Перейти к содержимому

Фотография

Вышивка крестиком - 3

* * * * * 10 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4304

#2861
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений

Юля, какой тигр потрясающий!! Поздравляю с доченькой, здоровья вам и счастья!!! :)

 

Надежда, скажите пожалуйста - а зайки какой размер? представила их на альбоме для племянницы :)

 

начала метрику для сына подружки, первый раз так быстро идет :rotate:, такие милые пяточки получаются :)

 

73cb5b655e17t.jpg


  • 9

#2862
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

Сижу ругаюсь. Зачем мы такие деньги платим за набор ?
Угу, теперь стараюсь знакомиться с новыми производителями покупкой какой-то мелкой-мелкой отдыхалочки, которую даже на гнилых нитках вышить можно.

И вообще какое счастье, что я с Золотого Руна начала вышивать, где и нитки идеальные, и канва великолепная, и всего в избытке, чтобы ошибки прощать. 

На пикниках сейчас вышивают мелочь от "Студии Коша", это жесть... нитки в пальцах расползаются.

PS: а заяц просто великолепный.

 

PPS: Уважаемые мастерицы, подскажите, пожалуйста, RTO - это просто магазин, перепродающий чужие наборы, или все-таки еще и студия? Наткнулась на набор очень зацепил. Хомяк взвыл "хочу", но как его искать, где и кто производитель - не соображу.


  • 0

#2863
Dagel

Dagel
  • Гость
  • 8 сообщений

 

Сижу ругаюсь. Зачем мы такие деньги платим за набор ?
Угу, теперь стараюсь знакомиться с новыми производителями покупкой какой-то мелкой-мелкой отдыхалочки, которую даже на гнилых нитках вышить можно.

И вообще какое счастье, что я с Золотого Руна начала вышивать, где и нитки идеальные, и канва великолепная, и всего в избытке, чтобы ошибки прощать. 

На пикниках сейчас вышивают мелочь от "Студии Коша", это жесть... нитки в пальцах расползаются.

PS: а заяц просто великолепный.

 

PPS: Уважаемые мастерицы, подскажите, пожалуйста, RTO - это просто магазин, перепродающий чужие наборы, или все-таки еще и студия? Наткнулась на набор очень зацепил. Хомяк взвыл "хочу", но как его искать, где и кто производитель - не соображу.

 

RTO- это магазин, специализующийся на хобби, они также формируют свои наборы

цена на ваш Березовый листопад в интернет-магазинах по России от 423 р. до 515 р.

http://www.stitch.su...езовый листопад


  • 0

#2864
Letto

Letto
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Fiona, почитайте отзывы об RTO http://forum.stitch....hp?showforum=14
Я на флипе заказывала магнит с вышивкой от этого производителя. Все понравилось. Канва средней жесткости, ниточки дмс, игодочка. Понятная инструкция. Заказала еще одну отдыхалочку. Если будет интересно - сделаю обзор комплектующих. Ну а вообще в сети даже на ютьюбе есть обзоры наборов RTO.
  • 0

#2865
AydinAsem

AydinAsem
  • Свой человек
  • 597 сообщений

*
Популярное сообщение!

Закончила своих лошадок)
38d4458cc6d5.jpg
  • 26

#2866
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

Закончила своих лошадок)
 

 

Красаааавцы.  Брызги как настоящие.  Классная картинка. 


  • 1

#2867
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

 

Надежда, скажите пожалуйста - а зайки какой размер? представила их на альбоме для племянницы :)

 

 

 

 

 

Зайка получается где-то 23*33 см. 


  • 1

#2868
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

Закончила своих лошадок)

Ооооччень! На увеличенном вообще красиво!

В глазках блики - это фрузелки? Как живые)

 

PS: а моих лошадок, видимо, еще не создали, или они мне не встретились(...


  • 1

#2869
AydinAsem

AydinAsem
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Спасибо, мне они тоже очень нравятся:) думала сложновато будет, но за 1.5 мес справилась.

Тося Кислицына, в глазках французики в одну нить. А я вот влюблена в лошадей от Dimensions, нравятся почти все.
  • 0

#2870
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

А я вот влюблена в лошадей от Dimensions, нравятся почти все.
Для меня все дизайны делятся, примерно,  на "не нравится", "нравится смотреть" и "хочу себе" ) До сих пор получалось так, что сюжеты с лошадьми, которые мне нравились, - динамичные, с энергией - содержат в себ присутствие пятнистых "индейских" лошадей, что выбрасывает образ за пределы нашей страны))) Мне нужны наши, родные, но в таком хорошем исполнении, как у Дименшнс, например))) В общем - точно такой, только с перламутровыми пуговицами))) Будем искать!
  • 2

#2871
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Victoria Sampler готовит к выпуску еще 2 домика из коллекции Gingerbread Village. 

 

11028024_10153117450091526_7240809933317

 

Оба в центре: на переднем плане Retreat Cottage, и центральный на заднем плане - Quilt Shop. 

Надо сказать, что.... ээээ... архитектурное решение Quilt Shop несколько необычное ))

 

Надеюсь, в октябре начать елку, мб, и вышью к новому, 2017-му, году.

:D


  • 4

#2872
anuta87

anuta87
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Может быть вопрос не в тему. но всё же. Кто-нибудь заказывал (получал) чудесные рамы для вышивания "Millenium"?

 

http://needleneeds.c...nium-frame.html


  • 0

#2873
Raduga.ct

Raduga.ct
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений
чудесные рамы для вышивания "Millenium"?

А чем Вас рамы от "Золотого руна", например, не устраивают? Гораздо дешевле и купить можно здесь. Я уже несколько лет ими пользуюсь, к чему придраться найти не могу. 


Сообщение отредактировал Raduga.ct: 11.09.2015, 08:44:12

  • 0

#2874
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

Dagel и Letto, спасибо за комментарии.

содержат в себ присутствие пятнистых "индейских" лошадей, что выбрасывает образ за пределы нашей страны)))

Ну тут вы неправы. Дело в том, что пегость - это частичный альбинизм, как и любое белое пятно на лошади, та же "звездочка" во лбу.
И этот рецессивный ген может вылезти где угодно и у каких угодно родителей, даже однотонной масти. За сим лекцию по генетике лошадей заканчиваю, отмечу лишь, что у кочевников считалось к счастью, если в свадебной процессии будет хоть один конь с "сорочьими" (голубыми) глазами. )

Но вообще моих лошадей тоже, похоже, еще не создали. Потому что все сюжеты, которые мне нравятся, вгоняют в оторопь либо анатомическими недочетами, либо ситуационной несуразицей. А смотреть на вышивку или вышивать ее, думая, что этого не может быть и вообще все неправда.... ))))) Хотя одну схему ч/б нашла и вышила. И даже висит и радует.


  • 1

#2875
Letto

Letto
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Всем здравствуйте!
Забрала сегодня заказанный наборчик от RTO. И вот обещанный обзор.
Вышивка на 14-ой аиде желтого цвета, размер мотивчика 10 на 10 см, сама тряпочка 20 на 20 см. Ниточки указаны DMC, предстоит самостоятельно разобрать по цветам. Схема крупная, черно-белая с подробным описанием всех швов. Канва хорошо апретирована, средней жесткости. Иголочка в отдельной упаковочке.
Шовчики разнообразные - крест в 2 нити, бэк в одну нить, фрузелки в 2 нити и "кисточки" - тоже в 2 нити.
Ну и фото. Вышивать пока не начинала.

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

Сообщение отредактировал Letto: 11.09.2015, 17:06:05

  • 2

#2876
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

Хотя одну схему ч/б нашла и вышила. И даже висит и радует.
Покажите, если не жалко.)

 За сим лекцию по генетике лошадей заканчиваю,  
 А я даже вступать в нее не стану)) Нет в моем мозгу пятнистых лошадей в степях Казахстана и все тут) Лелею мечту - КОГДА-НИБУДЬ найти хотя бы картинку удобоваримую для схемы и заказать оную у мастера. 
  • 1

#2877
anuta87

anuta87
  • Частый гость
  • 63 сообщений

 

чудесные рамы для вышивания "Millenium"?

А чем Вас рамы от "Золотого руна", например, не устраивают? Гораздо дешевле и купить можно здесь. Я уже несколько лет ими пользуюсь, к чему придраться найти не могу. 

 

Вполне устраивают, имею две, и вышиваю на них уже давно. Если Вам непонятно принципиальное различие, пройдите по предложенной ссылке. Но вопрос мной был задан совсем по другому поводу.


  • 0

#2878
манюра

манюра
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

 

чудесные рамы для вышивания "Millenium"?

А чем Вас рамы от "Золотого руна", например, не устраивают? Гораздо дешевле и купить можно здесь. Я уже несколько лет ими пользуюсь, к чему придраться найти не могу. 

 

Вполне устраивают, имею две, и вышиваю на них уже давно. Если Вам непонятно принципиальное различие, пройдите по предложенной ссылке. Но вопрос мной был задан совсем по другому поводу.

 

Добрый день! Пользуюсь Миллениумом уже третий год, все остальные рамы забросила. В работе только Миллениум и пяльцы (для совсем маленьких работ)


  • 0

#2879
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

 

 Добрый день! Пользуюсь Миллениумом уже третий год, все остальные рамы забросила. В работе только Миллениум и пяльцы (для совсем маленьких работ)

 

 

Расскажите в чем разница, какие преимущества у рамы.  Куда её крепить, я так поняла только рамы.  Или станки к ним тоже есть ? 


Сообщение отредактировал nadyajjj: 12.09.2015, 11:46:53

  • 0

#2880
манюра

манюра
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

Чуть больше года назад я приносила ее на форумовку - интереса не вызвала, я тогда на ней "прыгающих карпов" вышивала. Для меня преимущества: натяжка тугая, без бокового закрепления, шью "на коленке", имеющийся станок не устраивает, но в планах Монстрик от Оманика, у них и крепления специальные для миллениума есть, а аналог рам миллениум у оманика - Квантум, только там винты пластиковые, а у Миллениума все дерево.Ну, и конечно, цена! Миллениум на мой взгляд очень дорог. У меня размер 50 на 20, оптимальный размер для меня, но хорошо, что можно дозаказывать и дополнительные горизонтальные и  вертикальные планки.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1), Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.