Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный век [часть 6]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2030

#1941
Гунька

Гунька
  • В доску свой
  • 1 698 сообщений

А вот моя любимая фотография  :rotate:

эххххххххххххх моя любовь  :faceoff:

IMG-20130914-WA0003.jpg


  • 5

#1942
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Девочки, помните эту фотографию??? Вот она , моя любовь   
вау, классное фото

В фильме принимают участие такие известные нам актеры как: Мерьем Узерли, Окан Ялабык, Озан Гювен.
я по ним так соскучилась, такие классные и снова вместе. Хочу Окана в паре с Мерьем, я еще со времен ВВ об этом мечтала

у меня в инсте есть фото с нашей встречи))

Приветик родная))) скинь мне в лс инста, и как тебя найти там, подпишусь    
Асиюш мне тоже скинь, и ты Гунька 
  • 2

#1943
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Пелинка выложила новое фото

VjtZ7-nVA_0.jpg

Арас без бороды и без Энгина, хнык хнык... Скоро начнется новый сезон Марал. Кто-нибудь его смотрит?

GfDXENp1Lns.jpg

И Мерьем в новый фотосессии

9pUjFv3ZGhM.jpg jJgSMaL9qSM.jpg

 


  • 2

#1944
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

У Энгина новый сериал Вспомни, Гёнюль

Там и Селенка будет играть, я ее не узнала

MRxfcB3nIvU.jpg jVGKi-kaIwY.jpg


  • 2

#1945
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

А вот моя любимая фотография  эххххххххххххх моя любовь 

ты меня так рассмешила, я помню кто- то в Сюмбюля был влюблен :D . Я  обожала Мачо бея, эх....))))

Sw6odjLBZSA.jpg


  • 2

#1946
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Девочки, помните эту фотографию??? Вот она , моя любовь  :kiss:

 

attachicon.gifIMG-20130914-WA0001.jpg

Гуня кушти!

 

У Энгина новый сериал Вспомни, Гёнюль

Там и Селенка будет играть, я ее не узнала

attachicon.gifMRxfcB3nIvU.jpgattachicon.gifjVGKi-kaIwY.jpg

этот сериал я постараюсь посмотреть. там снимается муж моей любимки, и Гекче Бахадыр я знаю, ну и с Энгином это уже 4 сериал с ним я смотреть буду иншалла.


Сообщение отредактировал assi_ya: 30.09.2015, 09:37:15

  • 1

#1947
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

 

А вот моя любимая фотография  эххххххххххххх моя любовь 

ты меня так рассмешила, я помню кто- то в Сюмбюля был влюблен :D . Я  обожала Мачо бея, эх....))))

attachicon.gifSw6odjLBZSA.jpg

 

Ками, а я Бурака видела) он приезжал в Астану)

Скрытый текст


  • 5

#1948
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

для настра) взято из вк

f08361f3bc7d.jpg 56bc1739ad2f.jpg

4b02454183f6.jpg9e7c377675c4.jpg


  • 1

#1949
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

 

 

 

ты меня так рассмешила, я помню кто- то в Сюмбюля был влюблен :D . Я  обожала Мачо бея, эх....))))

attachicon.gifSw6odjLBZSA.jpg

 

Ками, а я Бурака видела) он приезжал в Астану)

Скрытый текст

 

Вау, классно!!!! А зачем он приезжал? 

Какой на внешность? расскажи


  • 0

#1950
Юта5

Юта5
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Всем привет! Ой, девочки, воспоминания на меня так и нахлынули)))

 

Ками, а я Бурака видела) он приезжал в Астану

 

Асиюша, как здорово, ты прям настоящая фанатка)))

 

Пелинка выложила новое фото

 

 

Пелин выглядит отлично! Мерьем как всегда бесподобна, а Арас такой мальчишка)))

 

А вот моя любимая фотография  :rotate:

Самая красивая пара ВВ!


  • 2

#1951
Юта5

Юта5
  • Свой человек
  • 833 сообщений

 

А вот моя любимая фотография  эххххххххххххх моя любовь 

ты меня так рассмешила, я помню кто- то в Сюмбюля был влюблен :D . Я  обожала Мачо бея, эх....))))

 

И энтот кто-то – Яяяя))) :hi:

Как сейчас помню с какой сцены я начала смотреть ВВ. Я начала просмотр сериала, когда вовсю уже шел 2 сезон по тв, причем я смотрела повтор 1 сезона с казахской озвучкой)). В начале, когда увидела Хюррем и окружающие исторические атрибуты гарема,  я думала, что это театральная мыльная опера и быстро переключала. Через некоторое время случайно наткнулась на сцену, когда Ибрагим своим телом защитил Сулеймана во время молитвы в Церкви. И вот с этого момента понеслось))) :rotate:

 На мой взгляд, не в обиду фанаткам)), играть роль благородного, смелого бея (этакого мачо), положительного героя-серцееда  куда легче, чем…… евнуха. Меня Сюмбюль очаровал во всем, начиная от голоса, мимики и жестикуляции, до виляющей походки)) Насколько нужно вжиться в роль и играть, простите, кастрированного, при том,  что в его герое все равно чувствуется мужское начало, пусть у него нет главного мужского органа, но есть сердце. Я принимала все его недостатки (а у кого их нет?), все его ошибки (а кто не ошибается?),  и, в итоге, он стал одним из преданных людей Хюррем (не разочаровал)))).

А когда показали его предисторию становления евнухом, я еще больше прониклась..  Отдельное спасибо, конечно, дублеру казахскоязычному, который так смачно передавал эмоции)). Первый свой экспромт о героях ВВ я сочинила благодаря Сюмбюлю))). Фуффф))), если меня не остановить, я могу и дальше петь ему дифирамбы  :D  

 

В качестве комплимента вам, девочки, хочу отметить, что в самых лучших влюбляются настоящие женщины, красивые и уверенные в себе, а в ущербных - только такие, как я :faceoff:  :lol:  :lol:  :lol: 


Сообщение отредактировал Юта5: 30.09.2015, 13:09:47

  • 3

#1952
Гунька

Гунька
  • В доску свой
  • 1 698 сообщений

вау, классное фото
спасибо, дорогая) 

я помню кто- то в Сюмбюля был влюблен  . Я  обожала Мачо бея, эх....))))
дааа к стати, кто то его любил Сюмбюльку нашего ))) ну а ты очень любила Бали Беюшку, Лифанка Ибрагимку)))

Гуня кушти!
рахмет жаным)))

а я Бурака видела) он приезжал в Астану)
деловая такая ))) блин, классно! Рада за тебя , даже потрогала его... а я Мустафу так и не увидела...хоть бы взглянуть краем глаза.

Всем привет! Ой, девочки, воспоминания на меня так и нахлынули)))
Приветик Дорогая ))) Рада тебе) Как ты?

И этот кто-то – Яяяя)))
да лаааааааааааадно?  :D  :lol: вот ты меня успокоила, а то любопытство распирало)))) 
  • 1

#1953
Гунька

Гунька
  • В доску свой
  • 1 698 сообщений

Девочки, мой младший брат женился в августе! 

И моя сноха решила на свадьбе нарядиться в стиле Хюррем Султан. Она ее большая поклонница! Именно той Хюррем, которая Мерьемка

Вот так вот хотела: 

meryem-uzerli-velika.jpg

мы долго искали подходящее платье, чтобы не было открыто, было сдержанно в восточном стиле, но в то же время современно...

все таки решили на заказ сшить...а потом долго подбирали корону и серьги)))) щас фотку скину


Сообщение отредактировал Гунька: 30.09.2015, 16:16:38

  • 0

#1954
Юта5

Юта5
  • Свой человек
  • 833 сообщений

 Приветик Дорогая ))) Рада тебе) Как ты?

 Привет!)) Спасибо, все в порядке у нас... :bow: А я как рада, не передать словами, надо всех девчонок собрать: Ливаночку, Сеонушку, Сеньоритку, Аслы и всех-всех))

 

 

Девочки, мой младший брат женился в августе! 

И моя сноха решила на свадьбе нарядиться в стиле Хюррем Султан.

Супер, отличный наряд! Давай скорей фотки глянуть)))


  • 1

#1955
Гунька

Гунька
  • В доску свой
  • 1 698 сообщений

DETAIL_PICTURE_654416_69319987.jpg Instasize_0930162156.jpg

ну вот))))))))))


  • 3

#1956
Юта5

Юта5
  • Свой человек
  • 833 сообщений

ну вот))))))))))

 

У меня нет слов!!!! Какая красивая корона и белоснежное платье, ну просто сногсшибательная невеста! Поздравляю молодых! :)


  • 1

#1957
Гунька

Гунька
  • В доску свой
  • 1 698 сообщений

У меня нет слов!!!! Какая красивая корона и белоснежное платье, ну просто сногсшибательная невеста! Поздравляю молодых! :)

 

 

 

 Спасибо большое))))))

Забыла как скрытый текст делать, представляете?  :faceoff:  не хотела засорять ленту, просто на той фотке платья не видать,хотелось бы передать ее красоту

Заранее прошу прощения :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:

20150915_154531.jpg IMG-20150602-WA0042.jpg 20150915_192436.jpg


Сообщение отредактировал Гунька: 30.09.2015, 16:40:53

  • 1

#1958
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Девочки, тронули своими постами и фотками. Внесу тоже вклад.)

Две новые фотографии в лучшем качестве Мерьем Узерли для "InStyle"
7603l7StAlk.jpg-n1YldBF1qk.jpg

  • 3

#1959
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

 

 

Какой на внешность? расскажи

 

 

Скрытый текст


  • 2

#1960
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

 

случайно наткнулась на сцену, когда Ибрагим своим телом защитил Сулеймана во время молитвы в Церкви. И вот с этого момента понеслось))) :rotate:

 На мой взгляд, не в обиду фанаткам)), играть роль благородного, смелого бея (этакого мачо), положительного героя-серцееда  куда легче, чем…… евнуха. Меня Сюмбюль очаровал во всем, начиная от голоса, мимики и жестикуляции, до виляющей походки)) Насколько нужно вжиться в роль и играть, простите, кастрированного, при том,  что в его герое все равно чувствуется мужское начало, пусть у него нет главного мужского органа, но есть сердце. Я принимала все его недостатки (а у кого их нет?), все его ошибки (а кто не ошибается?),  и, в итоге, он стал одним из преданных людей Хюррем (не разочаровал)))).

А когда показали его предисторию становления евнухом, я еще больше прониклась..  Отдельное спасибо, конечно, дублеру казахскоязычному, который так смачно передавал эмоции)). Первый свой экспромт о героях ВВ я сочинила благодаря Сюмбюлю))). Фуффф))), если меня не остановить, я могу и дальше петь ему дифирамбы  :D  

 

В качестве комплимента вам, девочки, хочу отметить, что в самых лучших влюбляются настоящие женщины, красивые и уверенные в себе, а в ущербных - только такие, как я :faceoff:  :lol:  :lol:  :lol: 

 

убила :lol:

 

кстати, Жанара, а Селим ведь очень талантливый актер. в фильме Бурака с Фахрие он сыграл тоже. он играл психопата влюбленного, он так сыграл(!) что действительно вызывает неприязнь и отвращение :shy:


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.