Перейти к содержимому

Фотография

Курсы визажакуда податься?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 570

#1
~Spotless Mind~

~Spotless Mind~
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Очень хочу научить красить(ся) более или менее профессионально. И знаю что многие тоже хотят но так никто и не претворяет мечту в жисть)) Может кто с ЦТ ходил(ходит) на такие? или знает (слышал/рекомендовали)?

Я вот слышала про новую студию где есть курсы визажистов, наз. "Новый взгляд". Занятия проводились 5 дней по 2 или 3 часа. С выдачей сертификата!
к сожалению не получилось пойти..

что посоветуете?
  • 0

#2
Lupa

Lupa
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
я посещала эти курсы, точнее "макияж для себя", ходила весной, мне очень понравилось :) крашусь давно, но хотелось краситься профессионально
занятия ведет визажист Динара, у нее куча сертификатов, и профессионал в своем деле! :)
так интересно было наблюдать как девочки меняются на занятиях :-)
выйду в отпуск, пойду к ней на повышение квалификации :)
  • 0

#3
~Spotless Mind~

~Spotless Mind~
  • Частый гость
  • 53 сообщений
вот-вот)) именно об этом я и спрашиваю.. а как называется студия (курсы)? если можно телефон, где находится.. или как с самой Динарой связаться? заранее спасибо!))
  • 0

#4
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
Я бы тоже на такие курсы пошла! Можно адресок и телефончик?
  • 0

#5
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
кто нибудь подскажите плиз тел
  • 0

#6
Lisenok

Lisenok
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Я бы тоже на такие курсы пошла! Можно адресок и телефончик?



Ой, я бы тоже присоединилась. Так хочется уметь пользоваться косметикой достойно!!!
А нет так просто - раз мазнул два мазнул!!! Хочеся чтоб красиво было!!!!
  • 0

#7
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений

Очень хочу научить красить(ся) более или менее профессионально. И знаю что многие тоже хотят но так никто и не претворяет мечту в жисть)) Может кто с ЦТ ходил(ходит) на такие? или знает (слышал/рекомендовали)?

Я вот слышала про новую студию где есть курсы визажистов, наз. "Новый взгляд". Занятия проводились 5 дней по 2 или 3 часа. С выдачей сертификата!
к сожалению не получилось пойти..

что посоветуете?



Я вот недавно звонила, узнавала, сказали что занятия проводятся 5 дней по 2 часа т.е. получается 10 часов, стоит 10000 тг. (сюда входит косметика).
В группе, по-моему, 3-5 чел.
Вот телефоны: 42-88-92, 49-75-39
  • 0

#8
Lisenok

Lisenok
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Я вот недавно звонила, узнавала, сказали что занятия проводятся 5 дней по 2 часа т.е. получается 10 часов, стоит 10000 тг. (сюда входит косметика).
В группе, по-моему, 3-5 чел.
Вот телефоны: 42-88-92, 49-75-39


Мая, спасибо вам за информацию. Прям ща позвоню и узнаю.
  • 0

#9
vanillacat

vanillacat
  • Частый гость
  • 61 сообщений
А с каком косметикой работают?
  • 0

#10
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений
На сколько я помнь ещё во Франк Право на Кирова-Зенкова там не так давно появилась Имидж студия, они там учат вроде как быть стильной, красиво накладывать макияж, стильно одеваться, делать сама себе укладки, причёски.
  • 0

#11
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

На сколько я помнь ещё во Франк Право на Кирова-Зенкова там не так давно появилась Имидж студия, они там учат вроде как быть стильной, красиво накладывать макияж, стильно одеваться, делать сама себе укладки, причёски.


интересно, сколько такой инструктаж стоить будет :-)
  • 0

#12
Dilya lane

Dilya lane
  • Гость
  • 32 сообщений
вот хочу реанимировать эту тему.
вопрос тот же, но свежие места имена и числа
заранее благодарю))))))
  • 0

#13
Antares

Antares

    Читатель

  • Свой человек
  • 540 сообщений
Я вот недавно звонила, узнавала, сказали что занятия проводятся 5 дней по 2 часа т.е. получается 10 часов, стоит 10000 тг. (сюда входит косметика).
В группе, по-моему, 3-5 чел.
Вот телефоны: 42-88-92, 49-75-39
[/quote]





хм я тоже хочу на профессиональные курсы make up ... хочеться не тоько стричь и красить но и делать макияж ( не себе , клиенткам) :mad:
  • 0

#14
Ounce

Ounce
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Я вот недавно звонила, узнавала, сказали что занятия проводятся 5 дней по 2 часа т.е. получается 10 часов, стоит 10000 тг. (сюда входит косметика).
В группе, по-моему, 3-5 чел.

Кто нибудь сходил на эти курсы?
  • 0

#15
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
Месяц назад отходила на курсы Оксаны Алехиной ( тел. 237-24-65, находятся Сейфуллина-Джамбула). Она сотрудничает с журналом "Соблазны" и там можно встретить вполне неплохие её работы. Одно занятие в группе стоит 2 тыс. тенге, курс длится 10 дней. Я пошла на индивидуальные, стоят они 3 тыс, и я их сократила до 4 занятий, так как на первых трех вас учат ухаживать за лицом (тут я диссертацию могу написать), потом правильный подбор формы бровей, губ, тут у меня татуаж на сто лет, так что и это отпало, поэтому я сразу перешла непосредственно к макияжу. Сразу оговорюсь, кто всё таки решится пойти, очень советую прослушать всё, потому что советы дельные и нужные, и очень интересно подбирать правильную форму бровей губ. Так же меня эти курсы интересовали исключительно для самообразования и больше всего дневной макияж. Не буду утомлять укажу сразу "плюсы" и "минусы"
"Плюс"
1. Меня наконец то убедили, что никокие блесточки, перламутры не подходят к дневному макияжу. Полность поменяла косметику, теперь у меня аабсолютно матовый профессианальный Артдекор.
2. Наконец то научилась работать с кисточками (теперь у меня их 6 штук, и не понимаю как можно было без них обходится.
3. Самое главное! Указали на все мои ошибки, а их было не мало, полностью изменили мой визаж, глаза открылись, скулы наконец-то спрятала. Добилась практически незаметного макияжа
"Минус"
1. Неудобное помещение. У них ремонт.
2. Сама Оксана не вела, вел парень. Сразу скажу ооочень тоолковый, но безнадежно застенчивый, которого я первые 10 мин. буквально расталкивала, чтоб он наконец-то начал говорить.
Так что выводы делайте сами.
По поводу имиджеологии (стильно одеваться, макияж, прическа, подбор цветовых гамм) у нас этого нет. Я провела просто глобальную маркетинговую работу в виде распросов, объездов, консультации, всё не то. Записалась на московские курсы. Приеду расскажу :mad:
  • 0

#16
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
ищу согрупников на курсы визажа. Есть желающие?
  • 0

#17
Helga_Pataki

Helga_Pataki
  • Постоялец
  • 308 сообщений
куда, сколько стоит, и время?
  • 0

#18
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

куда, сколько стоит, и время?

завтра до обеда отпишусь :-)
  • 0

#19
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
Я бы сходила, но только если в выходные.
  • 0

#20
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Коржик(а), ждём.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.