Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный век [часть 6]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2030

#1921
Samat2

Samat2
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Привет всем! Вот еще что нашел:


  • 0

#1922
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Сельма Эргеч, которая играла в "Великолепном веке" всеми любимую Хатидже Султан, вышла замуж! 
Она вышла за главу продюсерского центра - Джана Оза. Бракосочетание происходило в Германии! 
В 2013 Сельма Эргеч распрощалась с ролью Хатидже Султан, в том же году она встретила Джана Оза. Спустя 2 года они поженились. 
Свадьба прошла в немецком городе Геттмадинген. 
На мероприятие были приглашены семьи молодожёнов и друзья семьи. Свидетелями молодожёнов были Дениз Кавукчуоглу, Нур Феттахоглу и Бурджу Кутлук. 
Наряд невесты был сшит специально модельершей Туваной Буюкчинар.
После свадьбы пара отправится в медовый месяц по Европе, но на короткий медовый месяц. Счастливая Сельма Эргеч в этом году не снимется ни в каких проектах, ни в сериалах, ни в кино, ни в рекламе.

FRTvlx61Pgo.jpg h_x8pTHX4qA.jpg

hQXRU0HKj7M.jpg


  • 1

#1923
Гунька

Гунька
  • В доску свой
  • 1 698 сообщений

Сельма Эргеч, которая играла в "Великолепном веке" всеми любимую Хатидже Султан, вышла замуж! 
 

Приветик Камижан))) Как дела? 

Вот думаю, с 1 серии ВВ начать смотреть что ли ))) ностальжииии. Тоже соскучилась по нашей старой команде, помню вечера когда встречались в турецком кафе наши форумчанки, фанатки ВВ. Асиюша, Сеона,Лифаночка, не вспомню всех сейчас.

А за Сельму я рада очень, пусть будет счастлива в браке)))


  • 2

#1924
Гунька

Гунька
  • В доску свой
  • 1 698 сообщений

Админам огромное спасибо за этот форум! Благодаря именно Вам, мы познакомились все тут и обрели добрых друзей, и уже не первый год общаемся, дружим не только  в сети но и в реальной жизни! Пусть Аллах продлит Ваши дни на этой земле и сделает счастливыми в обоих мирах! 


  • 0

#1925
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Со свадьбы Сельмы.
3NeF1Jc2xUA.jpg
Церемония, по первым данным, состоялась 25 сентября в Готтмадингене (Германия).

Нур выложила фото со свадьбы Сельмы.
CEgH-Z1Yyjk.jpg

Сообщение отредактировал TIN_A: 28.09.2015, 10:06:03

  • 2

#1926
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Сегодня день рождения у рыжего нашего красавчика!!!!!

HSBHqJiEU8g.jpg

mHsNACk7EwM.jpg


  • 1

#1927
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
НОВОСТИ: Замечены в аэропорту.

Журналистам удалось заснять в аэропорту Энгина Озтюрка и Идиль Фырат. Охваченные неожиданной любовью они держались за руки. Их удалось заснять, когда они вдвоем возвращались с праздничных выходных.
Идиль Фырат - дочь известного адвоката Ондера Фырата вместе с молодым актёром Энгином Озтюрком, после объявления их отношений ровно через месяц были засняты вместе. Идя по аэропорту, держась за руки, они оставили без ответа все наши вопросы.
В прошлом году они познакомились на свадьбе Пелин Карахан. А в прошлом месяце они встречались в Чешме и начали проводить свои выходные вместе. Вскоре их общение переросло в любовь.

Перевод: Инесса Кошелева
Специально для: https://vk.com/club35129091
nENuME0opC4.jpg4vLbmQ9NbKI.jpgi1_wYtHTg1o.jpgJd_ZpfGbb6w.jpg7L25l2M--jk.jpghS51zrgZvIw.jpgxtPcjaXDFC4.jpg

  • 1

#1928
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Рада, за Энгина! единственное что меня беспокоит, что на его день рождения не была Араса (((

 

PXOT76V_HlA.jpg bb-r0LQ9dlc.jpg

Торт для рыжика

FtexnhEaiUs.jpg


  • 2

#1929
Гунька

Гунька
  • В доску свой
  • 1 698 сообщений

Рада, за Энгина! единственное что меня беспокоит, что на его день рождения не была Араса (((

сколько знакомых лиц! ) Забыла как звали преданного слугу Мустафы который потом был слугой Баязида? 


  • 0

#1930
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Забыла как звали преданного слугу Мустафы который потом был слугой Баязида? 
Атмаджи, а в жизни Серп 
  • 1

#1931
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

 

Рада, за Энгина! единственное что меня беспокоит, что на его день рождения не была Араса (((

сколько знакомых лиц! ) Забыла как звали преданного слугу Мустафы который потом был слугой Баязида? 

 

привет Гуня! у меня в инсте есть фото с нашей встречи))

Атмаджа


  • 1

#1932
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Сельма Эргеч, которая играла в "Великолепном веке" всеми любимую Хатидже Султан, вышла замуж! 
Она вышла за главу продюсерского центра - Джана Оза. Бракосочетание происходило в Германии! 
В 2013 Сельма Эргеч распрощалась с ролью Хатидже Султан, в том же году она встретила Джана Оза. Спустя 2 года они поженились. 
Свадьба прошла в немецком городе Геттмадинген. 
На мероприятие были приглашены семьи молодожёнов и друзья семьи. Свидетелями молодожёнов были Дениз Кавукчуоглу, Нур Феттахоглу и Бурджу Кутлук. 
Наряд невесты был сшит специально модельершей Туваной Буюкчинар.
После свадьбы пара отправится в медовый месяц по Европе, но на короткий медовый месяц. Счастливая Сельма Эргеч в этом году не снимется ни в каких проектах, ни в сериалах, ни в кино, ни в рекламе.

attachicon.gifFRTvlx61Pgo.jpgattachicon.gifh_x8pTHX4qA.jpg

attachicon.gifhQXRU0HKj7M.jpg

Девочки, а вы заметили что Нур с мужем! она же вроде с ним как развелась. а еще приглядитесь, у нее животик виден! Значит скоро будет бэйбик :rotate:


  • 1

#1933
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Девочки, а вы заметили что Нур с мужем! она же вроде с ним как развелась. а еще приглядитесь, у нее животик виден! Значит скоро будет бэйбик
да, она с ним (бизнесмен Левент Везирогл)развелась  в начале 2015 года,но потом снова сошлись.
  • 0

#1934
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

турецкие звезды без макияжа, мне все понравились. в отличии от американок, которых мейк ап очень сильно меняет, турецкие звезды не потеряли свою естественную красоту. 


  • 2

#1935
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

класс)

 

5e8c2622c5a2.jpg


  • 2

#1936
Юта5

Юта5
  • Свой человек
  • 833 сообщений

В 2016 году на экраны выйдет новый турецкий фильм режиссера Озана Аджиктана под названием «Annemin Yarası». Представляем вашему вниманию новые промо-фото к турецкому фильму Материнская рана и фотографии со съемок.

В фильме принимают участие такие известные нам актеры как: Мерьем Узерли, Окан Ялабык, Озан Гювен. Точная дата премьеры фильма пока не сообщается.

Речь в фильме пойдет о том, как парень выросший в детском доме разыскивает своих родителей. На поиски он отправляется сразу, как ему исполнилось 18 лет. Главный герой Салих, уроженец Боснии и Герцеговины. Главного героя сыграет Бора Аккташ.

Съемки фильма проходят в разных уголках мира: Босния и Герцеговина, Сибирь, Хорватия, Турция.

materinskaya-rana-7.jpg materinskaya-rana-3.jpg

materinskaya-rana-4.jpg materinskaya-rana-6.jpg


  • 1

#1937
Юта5

Юта5
  • Свой человек
  • 833 сообщений

И Оканушка тут)

x12VnTUEZJc.jpg XLdVdYDXANk.jpg

cwBlMwJ3l3o.jpg mA-2W3OJZiQ.jpg


  • 1

#1938
Гунька

Гунька
  • В доску свой
  • 1 698 сообщений

Атмаджи, а в жизни Серп 
о точно! классный он такой

привет Гуня! у меня в инсте есть фото с нашей встречи))
Приветик родная))) скинь мне в лс инста, и как тебя найти там, подпишусь :)  :kiss: 

 

Нур с мужем! у нее животик виден! Значит скоро будет бэйбик
Ма Ша Аллах! Я очень рада за них

снова сошлись.
:idea: это главное! 
  • 1

#1939
Гунька

Гунька
  • В доску свой
  • 1 698 сообщений

Дорогие мои девочки,  Всем Приветик! Для новеньких представлюсь , меня зовут Гуня :bow:  Для ветеранчиков темы ВВ  - я снова с Вами! :rotate:

Помните, как я любила Мустафу?  :cry:  До сих пор эта любовь у меня не прошла((( для новеньких напишу , я ездила в Стамбул его искать...но всё тщетно  :faceoff:

Давайте активнее , знакомиться с кем не знакома))) :hi:


  • 1

#1940
Гунька

Гунька
  • В доску свой
  • 1 698 сообщений

Девочки, помните эту фотографию??? Вот она , моя любовь  :kiss:

 

IMG-20130914-WA0001.jpg


  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.