Перейти к содержимому

Фотография

Специализированный Дом Ребенка в г. Чиликтребуется помощь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 397

#341
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Так хорошо сегодня съездили)) Дорога лёгкая. Хотя, почти 100 км____

Все детки в Доме ребёнка чистенькие и ухоженные. Медперсонал вежливый, внимательный и чуткий. Я впервой в таком учреждении, пишу свои впечатления, так, как они есть. Был карантин по гриппу((

Спасибо большое, хорошим людям, за переданные новые игрушки. Детки были рады  :)

Спасибо большое, за хорошую компанию - Ольке, Айманчику, Мише!!!

Отдельное спасибо, Анютке, за вкусные бутеры и натуральный кофе всем нам подкрепиться))

 

Скрытый текст


  • 2

#342
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

Я тоже попристаю)
Аймана как там Мадияр? Сколько он сйчас весит? Нам дадут разрешение на операцию если врач подтвердит что возьмет его с текущим весом?

У Мадьярчика проблема с весом так и стоит, он сейчас 3,5 кг. Его уже смотрел профессор недавно, сказали нет пока не подходит под операцию. Ест хорошо ане набирает,ему дают много и все. Нужно будет ждать немного
  • 0

#343
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Припозднилась немного но тоже напишу, да действительно детки грипуют, тех, что нам вывели были вялые очень , девочки персонал, так бережно ухаживают и так переживают за своих деток.. это действительно редкость.... Каждый как свой((( говорят ветер в Чилике дует уже вторую неделю, только детки на улицу выйдут, сразу же всех продувает(( 

 

Единственно кто был веселые и активный это Ислам))) он вышел как начальник)) взял по деловому игрушку и сказал нам ну все уезжайте уже)))

 

Пообщались совсем недолго, оно и понятно... детки болеют, поэтому мы быстренько поехали обратно))

 

Фотки будут позже)) их немного но они есть) 

 

Спасибо всем, кто принимает участие в жизни этих детей!!


  • 2

#344
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Вот и обещанные наши пару фотографий деток.

Прикреплённые изображения:

  • 10379149_655974464477787_403103649_n.jpg
  • 10419825_655974437811123_1218243056_n.jpg
  • IMG_20140529_104109.jpg
  • IMG_20140529_104047.jpg
  • IMG_20140529_104024.jpg

  • 1

#345
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
А это фотографии деток из детсого дома Ковчег в талгаре. Им тоже достались подарочки

Прикреплённые изображения:

  • IMG_7007.jpeg
  • IMG_6997.jpeg
  • IMG_6989.jpeg
  • IMG_6922.jpeg
  • IMG_6916.jpeg
  • IMG_6857.jpeg
  • IMG_6858.jpeg
  • IMG_6900.jpeg
  • IMG_6851.jpeg

  • 1

#346
Asya_Oraz

Asya_Oraz
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

добрый день, завтра смогу 2 пачки памперсов передать, только у меня нет машины,как лучше сделать ?

может Марине в больничку отвезти в онко отделение? 

Боже дай здоровья этим деткам и счастливую беззаботную жизнь!

Ребята хочу попросить всех кто ходит в церковь или в мечеть пожалуйста давайте по возможности будем молиться за этих деток,чтобы они обрели любящих родителей чтобы выздоровели,чтоб не нуждались, просто что то с утра на меня нашло посмотрела эти фотографии и аж сердце защемило. Извиняюсь если кто то не так пой


  • 1

#347
Asya_Oraz

Asya_Oraz
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

ой не успела дописать и отправила видимо нервы (((, короче не судите строго


  • 0

#348
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

добрый день, завтра смогу 2 пачки памперсов передать, только у меня нет машины,как лучше сделать ?

может Марине в больничку отвезти в онко отделение? 

Спасибо, у меня нет таких маленьких. Слава Богу.


  • 0

#349
Asya_Oraz

Asya_Oraz
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Слава Богу что нет.

 

Тогда если кто нибудь поедит в Чилик не могли бы забрать или куда подвездти?


  • 0

#350
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

Слава Богу что нет.

Тогда если кто нибудь поедит в Чилик не могли бы забрать или куда подвездти?

если у вас будет возможность, то можете ко мне привезти. Я живу по каблукова ниже фрунзе
  • 0

#351
Asya_Oraz

Asya_Oraz
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

 

Слава Богу что нет.

Тогда если кто нибудь поедит в Чилик не могли бы забрать или куда подвездти?

если у вас будет возможность, то можете ко мне привезти. Я живу по каблукова ниже фрунзе

 

здравствуйте, смогу на след недели в будни в течении дня когда буду выезжать с водителем по работе попрошу его заехать к вам,а так у меня нет машины и кто смог бы меня свозить к вам. когда вы собираетесь ехать  в спец.дом ребенка в Чилик?


  • 0

#352
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

Слава Богу что нет.
Тогда если кто нибудь поедит в Чилик не могли бы забрать или куда подвездти?

если у вас будет возможность, то можете ко мне привезти. Я живу по каблукова ниже фрунзе
здравствуйте, смогу на след недели в будни в течении дня когда буду выезжать с водителем по работе попрошу его заехать к вам,а так у меня нет машины и кто смог бы меня свозить к вам. когда вы собираетесь ехать  в спец.дом ребенка в Чилик?
Пока еще не известно когда точно едем, но в скором будущемпоедем обязательно.
Вы можете предваоительно позвонить, чтобы я была дома.
Спасибо
  • 0

#353
Канбарова Фидан

Канбарова Фидан
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Ориентировочно 8-9 марта мы поедем с очередным визитом в этот детский дом!

Снова собираем подгузники - как наиболее остро необходимые и не в достаточном объеме оплачиваемые за счет бюджета страны вещи.

 

Дополнительно к этому, возможно будет произведен закуп и сопровождение доставки топлива на тот объем, на который резервуары детского дома уже освободились (не закупались до этого по причине отсутствия свободного места для загрузки новой порции топлива).

 

И еще увидев даты, в которые мы едем, появилась мысль сделать подарки и персоналу.

Если кто то кто верит нам на слово и считает, что эти воспитатели, нянечки и мед сестры, которые с такой любовью и нежностью ежедневно заботятся о детках, от которых в силу их заболеваний отказались родные родители, то мы будем рады принять по букетику или что то еще не материально ощутимое, а именно для души от вас для того, чтобы передать ваши поздравления и пожелания этим девушкам и женщинам!

 

attachicon.gifpost-111554-0-30369700-1392826547.jpg

 

просим помочь распространить эту информацию перепостами в социальных сетях, рассылкой листовки прикрепленное в этом сообщении и всеми иными любыми удобными для вас способами

нУ КОНЕЧНО МОЖЕМ


  • -1

#354
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Добрый вечер всем, кто заглядывает сюда.
У нас собралось 10 толокаров благодаря друзьям Дины, а еще после, Того как мы раздали игрушки подаренные нам Дильшатом и его друзьями, нам еще 3 раза отправляли игрушки паллетами. Игрушки для деточек постарше я передала в ковчег, с Михаилом мы полную машину отвезли в каракстекский дом ребенка, раздали по семьям малоимущим. Единственно мне приходилось платить за газель, чтобы доставил с места назначения ко мне домой. 2 раза забирали со складов в туздыбастау, там я платила по 17000 тенге за два раза и один раз забирали с района нефтебазы там я платила 7000 тенге (3500 в час). Завтра я снова еду за 8 паллетами игрушек и снова буду платить только за газель. Хочется огромную благодарность выразить и ребятам кто снова помогает нам с игрушками для деточек. Ребята решили остаться инкогнито.
А еще одна замечательная компания предоставила нам 100 пачек памперсов и если не ошибаюсь 350 штук прокладок.
Нам теперь нужно будет запланировать поездку в Чилик снова и игрушечки я хочу поделиться с другими волонтерами в другие дет. дома, Мариша тебе дам коробочку для деток в онкологию, чтобы было что дарить на день рождения деточек и радовать их.
У меня оставалось 179550 из них я за газели потратила 41000 и завтра я за плачу снова 17000 еду с утра в туздыбастау. Итого на газели потратила 58000
На карте у меня осталось 121550.
Аня, могу и тебе передать игрушки для баганашила и в приют. Кому еще нужно будет по стучитесь в лс и я с вами поделюсь.
  • 1

#355
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Мариша тебе дам коробочку для деток в онкологию, чтобы было что дарить на день рождения деточек и радовать их.

Ой спасибо, этого добра нам всегда нужно )) Ещё можно там тоже пару пачек подгузников и немного прокладок. Спасибо.


  • 0

#356
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Марина, Все приготовлю и передам через Олю
  • 1

#357
Dilekamama

Dilekamama
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Марина, Все приготовлю и передам через Олю


Здравствуйте а вещи какие нужны?, тоже собралось! Сможете забрать?
  • 0

#358
Shukhrat

Shukhrat
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Всех с наступающим Новым Годом! Аймана, какие активности в связи с НГ? Сори что я так сбоку интересуюсь, сама знаешь активничать пока не могу, но поддержу в любом случае. Может в январе съездим? Как там Мадияр ( Аймана!:) Я тебе звонила на счет него, я нашла хирурга он готов его прооперировать)


  • 0

#359
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Привет всем.
Мы вчера тоько ездили поздравить деток с Аминой (Бакуби)
Отвезли огромное количество игрушек, памперсов, печенья в коробках, подарочные наборы, толокары.
Также нашла спонсора, который просил не говорить и остаток денег на дизель который у нас был 121550 тенге плюс он добавил и мы залили еще дизеля, правда это было в октябре, как только начались холода.
Супруг Айгули выделил нам бесплатно большую новенькую газель, чтобы отвезти все подарки. По дороге назад домой мы оставшиеся муку, сахар мешками, также игрушки, памперсы, прокладки, печенья и подарочные конфеты оставили в детском доме Ковчег. День прошел удачным.
Немного расстроилась, что одного из малышей уже больше нет и он сейчас на небесах и не мучается от болей.
Мадьярчик также малюсенький и совсем не набирает в весе, скоро в еврале ему уже будет 2
Фотографии скоро выложу как только перекину с телефона в компьютер
  • 4

#360
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Nu vot nachnu potihoi vygrujat

Прикреплённые изображения:

  • 20141229_112823-1.jpg
  • 20141229_113148-1.jpg
  • 20141229_112750-1.jpg

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.