Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный век [часть 6]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2030

#841
`SolNcE)

`SolNcE)
  • В доску свой
  • 1 275 сообщений

 

Муж пока не хочет, позже говорит, ну а я морально хочу, но как вспомню бессонные ночи и БЛА БЛА ....

слушай, у нас точно такая же ситуация)) а время мчится не умолимо... у нас 7-8 знакомых семей в этом году ждут дочек, я терь локти кусаю, упустила девчачий год))))

 

Девочки, не переживайте) Будут у вас девочки-дочки, и не одни)


  • 2

#842
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Всем доброго утра и отличного дня!
Начала смотреть 123 серию со слезами. Воспоминания Сулика, маленький Мустафа... как он сказал нечаянно, казните маленького Мустафу-пусть даже он это сказал, до конца не осмыслив свои слова, но видать уже тогда у него в подсознании, в крови сидело эта мысль детоубийстве. По ходу по крови через отца ему передалось:mad:
Джахангир переживает за брата, от чистого сердца!
Селим ваще оказца готов свернуть отца за трон. Удивлена.
Серию еще не досмотрела.
  • 0

#843
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений


Асия пропала, хотела игру провести

погодь погодь неделя еще не закончилась :D мы ее в мире выловим )))
Девачки, хай! Вы молодцы успели все обсудить и сыночек и дочек, и финансовое положение в стране))
Кста, Айс ты права, у мну вот систр иншалла, ждет малыша, узи показало девочку). Год еще впереди! Можешь успеть)))
Скрытый текст

  • 0

#844
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений


Я считаю,что Мустафа показал свою глупость,когда все ,кто только мог говорили,чем дело закончится он в упор этого не слышал/не видел.
Может,как это кощунственно не будет,Мустафа не дальновиден и не стал бы хорошим правителем.

да люди бывают разные.. он верил отцу, но ошибся... а правителем я думаю был бы хорошим, вступив в права, поняв изнутри какова кухня, он бы изменился.. не был бы столь доверчив..
ну,да и сулейман доверчив.только не к тем.
  • 0

#845
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Новое фото Халита
image.jpg
Пелин и Нур:)
image.jpg image.jpg
За кадром
image.jpg
  • 2

#846
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Девочки, не переживайте) Будут у вас девочки-дочки, и не одни)
Спасибо солнышко) всем доброго денька vesna_vesennie_peyzagi_foto_32-1_glavnaj
  • 1

#847
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Селим ваще оказца готов свернуть отца за трон. Удивлена.
да ты что, а создавал впечатление, что ему что воля, что не воля все равно)  видать почувствовал вкус власти, в общем в фильме все как в жизни, справедливость встречается очень редко..
  • 0

#848
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Год еще впереди! Можешь успеть)))
))) аха в догонку, осталось тока соседа уговорить :lol:

у мамы седня день рождение
Ну конечно, раз такое дело, асыкпай отнимай, мы подождем) Маму поздравляю!samie-vesennie-tsveti_1920x1200.jpg
  • 1

#849
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

ну,да и сулейман доверчив.только не к тем.
Сулейман создает вид, что доверяет и верит только тому, во что хочет верить сам... сколько бы Хюррем ему на ушко не шептала.. информацию он сортирует, в принципе как и любой другой правитель государства..
  • 1

#850
`SolNcE)

`SolNcE)
  • В доску свой
  • 1 275 сообщений

Асиюша, поздравляю твою Маму с днем рождения!

Прикреплённые изображения:

  • 9dDrvYTG_Gg.jpg

  • 1

#851
Power Bank

Power Bank
  • Свой человек
  • 984 сообщений

 

 

Муж пока не хочет, позже говорит, ну а я морально хочу, но как вспомню бессонные ночи и БЛА БЛА ....

слушай, у нас точно такая же ситуация)) а время мчится не умолимо... у нас 7-8 знакомых семей в этом году ждут дочек, я терь локти кусаю, упустила девчачий год))))

 

Девочки, не переживайте) Будут у вас девочки-дочки, и не одни)

 

ой, спасибо, пусть будет так


  • 0

#852
Power Bank

Power Bank
  • Свой человек
  • 984 сообщений

 

 

Асия пропала, хотела игру провести

погодь погодь неделя еще не закончилась :D мы ее в мире выловим )))
Девачки, хай! Вы молодцы успели все обсудить и сыночек и дочек, и финансовое положение в стране))
Кста, Айс ты права, у мну вот систр иншалла, ждет малыша, узи показало девочку). Год еще впереди! Можешь успеть)))
Скрытый текст

 

Асия, мы, конечно же, подождем, мамочку свою поздравь от всех нас, и не забудь перетянутся :) 


  • 1

#853
Power Bank

Power Bank
  • Свой человек
  • 984 сообщений

Досмотрела, наконец-то, 123 серию, не без слез, 

1. взбесила эта, сучка крашена, Мюхриниса, как она готова была разорвать Сулика, те чтоб Мустафа сверг своего отца, и занять место в Топкапы, для нее такой исход был бы лучшим, чем она лучше Хюрки

2. что за помутнение разума у Сулика? обычно в состоянии аффекта отец зол на сына и готов его наказать  - сильно наказать, но проходит время и человек остывает, успокаивается и меняет решение, но он вынашивал свой план очень долго и знал чем все закончится и не возникло сожаления, наоборот крикнул - быстрее, а потом когда понял, что сын мертв - стал рыдать над бездыханным телом сына, почему сожаление опаздало на какие-то 5-10 минут? настолько ослеплен был жаждой власти, ужасно, 

я если в порыве злости накажу своего ребенка - по попе шлепну - уже сердце болит, начинаю корить себя и ругать, а тут ......

помнится в одной серии Сулик сказал - если бы на место султана претендовал я и мой брат, то я бы уступил место брату и ушел, но не сыну получается.... .

 

власть как и деньги, лишь только почувствуешь их вкус , то сытость не приходит, только со смертью...


  • 2

#854
anara 85

anara 85
  • Свой человек
  • 667 сообщений

посмотрела 124-серию... уфф досихпор не могу отойти,самый ужасный момент когда они забирали мальенкого Мехмета :cry: :cry: :cry:

вот интересно когда Мехмет старшый умер не показывали как все скорбили,тихо похоронили, никаких слез ...

и ещё помню, когда сообщили Махидевран что умер Мехмет у неё на лице была такая довольная улыбка,а тут показывают как рыдает Хюррем у себя в комнате, когда умер Мустафа,не пойму этих сценаристов


Сообщение отредактировал anara 85: 20.02.2014, 15:52:17

  • 3

#855
Power Bank

Power Bank
  • Свой человек
  • 984 сообщений

e8a95faebbd1.jpg

1ffda12b27f3.jpg


  • 1

#856
Power Bank

Power Bank
  • Свой человек
  • 984 сообщений

чтоб немного разгрузить обстановку, предлагаю подумать, чей это портрет?

 

ec66155f5638.jpg


Сообщение отредактировал Power Bank: 20.02.2014, 15:38:49

  • 0

#857
Power Bank

Power Bank
  • Свой человек
  • 984 сообщений

посмотрела 124-серию... уфф досихпор не могу отойти,самый ужасный момент когда они забирали мальенкого Мехмета :cry: :cry: :cry:

на турецком смотрела?


  • 0

#858
anara 85

anara 85
  • Свой человек
  • 667 сообщений

 

посмотрела 124-серию... уфф досихпор не могу отойти,самый ужасный момент когда они забирали мальенкого Мехмета :cry: :cry: :cry:

на турецком смотрела?

 

да,на стар тв


  • 0

#859
anara 85

anara 85
  • Свой человек
  • 667 сообщений

чей это портрет?
Махи?
  • 1

#860
Power Bank

Power Bank
  • Свой человек
  • 984 сообщений

 

чей это портрет?

Махи?

да молодая Махи

 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.