Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

доберманыпродажа щенков


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 106

#61
AVOLANCHE

AVOLANCHE
  • Читатель
  • 872 сообщений

 ну вот уже хорошо ! ты признала, что ДЕЯ-А существует. может и дальше подвижки будут еще что признаешь .хотя  врядли судя по твоей дремучести . Дея- состоит в РДООСКК и это факт и ей совершенно не надо куда то скакать.вон Харченко поскакал  и что? прискочил на место.  ты наверно что то опять перепутала оно и понятно судя  по ........ но тут с тобой вступать в разговоры я не намерена.для этого есть другой сайт где я тебя и пошлю. мной создана тема не для этого.  еще раз  10000000000раз успокойся  не бейся  в праведном гневе.при твоей конституции и в твоем состоянии это крайне опасно , ушибешься или еще чего хуже, расколешься в твоем состоянии все очень плохо срастается. успокойся!!!!!!!.и еще, одень оЧки только не розовые и не в .......... протри от всего дерьма и почитай  мной написанное  где и что я написала в информации о помете   ты знаешь ! у меня мелькнула крамольная мысль! что ты чуточку умней,но увы  и ах я ошиблась, все гораздо серьезней..  в-с-е. у-с-п-о-к-о-й-с-я  так понятно?



#62
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

В общем ясно.Щенки с непонятными документами(чего и следовало ожидать от такой,как ты).У матери оценки разводной нет.Люди об этом прочитали.Дураками их считать не надо.Любящих ручек деткам.Они ни в чём не виноваты.А тебе желаю уберечь своё лицо.Не ровен час,попортят обманутые будущие владельцы.Экку привет.


  • 0

#63
AVOLANCHE

AVOLANCHE
  • Читатель
  • 872 сообщений

 Ну слава Богу опорожнилась. и тебе не хварать. за мое лицо не переживай .о своем позаботься. неровен час на дерево наткнешься.



#64
AVOLANCHE

AVOLANCHE
  • Читатель
  • 872 сообщений

Предложение актуально. Детки великолепны даже вражины  это отметили.Крепкие ,костистые очень яркие, подпал стал еще более насыщенным. и на фоне  окраса  горького шоколада , выглядит очень нарядно .Глазки уже стали в цвет окраса. очень милые выражения лица.Очень красивые породные головы с наполненными  обьемными мордами с ярко выраженной нижней челюстью. Зубы в смене .Фаберже комплект. Очень красивый выход длинной шеи.крепкая высокопередая линия верха,очень глубокий корпус, паразительной плотности. отличные  углы сочленений.лапы в плотном комке.движения свободные размашистые. Короче всем врагам на зло,как бы они не злопыхали,не пыхтели на форуме,что бы не говорили . Мы великолепны.!!!!! из маленьких    толстых, плюшевых и неуклюжих .превращаемся в прекрасных собак , действительно доберманов  соответствующих современному стандарту.. Похожих на наших , великолепных предков.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_0688.JPG
  • _DSC0986.JPG
  • _DSC0961.JPG
  • _DSC0976.JPG
  • _DSC1041.JPG
  • _DSC1030.JPG
  • 0026_s.jpg
  • 83572.jpg
  • fedor.jpg
  • 10013_s.jpg
  • f5431ce0c72b.jpg
  • fedor_del_nasi.jpg

Сообщение отредактировал AVOLANCHE: 22.03.2014, 03:53:42


#65
Хомо

Хомо
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Предложение актуально. Детки великолепны даже вражины  это отметили.Крепкие ,костистые очень яркие, подпал стал еще более насыщенным. и на фоне  окраса  горького шоколада , выглядит очень нарядно .Глазки уже стали в цвет окраса. очень милые выражения лица.Очень красивые породные головы с наполненными  обьемными мордами с ярко выраженной нижней челюстью. Зубы в смене .Фаберже комплект. Очень красивый выход длинной шеи.крепкая высокопередая линия верха,очень глубокий корпус, паразительной плотности. отличные  углы сочленений.лапы в плотном комке.движения свободные размашистые. Короче всем врагам на зло,как бы они не злопыхали,не пыхтели на форуме,что бы не говорили . Мы великолепны.!!!!! из маленьких    толстых, плюшевых и неуклюжих .превращаемся в прекрасных собак , действительно доберманов  соответствующих современному стандарту.. Похожих на наших , великолепных предков.

Прочитав всю тему одно понятно щенки у  вас шикарные, но документы не понятной организации которые не то что к ФЦИ не относятся, но и не относится к любой  другой альтернативной системе. Так понимаю свои выставки вы не проводите получается что ваши шикарные великолепные щенки попусту пойдут на диван в качестве красивых  любимцев, ведь доказать на выставке что они на самом деле великолепные, они не смогут. То же самое что покупать ферарри в селе Кукуево, ферарри есть, а правильного пути нет.


  • 0

#66
AVOLANCHE

AVOLANCHE
  • Читатель
  • 872 сообщений

 Еще один радетель чистоты расы пришел,все никак не успокоятся,ну да ладно.  Очень приятно что вы прочитали всю тему, но жаль что так  ничего и не поняли. Разжевываю, для тех кто........!! ну во первых! выставляться  мои щенки могут   как вы   написали в альтернативе. они проводят достаточно много выставок лишь бы платили. во вторых ! моему клубу не зачем находится в альтернативе,он состоит в РДООСКК  документы у клуба легитимны и значит документы выдаваемые им так же легитимны .свидетельство представлено. в третьих!  задайтесь вопросом:.а какой процент рожденных в скк щенков  а их много рождается. ходит на выставки? если 1-2 от силы3 из помета ,(это я говорю о тех пометах ,которые что то стоят в племенном отношении)так это будет просто великолепно ,а из рядовых пометов, где сук можно было просто не вязать, кинология ничего бы не потеряла.(кроме кармана худайкуловой)не ходит никто 100% Так что вот не надо мне пропихивать  не будут выставляться на ФЦИшных выставках, по поводу документов я вам уже написала. Взять на данный момент тех же доберманов, выездные вязки! у одной суки   щенки ничего  терпимо но не ах, а у другой   щенки обнять и плакать.головешки дулечки лапешки палочки.а линия верха я вообще молчу,её нет ни у сук ,ни у щенков. Ну зато 2 суки титулованные ,ездили за тридевять земель в тридесятое царство за  ...и титулами. и вязки в СКК. или взять как вы говорите альтернативу. кобель тот же ,заводчик открыто врет  что сука из Германии -которая Талгар или Каскелен в лучшем случае ,а в худшем с нашей местной птички разведения клуба Мелена (нет у нас сук привозных из Германии) на весь Казахстан у нас 5 сук которые действительно привезены и представляют племенную ценность и одна из них моя которая и доказала свою племенную ценность. Помет оформлен вообще клубом который никто не знает,даже названия не запомнила. и продает он их не хило 1200$. на щенков без слез  смотреть нельзя, от доберманов там только окрас и название. и ничего никто его не долбает. Или еще сученка .сукой её назвать нельзя разведения Киргизия  но крутая сука.смех повязана тем же кобелем . ,вроде и крови скажем так не плохие(хотя и родители её так себе-мое мнение) , а щенки ! просто относятся к породе доберман. и только. Так что кататься вам на машинешке  из села Кукуева  и ехайте вы без  направления  в сторону скк. а мы нет не на ферарри ,балалайка для дешЁвых  понтов, а на хорошем  джипе поедем. он  настоящий,крепкий , надежный,и найдет себе дорогу всегда. Ответила на все ваши претензии, можете более не забивать тему пустой болтавней.отвечать не буду есть другая площадка для этого


Сообщение отредактировал AVOLANCHE: 22.03.2014, 17:43:42


#67
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

моему клубу не зачем находится в альтернативе,он состоит в РДООСКК  документы у клуба легитимны и значит документы выдаваемые им так же легитимны

Ты ответишь наконец,какой в какой кинологической организации состоит РДООСКК ?Если само по себе,как ВЕРС,так и пиши.А то клуб Дея состоит....бред реально


  • 0

#68
AVOLANCHE

AVOLANCHE
  • Читатель
  • 872 сообщений

Предложение актуально. Детки великолепны даже вражины  это отметили.Крепкие ,костистые очень яркие, подпал стал еще более насыщенным. и на фоне  окраса  горького шоколада , выглядит очень нарядно .Глазки уже стали в цвет окраса. очень милые выражения лица.Очень красивые породные головы с наполненными  обьемными мордами с ярко выраженной нижней челюстью. Зубы в смене .Фаберже комплект. Очень красивый выход длинной шеи.крепкая высокопередая линия верха,очень глубокий корпус, паразительной плотности. отличные  углы сочленений.лапы в плотном комке.движения свободные размашистые. Короче всем врагам на зло,как бы они не злопыхали,не пыхтели на форуме,что бы не говорили . Мы великолепны.!!!!! из маленьких    толстых, плюшевых и неуклюжих .превращаемся в прекрасных собак , действительно доберманов  соответствующих современному стандарту.. Похожих на наших , великолепных предков.

 Предложение актуально!!



#69
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

 

моему клубу не зачем находится в альтернативе,он состоит в РДООСКК  документы у клуба легитимны и значит документы выдаваемые им так же легитимны

Ты ответишь наконец,какой в какой кинологической организации состоит РДООСКК ?Если само по себе,как ВЕРС,так и пиши.А то клуб Дея состоит....бред реально

 

понятно.Значит РДООСКК фиг знает что...


  • 0

#70
AVOLANCHE

AVOLANCHE
  • Читатель
  • 872 сообщений

Предложение актуально. Детки великолепны даже вражины  это отметили.Крепкие ,костистые очень яркие, подпал стал еще более насыщенным. и на фоне  окраса  горького шоколада , выглядит очень нарядно .Глазки уже стали в цвет окраса. очень милые выражения лица.Очень красивые породные головы с наполненными  обьемными мордами с ярко выраженной нижней челюстью. Зубы в смене .Фаберже комплект. Очень красивый выход длинной шеи.крепкая высокопередая линия верха,очень глубокий корпус, паразительной плотности. отличные  углы сочленений.лапы в плотном комке.движения свободные размашистые. Короче всем врагам на зло,как бы они не злопыхали,не пыхтели на форуме,что бы не говорили . Мы великолепны.!!!!! из маленьких    толстых, плюшевых и неуклюжих .превращаемся в прекрасных собак , действительно доберманов  соответствующих современному стандарту.. Похожих на наших , великолепных предков.



#71
Боголюбова

Боголюбова
  • Свой человек
  • 613 сообщений

 Вот еще небольшой  экскурс в происхождение щенков. Именитые   Пимм'с  Намбер Ван из  Дома Домени черно подпалый и его однопометный  брат  Пунш из Дома Домени.Эти два кобеля дали  очень много породе как  в России так и за  её пределами . так как очень много использовались заводчиками Европы.  Они являются однопометниками Поломы Пикассо из Дома Домени ,матери моей Дуси, а значит  дедами  рожденных в моем доме мастодончиков. " П"помет  питомника из Дома Домени,пожалуй самый последний помет  легендарного Живаго ван хет Ван Тай.внук Жеваго Яшеро'с Пандо Пандеро И еще одна ,очень именитая пробабка  которая  вошла в   мировую историю породы  доберман,  Акуна Матата Де Гранде Винко.(продукт работы  очень успешных заводчиков  питомника де Гранде Винко) мать Федора дель Нази .Отца Гемм Геввион Зарины.  и так фото по порядку озвученных кличек. И последние фото это Невский Цербер Харида Холидей-Дуся Бельканто Россо из Дома Домени  и их дети

 

 

Светлана Юрьевна! Я уважаю Вашу многолетнюю  преданность породе, но Вы или сознательно вводите потенциальных клиентов в заблуждение или искренне заблуждаетесь сами?  Раскрученные кобели Пимм'с  Намбер Ван из  Дома Домени  и его однопометный  брат  Пунш из Дома Домени никак не являются дедами Ваших щенков, они однопомётники бабушки щенков Паломы Пикассо из Дома Домени.  Деды Ваших щенков - Нильс дель Вердиано (отец отца  щенков   Бельканто Россо из Дома Домени) и Ячеро'с Пандо Пандеро - отец матери щенков Невский Цербер Хариды Холидей.

 Пиммса и Пунша в родословной Ваших щенков нет.  Щенки не стали от этого хуже, у них достойные предки, но всё таки истина мне дороже.

 

Родословная матери щенков с фотографиями:

http://www.nevskiyts...iz_doma_domeni/


Сообщение отредактировал Боголюбова: 28.03.2014, 21:36:25

  • 1

#72
AVOLANCHE

AVOLANCHE
  • Читатель
  • 872 сообщений

 

 Вот еще небольшой  экскурс в происхождение щенков. Именитые   Пимм'с  Намбер Ван из  Дома Домени черно подпалый и его однопометный  брат  Пунш из Дома Домени.Эти два кобеля дали  очень много породе как  в России так и за  её пределами . так как очень много использовались заводчиками Европы.  Они являются однопометниками Поломы Пикассо из Дома Домени ,матери моей Дуси, а значит  дедами  рожденных в моем доме мастодончиков. " П"помет  питомника из Дома Домени,пожалуй самый последний помет  легендарного Живаго ван хет Ван Тай.внук Жеваго Яшеро'с Пандо Пандеро И еще одна ,очень именитая пробабка  которая  вошла в   мировую историю породы  доберман,  Акуна Матата Де Гранде Винко.(продукт работы  очень успешных заводчиков  питомника де Гранде Винко) мать Федора дель Нази .Отца Гемм Геввион Зарины.  и так фото по порядку озвученных кличек. И последние фото это Невский Цербер Харида Холидей-Дуся Бельканто Россо из Дома Домени  и их дети

 

 

Светлана Юрьевна! Я уважаю Вашу многолетнюю  преданность породе, но Вы или сознательно вводите потенциальных клиентов в заблуждение или искренне заблуждаетесь сами?  Раскрученные кобели Пимм'с  Намбер Ван из  Дома Домени  и его однопометный  брат  Пунш из Дома Домени никак не являются дедами Ваших щенков, они однопомётники бабушки щенков Паломы Пикассо из Дома Домени.  Деды Ваших щенков - Нильс дель Вердиано (отец отца  щенков   Бельканто Россо из Дома Домени) и Ячеро'с Пандо Пандеро - отец матери щенков Невский Цербер Хариды Холидей.

 Пиммса и Пунша в родословной Ваших щенков нет.  Щенки не стали от этого хуже, у них достойные предки, но всё таки истина мне дороже.

 

Родословная матери щенков с фотографиями:

http://www.nevskiyts...iz_doma_domeni/

 

 Надежда ! конечно мне очень приятно ,что вы заглянули на  мою тему по продажам щенков.    У меня создается впечатление.  что вы не просто так это написали.Так как  такое весомое???? замечание  породника!!!!! можно было написать в личку. и неужели вы действительно думаете, что я не знаю что и как. и где я совершила столь крамольную ошибку?  Если что ! то мной написано/. Именитые   Пимм'с  Намбер Ван из  Дома Домени черно подпалый и его однопометный  брат  Пунш из Дома Домени.Эти два кобеля дали  очень много породе как  в России так и за  её пределами . так как очень много использовались заводчиками Европы.  Они являются однопометниками Поломы Пикассо из Дома Домени ,матери моей Дуси, а значит  дедами  рожденных в моем доме мастодончиков. "...../ Удивительное  дело ! Одна решила что я обманываю покупателей позиционируя  как помет рожденный в скк. и откуда то ФЦИ  CACIBы нашла??  хотя я этого буквосочетания  нигде не упоминала  . Ну та то понятно  с головой не очень дружна.  Но вы то Надежда разумный человек породник и меня знаете лет эдак 20.а то и больше и вдуг  такое отписать.  Надя мной сделан акцент. являются однопометниками Паолки. Ой извиняюсь не дописала ,,,,двоюродными дедами!!!! Так верно ?или как ? Или вам за державу  стало обидно. так я правду сказала. и это мое мнение. и оно имеет место быть .

--


Сообщение отредактировал AVOLANCHE: 29.03.2014, 02:05:37


#73
Боголюбова

Боголюбова
  • Свой человек
  • 613 сообщений

Светлана Юрьевна! 20 лет нашего знакомства не отменяют моего внимания к важным для меня вещам. Я отметила то, что мне  было неприятно прочесть, так как это неправда:  Пимс и Пунш - деды моих щенков! Я понимаю, что картинками этих кобелей увешан интернет, но они не являются предками продаваемых Вами щенков.  Я бы на Вашем месте акцентировала внимание на реальном деде - Яшеро'с Пандо Пандеро - уникальные для нашего региона крови. Мне очень жаль, что потомки Вашей собаки не будут востребованы в той кинологической системе, где я работаю с породой. 


  • 1

#74
AVOLANCHE

AVOLANCHE
  • Читатель
  • 872 сообщений

Светлана Юрьевна! 20 лет нашего знакомства не отменяют моего внимания к важным для меня вещам. Я отметила то, что мне  было неприятно прочесть, так как это неправда:  Пимс и Пунш - деды моих щенков! Я понимаю, что картинками этих кобелей увешан интернет, но они не являются предками продаваемых Вами щенков.  Я бы на Вашем месте акцентировала внимание на реальном деде - Яшеро'с Пандо Пандеро - уникальные для нашего региона крови. Мне очень жаль, что потомки Вашей собаки не будут востребованы в той кинологической системе, где я работаю с породой. 

 Спасибо Надежда за подсказку!На реальных дедах  Пандо  и Николае я сделала акцент  в своих постах  ранее.И да действительно Пандо  является очень  ценным и уникальным для нашего региона.  А кем же являются  Пиммс и Пунш моим щенкам?  раз они однопометники Паолки? Хорошо пусть будет так ! Два роскошных  кобеля Пимм 'с  Намбер Ван   и Пунш  из Дома Домени двоюродные деды моих щенков. И я рада что сочетание   Всех   предков  дало хороший результат  И каких ваших щенков?   очень не понятно? .вроде те которые у нас продавались и продаются имеют совершенно другое происхождение. Где  будут востребованы  эти щенки,  покажет время  и мы  посмотрим.


Сообщение отредактировал AVOLANCHE: 29.03.2014, 13:16:07


#75
AVOLANCHE

AVOLANCHE
  • Читатель
  • 872 сообщений

Предложение актуально. Детки великолепны !! Вон какие страсти разгорелись.( то не так написала, то не то написала. Каждый из пишущих  додумывает  как ему хочется ) ну да ладно  пусть пишут интернет площадка и не такое выдерживала !! Детки крепкие ,костистые очень яркие, подпал стал еще более насыщенным. и на фоне  окраса  горького шоколада , выглядит очень нарядно .Глазки уже стали в цвет окраса. очень милые выражения лица.Очень красивые породные головы с наполненными  обьемными мордами с ярко выраженной нижней челюстью. Зубы в смене .Фаберже комплект. Очень красивый выход длинной шеи.крепкая высокопередая линия верха,очень глубокий корпус, паразительной плотности. отличный круп, отличные  углы сочленений.лапы в плотном комке.движения свободные размашистые. Короче всем врагам на зло,как бы они не злопыхали,не пыхтели на форуме,что бы не говорили . Мы великолепны.!!!!! из маленьких    толстых, плюшевых и неуклюжих .превращаемся в прекрасных собак , действительно доберманов  соответствующих современному стандарту.. Похожих на наших , великолепных предков.

 

Прикреплённые изображения:

  • _DSC0937.JPG
  • _DSC0986.JPG
  • _DSC0963.JPG
  • IMG_0752.JPG

Сообщение отредактировал AVOLANCHE: 29.03.2014, 13:33:54


#76
АНТЮРА

АНТЮРА
  • Свой человек
  • 605 сообщений

 

 Вот еще небольшой  экскурс в происхождение щенков. Именитые   Пимм'с  Намбер Ван из  Дома Домени черно подпалый и его однопометный  брат  Пунш из Дома Домени.Эти два кобеля дали  очень много породе как  в России так и за  её пределами . так как очень много использовались заводчиками Европы.  Они являются однопометниками Поломы Пикассо из Дома Домени ,матери моей Дуси, а значит  дедами  рожденных в моем доме мастодончиков. " П"помет  питомника из Дома Домени,пожалуй самый последний помет  легендарного Живаго ван хет Ван Тай.внук Жеваго Яшеро'с Пандо Пандеро И еще одна ,очень именитая пробабка  которая  вошла в   мировую историю породы  доберман,  Акуна Матата Де Гранде Винко.(продукт работы  очень успешных заводчиков  питомника де Гранде Винко) мать Федора дель Нази .Отца Гемм Геввион Зарины.  и так фото по порядку озвученных кличек. И последние фото это Невский Цербер Харида Холидей-Дуся Бельканто Россо из Дома Домени  и их дети

 

 

Светлана Юрьевна! Я уважаю Вашу многолетнюю  преданность породе, но Вы или сознательно вводите потенциальных клиентов в заблуждение или искренне заблуждаетесь сами?  Раскрученные кобели Пимм'с  Намбер Ван из  Дома Домени  и его однопометный  брат  Пунш из Дома Домени никак не являются дедами Ваших щенков, они однопомётники бабушки щенков Паломы Пикассо из Дома Домени.  Деды Ваших щенков - Нильс дель Вердиано (отец отца  щенков   Бельканто Россо из Дома Домени) и Ячеро'с Пандо Пандеро - отец матери щенков Невский Цербер Хариды Холидей.

 Пиммса и Пунша в родословной Ваших щенков нет.  Щенки не стали от этого хуже, у них достойные предки, но всё таки истина мне дороже.

 

 

первый пост в этой теме 

//////Готовятся к продаже щенки добермана коричнево подпалого окраса  1 сука. 2 кобеля. Щенки крепкие костистые с красивыми породными головами. В родословной концентрация лучших представителей и производителей современного поголовья породы.

отец: Бельканто Россо из Дома Домени.(Нильс дел Вердиано х Гемм' Геввион Зарина) мать: Невский Цербер Харида Холидей (Яшеро'С Пандо Пандеро  х Палома Пикассо из Дома Домени)//// 

На мой  взгляд ТС  нигде не соврала)

 

Можно праздный вопрос?)  А если сейчас щенкам купировать уши, не поздно :confused:   Нее, я добермана покупать не собираюсь) Просто какой то зрительный диссонанс вызывают породы которым раньше купировали уши, хвосты а сейчас нет((  Вот нравится эта морда ;)  А с купированными ушами был бы еще симпатичней)) ИМХО конечно. 

post-222618-0-65193200-1396078422_thumb.


  • 0

#77
AVOLANCHE

AVOLANCHE
  • Читатель
  • 872 сообщений

Мне тоже больше нравятся собаки с купированными ушами и хвостами.  Но у этих щенков, очень большое мясистое ушное полотно. Щенки очень костистые обьемные. Я исходила только из этих соображений и уши не купировала.хотя   сама купирую. Учитывала и  то .что и у предков были проблемы с постановкой ушей  им их перекупировали. не помогают ни каркасы ни замотки на ушах.а у многих собак этого помета  до сей поры уши еще фланят - не стоят твердо ,и их приходится периодически подматывать. Иногда  приходится даже делать пластику.которая у нас  практически никто не делает,  кроме меня,(необходим особый   шовный  матерьял который формирует каркас уха и под ним не всегда все хорошо заживает)а самое главное   это  очень  нежелательный  длительный наркоз. Дело в том что купированные и не стоячие уши значительно портят внешний вид собаки и значительно снижают оценку на ринге. Посмотрите  на взрослого кобеля продаваемого тут.уже как пет класс.  Красивая собака (пожалуй лучшая в этом помете, и самая обьемная и костистая)уши не встали и смотрятся как обрубки.Голова потеряла свою цельность. Конечно многое зависит от владельца в постановке ушей. но не всегда  даже  очень  упертые владельцы  могут поставить уши. У моих щенков   большие породные головы  и уши большие ,лежат   идеально так как надо . И очень мило ,смотрится особенно тогда когда они  МОЗГ напрягают. такие   смешные и очень строгие. И сейчас уже очень много заводчиков  в России не купируют уши, Учитывается конституция собаки. Как то вот так. Надеюсь я ответила на ваш вопрос. если  еще есть вопросы с удовольствием отвечу.   


Сообщение отредактировал AVOLANCHE: 31.03.2014, 12:54:03


#78
АНТЮРА

АНТЮРА
  • Свой человек
  • 605 сообщений

спасибо. Вы все очень доходчиво объяснили.)


  • 0

#79
F-Wega

F-Wega
  • Гость
  • 14 сообщений
f73115d43a7a.jpg
На фото ПРАЙД ОФ РАША СИДОР http://www.dobermann...ang=rus&id=1995
внук ПИММ`С НАМБЕР ВАН ИЗ ДОМА ДОМЕНИ
К вашим щенкам имеет очень далёкое отношение . Это фото Вами использовано в сообщении за номером #64 Хотя конечно если очень захотеть то и его в родственники записать ведь он сын ФЁДОРА ДЕЛЬ НАСИ и брат ГЕМ'ГИВВЕЕОН ЗАРИНЫ ( по отцу ) и зачем нужно мелочится , можно собрать всех "непрямых" родственников с красивой стойкой и Фаберже .
Можете выложить фотографии сестёр Вашей НЕВСКИЙ ЦЕРБЕР ХАРИДА ХОЛИДЕЙ которые обладают более интересным фенотипом и удачно выставляются в системе FCI имеют CACi и CACIBi .
Сделайте Вашей собаке подарок , съездите наконец в ближайшие страны где нет С ГХудайкуловой и никто Вам не помешает выставить свою красавицу , закройте нам рты . Только не забудьте -сейчас очень легко проверить ,где и кто был на выставке , а так же какую оценку он получил !
Удачи ВАМ !
Желаю деткам найти хорошие ручки , ведь они не в ответе за тех "кто их приручил" !

Сообщение отредактировал F-Wega: 02.04.2014, 01:13:53

  • 2

#80
AVOLANCHE

AVOLANCHE
  • Читатель
  • 872 сообщений

 Ты меня повеселила своей писаниной.(ты  двух слов то связать воедино не можешь) Ну тут с подачи  заводчика выдала.! 

Значит так !....... !займись своими щенками  и своими суками,  у тебя куда больше проблем. Последи за буграми на голове,  что бы головы выросли  куда надо. и слух  наконец то прорезался у щенков ,зная что щенок глухой продавать его за границу( весь Ташкент гудит по этому поводу.)да и не только слух у тебя еще и другие проблемы есть.И это не от наших исходит они молчат как партизаны,  успокойся это действительно из Ташкента много там знакомых. Ну а теперь все будут знать .Но вы сами напросились. !!!доведете напишу  еще. ...........своим мозгом надо жить ,а не слушать кого не попадя.

 Кто на фото ,я знаю не хуже тебя. и Надежды, уж коль я его разместила.  И если  вам  не  суждено понять для чего я разместила фото Сидора(я же  не в писала  его как родственника? или как?)  то это только ваши проблемы. , Тебе лично много чего не понятно, да и уже не дано понять. Особенно понятие о порядочности , у тебя эта черта характера на генном уровне атрофирована. расшифровать это, или сама додумаешься

Ты давно ли узнала что такое фенотип?  Надежда подсказала. ? Ты.......! а причем тут фенотип и удачное выступление на выставках.?это как то связано?? мне всегда казалось, что это разные  понятия?! ,и уж точно к выставочным успехам  не относятся ,вернее вообще из другой оперы музыка !?. АхА!! Надежда не подсказала как правильно сформулировать  мысль?своих то у тебя к счастью,  не было,нет и не будет уже никогда. Да и при каких делах стойки  и я........а-фаберже?это что!  тоже  как то связано,?? А, понятно !! это глубина твоей мысли. так ты расшифруй еще одну  глубину  твоей мысли/фото сестер Вашей Невский Цербер Харида Холидей которые обладают более интересным фенотипом и удачно выставляются/ это ты о чем?у кого более интересный фенотип? и вообще это ты к чему?  тут начирикала. Новое красивое слово в твоем кинологическом лексиконе появилось?и ты его суешь где не попадя.  Особенно ты меня поразила прямо на повал.  красивой  стойкой и-Фаберже. ГлЫбоко зарыла.

Так вот я тебе чуть лекбез проведу по поводу фенотипа.  К какому ....  ты ездила в Питер. ни Армани ,ни Мидгард   твоей суке по так тобой любимому  фенотипу не подходят. я уже не говорю, что они  твоей  и по генотипу не подходят. Ты ездила за титулами ,громкими именами.и только. Возьми свой .... Ричи и поставь рядом одного и второго кобеля и найди в них общее. вот это и будет фенотип. Да это подвиг  смотаться  на вязку, но ты ничего этим не достигла,обьясни что ты хотела получит этими вязками ,к чему ты шла? я внимательно послушаю.

  

Куда мне ехать выставляться, и под кого, я как  то без  твоих советов обойдусь. Это ты гоняешься за цацками  там где по одной собаке в ринге.А что худайкулову куда  то кроме Казахстана  приглашают, что бы мне от неё бегать по зарубежью? удивила!!!

 Ценность своей собаки я знаю.  Это ты все никак не успокоишься и сравниваешь свою собаку с моей ,(вылавливала  мне бедная более года. Только ты могла сравнивать взрослую 3 летнюю суку и  подростка)только вот какие  то странные у тебя промеры, корпус ты измеряешь пястьями ,глубину груди локтями.  И заметь, моя собака дружащая с головой, при всех твоих манипуляциях стояла спокойно и за всеми этими   твоими действиями внимательно с любопытством наблюдала. Я стояла далеко в стороне. Я у неё потом спросила : ну и что  ты на это  скажешь Дуся? что она мне  сказала я тебе при личной встрече скажу(правда очень не советую  этого делать-это я  о встрече со мной. )  А вот твои ! одна  которую ты сравнивала, вся скукожилась  и тряслась.как осиновый лист, (я уже не говорю о стойке которую ты пыталась изобразить,) что наводит на мысль о твоем   очень нежном!!? обращении с собакой ,хотя как ты  к ним относишься ,я увидала когда ты выдергивала собаку их багажника машины.когда она плашмя выпала из багажника.(правда я  знала это и раньше ,надеюсь ты не забыла  сколько я знаю тебя?)

 

А вторая  супер дрессированная и сдавшая все и имеющая дипломы, на всех  проходящих крысилась  и орала как потерпевшая .(хотя все мои мелкие собаки спокойно стояли в стороне) а на твои команды на немецком ,клала огромные кучи. И зачем  ей надо было давать команды на немецком? ,она то у тебя на русском  ни   х.........не понимает.(как и ты сама)Хотя понятно, это ты мне хотела что то показать-доказать. Но я явно не оценила этого. 

 Так что вот не надо мне давать советы. Может если они были бы существенны и действительно стоящими ,и исходили бы от другого человека , я бы к ним возможно и  прислушалась. Знаешь я как то привыкла своей головой обходиться . 

 И еще когда пишешь публично да еще на кинологическом форуме,  да еще уличая   и поучая другого ,  думай что и как пишешь  вообще.  и в частности  есть САС и уж ни как не САСi, есть САСIB и уж ни как не CACIBi и не коверкай клички  особенно собак которые у всех на слуху.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.