Перейти к содержимому

Фотография

Курсы визажакуда податься?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 570

#41
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
у меня вливания вроде на этой недел должны быть...
а вообщето - недельку подождать можно..

а на этих курсах свою косметику нужно брать или как?
  • 0

#42
Медузка

Медузка
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Попробую поговорить с подругой, она хорошая знакомая Алехиной, мож скидку попросит сделать :)
  • 0

#43
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
если можно будет платить не оптом за курс, а за кждое занятие, тогда может получится. Придет муж - провентилирую этот вопрос :)
  • 0

#44
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
Давайте еще раз подведем итоги на эти выходные:
1.Коржик(а)-точно не идешь?
2.Aurica-идет и будет договариваться на занятия только по выходным в первой половине дня
3. Lemur-точно сможешь в эти выходные с утра?
4. Talamaska-подтверждаешь бронь или ждешь неделю?
5. Медузка-идет?
зы Девочки, пишите оперативно, чтобы сегодня точно уж определиться, я потом буду им звонить и договариваться о времени :)
ззы Я хочу чтобы за день дали как можно больше инфы и чтобы мы смогли пройти 2-3 занятия за раз, просто по сто раз ездить туда-как-то не очень, поэтому сразу пишите можите вы потратить 3-5 часов, а-то и больше на эти курсы :eek:
  • 0

#45
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
я могу точно сказать только вечером после прихода мужа. На выходные на первую половину дня согласна, но не больше 2 занятий, потому что больше в голове все равно не уложится, и сидет 4 часа - это много.
  • 0

#46
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

А может до начала мая или до конца апреля подождем? Сейчас не могу, жду денежных вливаний :eek:

Просто я хочу начать на этой недели, так как на след. недели бум отдыхать 3 дня, то вот получается, что если посетить 2 занятия в сб-воск на этой недели, а потом еще 3 раза по два занятия на след надели, то получится 10 :)
  • 0

#47
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
2Киля, а если к самой Алехиной не удастся попасть, то кого ты посоветуешь(помимо того стеснительного парня :eek: :) )
  • 0

#48
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

я могу точно сказать только вечером после прихода мужа. На выходные на первую половину дня согласна, но не больше 2 занятий, потому что больше в голове все равно не уложится, и сидет 4 часа - это много.


в выходные тоже могу только с утра.

в рабочие дни по вечерам. но как правило это ближе к девяти вечера только.
  • 0

#49
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
а я не буду отдыхать в 1 мая.. будем работать :) и 28 апреля у меня рабочее тоже.. :eek:
блин, не знаю..

Аурика, я пока пас..
  • 0

#50
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

а я не буду отдыхать в 1 мая.. будем работать :spy: и 28 апреля у меня рабочее тоже.. :-)
блин, не знаю..

Аурика, я пока пас..

здрасьте-приехали :)

и 28 апреля у меня рабочее тоже.. :laugh:

28-все тоже будут работать, это рабочий день :eek:
  • 0

#51
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
а я и 28 и 30 и 1 и 2....


да чета одно занятие 3000.. если на пару сходить уже 6000.. 2 дня - 12000... дорого чета.. у меня йога столько стоит за месяц
  • 0

#52
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
Я так понимаю список таков:
1. Коржик(а)
2. Aurica
3. Lemur
4. Медузка
to Медузка, сможешь сегодня-завтра узнать насчет скидки :)
зы Если Коржик(а) не пойдет, то идем втроём :eek:
ззы Просто надо уже записываться, а-то всех мастеров разберут, я договорилась, что завтра точно позвоню им.
  • 0

#53
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
девочки!

а еще если кто узнает - дайте расклад по занятиям. ну например, первые два занятия учат тон накладывать, маскировать... и пр.

надеюсь меня поняли :)

и еще, получается что на занятия нада приходить со своей косметикой и ненакрашенной? или накрашенной но со своими очищаюшими средствами?.. или как?
  • 0

#54
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
Lemur, узнаю-напишу)))
  • 0

#55
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Lemur, узнаю-напишу)))



пасиба

буду ждать
  • 0

#56
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
Вообщем так-с, вот что узнала:
1. Первое занятие вводное-ничего не надо, а на второе занятие-как мне сказали надо нести всё, что есть у нас дома(имеются ввиду косметику и инструменты-ну чем мы красимся)+молоко+тоники очищающие и т.д.Всё свое :spy:
Чего теперь я в раздумьях :) :eek:
  • 0

#57
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Вообщем так-с, вот что узнала:
1. Первое занятие вводное-ничего не надо, а на второе занятие-как мне сказали надо нести всё, что есть у нас дома(имеются ввиду косметику и инструменты-ну чем мы красимся)+молоко+тоники очищающие и т.д.Всё свое :spy:
Чего теперь я в раздумьях :) :eek:


я в общем то не против что свое. гигиеничней будет

но меня что смущает - там что, ревизию моей косметички что ли проведут? :-)

и что касается вводного занятия... а оно нам нада? мы можем сами выбирать занятия? от вводного можем отказаться? :laugh:
  • 0

#58
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

я в общем то не против что свое. гигиеничней будет
но меня что смущает - там что, ревизию моей косметички что ли проведут? :spy:
и что касается вводного занятия... а оно нам нада? мы можем сами выбирать занятия? от вводного можем отказаться? :-)

Так я тоже не против своей косметики, а вот всё остальное своё тащить мне неохота, да и много там всего :laugh: А насчет ревизии, ты верно подметила, мне так и сказали, что мастер посмотрит чем вы там пользуетесь и непременно посоветует, что вам нужно убрать или добавить в эту косметичку :laugh: Вот это меня и смущает чесно говоря :) :eek:
  • 0

#59
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений


я в общем то не против что свое. гигиеничней будет
но меня что смущает - там что, ревизию моей косметички что ли проведут? :spy:
и что касается вводного занятия... а оно нам нада? мы можем сами выбирать занятия? от вводного можем отказаться? :-)

Так я тоже не против своей косметики, а вот всё остальное своё тащить мне неохота, да и много там всего :laugh: А насчет ревизии, ты верно подметила, мне так и сказали, что мастер посмотрит чем вы там пользуетесь и непременно посоветует, что вам нужно убрать или добавить в эту косметичку ;) Вот это меня и смущает чесно говоря :) :eek:


может я слишком подозрительная, но в ее советах я могу боюсь углядеть ее навязчивые "советы" пользоваться именно определенной маркой, купленной в определенном магазине. :laugh:

буду рада если я ошибаюсь

и тащить все свое добро тоже не хотца. там целый шкафчик. и туалетный столик.

а про занятия неизвестно еще? мы можем по желанию от вводного отказаться? ну или от какого либо другого которое посчитаем пустой тратой?
  • 0

#60
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

и тащить все свое добро тоже не хотца. там целый шкафчик. и туалетный столик.

ага, у меня примерно тоже самое :)
Мне еще подруга советовала один французский центр, где учат премудростям макияжа, попробую туда дозвониться, посмотрим чего они скажут :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.