фотоаппарат в недрах ремонта где-то, поэтому фото только с телефона :)

 

cdb4ac2f2a2b.jpg


  • 18

#2845
AydinAsem

AydinAsem
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Очень интересное оформление, как будто подсматриваешь в окошко)
  • 0

#2846
Raduga.ct

Raduga.ct
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

У меня пол зайца есть.

Классный заяц, яркий! Хорошее украшение для детской комнаты.

80% вышивальной индустрии работает на детские комнаты :). Вот так попадется вышивка интересная и не большая. Сидишь её разглядываешь, потом понимаешь, что дети-то уже большие, куда её?

Мне тоже эти зайцы нравятся. 


  • 0

#2847
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений


ну вот наконец перед 1 сентября оформила подарок доче, моя выпускница поступила в институт, это ей на память.

оформление подсмотрела в нете, пошла в багетную, выбрала , после получения поняла, что я даже раму выбрала как в нете, хотя хотела только паспарту такое  :faceoff:

 

 

Обожаю оформление некрупных сюжетов в широкое паспорту и рамку.8142abf5ea9b6a77e7a997fe932d63cb.gif А верхнее и нижнее паспорту одного цвета,да? Выглядит как натуральная кожа+дорогое дерево.

Сюжет очень трогательный, особенно , учитывая подоплеку .


Сообщение отредактировал Roux: 04.09.2015, 00:48:11

  • 0

#2848
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений


Доброе утро!

я на днях закончила свои гранаты (в пару к китайским 9 карпам), сфотала сразу же до стирки:

 

Это набор или по схеме? Крупная канва?

Благородно 512514eae4b4d7c60df6ff85bb76a0ba.gif


Сообщение отредактировал Roux: 04.09.2015, 00:48:36

  • 1

#2849
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений


У меня пол зайца есть.  

Полностью законченный\отбзканый "чеширский заяц" 77e9f17aa57eab5ebdc75e888f581463.gif


Сообщение отредактировал Roux: 04.09.2015, 00:48:55

  • 0

#2850
Rosebud

Rosebud
  • Свой человек
  • 536 сообщений

 

Доброе утро!

я на днях закончила свои гранаты (в пару к китайским 9 карпам), сфотала сразу же до стирки:

Это набор или по схеме? Крупная канва?

Благородно 512514eae4b4d7c60df6ff85bb76a0ba.gif

Спасибо!

Это китайский набор, нашелся на таобао :)

Канва из набора, 14 размер 


  • 0

#2851
Tigra_223

Tigra_223
  • Свой человек
  • 878 сообщений

Добила синичек, чему страшно рада. Ковыряла 97 дней. Аида 14, размер 53х42 см. получился. Только закончила, тут же постирала и немножко прогладила. Фото со вспышкой и без. 

 

attachicon.gifDSC05821.JPG  attachicon.gifDSC05823.JPG

Классные синички, как живые! :rotate: Тоже в группе на одноклассниках видела их, еще удивилась-надо же совпадение какое, вышивались 97 дней, а это оказывается одни и те же синички! :D​ Очень красиво! :kruto:


  • 1

#2852
Tigra_223

Tigra_223
  • Свой человек
  • 878 сообщений

ну вот наконец перед 1 сентября оформила подарок доче, моя выпускница поступила в институт, это ей на память.

оформление подсмотрела в нете, пошла в багетную, выбрала , после получения поняла, что я даже раму выбрала как в нете, хотя хотела только паспарту такое  :faceoff:

фотоаппарат в недрах ремонта где-то, поэтому фото только с телефона :)

 

Лошадки-сама нежность, Красота!!! И оформление очень гармонично сделано!  :rotate:

Не подскажите, чей это набор?


  • 0

#2853
AydinAsem

AydinAsem
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Миленна, пропустила ваших синичек) очень классно получилось, как фото:) покажете оформленных? Буду очень ждать
  • 1

#2854
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Миленна, пропустила ваших синичек) очень классно получилось, как фото :) покажете оформленных? Буду очень ждать

 


Девочки, всем спасибо! Как оформлю, покажу, пока не знаю, какую раму и делать ли паспарту. На месте разберёмся, девочки подскажут, я всегда в евробагете делаю. 


  • 0

#2855
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений

AydinAsemмне в первый раз тоже так показалось :)

 

Тося, спасибо, мне тоже понравилось более широкое паспарту. Кажется что так, эти мини-вышивки смотрятся намного выйгрышнее. они одного цвета, срез попросила сделать более пологий, что бы белая полоса была побольше, но к сожалению, это все что они смогли сделать. Подоплека да, она самая :), да и доча очень любит лошадей.

 

 Тигра223, спасибо :). Это Dimensions "Доброе утро". Могу отдать схему и остатки ниток для подбора. Единственное ключа к схеме в наборе не было, я в нете скачивала. 


  • 2

#2856
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

*
Популярное сообщение!

вот. 

 

IMG_9898.JPG     IMG_9889.JPG


  • 24

#2857
AydinAsem

AydinAsem
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Какая прелесть! У Лансвит самые лучшие детские дизайны, на мой вкус)
  • 1

#2858
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

Сижу ругаюсь.  Зачем мы такие деньги платим за набор ?  Начала вышивать зиму от  Maia  , набор стоит совсем не 3 копейки. И даже не три рубля.  А нитки отличаются оттенками. 4 мотка вложено и два с таким оттенком , два чуть с другим.  И только то с чего я начала шить , все мотки не проверяла. Чувствую себя какой то ....  Вот написаны же номера, возьми да купи нитки и скачай схему и инета, Нет покупаешь .  И зачем? 


  • 0

#2859
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

*
Популярное сообщение!

а я Майя покупала в своей время 2 набора - дамы с собаками. открыла, тоже поругалась, что такие деньги за такое. и потом уже просто на 2 остальных тратиться не стала - скачала с нета и нитки докупила. все равно вышивала не на канве, а на равномерке. там бэк замороченный. чуток ниточек, канва, схема, а денех как за деталь от боинга. нет, больше Анкор мои денюжки не увидит. а вот на Дим не жалко, на их Голды.

 

я тигра своего давно дошила, просто занята была. доча родилась 14 августа, Сашка моя )))

2243c6a27b9f3a027bacc2a011dbafe205fbbb22

вот. не стирала еще. некогда. зато начала Клейтона. давно мечтала об Интернациональной коллекции. а тут как раз новая панелька в серии. да такая красивая, столько фиолетового. не удержалась, с нее начала. хотя давно под носом набор лежит - Испанская арка. ну он второй будет.

канва - Линда 27, антик вайт. купила сразу на все панельки. буду в декрете их ковырять. я походу в Клейтоновские разработки влюбилась. они реально имеют эффект 3D. 

9d92c7f5d6c76e1040077c1610af81d405fbbb22 - вот что в субботу было.


  • 22

#2860
Letto

Letto
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Эстель , тигр словно живой! Здорово!
У меня авантюрка дошилась. Канву красила акрилом для ткани. Поменяла цвет надписи " лето " с черного на светлый. По схеме корейцев SODA Stitch.

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

  • 17


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.