Перейти к содержимому

Фотография

Вышивка крестиком - 3

* * * * * 10 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4304

#2421
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

Следующая работа "Всадница". 
 Этот проект в работе или это готовая вышивка?
  • 0

#2422
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Стимулирую себя к окончанию долгостроев :)
image.jpg
Очень прошу пинка, иначе я ее никогда не закончу :faceoff:
Равномерка в наборе у Теи ужасная - чуть плотнее марли. Не вышивка, а сплошное мучение.
  • 14

#2423
Raduga.ct

Raduga.ct
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

Равномерка в наборе у Теи ужасная - чуть плотнее марли. Не вышивка, а сплошное мучение.

Это в оригинальном наборе? 


  • 0

#2424
Raduga.ct

Raduga.ct
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

Девочки, кто вышивал "Буциллу", скажите у кого-нибудь 304 нитки остались? (оттенок красного). Начала вышивать маленькую картинку, а теперь понимаю, что моих остатков этого цвета не хватит. Выручите, пожалуйста!


  • 0

#2425
picni4ello

picni4ello
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

Равномерка в наборе у Теи ужасная - чуть плотнее марли.

На лен похоже.


  • 0

#2426
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

все грибочки ковыряла и травку. сейчас осталось уже чутьк травки дошить, и буду луну вырисовывать

e3d58986cc2083f52abf6aca29c6af195c2e3821


  • 14

#2427
Raduga.ct

Raduga.ct
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

Получила посылку с "Риолиса", такая довольная. Вчера ниточки разобрала, канву натянула, все приготовила сегодня начну вышивать "Акварельные тюльпаны" в подарок. Сижу на работе, а все мысли дома  :) . Как мало для счастья надо.


  • 3

#2428
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений
Не могу понять как на равно мерке вышивать?
  • 0

#2429
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

Не могу понять как на равно мерке вышивать?

 

 

Попробуйте и все поймете.  Вам понравится.  Также как на канве , только иголка через одну нить идёт. 


  • 0

#2430
picni4ello

picni4ello
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
Через две нити, как правило.
  • 0

#2431
alex_gale

alex_gale
  • В доску свой
  • 1 907 сообщений

Получила посылку с "Риолиса", такая довольная. Вчера ниточки разобрала, канву натянула, все приготовила сегодня начну вышивать "Акварельные тюльпаны" в подарок. Сижу на работе, а все мысли дома  :) . Как мало для счастья надо.

Новолуния не будете ждать? Я обычно что то новое начинаю в нужную дату ))) Ничего не могу с собой поделать... Мои пионы ждут Новолуния, тоже уже все приготовила для вышивки


  • 0

#2432
TanyaKorsika

TanyaKorsika
  • Гость
  • 17 сообщений

Всех приветствую!

Хочется показать вам свои работы)image6.jpg image1.jpg image2.jpg

И спросить у знающих. Какую программу посоветуете для перевода фотографии в схему. Хочу на подарок вышить фото, но никак не могу подобрать подходящую программу.

 


  • 9

#2433
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Равномерка в наборе у Теи ужасная - чуть плотнее марли. Не вышивка, а сплошное мучение.

Это в оригинальном наборе?
 
Да :(
 

Равномерка в наборе у Теи ужасная - чуть плотнее марли.

На лен похоже.
Конечно, это лён :faceoff: перепутала. Но качество всё равно отвратное((
  • 0

#2434
Raduga.ct

Raduga.ct
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

Новолуния не будете ждать?

Нет, я ж их для удовольствия шью, а не на примету. Вчера начала,еле иголку отобрали :). Вазу практически закончила, сегодня первые цветочки пойдут. Еще неделька и будет на что посмотреть. Но мне уже так нравится  :rotate:

 

Да

Тигра, попробуйте её накрахмалить, она по крайней мере жёстче станет, вышивать должно будет легче. У Теи такие нежные дизайны, может такая тряпочка специально продумана? 


  • 1

#2435
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

Какую программу посоветуете для перевода фотографии в схему. Хочу на подарок вышить фото, но никак не могу подобрать подходящую программу.
Многие приходили с этим вопросом в тему)) какой бы программой вы не воспользовались, без доработки вручную никак не обойтись, а это не всем дано. Фотографии это самый опасный объект для прогонов. В поисковике любом забейте, посмотрите,что из таких схем выходит из под иглы. Если непременно хотите вышить, лучше,на мой взгляд, обратиться к тем,кто имеет опыт в этом и делает схемы за деньги ( тоже много информации есть в сети)
  • 0

#2436
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

 

Какую программу посоветуете для перевода фотографии в схему. Хочу на подарок вышить фото, но никак не могу подобрать подходящую программу.
Если непременно хотите вышить, лучше,на мой взгляд, обратиться к тем,кто имеет опыт в этом и делает схемы за деньги ( тоже много информации есть в сети)

Только учтите, это ОЧЕНЬ не дёшево...


  • 1

#2437
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Не могу понять как на равно мерке вышивать?

у меня 32 каунт сейчас на эльфиках

вышиваю через 2 ниточки

я вообще на канве вышиваю только если весь фон зашивается, как в золотой коллекции Дима

можно и через одну - но это для профи с прекрасным зрением. и наверно на каунте 28 и ниже.

а еще хардангер есть - 20 каунт и выше. он на равномерку похож, но шьется на нем через 1 нить и довольно приятно


  • 0

#2438
Marinel

Marinel
  • Гость
  • 16 сообщений

Всем рукодельницам, привет. Подскажите, может у кого-нибудь есть подбор в нитки DMC "Первые башмачки" производитель Vervaco?

 


  • 0

#2439
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

Всем рукодельницам, привет. Подскажите, может у кого-нибудь есть подбор в нитки DMC "Первые башмачки" производитель Vervaco?

На осинках есть http://club.osinka.r...4651?p=10604818


  • 0

#2440
Marinel

Marinel
  • Гость
  • 16 сообщений

 

Всем рукодельницам, привет. Подскажите, может у кого-нибудь есть подбор в нитки DMC "Первые башмачки" производитель Vervaco?

На осинках есть http://club.osinka.r...4651?p=10604818

 

Спасибо большое)))))


Сообщение отредактировал Marinel: 17.04.2015, 11:17:49

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.