Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

доберманыпродажа щенков


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 106

#41
AVOLANCHE

AVOLANCHE
  • Читатель
  • 872 сообщений

 

РДООСКК клуб ДЕЯ-А

Спасибо за ответ. Мне понятно - помет не будет иметь документов FCI, так выдуманная организация РДОО СКК никакого отношения к РОО СКК и ФЦИ не имеет.

 

   Пожалуйста кушайте на здоровье! и продолжайте завидовать.  Где мной написано,  что помет оформлен в СКК ФЦИ? УКАЖИТЕ. Слава БОГУ РДООСКК  это не СКК ХУДАЙКУЛОВОЙ. И что кроме моих обьявлений вас ни чего не зацепило.?Уже радует!!!что вы обратили внимание на мое обьявление значит помет   действительно  стоящий. И кроме собак СКК никто вязаться не может и размещать  обьявления на этом форуме и в этой теме.Так дайте указание владельцу форума  НЕ ПУЩАТЬ  инакомыслящих. И давайте перестанем  флудить в этой теме. Вас это лично  ну ни как не касается. занимайтесь ротвейлерами спокойно и будет вам СЧАСТЬЕ


Сообщение отредактировал AVOLANCHE: 19.03.2014, 11:17:18


#42
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю AVOLANCHE вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.12 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.12. В авторском тексте сообщения ТОЛЬКО ЗАГЛАВНЫЕ БУКВЫ или БоЛЬШОе ИХ КОлИЧЕСТВО. Уважайте своих собеседников, у них может сложиться мнение, что Вы на них кричите.[/ex]
  • 0

#43
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Завидовать чему?Что такие красивые щенки будут иметь родословные(просто бумажки) не существующего клуба не существующей организации?

Так и продавали бы их просто как любимцев.Зачем людей обманывать?


  • 1

#44
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

МИКСА ЗА РЕКЛАМУ СПАСИБО!!!!Микса!? а что мы так переживаем . ?  Тебе это надо?вроде занимаемся совсем другой породой .или как всегда в каждой  ......затычка.Или опять по парт заданию работаешь? ну ну ПАШИ неугомонная ........ А поняла!!!! вас жаба задушила. особенно СГ . у неё то в доме никогда ничего  ПУТНЕГО не рождалось  Микса я знаю, что моя сука дворняжка. Только вот эта дворняжка почему то мешает спокойно жить ЭЛИТНОМУ ПОГОЛОВЬЮ. МЕШАЕТ НАСТОЛЬКО. ЧТО ПОШЛИ НА УБИЙСТВО ЭТОЙ ДВОРНЯЖКИ. но не вышло.  По вашему я  же некчемный  врач. Но вот не задача! диагноз поставила раньше чем в/врачи. и с их помощью собаку вытащили. ОГРОМНОЕ ИМ СПАСИБО. Более ни на одно твое сообщение отвечать не буду.  ЗАВИДУЙТЕ     ВСЕ   МОЛЧА!!! Микса  спи спокойно. побереги свои нервы они тебе  пригодятся.

Пост ни а чём...Кто кого убивал?Кто дворняжка?Мне вообще фиолетовы доберманы.Но не фиолетово,что так обманывают людей.Уж лучше бы в клубе "Кинолог" их оформили.Там хоть их родословная кое-где признаётся.И статью мошенничество ещё ни кто не отменял. 


  • 0

#45
AVOLANCHE

AVOLANCHE
  • Читатель
  • 872 сообщений

 

МИКСА ЗА РЕКЛАМУ СПАСИБО!!!!Микса!? а что мы так переживаем . ?  Тебе это надо?вроде занимаемся совсем другой породой .или как всегда в каждой  ......затычка.Или опять по парт заданию работаешь? ну ну ПАШИ неугомонная ........ А поняла!!!! вас жаба задушила. особенно СГ . у неё то в доме никогда ничего  ПУТНЕГО не рождалось  Микса я знаю, что моя сука дворняжка. Только вот эта дворняжка почему то мешает спокойно жить ЭЛИТНОМУ ПОГОЛОВЬЮ. МЕШАЕТ НАСТОЛЬКО. ЧТО ПОШЛИ НА УБИЙСТВО ЭТОЙ ДВОРНЯЖКИ. но не вышло.  По вашему я  же некчемный  врач. Но вот не задача! диагноз поставила раньше чем в/врачи. и с их помощью собаку вытащили. ОГРОМНОЕ ИМ СПАСИБО. Более ни на одно твое сообщение отвечать не буду.  ЗАВИДУЙТЕ     ВСЕ   МОЛЧА!!! Микса  спи спокойно. побереги свои нервы они тебе  пригодятся.

Пост ни а чём...Кто кого убивал?Кто дворняжка?Мне вообще фиолетовы доберманы.Но не фиолетово,что так обманывают людей.Уж лучше бы в клубе "Кинолог" их оформили.Там хоть их родословная кое-где признаётся.И статью мошенничество ещё ни кто не отменял. 

 

  микса успокойся. никто никого не обманывает. ты прекрасно знаешь что клуб существует давно   прошел перерегистрацию получил БИН .  все законно  в отличии  от  других .  как тебе еще втолковать???? прям и не знаю!?  у п о к о й с я. перестань писать не  по существу  вопроса так понятно ?



#46
green beetle

green beetle
  • Гость
  • 35 сообщений

Не каждый повернут на документах и выставках. В данном объявлений нет никакого обмана. Но можно высталять на выставках и по другой системе.

Вообще, простите что вмешываюсь, я не очень в этом разбираюсь. Знаете, щенки на столько красавцы, что мне лично, было бы по барабану какие документы.

Я понимаю как обидно заводчику за такие высказывания, написанные выше. Давайте лучше желать, чтобы малыши росли здоровыми и нашли хороших родителей.

 

Очень, красивые шоколадно рыжие, с большими носиками щенки. Ну такие замечательные получились!!! Тьфу, тьфу, тьфу.


  • 0

#47
AVOLANCHE

AVOLANCHE
  • Читатель
  • 872 сообщений

Не каждый повернут на документах и выставках. В данном объявлений нет никакого обмана. Но можно высталять на выставках и по другой системе.

Вообще, простите что вмешываюсь, я не очень в этом разбираюсь. Знаете, щенки на столько красавцы, что мне лично, было бы по барабану какие документы.

Я понимаю как обидно заводчику за такие высказывания, написанные выше. Давайте лучше желать, чтобы малыши росли здоровыми и нашли хороших родителей.

 

Очень, красивые шоколадно рыжие, с большими носиками щенки. Ну такие замечательные получились!!! Тьфу, тьфу,

 Спасибо за участие !!  высказывание этих приверженцев скк мне безразличны. пусть пишут. это простая зависть. самое смешное .что эти члены скк ходят и на выставки  альтернативы.это пишется только для того что бы мне лично на пакастить.пусть пишут. может модератарам надоест? а  иначе все это выглядит как двойные стандарты для черных и белых.



#48
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

микса успокойся. никто никого не обманывает. ты прекрасно знаешь что клуб существует давно   прошел перерегистрацию получил БИН .  все законно  в отличии  от  других .  как тебе еще втолковать???? прям и не знаю!?  у п о к о й с я. перестань писать не  по существу  вопроса так понятно ?

Абсолютное враньё.Ты много лет о перерегистрации твердишь и ни разу не показала документы.Ладно,мне пофиг.Будем ждать,когда тебе новые владельцы....Обманывай дальше. 


  • 0

#49
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Но можно высталять на выставках и по другой системе.

Нельзя,потому что там,где оформлены эти классные щенки,этого клуба в природе не существует.Что мешало пойти в ту же альтернативу их оформить.Ведь не поздно ещё. 


  • 0

#50
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

перестань писать не  по существу  вопроса так понятно ?

Это самое как ни на есть по существу. :D  


  • 0

#51
AVOLANCHE

AVOLANCHE
  • Читатель
  • 872 сообщений

микса успокойся,или пойди и утопись



#52
AVOLANCHE

AVOLANCHE
  • Читатель
  • 872 сообщений

 Значит так Микса! и все   особо любопытствующие, вот вам регистрационное свидетельство   расшифровываю ,прошу простить меня модераторов ,пишу с большой буквы название  клуба, .уж извините. так учили.

 

Общественное  Объединение Кинологический центр "ДЕЯ-А" 

поясняю для лиц обладающих особой одаренностью

внизу под свидетельством написан БИН полученный 30 декабря 2012г в 15ч.30м для точности

ниже регистрационный номер получен при перерегистрации  30 декабря1998г до этого была другая  юридическая форма клуба ( и заметьте что на данном свидетельстве нет  траурной черной полосы как на свидетельстве  СКК имени худайкуловой  представленной ею на другом сайте, на каком все знают )когда худайкулова потребовала  всем клубам пройти перерегистрацию, что Малика Шаменова и сделала, все же думали, что будем работать в скк с ФЦИ. а оказалось работали на чету худайкуловых. а многие и продолжают работать только из за  эмблемы  на родословных.

 

ну и теперь обращение к модераторам .коль они не обращают внимание ни на  жалобы ни на личные обращения

лобируя интересы  сподвижников худайкуловой

я ответила на все вопросы заданные мне этими никами.

у щенков есть щенячьи карточки, щенки клейменые.  а где мне их регистрировать ,не  вам  микса-анна. мне указывать .и уж точно не в одном из дворовых клубов. ТОО Ип и тд. что и есть на данный момент у основных клубов, не только нашего города но и республики в целом. не верите проверьте.

 прошу вас оградить  меня от писанины данных лиц. и почистить тему! хотя мне боятся не чего легитимность своей работы а значит и подлинность щенячек, а в будующем  и родословных я подтвердила 

 

и еще уж коль начали флудить в данной теме.скажу еще !

мою суку  дворняжку так преподносят мою суку конкуренты  людям.(которые обзванивают все обьявления ,ни для кого это не секрет) пытались отравить и отравили(это ни для кого не секрет чем, изониазидом +реглан) эти так называемые кинологи -любители собак. радетели за чистоту поголовья  и доза была дана как раз на массу собаки и даже с избытком особенно реглан что бы не было рвоты от  передозировки ,и преподнесено было прямо ей , и время было выбрано именно тогда когда я выгуливаю собак . Где и когда я выгуливаю знали 2-3 человека. и кличку собаки знали и собака их знала ,к чужим она не подходит.  и еще на той площадке выгуливается собак 5-8 а иногда и больше в разное время но интервал 5- мин не более а рядом еще куча двортерьеров. слава Богу все живы до и после этого дня. Слава Богу у меня есть знания, и помощь вет врачей клиники суку удалось спасти  но чего мне это стоило,  не в денежном смысле -деньги это для меня не главное.мого нервов и слез было пролито и одна только мысль  свербила не потерять великолепное племенное животное  мою любимицу , и мои труды,  слезы, нервы не пропали даром родилось 3 великолепных детей.  ни  худайкуловой(у которой никогда ничего путнего не было в доме) ни  другим её преспешникам этого не дано понять. Странным образом та из 3 человек ,о ком думаю  и даже уверенна. перестала выгуливать своих собак. и от меня при встерече несется как ужаленная.  вот такие любители  собак работают под предводительством худайкуловой. Бог им судья .все всем  воздастся по заслугам

Прикреплённые изображения:

  • Изображение.JPG


#53
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Тьфу ты.Во тебя понесло.Всё по кругу столько лет.Собака лает,а караван идёт.  :D Придёт время и на старуху будет проруха.


  • 0

#54
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

А всего-то были два вопроса.Про документы на щенков и про выставки суки,у которой откуда-то взялись куча САС и САС!Вов...


  • 0

#55
AVOLANCHE

AVOLANCHE
  • Читатель
  • 872 сообщений

А всего-то были два вопроса.Про документы на щенков и про выставки суки,у которой откуда-то взялись куча САС и САС!Вов..

 

 

микса успокойся. никто никого не обманывает. ты прекрасно знаешь что клуб существует давно   прошел перерегистрацию получил БИН .  все законно  в отличии  от  других .  как тебе еще втолковать???? прям и не знаю!?  у п о к о й с я. перестань писать не  по существу  вопроса так понятно ?

Абсолютное враньё.Ты много лет о перерегистрации твердишь и ни разу не показала документы.Ладно,мне пофиг.Будем ждать,когда тебе новые владельцы....Обманывай дальше. 

 

Сидишь ждешь.  а это не тобой написано?клубу " ДЕЯ-А" перерегистрация не нужна. она зарегистрирована  с 1991г и получила новое свидетельство в1998г с изменением  названия и статуса. чего не скажешь о скк имени худайкуловой у которой нет ни одного свидетельства регистрации она все с 1998 все перерегистрируется ,  и  пререгистрироваться не может  так как ни одного документа нет нормального все липа. а РДООСКК это совсем другая организация и худайкулова к ней никакого отношения не имеет. Микса я же знаю чего ты добиваешься. неаааааа!!!!! не получится . тебе веревку предложить  с гвоздём .или сама найдешь? а написано для того что бы все знали что вы и вся ваша компания во главе с гениальной представляете.что вы идете даже на крайние меры.  Где написано что сука имеет сас саcib? очки надень и еще раз прочитай.  Более можешь себя не утруждать писаниной


Сообщение отредактировал AVOLANCHE: 20.03.2014, 21:15:30


#56
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

вот не хотела больше отвечать...Аволанче,а в какой кинологической системе находится твой этот клуб?


  • 0

#57
L'One

L'One
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

 Значит так Микса! и все   особо любопытствующие, вот вам регистрационное свидетельство   расшифровываю ,прошу простить меня модераторов ,пишу с большой буквы название  клуба, .уж извините. так учили.

 

Общественное  Объединение Кинологический центр "ДЕЯ-А" 

поясняю для лиц обладающих особой одаренностью

внизу под свидетельством написан БИН полученный 30 декабря 2012г в 15ч.30м для точности

ниже регистрационный номер получен при перерегистрации  30 декабря1998г до этого была другая  юридическая форма клуба ( и заметьте что на данном свидетельстве нет  траурной черной полосы как на свидетельстве  СКК имени худайкуловой  представленной ею на другом сайте, на каком все знают )когда худайкулова потребовала  всем клубам пройти перерегистрацию, что Малика Шаменова и сделала, все же думали, что будем работать в скк с ФЦИ. а оказалось работали на чету худайкуловых. а многие и продолжают работать только из за  эмблемы  на родословных.

 

ну и теперь обращение к модераторам .коль они не обращают внимание ни на  жалобы ни на личные обращения

лобируя интересы  сподвижников худайкуловой

я ответила на все вопросы заданные мне этими никами.

у щенков есть щенячьи карточки, щенки клейменые.  а где мне их регистрировать ,не  вам  микса-анна. мне указывать .и уж точно не в одном из дворовых клубов. ТОО Ип и тд. что и есть на данный момент у основных клубов, не только нашего города но и республики в целом. не верите проверьте.

 прошу вас оградить  меня от писанины данных лиц. и почистить тему! хотя мне боятся не чего легитимность своей работы а значит и подлинность щенячек, а в будующем  и родословных я подтвердила 

 

и еще уж коль начали флудить в данной теме.скажу еще !

мою суку  дворняжку так преподносят мою суку конкуренты  людям.(которые обзванивают все обьявления ,ни для кого это не секрет) пытались отравить и отравили(это ни для кого не секрет чем, изониазидом +реглан) эти так называемые кинологи -любители собак. радетели за чистоту поголовья  и доза была дана как раз на массу собаки и даже с избытком особенно реглан что бы не было рвоты от  передозировки ,и преподнесено было прямо ей , и время было выбрано именно тогда когда я выгуливаю собак . Где и когда я выгуливаю знали 2-3 человека. и кличку собаки знали и собака их знала ,к чужим она не подходит.  и еще на той площадке выгуливается собак 5-8 а иногда и больше в разное время но интервал 5- мин не более а рядом еще куча двортерьеров. слава Богу все живы до и после этого дня. Слава Богу у меня есть знания, и помощь вет врачей клиники суку удалось спасти  но чего мне это стоило,  не в денежном смысле -деньги это для меня не главное.мого нервов и слез было пролито и одна только мысль  свербила не потерять великолепное племенное животное  мою любимицу , и мои труды,  слезы, нервы не пропали даром родилось 3 великолепных детей.  ни  худайкуловой(у которой никогда ничего путнего не было в доме) ни  другим её преспешникам этого не дано понять. Странным образом та из 3 человек ,о ком думаю  и даже уверенна. перестала выгуливать своих собак. и от меня при встерече несется как ужаленная.  вот такие любители  собак работают под предводительством худайкуловой. Бог им судья .все всем  воздастся по заслугам

Какой бы не была ваша сука, и в какой бы системе она не была зарегистрирована, завистники были есть и будут всегда. То как вы подобрали кобеля это профессиональный подход, или по крайней мере подход разбирающегося человека в породе. Но, давайте не забывать что кобель ФЦИ-шный, российского разведения, и рас он переехал в Казахстан то зарегистрирован он в СКК, вами так не любимом. Ваша сука может не иметь CAC-ы и САСIB-ы, но оценку допускающую к вязке она иметь обязана, тогда вопрос на какой выставке она её получала?

То что у вас самый крутой помет полученный в Казахстане вопрос так же спорный, пока не известно что из щенков получится, просто хорошие доберманы, или истинные доберманы шоу класса коими являются ихние деды Пимс и Пунш и т.п.

И что касается принадлежности родословной, вы же понимаете и надеюсь вы говорите потенциальным покупателям что дальше альтернативных выставок (каким бы не вырос щенок) пути нет, и если суки еще смогут вязаться с ФЦИ-шными кобелями, то кобели будут искать партнерш только в альтернативе.


  • 0

#58
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

И что касается принадлежности родословной, вы же понимаете и надеюсь вы говорите потенциальным покупателям что дальше альтернативных выставок (каким бы не вырос щенок) пути нет, и если суки еще смогут вязаться с ФЦИ-шными кобелями, то кобели будут искать партнерш только в альтернативе.

Да и признаЁт ли альтернатива документы клуба Дея-А? 

но оценку допускающую к вязке она иметь обязана, тогда вопрос на какой выставке она её получала?

вот и я задала этот вопрос,а меня,мягко говоря полили.


  • 0

#59
AVOLANCHE

AVOLANCHE
  • Читатель
  • 872 сообщений

   Ну уже  подвижки! оценили ! к профессионалу отнесли. и на том спасибо.  все нормально есть у неё допуск к разведению.   миска  ты то что беспокоишься ,альтернатива все документы признает.лишь бы деньги платили.даже дворняг оценить могут а уж официального клуба  в отличии от них ОО. тем более .


Сообщение отредактировал AVOLANCHE: 21.03.2014, 17:40:34


#60
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Кто бы не подтянулся,это люди,которые работают в нормальной системе.Их щенки имеют доки,признаваемые в 90 странах-партнёрах ФЦИ.И естественно,их возмущает,что рекламируются щенки от качественных родителей,и видно,что дети тоже качественные,но вот доки у них сомнительные.Если бы ты изначально написала правду.Что вот доки клуба Дея,которая не состоит ни в одной системе и поэтому я не знаю,будут ли щенки выставляться вообще,ты пишешь про САС!Вы,РДООСКК(кстати,про решение суда о НЕ существовании этой "организации"ты почему-то благополучно забыла)...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.