Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

доберманыпродажа щенков


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 106

#81
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

понятие о порядочности

Именно у тебя оно отстутствует.Не так ли,Ушакова? 


  • 0

#82
F-Wega

F-Wega
  • Гость
  • 14 сообщений

Мы великолепны.!!!!! из маленьких толстых, плюшевых и неуклюжих .превращаемся в прекрасных собак , действительно доберманов соответствующих современному стандарту.. Похожих на наших , великолепных предков.

Спасибо что объяснили какое отношение имеет к вам ПРАЙД ОФ РАША СИДОР , я по Вашему определению

Ты меня повеселила своей писаниной.(ты двух слов то связать воедино не можешь) !доведете напишу еще. ...........своим мозгом надо жить ,а не слушать кого не попадя.
Кто на фото ,я знаю не хуже тебя. и Надежды, уж коль я его разместила. И если вам не суждено понять для чего я разместила фото Сидора(я же не в писала его как родственника? или как?) то это только ваши проблемы. , Тебе лично много чего не понятно, да и уже не дано понять. Особенно понятие о порядочности , у тебя эта черта характера на генном уровне атрофирована. расшифровать это, или сама додумаешься

Это ты все никак не успокоишься и сравниваешь свою собаку с моей ,(вылавливала мне бедная более года. Только ты могла сравнивать взрослую 3 летнюю суку и подростка)


Так что вот не надо мне давать советы. Может если они были бы существенны и действительно стоящими ,и исходили бы от другого человека , я бы к ним возможно и прислушалась. Знаешь я как то привыкла своей головой обходиться .
И еще когда пишешь публично да еще на кинологическом форуме, да еще уличая и поучая другого , думай что и как пишешь вообще. .

Буду знать что все известные собаки с красивым "фронтом " ( слово использованное Тиц А. З ) это Ваши прямые родственники !
И что Х-ПОМЕТ - 2009.11.04 - YACHEERO'S PANDO PANDERO - ПАЛОМА ПИКАССО ИЗ ДОМА ДОМЕНИ, ведь из этого помёта Ваша Дуся ! А мои две собаки 1 -БРЕДЛИ БО БЕАТРИЧЕ - рождена 11.06.2010 года; 2 БАРБЕРА Д' АСТИ ИЗ ДОМА ДОМЕНИ - рождена 20. 01.2012 года .( кстати сестра вашего брутального папы щенков - БЕЛЬКАНТО РОССО ИЗ ДОМА ДОМЕНИ )

Кто из них взрослая 3-хлетняя сука , а кто подросток !
И кого с кем сравнивать ?
В жизни стоит спросить мнение независимых экспертов , для этого мы и ходим на выставки , чего и Вам желаем . Буду рада встретиться в ринге с Вашей ВЕЛИКОЛЕПНОЙ Дусей в качестве соперницы , пусть эксперты поставят всех по своим местам , ведь Вам проигрыш не грозит , судя по тому насколько Вы Светлана Юрьевна разбираетесь в породе ДОБЕРМАН ! Давайте встретился например в Бишкеке на осеннем САСИБе в одном классе -открытом . И "ЗВЕЗДИТЕ" себе на здоровье !
А то как то приходят разные мысли о причинах Вашего с Дусей отсутствия на данных мероприятиях, например дисквалифицирующие пороки ! Выложите хотя бы фото родословной Вашей питомицы НЕВСКИЙ ЦЕРБЕР ХАРИДА ХОЛИДЕЙ - ведь она даётся всем собакам рождёным в системе FCI , даже с дисквалифицирующими пороками !
ЕЩЁ РАЗ УДАЧИ ВАМ ! ВО ВСЁМ !

Сообщение отредактировал F-Wega: 02.04.2014, 10:20:23

  • 2

#83
AVOLANCHE

AVOLANCHE
  • Читатель
  • 872 сообщений

 О!!!! как страсти  разгорелись.!!! уже радует! Значит моя сука и её щенки  очень даже не плохи.раз ты об-ешь их на каждом углу. но ты глупа на столько .что не понимаешь того, что ты .......в  одном углу. а вонь тянется за тобой  шлейфом по всей республике. и вонь то твоя, ты себя в первую очередь об....... шь. Хотя тебе этого не понять! НЕ ДАНО!. А ты зачем мне напоминаешь из под кого моя собака? и клички твоих собак? Так я это знаю. когда и кто родился и кто из под кого? это тебе надо крупными буковками  писать , что бы обратить на это внимание, и запомнить,а мне и мелкими достаточно . с памятью все нормально.

 

Так вот и я об том же.о выставках  только вот для меня важно мнение  2-3 экспертов(мнение одного эксперта  , я получила и меня оно очень устроило  ни каких пороков у моей собаки нет. и не было. успокойся)  и 2-3 просто людей,а мнение остальных .и особенно твое мне по барабану. Это тебе надо  пустые  САСки собирать.когда стоишь 1 в классе . Поделись ! сколько  оч-хор  у твоей отличной собаки.  что же ты не трубишь это на каждом углу(хотя  очень хорошая собака ,должна иметь оценку ОЧЕНЬ ХОРОШО что и имеем) У тебя собаки бизнес, а у меня просто любовь. это ты не зрелую суку повязала и она у тебя развалилась,хотя и собранной не была никогда, это ты! простимулировала   этой же суке  течку, что бы обскакать всех и обскакала получила глухих и ...... что к стати передается генетически .Это ты украденную суку ,(взяла на посмотреть дочери  и забыла отдать на 10 лет)сделала ей левую родословную и трахала каждую течку , хотя сука получилась очень даже ни чего  себе,высоко передая, угластая с красивой головой и достаточным заметь !!!!! ФРОНТОМ( я не говорю форбрустом). очень похожая на своего деда   -венгра, она сделана в инбридинге  на него(хотя родословная  этой собаки лежит у меня до сих пор) Только вот просчиталась, мир тесен,и ко мне приходили  кобели коричнево подпалые и суки на вязку из под твоей суки Лики. и о УЖОС !!!Найкфолтона из Сада Амарель. Только вот не вязалась Лика НИКОГДА  с Найтоном   1. он вязался только моими руками,  а ни я, ни Нина тебя  не  видали с твоей сукой и 2. не могли никогда  появиться  коричнево подпалые щенки  из под этого кобеля. Ну понятие  генетика ,для тебя из области фантастики. ты сначала освой, что такое ФЕНОТИП.а там может быть?,а скорее не быть !и до генетики доберешься .   

 

Ты меня сразила еще раз на повал. У тебя    еще    одно  кинологическое выражение появилось   в обиходе- ФРОНТ.уже радует. хоть когда то , и хоть  что то знать будешь.Но опять не к месту это слово. ты не смешная  ты СМЕШНЮЧАЯ.Тиц. А.З имела в виду совсем другое  в описании..

 У тебя наверно память отшибло?, оно конечно   и не удивительно? Это ты  сравнивала с Бри  к/под.уж точно не с твоим  Горбылем ,кличка твоей суки в народе. открой фото и посмотри. Это ты приехала ко мне, а не я к тебе(мне на твоих сук  и щенков на....ь , мне они не интересны)это у тебя свербит в одном месте. Это ты дорвалась до приличных собак и не знаешь как тебе еще  вывернуться.Ты их хоть за выставляйся ,собери все САСы и CACIBы в мире ,они лучше не станут.(что ты и делаешь) Такое впечатление,! что ты  этими выставками, что то, кому то хочешь доказать. скорей всего у тебя есть психологический пунктик, такое бывает у людей которые  из себя ничего не представляют, себя не реализовали в жизни( да и жизни у тебя то и не было) ни в чем.  

 Еще тебе чуть лекбеза , есть  такое понятие племенная собака ,она может быть не очень успешной на выставках,  ,но быть племенной .а есть наоборот,все собрала ,а ничего не дала, как твоя например. нет я не хаю твоих щенков в отличии от тебя.  Хорошие породные дети но не ах,  не сработал  ФЕНОТИП ни в одном помете ни в другом. Хороший кобель из под Армани которого продает Надежда .у него нет недостатков твоего Горбыля, Армани её   чуток собрал и все  более ничего нет, Я видела детей  из под него, они   на несколько порядков  лучше .

 Ты о каких пороках говоришь?наверно о своих глухих и  .........(остальное оставлю пока у себя  на заметку ),которые получат синюшную ксиву?. так сходи с ней в гальЁн и подотрись. правда она несколько жестковата-заламинирована. но для тебя и такая сойдет, ты и в поезде можешь ВСЕ.к излишкам не приучена.

   Ты не ответила на мои вопросы. а уже следующие задаешь.Или еще консультации не получила?. Кто ты такая? И еще раз!!! когда что то пишешь думай хоть изредка.


Сообщение отредактировал AVOLANCHE: 02.04.2014, 13:40:11


#84
AVOLANCHE

AVOLANCHE
  • Читатель
  • 872 сообщений

 Можешь больше не сидеть на моей ветке , и не ждать .  и не писать . Ты мне не интересна. ни как заводчик ,а им ты не была никогда ,ни уж тем более как человек , ты так человечИшко.ПУСТОТА



#85
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю AVOLANCHE вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.[/ex]
  • 0

#86
F-Wega

F-Wega
  • Гость
  • 14 сообщений
Ох как Вы правы Светлана Юрьевна , моя незабвенная Лейкен действительно никогда не вязалась с Найкфолтоном из Сада Амарель . У неё был один единственный помёт от Эбеко Февича в августе 1994 года . Лика прожила только 10,5 и её не пощадил рак , мне пришлось пойти на эвтаназию дабы собака больше не мучилась .
На этом хочу откланяться , удачи Вам не болейте !!!

Сообщение отредактировал F-Wega: 02.04.2014, 19:44:24

  • 1

#87
Блэйз

Блэйз
  • Гость
  • 7 сообщений

Доброго времени суток всем и особенно вам Ушакова Светлана Юрьевна!!!!

 

Очень хочется вам высказать свое мнение о вас. Так как вы позволяете себе - всё!!!! Понимаю исходя из выше изложенного и у нас есть право на высказывания своего личного мнения.

и так приступим:

1. На тему зашла случайно. Почитала..................... мда............ мнение о вас - Вы абсолютно неадекватный, невоспитанный, злой, противный, наглый, непонятный, раздраженный и по ходу дела понятно - не счастливый в жизни человек. Только вот сразу замечу!!!!!!!!! - Без всяких обид и высказываний, вы тут в теме позволили себе тоже высказывать мнение о людях. О том как вы о них думаете. Так послушайте мое мнение  и не вздумайте думать, что я поступила хуже, чем вы!!!!! Ваше мнение о них, вам в ответ мое мнение о вас. 

2. Я не супер заводчик,  опыта многолетнего нет, многих вещей не знаю.  Судить щенков ваших профессионально не буду, не имею такого опыта и не понимаю многих вещей. 

Единственное, что поняла смотря на ваше фото, стойки у вас плохие, не отработанные, щенки порой на фото выглядят забито, хвосты поджимают, не раскрываются. А их раскрыть можно, щенки не плохие. И у меня такое было, и знаю, что очень тяжело снять  на фото хорошую стойку, и тяжело поставить порой щенка в эту стойку. Но просто - противно читать- ваши хвалебные оды, о том, что перед вами шедевр. Вы когда выставляли эти фото хоть не писали бы, что у вас совершилась грандиозная фотосессия и посмотрите типа какие они прекрасные. 

Ваши слова в сообщении № 10 например - " отличный баланс в стойках".

В каких стойках? Вы вообще о чем?  Где они?? Прикрепите фото. 

Щенки то хорошие, а выставляете  их вы плохо. Мое мнение (на которое как полагается я имею право) щенков вы показывать и выставлять не умеете как надо.

Ваше сообщение № 22. "Я занимаюсь породой с 1983 года, много сук жило в моем доме, очень много щенков прошло через мои руки. (Прям как триллер читаю, холодок прошел, ну уж извините, как написали так читателю и послышалось). Были очень классные пометы, которые расходились в один день. Можно вопрос - Это кто такие? от кого, как о них узнать, чем выделились? У нас кстати тоже, жила дворовая Джина, родила щенков как то, так мы их тоже раздали очень быстро. У вас это было так же? Просто раздали и все? Или у вас были породные собаки? О ком речь то?

 

3. Вот эти ваши слова так же в сообщении 22 - "И вообще такого типа голов не было ни у одного щенка рожденных в Казахстане. БА!!! А чё сразу не на всей земле? и даже не на Марсе? Я поражаюсь вашей уверенностью в отношении вашего опыта в породе. Как вы оценили то все сразу, срочно звоните в книгу рекордов Гиннеса мы вас запишем как первых с такими головами. (Против щенков не чего не имею против, мнение ваше конечно рубит наповал....)

4. Ваше сообщение № 24. «Явные пищевики (значит будут хорошо дрессироваться). Аппетит идеальный, что бывает очень редко у доберманов». Это где такое то написано или доказано? Что у доберманов это бывает редко? Да, есть собаки которые плохо едят, есть которые едят хорошо. 50 на 50. Зачем вы это выставляете как какой то порок для породы, что у доберманов в целом плохой аппетит?

Тут же пишите: «Едят все!! Даже чеснок и лук!!!

Во-первых, чеснок раздражает слизистую желудочно-кишечного тракта собаки, а во-вторых, может негативно отразиться на ее обонянии. Кроме того, в чесноке, как и в луке, содержится вещество тиосульфат, которое является токсичным для собак и может вызвать гемолитическую анемию. Но в луке его содержится больше, чем в чесноке, поэтому лук вообще для собаки должен быть табу. Причем нет разницы, сырой, вареный или высушенный, одинаково опасен в любом виде.

Вы вообще, о чем пишите?! Или у вас «марсианское» отдельное поколение с единственными такими головами, щенками, стойками, предками? И вам все по барабану?

Во вторых - есть собаки которые дрессируются не на пищу, а на игрушки, кликеры, слова.

4. С сообщения № 27 вы начинаете в наглую намекать всем нам, что мы вот какие «сборщики» САС и САС!В, гонимся все за титулованными кобелями – я так понимаю это в адрес надежды, Даны, Фаины и Юли????? На кого намек то? Чё намекаем то? Пишите в открытую – кто из  нас гоняется за САС, САС!В и кобелями?

5. В сообщении № 33. Вы снова, как я уже вас для себя охарактеризовала – как женщина по жизни чем то обиженно-раздраженная, возможно кем то обиженная, снова начинаете не знакомому человеку цитировать, - Да типа спасибо, что оценили мою ДВОРНЯЖКУ. Вы хоть чуток подумали, когда этому человеку отвечали, или вы просто воспользовались случаем как бы снова начать намекать кому то, что то????!!!! Кто вашу собаку конкретно назвал ДВОРНЯЖКОЙ? К кому такие претензии? Кому вы это все пишите и на каких основаниях?

 

6. И вот тут у нас с сообщения № 35 началось. Вам задают адекватный вопрос – В какой системе оформлен помет? И где выставлялась мать щенков?

 

И тут вас понесло грязью, невоспитанностью, бредом, мерзостью. Вы начали писать человеку, типа а тебе это надо? Вроде ты другой породой занимаешься. (Я как понимаю – ваш скрытый текст – я тут людей обманываю потихоньку, что ты лезешь, правду выдаешь, так?) И вот эти ваши слова ей в каждой ………. Затычка.  

Фуууууу, как мерзко. Жаба какая то их душит, какую то СГ у которой в доме никогда не чего путного не рождалось.

Вы вот это всё, зачем на форуме пишите? Если вам есть, что сказать позвоните и скажите лично. Что тут начинаете все в кучу собирать?

Тут же вы МИКСЕ пишите, что ваша дворняжка мешает жить Элитному поголовью, мешает на столько, что пошли на убийство.

 

Это кто мешает? Какое убийство? Факты? Доказательства? О чем речь вообще?

 

Потом в конце вы МИКСЕ пишите – Завидуй молча. Я уверена такому человеку как вы, завидовать, как смерть себе, да и не чему по сути.

 

7. В сообщениях 38….41

Вы отвечаете на вопросы еще человека. И не понятно почему, начинаете ему хамить, писать ему «кушайте на здоровье», когда он вам пишет правду, что помет не будет иметь документов FCI. Начинаете писать про РДООСКК, Худайкулову тут еще зацепили. У вас к ней претензии? Вам адрес сказать, часы приема. Вперед и с песней, она выслушает ваше мнение. Фуууу как противно, в конце еще человека отправили заниматься своими ротвейлерами и типа будет вам счастье. Вы вообще адекватны?  Мне уже щенков жалко которые у вас живут.

 

8. Потом вы начинаете, переписываться с МИКСОЙ про клубы. В итоге вы ей пишите иди утопись.  В сообщении 51 начинаете описывать отравление вашей собаки. Кем и как оно было сделано, я понимаю сходится на трех лицах, назовите их нам? Подайте в суд, наконец?

И тут вы пишите, типа у меня трое великолепных щенков, ни у Худайкуловой (у которой никогда не было путного в доме) и другим ее преспешникам этого не дано понять.

 

Мадам? Вы о чем вообще? Что им не дано понять?

 

И кто это из тех трех подозреваемых в отравлении убегает от вас? Так это еще и под предводительством Худайкуловой оказывается, она как БОСС, нашла киллера.

 

8. Сообщение 52. Вы отвечаете МИКСЕ на ее адекватно поставленный вопрос про документы на щенков и про выставки суки.

И тут вы пишите, клуб существует давно, все законно в отличии от некоторых. Что за не точность? Давайте точно, какие и где клубы незаконные, чтоб мы не  знали.

Начинаете потом писать человеку, чтоб он успокоился, писал по существу. Вы сами когда это пишите валерьянку хоть принимаете? Вам четко и коротко и очень вежливо, и по существу задали вопрос.

Тут снова про липовые документы, про  Худайкулову пошел разговор, если это так -  вы поднимите вопрос выше. Прям на оф. сайте напишите свои претензии, зачем вы их МИКСЕ высказываете?

 

Потом вы начинаете МИКСЕ предлагать веревку с гвоздем. У вас случайно замашек маньяка нет???? Мне после этих ваших фантазий снова жаль ваших щенков.  Как можно быть такой вот противно мерзкой натурой?

 

9. Сообщение 54.  Начинается дискуссия про клуб, ФЦИ и прочее. .И в сообщении № 57 Вас снова понесло – «есть сайт где я тебя и пошлю, не бейся в гневе убьешься, успокойся, одень очки только не розовы, а отмой их от дерьма и почитай, и короче ты не  умная»

 

 

Вы противно,  невоспитанный злой и мерзкий человек!

 

10. Сообщение 58. Вы начинаете для тек кто …..разжевывать! Может вы сами наглухо в каске? И вообще не понимаете окружающий мир? С вашими то амбициями и высказываниями, ну уж точно мимо нас.

Снова Худайкулову зацепили с ее карманом. Вы не боитесь, что вас могут привлечь к ответственности за эти слова?????

Потом пишите, что вам не надо пропихивать ФЦИишные выставки.

КТО? КТО их вам пропихивает?

 

11. Боголюбова вам делает замечания. Вы ей отвечаете, типа спасибо, бла, бла, бла – могла бы написать мне в личку!!!!

А почему она должна писать вам в личку? На это все безобразие?

 

12. Потом вы начинаете писать Фаине.

Сколько вы всякой не понятной грязи написали, оскорбляли и Фаину и ее собак, в частности и нашу маму Бетриче. Вы кто такая? Мадам? Читать вас противно!

 

 

Подытожу все вышеизложенное!

Так как вы позволили себе оскорблять в этой теме на оф. сайте в Интернете и писать такие вещи публично про людей, значит я имею свое законное право высказать все что думаю о вас и о вашей писанине.

Вы повторяю свое мнение о вас – невоспитанны, злы, неадекватны, завистливы, неграмотны, эгоистичны, да хамло одним словом, судя как вы с людьми общаетесь.

 

В итоге, желаю счастья щенкам, побыстрей бы они покинули ваш дом и жили у других людей. Лишь бы не у вас! Раз вас столько гнева и злости к людям, то их к щенкам тоже самое. Мне их жалко! И научитесь, ставит их в стойки. А если не умеете не ставьте вообще тогда и не пишите, что это супер стойка!

В итоге вы всеми своими сообщениями, своей натурой, личностью - делаете мнение о вашей вязке и щенках очень негативным. Я буду каждый день желать и просить высшие силы, чтоб они скорее покинули вас, и жили у любящих и нормальных людей.

 

P.S. Модератором хочу выразить благодарность. Спасибо ВАМ, что вот эти все негативные сообщения  в этой теме не удалили и дали возможность высказаться. Не удаляйте эти сообщения. Это наверное единственный сайт, который дает наконец то законное право на слово и свое мнение. 

Всех благ Вам!!!!!!


  • 7

#88
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Блэйз,спасибо Вам за Ваш пост!
Раз уж мне не хотят отвечать ,в какой кинологической системе находится эта несуществующая(доказано судом,но почему-то Ушакова утверждает обратное) РДООСКК и где выставлялась сука для получения необходимой разводной оценки.Подойду с вопросом с другой стороны


отец: Бельканто Россо из Дома Домени.(Нильс дел Вердиано х Гемм' Геввион Зарина)

 
Не в обиду владелице(у) кобеля.Ну вот я тоже владелец племенных кобелей.Мне тоже очень часто звонят по поводу вязок.Я отказываю тем,кто не имеет разводных оценок.Я не хочу заранее обрекать щенков и их будущих владельцев на вот такой вот развод.Неужели владелец кобеля не знал,что у данной суки оценка отсутствует?Что доки будут просто от дворового клуба?
Ща поди огребу на орехи


  • 0

#89
АНТЮРА

АНТЮРА
  • Свой человек
  • 605 сообщений

Дамы!! Может уже хватит засорять тему про продажу щенков?   Щенки уже есть. И то кто кому не приятен давайте уже оставим в стороне.

Своей руганью в теме вы  можете оттолкунуть людей вообще от приобетения любого щенка((

 

Зашла в тему не случайно. Знакомый хотел купить щенка добермана, попросил дать совет (другая знакомая уже купила цверга у этого заводчика  и разговор про документы был) Решили что добермана пока не берет, хотя щенки нравились всем. (в общем  побоялись, что молодежь наиграется в кинологов, а  к доберману в дополнение к уже имеющимся, я  не готова)

Я к чему это все? Ну не все хотят ходить на выставки, не всем нужны документы FCI.  (хотя опять же - я ярый стороник FCI) 

 

Щенкам скорее обрести замечательных владельцев, которые будут их любить,  с ними заниматься.   Ведь как бы не любил щенка заводчик, ему все же нужен свой персональный хозяин).


  • 0

#90
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Люда,если бы всё было честно,ни кто бы и не лез.И личная неприязнь тут не при чём.Я так же,как и ты,желаю этим щенкам самых лучших владельцев.И как можно побыстрее.Детки уже большие,им нужен дом.Но...


  • 0

#91
АНТЮРА

АНТЮРА
  • Свой человек
  • 605 сообщений

Влада, возможно я не увидела криминала т.к я тоже когда еще у нас бывали щенки рассказывала - а это ваш дядя со стороны мамы, а это брат (сестра) вашего деда, а это вот щенки с прошлых пометов. Вот видите как успешно владельцы их выставляют))  Красивую замануху еще ведь никто не отменял) (это если что я о себе :) )

 

Просто давайте пожелаем от чистого сердца удачи этим щенкам!! 


  • 0

#92
Боголюбова

Боголюбова
  • Свой человек
  • 613 сообщений

Дамы!! Может уже хватит засорять тему про продажу щенков?   

 

В теме были высказаны абсолютно реальные претензии.  В том виде, в каком это было - это реальный развод потенциальных покупателей. 

 

Лично для меня явное несоответствие реального положения вещей (сука без оценки и без дрессировки, кобель без дрессировки, документы непризнанной системы,  фото посторонних собак, которых выдают за предков щенков, уши не купированы,  стойки щенков непрофессиональные) и при этом позиционирование помёта как что то интересное, попытки продать их за те же деньги как и щенков от интересных племенных комбинаций, с титулами, дрессировкой, затратами на выездные вязки для получения ценных кровей для поголовья нашего региона.  Не имея ничего, поливать грязью тех, кто вложил силы и средства в улучшение породы, на мой взгляд - неприлично.


  • 2

#93
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

попытки продать их за те же деньги как и щенков от интересных племенных комбинаций

Ну не все хотят ходить на выставки, не всем нужны документы FCI. 

С такими документами щенки должны продаваться в разЫ дешевле.Или я не права? 


  • 1

#94
АНТЮРА

АНТЮРА
  • Свой человек
  • 605 сообщений

 

попытки продать их за те же деньги как и щенков от интересных племенных комбинаций

 

 

Ну не все хотят ходить на выставки, не всем нужны документы FCI. 

С такими документами щенки должны продаваться в разЫ дешевле.Или я не права? 

 

Я не интересовалась ценой на этот помет.  И как пишут на другом форуме - "Просить продавец может хоть мУльЁн)) Это его дело во сколько он оценивает свой труд"

Я не сильна в доберманах. Хотя порода всегда нравилась (даже хотела купить в 90х)  В нынешних не нравятся некупированные уши,  и уж тем более хвосты. Не нравится слишком выпирающий форбруст. Но это мой диллетанский взгляд. К данным щенкам ничего не имеющий.

 

Еще раз хочется пожелать щеникам достойных владельцев.     


  • 0

#95
AVOLANCHE

AVOLANCHE
  • Читатель
  • 872 сообщений

и так приступим.!Кошку ..... как о ней думают мышки,когда она сыта. И так начнем,руки развязаны.

 

Доброго времени суток всем и особенно вам Ушакова Светлана Юрьевна!!!!

 

Очень хочется вам высказать свое мнение о вас. Так как вы позволяете себе - всё!!!! Понимаю исходя из выше изложенного и у нас есть право на высказывания своего личного мнения.

 

 

 

 Все может ваша заводчица в поезде. А я старалась придерживаться норм приличия особенно к некоторым

 

Доброго времени суток всем и особенно вам Ушакова Светлана Юрьевна!!!!

 

Очень хочется вам высказать свое мнение о вас. Так как вы позволяете себе - всё!!!! Понимаю исходя из выше изложенного и у нас есть право на высказывания своего личного мнения.

и так приступим:

1. На тему зашла случайно. Почитала..................... мда............ мнение о вас - Вы абсолютно неадекватный, невоспитанный, злой, противный, наглый, непонятный, раздраженный и по ходу дела понятно - не счастливый в жизни человек. Только вот сразу замечу!!!!!!!!! - Без всяких обид и высказываний, вы тут в теме позволили себе тоже высказывать мнение о людях. О том как вы о них думаете. Так послушайте мое мнение  и не вздумайте думать, что я поступила хуже, чем вы!!!!! Ваше мнение о них, вам в ответ мое мнение о вас. 

 

 

 

 Вам не доброго дня! 

и так приступим

На тему зашли не случайно 3 мес молчали а тут вдруг нарисовались!. вас позвала ваша  как бы так сказать. сказать размноженка очень мягко,ну да ладно! Закричала Караул бьютЬ .так вот Я еще не била ,так по м.......потрепала.бить я буду чуть потом. и это не угроза.

 Мнение ваше о бо мне меня ну никак  не......Я абсолютно счастливый человек так как занималась и занимаюсь любимым делом ,абсолютно счастливый человек потому что занимаюсь кинологией и доберманами в частности. Абсолютно адекватный человек с  адекватными людьми, те кто меня знает , с кем я общаюсь даже будучи не знакома лично,все очень довольны общению со мной. Ни! Ни!Обижаться можно тогда, когда  у тебя был достойный собеседник.мнение которого для вас что то значит. и он для вас ценен как друг,знакомый. К счастью вы к таковым не относитесь

 

 

 

 

2. Я не супер заводчик,  опыта многолетнего нет, многих вещей не знаю.  Судить щенков ваших профессионально не буду, не имею такого опыта и не понимаю многих вещей. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 Ну хоть тут призналась что 0.!!!

 

 

 

 

 

 

 

2. Я не супер заводчик,  опыта многолетнего нет, многих вещей не знаю.  Судить щенков ваших профессионально не буду, не имею такого опыта и не понимаю многих вещей. 

 

 

 

 

 Вы вообще не заводчик, и надеюсь им не будете никогда . Как и ваша размноженка   фаина. Она никогда не  была заводчиком , ни когда держала колли ,когда они у неё то появлялись, то исчезали  после получения пометов. наверно собак 5-6 точно не помню. когда у неё была сука Вега которую она хотела обменять уже во взрослом состоянии  не опровдала она  утонченного вкуса этой содержанки ,на другую суку которая жила у нашей общей знакомой. но не удалось и вскоре Вега пропала. она была размноженкой кошек (правда там другая не менее грязная история ) Она просто не достойная и не добросовестная содержанка как собак-кошек ,так и сама по жизни. 

 

 

 

 

 

 

Ваше сообщение № 22. "Я занимаюсь породой с 1983 года, много сук жило в моем доме, очень много щенков прошло через мои руки. (Прям как триллер читаю, холодок прошел, ну уж извините, как написал 

и выставлять не умеете как надо.

и так читателю и послышалось). Были очень классные пометы, которые расходились в один день. Можно вопрос - Это кто такие? от кого, как о них узнать, чем выделились? У нас кстати тоже, жила дворовая Джина, родила щенков как то, так мы их тоже раздали очень быстро. У вас это было так же? Просто раздали и все? Или у вас были породные собаки? О ком речь то?

 

 

 

 

 


Сообщение отредактировал AVOLANCHE: 04.04.2014, 17:58:09


#96
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Вы вообще не заводчик, и надеюсь им не будете никогда

Вообще-то заводчиком уже считается тот,у кого в доме родился хоть один помёт.

 


  • 1

#97
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Аволанче,а ты себя к кому относишь?Неужели к заводчикам? :D


  • 1

#98
AVOLANCHE

AVOLANCHE
  • Читатель
  • 872 сообщений

Тиосульфат натрия

Применяют как противоядие при отравлении препаратами иода, брома, мышьяка, ртути, свинца, синильной к-ты, тяжёлых металлов. Назначают внутривенно (10—30%-ные р-ры) или внутрь. Дозы в вену: корове 4,0— 10,0 г; лошади 5,0—15,0 г; овце 1,0— 4,0 г; собаке 1,0—3,0 г; внутрь: корове, лошади 25,0—50,0 г; овце, свинье 5,0— 10,0 г; собаке 1,0—2,0 г; лисице 0,

 

И так продолжим

 

 

 

Единственное, что поняла смотря на ваше фото, стойки у вас плохие, не отработанные, щенки порой на фото выглядят забито, хвосты поджимают, не раскрываются. А их раскрыть можно, щенки не плохие. И у меня такое было, и знаю, что очень тяжело снять  на фото хорошую стойку, и тяжело поставить порой щенка в эту стойку. Но просто - противно читать- ваши хвалебные оды, о том, что перед вами шедевр. Вы когда выставляли эти фото хоть не писали бы, что у вас совершилась грандиозная фотосессия и посмотрите типа какие они прекрасные. 

Ваши слова в сообщении № 10 например - " отличный баланс в стойках".

В каких стойках? Вы вообще о чем?  Где они?? Прикрепите фото. 

Щенки то хорошие, а выставляете  их вы плохо. Мое мнение (на которое как полагается я имею право) щенков вы показывать и выставлять не умеете как надо.

Ваше сообщение № 22. "Я занимаюсь породой с 1983 года, много сук жило в моем доме, очень много щенков прошло через мои руки. (Прям как триллер читаю, холодок прошел, ну уж извините, как написали так читателю и послышалось). Были очень классные пометы, которые расходились в один день. Можно вопрос - Это кто такие? от кого, как о них узнать, чем выделились? У нас кстати тоже, жила дворовая Джина, родила щенков как то, так мы их тоже раздали очень быстро. У вас это было так же? Просто раздали и все? Или у вас были породные собаки? О ком речь то?

 

 

 

 

 

 Тю ты еще одна советчица появилась! Специалист! Вы не читайте если вам противно ,я вас что насильно притащила на ветку?вас ваша размноженка на помощь позвала. А если еще и Слышаться вам так это уже тревожный звонок. тут уж только  к доктору психиатру.

 Где мной написано что проведена грандиозная фотосессия..у вас что уже и со зрением проблемы? так тут тоже не чем помочь не могу .Только отправить по назначению, ну и на крайний случай выписать направление.

Блейз вы сами  научитесь  ставит суку свою в стойку, что бы она не разваливалась как её мамаша ,не была похожа на саксаулину с Балхаша. Посмотрела я её, в ладошки похлопала от восторга!!! и  хИ хИ Хи. А вы придите домой ко мне и посмотрите. хороший баланс или плохой ,как двигаются, какие головы. я приходящих не убиваю.иногда! если приличные люди и с добром пришли. и чай с кофейком предложу. Если есть глаза увидите как выглядят щенки как я их забиваю.так видь по вашему.? я не позволяю себе в отличии вашей размноженки пинать собак .выдергивать из машины .так что собака еле поднимается ошарашенная от такого обращения. А фото !!! их достаточно . Имеющие глаза увидят ,а не имеющие  ,,,ну что тут сказать спЫциалист.кинолух.

 Да как не странно для вас занимаюсь породой ОХ!!!!! очень давно.  и  действительно  много сук жило в доме. Гера, Сан Эвелин Гретта (забранной практически умирающей у людей которые привезли её усыплять). я её выходила  и прожила она как и её славный отец Риф более 15 лет.а вернее 15 лет и 7мес. Элвис Абигель Дефест вом Фюрнистай  не дожила до 15 лет 3 мес,рыжее чудо .очень крупная в кообелинном типе сука . Регина Офелия Пилах.Риша литая статуэтка  прожила 13лет и  Понтя  дочь Гретки от Арапа Власандра.толсто- попое чудо которое сопровождало меня везде. она была у нас по  хозяйству ответственная.прожила 10л Б.Б Арлотта  вязалась 1 раз  прожила 6 лет.и Невский Цербер Харида Холидей имеет  супер помет. Вам не нравится не смотрите.  если честно ваше мнение  мне не интересно-вы никто и зовут вас никак .как и мнение вашей размноженки по Фенотипу

 Все   суки вязались, имели многочисленное потомство.кроме Понти -оказалась пустой. хотя я на неё возлагала большие надежды. Затем у меня есть цвергшнауцеры  старшей 12 лет.кобель 8год и сука 4.5 года.  и кроличья такса Ромка.2года. поэтому и написано что прошло много щенков. через мои руки. 

 Элла .Гретта, появились в доме практически одновременно с интервалом 3-4 мес ,Затем через 1г3 мес на Новый Год  появилась из Питера  Регина- элементная дочь Чм. Барклая ,сына знаменитого  Байта(конечно если вам это что то говорит!!! . скорей всего ничего не говорит)  и Орнеллы Офелии Пилах

 Да! Регинин помет от выездной вязки разошелся в один день. в18 вечера забрали кобелей,а через 2 часа уехала сука. Помет был великолепный! очень костистый головастый. в щеках и юниорах все выставлялись ,затем уже интерес пропал к выставкам. но всеми собаками занимались дрессировщики .Регина  и  все суки вязались по 4-5 раз и только на выездных вязках.  Посчитайте на ПАльЦах  много это или мало Очень интересный помет был из под Регины, и Найкфолтона из Сада Амарель (Чарлет Дасворг и Граф Квинтон в.Ниирландс Стам) 2 щенка. Домена и Диктатор потрясающий кобель яркий костистый головастый. но очень жаль рано ушел от пироплазмоза. И вообще от моих ДВОРНЯЖЕК  щенки очень быстро уходили. 

А вы повяжите свою Супер собаку(вы же так её позиционируете) вы же её уже собрались вязать. получите помет о раздайте его как из под Джины даром и будет вам счастье

 

3. Вот эти ваши слова так же в сообщении 22 - "И вообще такого типа голов не было ни у одного щенка рожденных в Казахстане. БА!!! А чё сразу не на всей земле? и даже не на Марсе? Я поражаюсь вашей уверенностью в отношении вашего опыта в породе. Как вы оценили то все сразу, срочно звоните в книгу рекордов Гиннеса мы вас запишем как первых с такими головами. (Против щенков не чего не имею против, мнение ваше конечно рубит наповал....)

4. Ваше сообщение № 24. «Явные пищевики (значит будут хорошо дрессироваться). Аппетит идеальный, что бывает очень редко у доберманов». Это где такое то написано или доказано? Что у доберманов это бывает редко? Да, есть собаки которые плохо едят, есть которые едят хорошо. 50 на 50. Зачем вы это выставляете как какой то порок для породы, что у доберманов в целом плохой аппетит?

Тут же пишите: «Едят все!! Даже чеснок и лук!!!

Во-первых, чеснок раздражает слизистую желудочно-кишечного тракта собаки, а во-вторых, может негативно отразиться на ее обонянии. Кроме того, в чесноке, как и в луке, содержится вещество тиосульфат, которое является токсичным для собак и может вызвать гемолитическую анемию. Но в луке его содержится больше, чем в чесноке, поэтому лук вообще для собаки должен быть табу. Причем нет разницы, сырой, вареный или высушенный, одинаково опасен в любом виде.

Вы вообще, о чем пишите?! Или у вас «марсианское» отдельное поколение с единственными такими головами, щенками, стойками, предками? И вам все по барабану?

Во вторых - есть собаки которые дрессируются не на пищу, а на игрушки, кликеры, слова.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 Да я утверждаю что таких голов нет. Поражайтесь сколько угодно и моей уверенности и моему опыту я же вам написала вы мне безразличны. вы еще в кинологии никто. Вот когда что то получите из под своей супер.. тогда и поговорим.

 МдЯ тут вы меня вАще  ввели в транс!!!!!!   подняли настроение на Ять. мЕдам вы это о Чем ? что с вами? о какой гемолитической анемии лепечите. Совет тот же, что и вашей размноженке . Не знаете суть вопроса,  молчите.. за умную сойти можете. Гемолитическая  анемия это из другой оперы музыка.  и о яде- тиосульфате смотрите выше. И вам лично совет ! ни в коем случае не ешьте чеснок и лук  особенно свежий .вонять будет изо рта, Вот повеселила.

Вы кому это пишете  о гемолитической анемии ? мне врачу высшей категории. Не смешите народ ,вас же читают и грамотные люди. а не только подобные вашей размноженке  которые тут упражняются в словоблудии совместно с вами.

 Да будет вам известно уже 1000000 лет используется чеснок +кусочек селедки для профилактики глистной инвазии 

Как и на что дрессируются собаки я как то и без вашего веского слова знаю. Да будет вам известно многие собаки плохо едят. и  уж точно не 50Х50 а вот 20Х80 и 80 это плохо едят это ближе к истине.

 

4. С сообщения № 27 вы начинаете в наглую намекать всем нам, что мы вот какие «сборщики» САС и САС!В, гонимся все за титулованными кобелями – я так понимаю это в адрес надежды, Даны, Фаины и Юли????? На кого намек то? Чё намекаем то? Пишите в открытую – кто из  нас гоняется за САС, САС!В и кобелями?

5. В сообщении № 33. Вы снова, как я уже вас для себя охарактеризовала – как женщина по жизни чем то обиженно-раздраженная, возможно кем то обиженная, снова начинаете не знакомому человеку цитировать, - Да типа спасибо, что оценили мою ДВОРНЯЖКУ. Вы хоть чуток подумали, когда этому человеку отвечали, или вы просто воспользовались случаем как бы снова начать намекать кому то, что то????!!!! Кто вашу собаку конкретно назвал ДВОРНЯЖКОЙ? К кому такие претензии? Кому вы это все пишите и на каких основаниях?

 

 

 Так я не намекаю я говорю в открытую.  За кобелями гоняется ваша размноженка ей нужны только титулы . Она придумала, вернее  услышала для себя новое слово фенотип,а значение этого слова не знает, где   и для чего его применять ей вообще не ведомо. Если она написала /сестры Хариды Холидей более   интересным фенотипом  и успешно выставляются и имеют.../  Я ей задала вопрос:  более  интересным   у кого? чего ? и при чем  тут  фенотип к успехам на выставках. ? Ответа так и не получила. наверно ей еще не дали консультацию выше стоящие.

 Я вам уже ответила: что я всем довольный и самодостаточный человек ,и очень даже веселый. когда этого мне хочется,делаю то что хочу и занимаюсь тем ,чем посчитаю нужным для себя. 

 Я еще раз вам говорю ,я ничего никогда не намекаю, если говорю и в этом уверена, говорю прямо так как есть.А если не уверена то просто молчу. и все кто меня хорошо знает,это знают. Дворняжкой назвала мою собаку ваша размноженка. мне даже её имя противно. Дело в том что она очень много болтает ,хочет казаться умной ,всезнающей .но вот как то у неё все это выходит коряво . ей мозгов не хватает подумать,( три класса и коридор дают о себе знать ) что люди услышав. что то негативное о ком то, тут же идут перепроверять.у него выспрашивать .и все тайное становится явным.  И я так много узнала о своей собаке, что прям теперь и не знаю что делать. в каку  еще дырку заглянуть своей собаке ,что бы дисквалифицирующий порок найти. 

 

6. И вот тут у нас с сообщения № 35 началось. Вам задают адекватный вопрос – В какой системе оформлен помет? И где выставлялась мать щенков?

 

 

 

  Я ответила. и даже документы клуба  показала без черной полосы. Ответила вполне адекватно

 

И тут вас понесло грязью, невоспитанностью, бредом, мерзостью. Вы начали писать человеку, типа а тебе это надо? Вроде ты другой породой занимаешься. (Я как понимаю – ваш скрытый текст – я тут людей обманываю потихоньку, что ты лезешь, правду выдаешь, так?) И вот эти ваши слова ей в каждой ………. Затычка.  

Фуууууу, как мерзко. Жаба какая то их душит, какую то СГ у которой в доме никогда не чего путного не рождалось.

Вы вот это всё, зачем на форуме пишите? Если вам есть, что сказать позвоните и скажите лично. Что тут начинаете все в кучу собирать?

Тут же вы МИКСЕ пишите, что ваша дворняжка мешает жить Элитному поголовью, мешает на столько, что пошли на убийство.

 

 

 И еще раз!!! .а вам всем это надо? Вы как шакалы голодные набросились. Вот вы зачем приперлись?Вам лично это надо? Если надо, то для чего.? дайте только вразумительный ответ, а не отписку с выдернутыми фразами  И ЧЕСНОКОМ от которого возникает гемолитическая анемия.и образуется тиосульфат . Бидные бидные собаки!!! интернет вам в помощь, ну и еще чуть мозгов. Вот завтра повеселю людей.  Вы все пришли меня  подергать . нет не  получится.Я КОЗЕРОГ. И да! микса в каждой теме  з ...  ,.ой скажу мягче прокладка. фирму пусть сама выберет на свой вкус.

А они все зачем пришли в тему продаж щенков? ответьте.Зачем вы пришли в тему продаж?

Пока все! .на вашу писанину,. что бы вы поняли,  очень трудно отвечать.   Утомилась. да и собак надо выгуливать


Сообщение отредактировал AVOLANCHE: 05.04.2014, 05:17:47


#99
AVOLANCHE

AVOLANCHE
  • Читатель
  • 872 сообщений

Продолжим!!! правда очень надоело,но надо, привыкла все доводить до конца. а то еще что придумают?  .Не знаю что сказать, испугалась....!

 

Это кто мешает? Какое убийство? Факты? Доказательства? О чем речь вообще?

И кто это из тех трех подозреваемых в отравлении убегает от вас? Так это еще и под предводительством Худайкуловой оказывается, она как БОСС, нашла киллера.

 Где вы нашли трех подозреваемых? А наверно худайкулову?

  Отраву подкинула а вернее прямо дала ваша размноженка  так как знала кличку собаки -к чужим Дуся  не подходит.позовут подойдет, график выгула мой с собаками дала еще одна м..... которая как раз до 30.10 за три дня,срока акции не  скоорденировали, перестала выгуливать своих собак и после этого не гуляет вообще на площадке, вугуливая их на поводочке и только в укромном месте.боится что  что то осталось да и меня боится вот  бегает  как чумная . При её то массе так не стись,чревато тяжелыми последствиями. 

 

 Что такое есть худайкулова вам еще дано будет узнать.

 А куда я должна отправить человека! если его основная порода ротвейлер? может вы мне подскажите? в каку ......... ? Что этому человеку надо , так же как и миксе в теме по продаже доберманов?  Кто их звал  они что спецы в породе доберман?Кто звал вас ,вашу размноженку,? и что так долго все  сидели в кустах.3 мес практически прошло . Вывод напрашивается один. Ваша размноженка появилась на балкончике, после того как отписалась Боголюбова, после продажи последнего щенка из под саксаулины.и моего поста где я протягиваю этот горбыль и её одно пометницу.  и еще один плод киргизкого разведения ( который к стати тоже не чего не имеет кроме допуска к разведению, а она же из  под РАБОЧИХ собак как её  позиционировали когда продавали.) вы, появились после того как я поласкала вашу размноженку . Вас кто то Звал? неужели Я? 

 Повторюсь завидуйте молча. и покажите свою работу! и если у вас будет что то достойное, Поздравлю.

 

И тут вы пишите, клуб существует давно, все законно в отличии от некоторых. Что за не точность? Давайте точно, какие и где клубы незаконные, чтоб мы не  знали.

Начинаете потом писать человеку, чтоб он успокоился, писал по существу. Вы сами когда это пишите валерьянку хоть принимаете? Вам четко и коротко и очень вежливо, и по существу задали вопрос.

Тут снова про липовые документы, про  Худайкулову пошел разговор, если это так -  вы поднимите вопрос выше. Прям на оф. сайте напишите свои претензии, зачем вы их МИКСЕ высказываете?

 

 А что я должна написать ? вы уж определитесь? Если клуб действительно существует давно и имеет все правоустанавливающие документы. подлинность документов я доказала. Разместила их такими какие они есть на самом деле и без черной полосы. Что я должна написать?! если у худайкуловой нет ни одного  правоустанавливающего документа  на её СКК им худайкуловой . где нет ни одного официально зарегистрированного документа.и нет ни одного филиала законно работающего и  по работе организации проводится налоговая проверка. Что я должна написать.? 

 Что я должна написать человеку который  начал задавать  вопросы не по существу. все что было написано, к продаже щенков не имеет никакого отношения.

Вот мной и написано :пишите по существу данной тематике. И кто вы такая ? что бы мне задавать вопросы? КТО такая? вы ко мне имеете отношение?. вы имеете отношение к клубу Дея-А 

А СГ!  расшифровываю- ваш генералиссимус ваше ВСЕ

 И что я должна предложить миксе  на это все? я и предложила  веревку с гвоздем, а то может крюк не найдет.что бы от злобы вздернуться

 

 

 

11. Боголюбова вам делает замечания. Вы ей отвечаете, типа спасибо, бла, бла, бла – могла бы написать мне в личку!!!!

А почему она должна писать вам в личку? На это все безобразие?

 

12. Потом вы начинаете писать Фаине.

Сколько вы всякой не понятной грязи написали, оскорбляли и Фаину и ее собак, в частности и нашу маму Бетриче. Вы кто такая? Мадам? Читать вас противно!

 

 

Подытожу все вышеизложенное!

Так как вы позволили себе оскорблять в этой теме на оф. сайте в Интернете и писать такие вещи публично про людей, значит я имею свое законное право высказать все что думаю о вас и о вашей писанине.

Вы повторяю свое мнение о вас – невоспитанны, злы, неадекватны, завистливы, неграмотны, эгоистичны, да хамло одним словом, судя как вы с людьми общаетесь.

 

В итоге, желаю счастья щенкам, побыстрей бы они покинули ваш дом и жили у других людей. Лишь бы не у вас! Раз вас столько гнева и злости к людям, то их к щенкам тоже самое. Мне их жалко! И научитесь, ставит их в стойки. А если не умеете не ставьте вообще тогда и не пишите, что это супер стойка!

В итоге вы всеми своими сообщениями, своей натурой, личностью - делаете мнение о вашей вязке и щенках очень негативным. Я буду каждый день желать и просить высшие силы, чтоб они скорее покинули вас, и жили у любящих и нормальных людей.

 

  по боголюбовой и размноженке отпишуть  поздней

  лично о боголюбовой! думала она чуть умней, ( поэтому и писала ей в личку и того же и её просила сделать)а оказалось она борец за правду-перекошенную . Правда одна только правда. но МОЯ лично, та которая мне  боголюбовой удобна. Так и назавем правда по боголюбовски. Ну чтож и   я позволю себе правду рассказать

.

 вам лично ! вы глупая   тупая ,мерзкая базарная тетка, которой сказали фас , её и понесло. а куда занесло она еще толком и не поняла. Не утоните в собственном гуано. тут уже не гемолитической  анемией  попахивает, как бы от  токсикоинфекции не подохнуть.    

 Так что не чихайте и не кашляйте .и мой совет не лезьте туда, где  ничего не понимаете. и не пишите то в чем не смыслите вообще .займитесь своей элитной  фенотипичной(правда кому  не знаю)  сЮкой

 

 

 

 

 

 

 


Сообщение отредактировал AVOLANCHE: 05.04.2014, 18:39:02


#100
"Танютка"

"Танютка"
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений

Щенки очень красивые, добрых им ручек!

 

П.с. Вроде как мне помнится и знается то разведенцы щенков уже начинают распродавать как только исполниться 1 месяц малышам, а тут я ничего подобного не увидела.


  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.