Перейти к содержимому

Фотография

Специализированный Дом Ребенка в г. Чиликтребуется помощь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 397

#321
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Добрый день всем!!!!!!!!!!

Оля, ты как на эти выходные? не против съездить снова в чилик?
Дильшат с друзьями помогают нам с игрушками и кремами для попы и тела.
часть игрушек и крема уже у меня а еще газель сказали мне искать для того чтобы забрать остальную часть игрушек.
Я просто думала если сегодня, завтра привезут, то может на выходных съездим. Часть игрушек у Миши дома, часть у меня, еще если газель приедет :))) буду дом строить из игрушек.
думаю, что будет супер если мы выберемся на эти выходные. Дин ты как?

Дильшат огромное спасибо вам за вашу помощь деткам. Низкий поклон.
Можно будет эти все игрухи разделить на 4 дет дома.
в ковчег уже отправила, в чилик, каракастек и устькаман

ПыСы. Девочки я про вас не забыла :))
я узнаю как увижу ее и скажу обязательно вам
  • 1

#322
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Айманка, я с удовольствием!!)) давайте поедем, если ничего непредвиденного не будет, с нами еще Света с фонда поедет она по заболеваниям будет с детьми работать. 

Давайте назначим дату 17 мая в субботу с утра пораньше?


  • 1

#323
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

Прошу прощения, в эти выходные я никак не смогу :(

Но я и не особенно нужна думаю :)


  • 0

#324
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений

Дильшат с друзьями сказали передадут на подарки ближе к 1 июня 182 000 тенге, может чуть больше. Как получу денюжку сразу отчитаюсь и отпишусь здесь. Спасибо Дильшат огромное

 

На самом деле я был больше организатором, основную часть денег, больше тысячи долларов перевели мои коллеги из разных стран: Израиль, Украина, Россия, Беларусь, Казахстан. Просто я кинул клич, они отозвались. Собрали суточную ЗП плюс каждый сколько смог. 

 

Единственная просьба от меня, сделать хороший отчет, что бы я тоже смог отчитаться перед ребятами на нашем форуме, там тоже есть отдельная тема. И, кстати, ее регулярно почитывают и я надеюсь, что это не разовая помощь от нас. поможем, чем сможем. Еще хотим ветеранам по возможности помогать, их осталось-то...

 

Вам всем спасибо за то, что вы ЭТО делаете!!!


  • 6

#325
Shukhrat

Shukhrat
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Аймана, в этот раз только игрушки?

Не забудь плиз про подгузы, которые я полгода уже в машине таскаю)

Все доехать не могу...

 

ПЫСЫ: Ждем ждем информацию про мальчиков))


  • 0

#326
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

Дом ребенка просил кстати еще к 1 июня помочь с организацией развлекухи деткам.

 

Времени осталось мало. Надо искать тех кто сможет поехать и развлечь детишек.

Думаю мы можем сделать как Марина в теме онкологии.

 

Сначала собираем предложения, что все таки будем делать, потом согласуем с домом ребенка и составляем четкий список.

 

Поехали?

 

 

%D1%87%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%

Примерный список того, что было бы не плохо организовать:

 

1. шары надутые гелием (лучше всего привезти балон с гелием и шары туда и надувать на месте)

2. выступления с мыльными пузырями (когда ребенка помещают в трубу и т.д. и т.п.)

3. аниматоры в костюмах с играми для детей в возрасте до 5 лет

4. аквагрим

5. фигурки из шаров (цветы, мечи и т.д.)

6. если вдруг найдется владелец надувного батута, который смог бы привезти на один день его в дом ребенка и организовать там прыгалки и лазалки для детей

7. небольшие призы для подарков за участие в играх и т.д. (разумеется подарки получат все дети) - тут требования жесткие и возможно даже пункт отпадет


  • 0

#327
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

Дом ребенка просил кстати еще к 1 июня помочь с организацией развлекухи де:-D, ткам.
 
Времени осталось мало. Надо искать тех кто сможет поехать и развлечь детишек.
Думаю мы можем сделать как Марина в теме онкологии.
 
Сначала собираем предложения, что все таки будем делать, потом согласуем с домом ребенка и составляем четкий список.
 
Поехали?
 
 
%20ju%D1%87%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B
Примерный список того, что было бы не плохо организовать:
 
1. шары надутые гелием (лучше всего привезти балон с гелием и шары туда и надувать на месте)
2. выступления с мыльными пузырями (когда ребенка помещают в трубу и т.д. и т.п.)
3. аниматоры в костюмах с играми для детей в возрасте до 5 лет
4. аквагрим
5. фигурки из шаров (цветы, мечи и т.д.)
6. если вдруг найдется владелец надувного батута, который смог бы привезти на один день его в дом ребенка и организовать там прыгалки и лазалки для детей
7. небольшие призы для подарков за участие в играх и т.д. (разумеется подарки получат все дети) - тут требования жесткие и возможно даже пункт отпадет

Динчик, пусть не отпадает этот пункт.
Игрушек много, мы можем просто выигравшим давать эти игрухи. Но они маленькие и не говорящие, мне кажется могут суть игры и не понять
  • 0

#328
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Им нужно будет даже с играми чтото совсем на малышей илиже игры убрать и оставить только аниматоров, на которых они могли бы смотреть. Ну и батут попрыгать.
  • 0

#329
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Аквагрим можно будет исключить я думаю, тоже могут не понять а еще могут не разрешить.
  • 0

#330
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

Айманчик, тогда может выступления какие то еще искать именно детские


  • 0

#331
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Можно Динчик, например что-нибудь связанное с фокусами, мыльные пузыри, то что удивило бы и рассмешило их. Аниматоры обычно из мультиков, но они не всех знают и не поймут что это было, а вот именно развлекательное будет супер ну и батут
  • 0

#332
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

Дильшат с друзьями сказали передадут на подарки ближе к 1 июня 182 000 тенге, может чуть больше. Как получу денюжку сразу отчитаюсь и отпишусь здесь. Спасибо Дильшат огромное

 
На самом деле я был больше организатором, основную часть денег, больше тысячи долларов перевели мои коллеги из разных стран: Израиль, Украина, Россия, Беларусь, Казахстан. Просто я кинул клич, они отозвались. Собрали суточную ЗП плюс каждый сколько смог. 
 
Единственная просьба от меня, сделать хороший отчет, что бы я тоже смог отчитаться перед ребятами на нашем форуме, там тоже есть отдельная тема. И, кстати, ее регулярно почитывают и я надеюсь, что это не разовая помощь от нас. поможем, чем сможем. Еще хотим ветеранам по возможности помогать, их осталось-то...
 
Вам всем спасибо за то, что вы ЭТО делаете!!!
Дильшат, Вы и Ваши ребята супер, делаете благое дело. Спасибо еще раз огромное за приобретенные суперские игрушки деткам. Тут не на один дом ребенка, тут их на 4. Вы мне потом ссылочку дайте форума, а я Вам со всеми фотографиями отчет предоставлю.
Я представляю, как детки будут радоваться подаркам.
  • 1

#333
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Аймана, ты мне четкий ответ дай едем в субботу или нет у меня планы жЫж долгосрочные, как обычно в 8 утра у тебя? Я просто уезжаю из города на пару дней а там интернета не будет)))

Если найдутся развлекухи то будет классно, если нет поедем без них. Игрушки нужно отвезти)
  • 0

#334
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

Аймана, ты мне четкий ответ дай едем в субботу или нет у меня планы жЫж долгосрочные, как обычно в 8 утра у тебя? Я просто уезжаю из города на пару дней а там интернета не будет)))
Если найдутся развлекухи то будет классно, если нет поедем без них. Игрушки нужно отвезти)

Оленькаааа, все поговорила с Мишей. В субботу тогда точно едем
  • 0

#335
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Срочно нужны толокары машинки для деток ходячих. У кого есть дома машинки уже не нужные, может всеюм миром и насобираем. Я еще помоему в прошлый раз на складе видела машинку с велосипедами, Оля поправь если ошибаюсь, может на чилик оставим и то и дркгое?
  • 0

#336
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Я открыла темку в детском саду по велику и толокару, и уже есть мамы откликнувшиеся, у нас есть 2 толокара, 1 велик и 1 прыгунок. Хорошее начало
  • 1

#337
Лунный цветок 28

Лунный цветок 28
  • Частый гость
  • 97 сообщений
у нас есть 2 толокара

 плюс один от меня, кому передать?


Сообщение отредактировал Лунный цветок 28: 15.05.2014, 17:17:08

  • 0

#338
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Оленькаааа, все поговорила с Мишей. В субботу тогда точно едем

Я поеду. Заеду с утра за Олькой, потом сразу к тебе. Маленького Валю посмотрю  :)


  • 0

#339
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Хехе, буду рада прокатиться с тобой и пообщаться.
Жду в 8 завтра.
  • 0

#340
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Друзья, у кцого будет возможность взять 1 толокар в районе ваза у Айгули ( Лунный Цветок) дадите знать плиз.
Заранее спасибо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.