Перейти к содержимому

Фотография

Курсы визажакуда податься?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 570

#81
Медузка

Медузка
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Интересно, а на камеру моно снимать?
  • 0

#82
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

2Киля, а если к самой Алехиной не удастся попасть, то кого ты посоветуешь(помимо того стеснительного парня :D :) )

Больше ни с кем там не разговаривала, поэтому сложно судить о чье то еще компитенции. Но, повторюсь, пусть мальчик скромный, но толковый, может просто со мной смущался :lol:


а может у кого есть темы занятий?

1. Всё о коже. (очистка, типы, уход)
2. Косметические средства
3. Коррекция бровей
3. Коррекция губ
4. Глаза
5. Массаж
6. Правильный подбор цветовой гаммы
7. Собственно сам макияж


я тоже хочу... но 30 тыщ мне дорого :confused:

ага..мне тоже ;)

Попробуйте походить только на сами курсы макияжа, минуя темы про типы кожи, массажи там всякие. Сократите количество часов и соотвественно сумму. Хотя может сейчас они не практикуют, но попробуйте узнать.


и еще, получается что на занятия нада приходить со своей косметикой и ненакрашенной? или накрашенной но со своими очищаюшими средствами?.. или как?

Лучше ненакрашенной и можно без своей косметики. Во время показа как накладывать макияж вас и накрашут. Косметику они используют свою.


1. Первое занятие вводное-ничего не надо, а на второе занятие-как мне сказали надо нести всё, что есть у нас дома(имеются ввиду косметику и инструменты-ну чем мы красимся)+молоко+тоники очищающие и т.д.Всё свое ;)

Очень полезная штука. У меня были просто тонны косметики, всяких средств по уходу, почти мешок принесла. Я вместе со специалистом всё пересмотрела, половину просто выкинула, от кое чего отказалась. Теперь всёсамое нужное и необходимое.
ЗЫ. Девочки. Какие вы молодцы. :eek:
  • 0

#83
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
ДЕВОЧКИ!!!

напишите пжлста кто пойдет в эти выходные!

я хочу!

Киля,

спасибо большое. если б девочки согласились я бы отказалась от 1, 2 и 2 части 3-го занятий :confused:

Сообщение отредактировал Lemur: 20.04.2007, 10:50:54

  • 0

#84
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
Девочки!
Я пока-пас, так как оказалось тяжело тяжело подстроиться, завтра-буду занята до обеда, в остальные дни-тоже пока примерно :confused:

Lemur, еще точно пойдет Медузка(она же говорила, что 100пудово), а кто еще двое-думайте ;)
  • 0

#85
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
Привет!!!
Я бы тоже пошла, но только со след выходных!

и хочется побольше занятий по самому макияжу,а не пару часиков:confused:
и еще, а где эти занятия будут проходить, т.е адрес плиз.
  • 0

#86
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Девочки!
Я пока-пас, так как оказалось тяжело тяжело подстроиться, завтра-буду занята до обеда, в остальные дни-тоже пока примерно ;)

Lemur, еще точно пойдет Медузка(она же говорила, что 100пудово), а кто еще двое-думайте ;)


Aurica,

а когда ты сможешь?

все таки уже вроде группа же есть :confused: может мы тебя дождемся?
  • 0

#87
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Aurica,
а когда ты сможешь?
все таки уже вроде группа же есть :confused: может мы тебя дождемся?

в том-то и дело, что ненаю точно ;)
в выходные я буду свободна,но то после обеда, то до обеда ;)
  • 0

#88
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

и еще, а где эти занятия будут проходить, т.е адрес плиз.

адрес Джамбула 94 :confused:
  • 0

#89
Медузка

Медузка
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Девочки, ну чего?
  • 0

#90
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
как я понимаю, в эти выходные никто не пойдет,да?!
так давайте в следующие!
  • 0

#91
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
Значит нас трое

Аurica не может пока

кто будет 4-ой?
  • 0

#92
black_dahlia

black_dahlia
  • Гость
  • 35 сообщений

Я вот недавно звонила, узнавала, сказали что занятия проводятся 5 дней по 2 часа т.е. получается 10 часов, стоит 10000 тг. (сюда входит косметика).
В группе, по-моему, 3-5 чел.

Кто нибудь сходил на эти курсы?




я сходила на первое занятие в Новый взгляд, преподователь (Дина) очень понравилась, курс "макияж для себя" состоит из 5 занятий по 1,5 часа стоит 15000 тг, косметика у нее своя, но спонжики и кисточки нужны свои (можно купить там же). есть 3 времени на выбор: утро, обед, вечер - я хожу вечером в 7 после работы. также есть курсы для профессионалов. кстати, 27-29 на атакенте будет проходить выставка Interbeauty, где выпускница школы будет делать макияж всем желающим.
  • 0

#93
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

кстати, 27-29 на атакенте будет проходить выставка Interbeauty,

О, надо будет сходить, спасибо что сказали ;)
  • 0

#94
Медузка

Медузка
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Короче, насчет Алехиной.
Сама она сейчас в Америке, не припадает. Насчет скромного парниши, он не скромный, он тормоз)))...раньше работал охранником)), потом походил к самой Алехиной на курсы, вот теперь припадает)))
Короче, к нему советовали не идти, вообщеи кто хочет научиться грамотному макияжу, ждем Алехину. Она, кстати макияжы делает на обложки ведущих наших журналов, "Афише", "Соблазнам" ит.д.
  • 0

#95
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Короче, насчет Алехиной.
Сама она сейчас в Америке, не припадает. Насчет скромного парниши, он не скромный, он тормоз)))...раньше работал охранником)), потом походил к самой Алехиной на курсы, вот теперь припадает)))

Вы серьезно ;) Я думаю сама бы Алехина такого не допустила :smoke:
А вообще там у нее много спецов, акромя того скромняги :smoke:
  • 0

#96
Медузка

Медузка
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Ну вообщем есть связи, связи говорят ;) , что тока к Алехиной надо. Буим ждать
  • 0

#97
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Ну вообщем есть связи, связи говорят :smoke: , что тока к Алехиной надо. Буим ждать

Я конечно не против Алехиной, но знаю, что она в два раза дороже берет(а сейчас может и в три раза), что все равно что ли пойдем ;)
  • 0

#98
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
вчера тоже позвонила а потом и сходила к ним

тем более что они прям возле офиса. в общем, сказали сама Алехина не преподает но принимает экзамены. то есть 10 занятие - это экзамен после чего выдается сертификат.

преподавать скорей всего будет мальчик. Олег (Киля про него говорила когда туда на занятия ходила?)

по теме занятий... 10 занятий. ни от одного отказатсья нельзя. первое занятие вводное, в общем расскажут что на курсах и для чего. посмотрят твою косметичку, что нить посоветуют.

второе занятие - уход и самомассаж

третье - коррекция бровей и овала лица с помощью косметики

и далее как мне казали непосредственно уроки макияжа. дневной дымчатый, дневной французский (ненакрашенное лицо?) и аналогичные вечерние мейки. потом сам экзамен.

занятия по 1,5 часа. воть.
  • 0

#99
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
2Lemur, та к ты уже пошла? Или просто у тебя была экскурсия?
  • 0

#100
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
И, простите, я может упустила... Мы сейчас про групповые занятия говорим? Если да, то сколько стоит курс?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.